0 0
1
1 2

Стадион: Татнефть-Арена (Казань, Россия), 7 199 зрителей (81% при вместимости 8 900)
Главный судья: Виктор Гашилов (Пермь, Россия); Главный судья: Роман Гофман (Москва, Россия)
  • 15:59
    1:0
    Роб Клинкхаммер
0'
20'
40'
60'
Ак Барс — Авангард

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Ак БарсАвангард в рамках турнира КХЛ - плей-офф, 1/4 финала - Восток. 3-й матч. Начало встречи 1 марта 2019 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Татнефть-Арена.

задержка соперника клюшкой
2'
03:25
Андрей Педан
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
09:01
грубость
2'
09:01
Владимир Ткачёв
толчок на борт
2'
10:09
игра высоко поднятой клюшкой
2'
13:09
2'
17:38
командный штраф
задержка игры
2'
26:23
Михаил Фисенко
подножка
2'
30:56
Данис Зарипов
выброс шайбы
2'
38:36
Тейлор Бек
грубость
2'
40:15
удар клюшкой
2'
51:26
Алексей Бондарев
симуляция
2'

6-2-4 12
60'

Матч окончен! «Авангард» на выезде уверенно обыграл «Ак Барс» — 4:1. «Ястребы» грамотно провели игру, воспользовались своими моментами и уверенно справлялись с атаками казанцев. Действующий чемпион оказался в тяжёлой ситуации — отыграться с 0-3 у такого «Авангарда» будет невероятно сложно. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

59'

Пошли последние две минуты периода. «Ястребы» уверенно сдерживают атаки соперника.

58'

Азеведу сместился на левый край и набросил на пятак, но Секач не успел к шайбе.

57'

Ничего не получается у «Ак Барса» в атаке. Броски идут в основном с дальних дистанций.

55'

Зарипов! Убежал по правому флангу и бросил с острого угла — Бобков всё контролировал.

54'

В полных составах продолжается игра, вернулись на лёд Зарипов и Бондарев.

52'

Бондарев удалён за симуляцию, четыре на четыре пойдёт игра.

52'

Зарипов ударил клюшкой по руке Бондарева и получил малый штраф.

51'

И физически «ястребы» выглядят здорово, они не останавливаются и продолжают прессинговать соперника.

50'

Постма с левого края целил в дальний угол — шайба после рикошета ушла в сторону.

49'

Абросимов по центру вошёл в зону и бросил по воротам — Бобков забрал шайбу в ловушку.

47'
1:4

ГОЛ! Семёнов от борта набросил на пятак, Кошелев подобрал шайбу и послал её между щитков Подъяпольскому!

46'

Семёнов! Сместился на правый край и зарядил в девятку — Подъяпольский отразил шайбу перед собой, а затем её накрыл.

45'

«Ястребы» активно прессингуют соперника и не позволяют казанцам подобраться к воротам Бобкова.

44'

Ещё момент! Широков выкатился с правого края и бросил в ближний угол — Подъяпольский выручил!

43'

«Авангард» в полном составе. Удачно сложилось меньшинство для гостей.

42'
1:3

ГОЛ! Ошиблись казанцы в чужой зоне, Михеев сыграл на перехвате, убежал один на один и бросил! Подъяпольский не удержал шайбу, но гости выиграли подбор и Семёнов с третьей попытки поразил ворота «Ак Барса»!

42'

Стольберг перехватил шайбу, на скорости убежал на ворота, но Подъяпольский выбил шайбу у соперника.

41'

«Ак Барс» в полном составе. Казанцы проведут полторы минуты в большинстве.

41'

Опасно! Азеведу подобрал отскок на пятаке, но с трёх метров не попал в дальний угол.

41'

Удаление у «Авангарда». Бек отмахнулся и попал Ткачёву по лицу.

41'

Стартовал третий период!

40'

Перерыв! 2:1 в пользу «Авангарда» после 40 минут. При равной игре «ястребы» реализовали свой голевой момент — отличился Зернов. И теперь казанцам отступать некуда, нужно идти вперёд и отыгрываться.

39'

Шумаков опасно бросил с левого края! Подъяпольский отразил шайбу, а затем её накрыл.

39'

Удаление у «Ак Барса». Зарипов за выброс шайбы получил малый штраф.

38'

Емелин поставил корпус и помешал Лукоянову под углом выкатиться на ворота.

37'

Клинкхаммер вылез на пятак и подставил клюшку под прострел Ткачёва — шайба ушла выше перекладины.

