19 сентября 2022, понедельник. 17:00 МСК

0 1
0
2 1

Стадион: Арена-Трактор имени Валерия Белоусова (Челябинск, Россия), 6 782 зрителя (90% при вместимости 7 500)
Главный судья: Алексей Раводин (Москва, Россия); Главный судья: Евгений Ромасько (Тверь, Россия); Линейный: Дмитрий Осипов (Екатеринбург, Россия); Линейный: Александр Царёв (Россия)
  • 54:56
    1:3
    Владимир Ткачёв
0'
20'
40'
60'
Трактор — Авангард

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ТракторАвангард в рамках турнира Фонбет Чемпионат КХЛ. Начало встречи 19 сентября 2022 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-Трактор имени Валерия Белоусова.

подножка
2'
10:51
Корбан Найт
игра высоко поднятой клюшкой
2'
16:52
2'
22:06
2'
22:46
Теэму Пулккинен
удар клюшкой
2'
43:48
Кристиан Ярош
блокировка
2'

4-0-2 6
60'

Прозвучала финальная сирена! «Авангард» на выезде переиграл «Трактор» — 3:1! Ключевым фактором в матче стала игра омичей в большинстве, которые в дебюте второго периода дважды реализовали лишнего. «Ястребы» после провального старта сезона одерживают вторую победу подряд. На этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на хоккее!

60'

Сменился Проскуряков! Вшестером челябинцы атакуют!

59'

Нет возможности у Проскурякова смениться на шестого полевого.

58'

Упрощает «Авангард» свою игру, аккуратно выбрасывая шайбу из своей зоны.

57'

Толчинский пытался из-за ворот вырулить на пятак, но нарвался на силовой приём.

56'

Стартовала последняя пятиминутка периода! Калинин сделал передачу на пятак, но партнёры уже проехали мимо шайбы!

55'
1:3

ГОЛ! Ткачёв подобрал шайбу в центре зоны и резко бросил с разворота — получилось точно в дальнюю девятку!

55'

Демченко прижал шайбу под щитком, справившись с броском Карпухина.

55'

Капустин простреливал на пятак, но даже рикошет не помог уральцам — шайба ушла за ворота!

54'

Бурдасов на правом борту забрался в офсайд, хотя не согласился с решением лайнсмена.

53'

«Авангард» уверенно засушил очередную позиционную атаку соперника.

52'

11:17 — статистика по броскам в створ. Так себе бросковая активность. И здесь больше претензий к «Трактору».

51'

Шарипзянов от левого борта на скорости бросал в направлении ближнего угла — чуть неточно.

50'

Якупов угадал с отскоком шайбы от лицевого борта, но Проскуряков среагировал на бросок с пятака!

49'

Нужна «Трактору» заброшенная шайба в ближайшее время, иначе рискуем остаться без интриги на концовку.

48'

Не воспользовались челябинцы удалением Яроша. Тертышный с пятака не попал в створ!

47'

Демченко здорово сыграл на перемещении, среагировав на бросок Бурдасова!

46'

Ярош отправлен на скамейку штрафников за блокировку. «Трактор» получает шанс на игру в большинстве.

45'

Толчинский сместился в центр зоны и бросил с кистей — прямо в ловушку голкипера.

44'

Пулккинен за удар клюшкой получил две минуты штрафа. Ещё одно большинство для «Авангарда».

43'

Буше заходил на дубль, но бросок с острого угла пришёлся в грудь вратаря!

42'

«Трактор» задержался в зоне соперника, но и тут обошлось без обострения у ворот Демченко.

41'
0:3

ГОЛ! Береглазов в касание здорово щёлкнул от синей линии — без шансов для Проскурякова!

41'

Третий период начался!

40'

Прозвучала сирена на перерыв! Во втором периоде «Авангард» здорово воспользовался большинством, забросив две шайбы в ворота «Трактора». Сергей Толчинский открыл счёт, а чуть позже Рид Буше укрепил преимущество омичей. Челябинцы лишь в концовке добавили в атаке, но пробить Демченко не смогли, 0:2. Ждём начало третьей двадцатиминутки!

40'

Бурдасов от правого борта сделал пас в центр, Альмквист принял шайбу у ворот, но не смог бросить над щитком Демченко!

39'

Калинин от лицевой с неудобной руки неожиданно бросил — вдоль ворот!

38'

Брюквин не подстроился под передачу Шарипзянова, упустив шанс на выход «один в ноль».

37'

Лучший момент «Трактора»! Прошла передача из-за ворот на пятак, Капустин бросал в упор — Демченко среагировал на угрозу!

36'

Слишком до верного челябинцы стараются разыгрывать. Всего один бросок в створ во втором периоде в активе хозяев!

35'

Больше игры в зоне «Авангарда», но нагрузить Демченко по-прежнему не удаётся.

