0 1 1
0
0 1 0

Стадион: Джи-Драйв-Арена (Омск, Россия), 11 911 зрителей (99% при вместимости 12 011)
Главный судья: Сергей Беляев (Воскресенск, Россия); Главный судья: Виктор Бирин (Москва, Россия); Линейный: Александр Садовников (Москва, Россия); Линейный: Сергей Шелянин (Москва, Россия)
  • 44:06
    1:0
    Зият Пайгин
  • 61:14
    2:1
    Владимир Ткачёв
0'
20'
40'
60'
  • 48:46
    1:1
    Дмитрий Воронков
Авангард — Ак Барс

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АвангардАк Барс в рамках турнира Фонбет Чемпионат КХЛ. Начало встречи 19 ноября 2022 года запланировано на 13:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Джи-Драйв-Арена.

подножка
2'
07:04
Сергей Толчинский
удар клюшкой
2'
13:27
Александр Бурмистров
2'
19:53
Павел Дедунов
грубость
2+2'
36:09
Никита Дыняк
грубость
2+2'
36:09
Рид Буше
задержка соперника клюшкой
2'
38:05
Антон Белов
2'

4-4-0-0 8
62'

Матч окончен! «Авангард» на своём льду обыграл в овертайме «Ак Барс» — 2:1. В третьем периоде Пайгин и Воронков забросили по шайбе, а в овертайме Ткачёв принёс победу омичам. Команда Михаила Кравеца одержала девятую победу подряд и вплотную подобралась к топ-4 на Востоке. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

62'
2:1

ГОЛ! Ткачёв по центру влетел в зону и бросил из-под защитника! Шайба от Галимова отскочила на пятак, а Владимир протолкнул её под щитком Билялова! Судьи долго изучали повтор и не усмотрели помеху вратарю — хороший гол.

61'

Буше на рывке ушёл от Сафонова, ворвался в зону и бросил в дальний угол! Шайба прошла рядом со штангой.

61'

Стартовал овертайм!

60'

Окончено основное время, 1:1! В третьем периоде Пайгин и Воронков забросили по шайбе. В концовке было много борьбы на площадке, впереди овертайм!

60'

Омичи совершили перехват, Грицюк на рывке ушёл от Войнова, вылез на ворота и бросил с острого угла! Шайба ушла мимо створа.

59'

Сафонов здорово поставил корпус, продавил соперника и прострелил на пятак! Омичи подобрали отскок и отбросили шайбу из зоны.

57'

Ткачёв сделал скидку на синюю линию, Береглазов подстроился и щёлкнул по воротам! Билялов отразил шайбу, а подбор остался за казанцами.

56'

Провалилась оборона «Авангарда»! Воронков получил пас на ход, вылез на ворота и бросил — Демченко забрал шайбу!

55'

Семёнов прорвался по правому флангу и прострелил на пятак! Радулову помешали замкнуть с близкого расстояния.

54'

Петров получил пас на синей линии и зарядил в ближний угол! Демченко отразил шайбу в сторону.

52'

Момент! Кателевский от борта сделал перевод в центр, но Сафонов из убойной позиции не попал в створ!

51'

Казанцы заперли соперника в зоне, Войнов от синей линии не попал в створ.

49'
1:1

ГОЛ! Радулов с левого края бросил по воротам — Демченко отразил шайбу перед собой, но Воронков подкараулил отскок и сыграл на добивании!

48'

Удаление у «Авангарда». Белов прихватил соперника клюшкой и получил малый штраф.

47'

Дергачёв прокатился за воротами и сделал перевод в центр зоны. Белов принял шайбу и бросил низом — казанцы заблокировали.

45'
1:0

ГОЛ! Телегин сделал скидку на синюю линию, а Пайгин в касание мощно бросил в дальний верхний угол! Брюквин на пятаке закрыл обзор Билялову.

44'

Дергачёв на фланге продавил защитника и бросил с острого угла! Билялов щитком отразил шайбу.

42'

Береглазов подключился к атаке и с левого края зарядил в дальний угол! Шайба улетела мимо створа.

41'

Стартовал третий период!

40'

Прозвучала сирена на перерыв! И второй период остался без заброшенных шайб. «Авангард» в атаке был чуть конкретнее, но «Ак Барс» в обороне отработал надёжно. Продолжение следует!

40'

Войнов мощно зарядил от синей линии, Воронков дежурил на пятаке, но Демченко сразу прижал шайбу!

39'

Буше удалён за задержку соперника клюшкой. Шипачёв заработал большинство для «Ак Барса».

38'

«Авангард» провёл длительную атаку, но «Ак Барс» грамотно увёл игру к бортам.