36'
1:2

ГОЛ! «Ястребы» поймали соперника на смене. Бек сделал передачу на ход Зернову, тот ворвался в зону и из круга вбрасывания вогнал шайбу в верхний угол ворот!

34'

Во втором периоде по броскам в створ преимущество у «Авангарда» — 8:5.

33'

Отбились «ястребы». Вернулся на лёд Фисенко.

33'

Момент! Ландер оказался один перед воротами, развернулся и бросил! Шайба попала в плечо Бобкову, отскочила в штангу и вернулась обратно к вратарю.

31'

Удаление у «Авангарда». Фисенко за подножку получил малый штраф.

31'

Клинкхаммер подкараулил отскок и со средней дистанции зарядил в ближний угол! Бобков отразил шайбу.

30'

Михеев прорвался по левому флангу, ушёл за ворота, но Основин выбил шайбу у соперника.

29'

Ошиблись казанцы в своей зоне. Семёнов перехватил шайбу, продвинулся вперёд и бросил верхом — Подъяпольский среагировал!

28'

Франсон от синей линии набросил на ворота, Подъяпольский переместился и забрал шайбу.

27'

Удаление у «Ак Барса» за задержку игры.

26'

Секач получил передачу на ход, выкатился с левого края и бросил в ближнюю девятку — Бобков всё контролировал.

25'

Галиев выкатился по правому флангу и щёлкнул низом — получилось слишком неудачно.

24'

Стольберг на пятаке подставил клюшку под наброс Емелина — шайба прошла рядом со штангй.

22'

Казанцы перевели игру в чужую зону. Юдин приложился от синей линии — шайба ушла в сторону.

21'

Стартовал второй период!

20'

Перерыв! Ничья 1:1 после 20 минут. Команды обменялись шайбами Клинкхаммера и Зернова. Первый период прошёл в равной борьбе, посмотрим, как пойдёт дальше.

20'
1:1

ГОЛ! «Ястребы» закрепились в зоне. Емелин зарядил от синей линии, Стольбергу не удалось добить с пятака, но Зернов со второй попытки послал шайбу в сетку!

19'

Зернов получил передачу на ход, выкатился один на один, но не сумел переиграть вратаря!

18'

Удаление у «Ак Барса». Абросимов сорвал атаку соперника, сделав подножку Семёнову.

17'

И тут же момент у «Авангарда»! Защитник казанцев с пятака едва не срезал шайбу в свои ворота, но Подъяпольский спас команду.

16'
1:0

ГОЛ! Казанцы выиграли борьбу в чужой зоне. Попов с Глуховым разыграли шайбу за воротами, прошла передача на Клинкхаммера, который бросил точно в верхний угол!

16'

Без моментов прошло большинство казанцев. В полных составах продолжается игра.

15'

Не идёт большинство у «Ак Барса», даже в зону не удаётся войти. Без проблем отбиваются «ястребы».

14'

Удаление у «Авангарда», Зернов высоко поднял клюшку и ударил соперника по лицу.

13'

Уверенно казанцы провели меньшинство. Вернулся на лёд Ткачёв.

12'

Зернов отдал на пятак, Стольберг развернулся и прострелил дальше — казанцы перехватили шайбу.

11'

Удаление у «Ак Барса». Ткачёв у борта грубо сыграл против Медведева.

11'

«Ястребы» закрепились в зоне, Медведев опасно бросил со средней дистанции.

10'

Семёнов удалён за грубость, четыре на четыре пойдёт игра.

10'

Обоюдное удаление будет, Педан получил малый штраф за фол на Семёнове.

8'

Много борьбы на льду. Вязко играют команды.

6'

Отбились «ястребы» в меньшинстве. Вернулся на лёд Манукян.

5'

Азеведу приложился с левого края и попал в защитника. Продолжилась атака хозяев, и затем Бобков справился с броском с острого угла.

4'

Удаление у «Авангарда», Манукян за задержку клюшкой получил малый штраф.

3'

Глухов вошёл в зону с правого края и прострелил вдоль ворот — партнёр не успел к шайбе.

2'

Момент у «Авангарда»! Зернов получил передачу на ход, по центру выкатился на ворота, но не сумел переиграть Подъяпольского!

1'

Матч начался! Казанцы выиграли стартовое вбрасывание.

0'

Стартовые вратари: Владислав Подъяпольский — Игорь Бобков.

0'

Приобрести и посмотреть трансляцию матча: «Ак Барс» — «Авангард» можно здесь.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию третьего матча серии 1/4 финала плей-офф Кубка Гагарина в Восточной конференции: «Ак Барс» — «Авангард». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени. Счёт в серии 2-0 в пользу «Авангарда».