0 0
0
1 2

Стадион: Уфа-Арена (Уфа, Россия), 8 501 зритель (100% при вместимости 8 522)
Главный судья: Константин Оленин (Москва, Россия); Главный судья: Юрий Оскирко (Ярославль, Россия); Линейный: Александр Захаренков (Москва, Россия); Линейный: Дмитрий Шишло (Москва, Россия)
0'
20'
40'
60'
Салават Юлаев — Ак Барс

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Салават ЮлаевАк Барс в рамках турнира Фонбет Чемпионат КХЛ. Начало встречи 27 сентября 2022 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Уфа-Арена.

28.89

2'
04:29
Григорий Панин
отсечение
2'
14:34
Никита Дыняк
блокировка
2'
23:56
2'
23:56
Кирилл Семёнов
задержка клюшки соперника
2'
подножка
2'
48:06
командный штраф
задержка игры
2'
51:59
Николай Кулёмин
2'
52:26
Кирилл Адамчук
удар клюшкой
2'

2-4-4 10
60'

Матч окончен! «Ак Барс» на выезде обыграл «Салават Юлаев» — 3:0. У казанцев дубль оформил Петров, ещё одну шайбу забросил Кагарлицкий. В третьем периоде уфимцы больше владели шайбой и угрожали воротам, но так и не смогли отличиться. Мифтахов отразил все 29 бросков в створ и провёл свой первый сухой матч в сезоне. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

60'

Казанцы после перехвата убежали в контратаку! Радулов прорвался по флангу и прострелил в центр, но не дошла шайба до Семёнова.

59'

Уфимцы провели атаку правым флангом, Цулыгин зарядил в дальний угол — шайба улетела в сторону.

58'

Панин выиграл забег на скорость и помешал Галиеву в контратаке выкатиться на ворота.

56'

«Ак Барс» в полном составе.

55'

Уфимцы расположились в зоне. Мифтахов уверенно справился с дальним броском Мухамадуллина.

54'

Науменков приложился от синей линии сразу после выигранного вбрасывания! Шайба улетела мимо створа.

54'

Удаление у «Ак Барса». Адамчук в борьбе перед воротами нарушил правила против Дроздова.

54'

Башкиров получил пас на ход, убежал по левому флангу и бросил в дальний угол! Мифтахов отразил шайбу в сторону.

53'

И тут же удаление у «Салавата». Кулёмин за задержку клюшки соперника получил малый штраф.

52'

Удаление у «Ак Барса» за задержку игры. Радулов отправился отбывать штраф.

52'

Токранов выставил клюшку и заехал Сафонову по лицу. Медики оказывают помощь форварду «Ак Барса».

51'
0:3

ГОЛ! Хафизуллин сделал пас на левый край, Кагарлицкий выдержал паузу и прострелил на пятак, а Петров замкнул на дальней штанге!

50'

Хафизуллин сделал пас к воротам, Кагарлицкий принял шайбу и бросил с острого угла! Ежов остановил шайбу.

50'

Казанцы расположились в зоне. Шипачёв сделал скидку на Семёнова, который бросил низом и попал в защитника.

49'

Удаление у «Салавата». Кузьмин в средней зоне сделал подножку Галиеву и получил малый штраф.

48'

Казанцы подловили соперника на контратаке. Петров сделал скидку в центр зоны, Шипачёв подстроился и бросил в нижний угол — Ежов щитком парировал!

47'

Башкиров объехал ворота и прострелил на пятак! Кузьмин из борьбы не сумел затолкать шайбу в ворота!

46'

Быстрая атака казанцев! Семёнов с левого края зарядил в ближний угол — Ежов переместился и остановил шайбу.

46'
0:2

ГОЛ! Петров поборолся у борта, Шипачёв подхватил шайбу и сделал пас вперёд! Кагарлицкий на скорости выкатился на ворота и послал шайбу в дальний угол! Это первый гол Дмитрия в нынешнем сезоне.

45'

Уфимцы устроили навал! Кузьмин и Пименов боролись на пятаке, но не смогли добить шайбу в сетку.

44'

Казанцы в позиционной атаке. Адамчук набросил от синей линии, но не дошла шайба до ворот.

43'

Пименов убежал от защитника на фланге и бросил с острого угла! Мифтахов всё контролировал.

42'

Контратака «Ак Барса»! Адамчук подключился к атаке и сделал пас на левый край, но Дыняк из убойной позиции не попал по шайбе!

42'

Панюков по центру вошёл в зону и бросил из-под защитника! Шайба прокатилась рядом со штангой.

41'

Стартовал третий период!

40'

Перерыв! 1:0 в пользу «Ак Барса» после 40 минут. Во втором периоде Мёрфи подставил уфимцев, заработав 5+20 за колющий удар Галиева. Казанцы давили в большинстве и открыли счёт благодаря голу Петрова.

40'

Уфимцы провели атаку правым флангом. Хафизуллин здорово отработал и помешал Кузьмину под углом вылезти на ворота.

39'

Контратака Казани! Галимов вошёл в зону и сделал перевод на дальнюю штангу, но Кагарлицкий не сумел перебросить шайбу через щиток Ежова!

38'

«Салават» в полном составе.

38'

Галиев сделал поперечный перевод, Войнов принял шайбу и бросил в ближний угол! Ежов ловушкой среагировал.