37'

Дедунов также не избежал удаления. И тут двойной малый штраф за грубость.

37'

Дыняк покатил в штрафной бокс, получив «2+2» за грубость.

37'

Дыняк и Дедунов немного взбодрили публику, устроив небольшую потасовку в центре площадки!

36'

Буше немного поспешил со входом в зону атаки — положение «вне игры» зафиксировано. Между прочим, Рид восемь матчей подряд не уходит со льда без набранных очков!

35'

Грицюк с неудобной руки нанёс неопасный бросок под ближнюю штангу — Билялов легко забрал шайбу в ловушку.

34'

«Ак Барс» реже доводит дело до ворот, атаки «Авангарда» выглядят чуть острее.

33'

Ткачёв в контратаке «Авангарда» сделал поперечную передачу на левый круг вбрасывания, но бросок Найта с ходу получился мимо цели!

32'

Хенкель уехал за ворота и от лицевой бросил под ближнюю штангу — Демченко на месте!

31'

Шевченко выбрался на чужой пятак, но уже на бросок пространства не осталось!

30'

Дыняк сместился в центр зоны и нанёс кистевой бросок — Демченко держит концентрацию!

29'

Аккуратный хоккей наблюдаем. Продолжается борьба за инициативу. Не хватает бросков по воротам.

27'

Прошла передача на свободный лёд, но Радулов не подстроился под бросок из левого круга вбрасывания!

26'

Кателевский попытался через ближнюю штангу выбраться на пятак, но Демченко прихлопнул шайбу ловушкой.

25'

Ушла игра к бортам, но при этом команды стараются держать высокий темп.

24'

Юдин подключился в атаку и исполнил бросок со входа в зону — выше ворот полетела шайба.

23'

Отбились казанцы в меньшинстве! Возвращаемся к привычному формату «5 на 5»!

22'

Найт пытался с пятака затолкать шайбу в ворота «Ак Барса», но щитки Билялова стали преградой!

21'

Продолжим! Второй период «Авангард» начинает в большинстве!

20'

Прозвучала сирена на перерыв! В дебюте встречи «Ак Барс» выглядел активнее в атаке, но в дальнейшем уже подходы «Авангарда» заставляли больше переживать казанских болельщиков, а в одном из моментов после броска Буше шайба и вовсе угодила в перекладину. Пока по нулям!

20'

Бурмистров немного не дотерпел до перерыва, совершив удар клюшкой. Второе большинство «Авангарда».

19'

Телегин с острого угла бросал под ближнюю штангу — Билялов начеку!

18'

Дергачёв искал отскок шайбы на казанский пятак, но Билялов не оставил шанса на добивание в упор!

17'

Найт из центра зоны опасно бросал — прямо в Билялова! А добивание Буше пришлось в каркас ворот!

16'

Надёжно «Авангард» отыграл в меньшинстве. Толчинского выпустили из штрафного бокса.

15'

Вышла шайба из зоны хозяев. Незаметно пролетела первая минута гостевого большинства.

14'

Толчинский удалён за удар соперника клюшкой. «Ак Барс» получает шанс на игру в одного лишнего.

13'

Петров после виража за воротами «Авангарда» едва не завёл шайбу в угол!

12'

Дыняк подхватил шайбу в центре зоны атаки и резко бросил кистями — прямо в Демченко!

11'

Бродхёрст в быстрой атаке нанёс кистевой бросок от правого борта — шайба от клюшки Юдина покинула площадку.

10'

Не реализовали омичи большинство с первой попытки. Шипачёв вернулся на площадку.

9'

Буше завершил комбинацию броском с ходу из правого круга вбрасывания — Билялов на месте!

8'

Первое удаление в матче. Шипачёв наказан малым штрафом за подножку. Большинство «Авангарда»!

7'

«Авангард» теперь пробует контролировать шайбу в зоне атаки, но преимущественно в борьбе у бортов.

6'

Доставили омичи шайбу на чужой пятак, но до броска в упор дело не дошло!

5'

В контратаке «Авангарда» Ткачёв уехал в центр зоны, выдержал паузу и бросил с кистей — Билялов среагировал!

4'

По-прежнему казанцы больше гостят в зоне соперника, но без серьёзных угроз воротам.

3'

Радулов передачей из-за ворот искал Воронкова на пятаке, но того оттеснили от шайбы.

2'

«Ак Барс» провёл затяжную позиционную атаку, но не проверил Демченко.

1'

Состоялось стартовое вбрасывание! Поехали!

0'

Василий Демченко против Тимура Билялова — вратарская дуэль нашего матча.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Авангард» — «Ак Барс». Начало встречи запланировано на 13:00 по московскому времени.