34'

Шарипзянов ошибся в передаче в своей зоне, Шабанов шайбу перехватил, выдержал паузу и прострелил на пятак, где Дамир уже исправился!

33'

Хохряков в контратаке «Трактора» нанёс мощный бросок со входа в зону — Демченко на месте!

32'

Альмквист прострелил на пятак, но шайба пришла в коньки Бывальцеву, а подработать под бросок уже не позволили.

31'

И ещё одна затяжная атака хозяев прошла без бросков в створ.

30'

«Трактор» в позиционной атаке никак не может обострить ситуацию у ворот. Много игры по периметру.

29'

Ярош нанёс хлёсткий бросок от правого борта — Проскуряков блином отразил шайбу в сторону.

28'

4:12 — преимущество «Авангарда» по броскам в створ. Во втором периоде «Трактор» ещё Демченко не проверял.

27'

Буше благодаря этому голу добрался до 99 очков в КХЛ! Выбьет Рид сегодня 100-й балл?

26'

Поспешил Бывальцев со входом в зону атаки — очередной офсайд в атаке хозяев.

25'
0:2

ГОЛ! И вновь в большинстве! Толчинский сделал передачу под ворота, Найт прострелил через пятак, а Буше замкнул дальнюю штангу!

23'

И ещё одно большинство для омичей. Капустин отправлен в штрафной бокс за подножку.

23'
0:1

ГОЛ! Шикарный кистевой бросок исполнил Толчинский из левого круга вбрасывания — шайба залетела в ближнюю девятку! Реализовано большинство. Третий гол Сергея Толчинского в нынешнем сезоне!

23'

Потапов наказан малым штрафом за подножку. Большинство «Авангарда»!

22'

Ошиблись хозяева на входе в зону соперника — положение «вне игры» зафиксировано.

21'

Возобновилась встреча в Челябинске! Второй тайм вашему вниманию!

20'

Перерыв! Ничья 0:0 после 20 минут. Первый период прошёл в вязкой борьбе, по-настоящему голевых моментов не возникало. Челябинцы дважды играли в большинстве, но при этом омичи нанесли в два раза больше бросков в створ — 8:4.

19'

«Авангард» в полном составе.

19'

Тертышный от лицевого борта сделал скидку на левый край, Бурдасов в касание бросил низом — Демченко щитком отразил шайбу!

18'

Бурдасов сделал пас на Альмквиста, который мощно бросил от синей линии — шайба после рикошета улетела выше перекладины.

17'

Удаление у «Авангарда». Найт в чужой зоне рубанул Альмквиста по рукам и получил малый штраф.

17'

Толчинский на паузе сместился на левый край и прострелил в центр! Найт принял шайбу, но с неудобной руки не попал в дальний угол.

16'

Омичи попытались организовать быструю контратаку, но Грицюк поторопился и залез в офсайд.

15'

Пулккинен набрал скорость и мощно приложился со входа в зону! Шайба пролетела рядом с девяткой.

13'

Уверенно омичи отработали меньшинство. Грицюк вернулся на лёд.

13'

Омичи после перехвата убежали в контратаку! Исаев накрыл бросок Бродхёрста — шайба улетела в заградительную сетку.

12'

Пулккинен на пятаке подставил клюшку под наброс Бурдасова! Шайба улетела выше перекладины.

11'

Удаление у «Авангарда». Грицюк выставил клюшку и сделал подножку Пулккинену.

9'

Омский Ткачёв совершил рывок по левому флангу и бросил из-под защитника! Проскуряков намертво забрал шайбу.

8'

Буше по флангу рванул в свободную зону и резко бросил! Шайба улетела выше перекладины.

7'

Найт набросил от синей линии! Буше активно сражался на пятаке, но не сумел добить шайбу в ворота.

6'

Якупов от борта сделал перевод в центр зоны, Толчинский принял шайбу и бросил в угол — Проскуряков щитком зацепил шайбу!

5'

Момент! Якупов подхватил шайбу, прокатился за воротами и прострелил на пятак, но Дедунов из убойной позиции бросил выше перекладины!

4'

Дергачёв набрал скорость и со входа в зону бросил из-под защитника! Проскуряков забрал шайбу.

3'

Затяжная атака омичей. Белов сместился на левый край и бросил — шайба после рикошета улетела выше перекладины.

2'

Челябинцы выиграли вбрасывание, Тертышный подхватил шайбу и зарядил под перекладину — Демченко плечом отразил!

1'

Хохряков по центру влетел в зону и из-под Гуляева бросил по воротам! Демченко забрал шайбу.

1'

Матч начался! Омичи выиграли стартовое вбрасывание.

0'

Стартовые вратари: Илья Проскуряков — Василий Демченко.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Трактор» — «Авангард». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.