37'

Санников заблокировал дальний бросок Токранова. Уфимцы выиграли подбор и выбросили шайбу из зоны.

36'

Казанцы продолжают в большинстве разыгрывать шайбу по чужой зоне. Но почти нет бросков по воротам.

35'
0:1

ГОЛ! Сафонов ушёл к лицевому борту и сделал скидку на Петрова, который бросил низом! Шайба от конька Коледова влетела между щитков Ежову.

35'

Токранов щёлкнул от синей линии, Кагарлицкий подкараулил отскок от лицевого борта, но с острого угла не попал в створ!

34'

Казанцы держат шайбу в чужой зоне, но уфимцы всё перекрывают и не дают бросать по воротам.

33'

Удаление у «Салавата». Мёрфи в борьбе перед воротами нанёс колющий удар Галиеву в область паха. Судьи пересмотрели эпизод и выписали защитнику 5+20.

32'

Затяжная атака Уфы. Хмелевски с ползоны не попал в створ.

30'

Панин получил пас на синей линии и набросил на ворота! Мифтахов уверенно забрал шайбу.

29'

Уфимцы заперли соперника в зоне. Пименов развернулся у борта, сместился к центру и бросил низом — Мифтахов щитком среагировал. Продолжилась атака хозяев, и уже Мухамадуллин от синей линии не попал в створ.

28'

Опасно! Картаев подобрал отскок на пятаке и бросил в упор — Мифтахов спас казанцев!

27'

Семёнов развернулся за воротами и прострелил на пятак! Токранов боролся, но не сумел затолкать шайбу в ворота.

27'

Команды в полных составах.

26'

Уфимцы заперли соперника в зоне. Кадейкин выдержал паузу, но вместо броска из убойной позиции сделал пас на правый край — Бочаров не дотянулся до шайбы.

25'

Бочаров вылез на пятак и подставил клюшку под прострел Кадейкина! Мифтахов щитком среагировал.

25'

Удаление у «Ак Барса». Семёнов за задержку клюшки Науменкова получил малый штраф.

24'

Оба игрока получили по две минуты штрафа.

24'

Дыняк и Хмелевски немного потолкались, но не дошло до драки. Разняли хоккеистов.

23'

Кагарлицкий убежал по флангу и сделал перевод в центр зоны, Галимов принял шайбу и бросил рядом со штангой!

21'

Мёрфи подхватил шайбу на синей линии и зарядил под перекладину! Мифтахов ловушкой среагировал.

21'

Стартовал второй период!

20'

Перерыв! Ничья 0:0 после 20 минут. Первый период прошёл в равной борьбе, моментов было немного. Уфимцы активно начали и много атаковали, но концовка осталась за казанцами.

19'

Петров прорвался по левому флангу и набросил на пятак, но не дошла шайба до Шипачёва.

18'

Хмелевский на паузе сместился к центру и опасно бросил в противоход голкиперу! Шайба пролетела рядом со штангой.

17'

Выстояли уфимцы в меньшинстве. Панин вернулся на лёд.

17'

Шипачёв набросил на пятак, Радулов активно сражался перед воротами, но не сумел добить шайбу! А затем уже Галиев с острого угла не попал в створ!

16'

Шипачёв сделал перевод в центр, Галиев продвинулся вперёд и бросил! Шайба после рикошета улетела в сторону.

15'

Удаление у «Салавата». Панин за отсечение получил малый штраф.

13'

Контратака Уфы! Картаев продавил защитника, убежал по флангу и сделал поперечный перевод. Санников принял шайбу и зарядил по воротам — Мифтахов щитком парировал.

12'

По броскам в створ преимущество у «Салавата» — 8:2. Под диктовку хозяев проходят стартовые минуты.

11'

Кузьмин поборолся у борта и сделал скидку на Пименова, который зарядил с острого угла! Мифтахов на месте.

10'

Алалыкин на скорости влетел в зону, сместился в сторону и бросил в ближний угол! Мифтахов щитком среагировал.

9'

Кадейкин протащил шайбу по левому флангу и резко бросил под перекладину! Мифтахов всё контролировал.

9'

Гости выиграли борьбу у борта. Глухов с левого края зарядил низом — Ежов щитком парировал шайбу в сторону.

8'

Уфимцы выиграли вбрасывание, Мёрфи от синей линии не попал в створ, а затем были сдвинуты ворота казанцев.

7'

Казанцы уверенно отработали меньшинство. Радулов вернулся на лёд.

7'

Кадейкин сместился на левый край, бросил, а затем сам же пытался добить с острого угла — Мифтахов остановил шайбу!

6'

Казанцы активно прессингуют, всё перекрывают и не позволяют уфимцам расположиться в зоне.

5'

Удаление у «Ак Барса». Радулов выставил клюшку и заплёл сопернику ноги.

4'

Бочаров в контратаке убежал по левому флангу и бросил в ближний угол! Мифтахов отразил шайбу в сторону.

3'

Петров сделал длинный пас под чужую синюю линию! Семёнов рвался к шайбе, но не сумел зацепиться.

2'

Сафонов подобрал отскок от лицевого борта и вылез на пятак, но не сумел протолкнуть шайбу мимо Ежова.

1'

Матч начался! Уфимцы выиграли стартовое вбрасывание.

0'

Стартовые вратари: Илья Ежов — Амир Мифтахов.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Салават Юлаев» — «Ак Барс». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.