1 2 0 0
0
2 1 0 1

Стадион: Уфа-Арена (Уфа, Россия), 7 558 зрителей (89% при вместимости 8 522)
Главный судья: Алексей Белов (Ярославль, Россия); Главный судья: Павел Овчинников (Орск, Россия); Линейный: Дмитрий Канифадин (Казань, Россия); Линейный: Артём Савенков (Альметьевск, Россия)
    Павел Коледов
0'
20'
40'
60'
65'
Салават Юлаев — Авангард

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Салават ЮлаевАвангард в рамках турнира Фонбет Чемпионат КХЛ. Начало встречи 11 ноября 2022 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Уфа-Арена.

Актуальные материалы

2'
21:42
Сергей Толчинский
задержка соперника клюшкой
2'
36:34
MP'
47:34
Алексей Береглазов
атака в область головы и шеи
2'
50:44
2'

#10

Алалыкин выкатился по центру и бросил в противоход голкиперу — шайба пролетела рядом со штангой!

Матч окончен! «Авангард» на выезде обыграл по буллитам «Салават Юлаев» — 4:3. Омичи отыгрались на последней минуте основного времени. В овертайме уфимцы играли в большинстве и дважды попали в перекладину, а в серии бросков Буше принёс победу гостям. «Салават» сохранил лидерство на Востоке, а «Авангард» одержал шестую победу подряд и закрепился на шестом месте. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

«Ой, что же он сделал сейчас?!» В Уфе забили пока самый нелепый гол сезона КХЛ
#9
3:4

Буше выкатился на ворота и резко бросил с кистей — шайба прошла под щитком Ежова!

#8

Мишуров справился с броском Кузьмина в ближний угол!

#7

Толчинский вылез на ворота и красиво разобрался с Ежовым!

#6

Сучков не сумел переиграть Мишурова! Замена вратаря произошла у «Авангарда».

#5

Ткачёв по центру вылез на ворота и бросил с кистей! Шайба улетела выше перекладины.

#4

Аймурзин с кистей послал шайбу в дальний угол!

#3

Грицюк качнул голкипер и бросил низом — Ежов щитком среагировал!

#2

Кулёмин выкатился на ворота, качнул голкипера и послал шайбу в угол!

#1

Брюквин технично разобрался с Ежовым!

65'

Окончен овертайм! Уфимцы заработали большинство и могли вырвать победу, но гостей дважды выручила перекладина. Впереди серия буллитов.

63'

Не удалось уфимцам реализовать большинство. Шарипзянов вернулся на лёд.

63'

Опасно! Кадейкин выдержал паузу и резко бросил с кистей — вновь перекладина выручила гостей!

62'

Коледов приложился с левого края! Шайба угодила в перекладину и вылетела в сторону.

61'

Удаление у «Авангарда». Шарипзянов за подножку против Дроздова получил малый штраф.

61'

Опасно! Хмелевски сделал перевод на правый край, Антипин выскочил один на один и бросил в дальний угол — Демченко зацепил шайбу!

61'

Стартовал овертайм!

60'

Окончено основное время, 3:3! В третьем периоде уфимцы забросили две шайбы подряд, но не удержали своё преимущество. Найт в концовке забросил шайбу и перевёл игру в овертайм.

59'
3:3

ГОЛ! Ткачёв навязал Кадейкину борьбу за воротами, Буше подхватил шайбу и прострелил на дальнюю штангу, а Найт замкнул в касание!

58'

Белов подключился к атаке, обыграл защитника и с острого угла бросил по воротам! Ежов на месте.

58'

Сведберг сделал пас по центру, Грицюк влетел в зону и бросил из-под защитника! Ежов прижал шайбу ко льду.

57'

Береглазов подключился к атаке и щёлкнул в дальний угол! Ежов отразил шайбу в сторону.

56'

Омичи выиграли борьбу в чужой зоне! Найт подхватил шайбу и с пяти метров бросил в дальний угол — Ежов спас.

55'
3:2

ГОЛ! И тут же уфимцы вышли вперёд! Кулёмин сместился к центру и набросил на пятак! Коледов подобрал отскок, сместился в сторону и бросил с отрицательного угла — шайба от ловушки Демченко влетела в сетку!

54'
2:2

ГОЛ! Кузьмин у лицевого борта оторвался от Белова и прострелил в центр, а Кадейкин в касание вколотил шайбу в ближний угол! Демченко не успел переместиться.

53'

Команды в полных составах.

52'

Хмелевски прорвался по центру и набросил на пятак! Дроздов подставил клюшку, но шайба прошла рядом со штангой.

51'

Удаление у «Авангарда». Береглазов в борьбе у борта ударил Тимкина в голову.

50'

Ткачёв сделал поперечный перевод на правый край, Буше в касание послал шайбу над перекладиной!

49'

Буше сместился на правый край и бросил с острого угла! Шайба зацепила штангу и отскочила в сторону.

48'

Удаление у «Салавата». Науменков за подсечку против Береглазова получил 5+20. Арбитры долго изучали эпизод и выписали защитнику уфимцев матч-штраф.

48'

Хмелевски совершил проход по центру, влетел в зону и резко бросил в угол! Ежов отразил шайбу в сторону.

47'

Омичи ответили контратакой, Ежов забрал шайбу после наброса Найта со входа в зону.

45'

Сучков прорвался по флангу и набросил на ворота! Демченко сложился и накрыл шайбу.

44'

Уфимцы много владеют шайбой в чужой зоне, но омичи активно прессингуют и не дают бросать.

43'

Комаров освободился от опеки и бросил с острого угла! Шайба улетела мимо створа.

41'

Стартовал третий период!

40'

Перерыв! 2:1 в пользу «Авангарда» после 40 минут. Во втором периоде повеселее пошла игра, а всё началось с курьёзного момента, когда Науменков рукой смахнул шайбу в свои ворота. Уфимцы довольно быстро отыгрались, но в концовке Пайгин вновь вывел омичей вперёд. «Салават» в этом игровом отрезке больше владел шайбой и вдвое перебросал соперника — 10:5.

39'
1:2

ГОЛ! Толчинский от борта сделал перевод на синюю линию, Пайгин подстроился и бросил низом — Ежов не успел переместиться! Помог и небольшой рикошет от конька Алалыкина.

39'

«Авангард» в полном составе.

39'

Уфимцы выиграли борьбу на пятаке. Хмелевски подхватил шайбу и бросил с разворота в противоход Демченко — промах!

38'

Сучков здорово развернулся и сделал перевод в центр зоны! Науменков бросил с кистей — шайба пролетела рядом с девяткой.

37'

Удаление у «Авангарда». Толчинский в борьбе в чужой зоне прихватил клюшкой Бирюкова.

37'

Момент у «Салавата»! Алалыкин от борта сделал перевод в центр, Башкиров подстроился и бросил в касание — шайба пролетела рядом со штангой.

36'

Найт сделал перевод на левый край, Буше продвинулся вперёд, но послал шайбу выше перекладины!

35'

Позиционная атака «Авангарда». Буше приложился с центра зоны — Ежов забрал шайбу в ловушку.

34'

Сведберг получил пас на синей линии и мощно бросил! Шайба улетела мимо створа.

33'

Толчинский прокатился за воротами, но Науменков поставил корпус и оттеснил соперника от шайбы.

32'

Картаев приложился от синей линии, Кузьмин подкараулил отскок и бросил в нижний угол! Демченко щитком отразил шайбу.

31'

Хмелевски развернулся у борта и прострелил на пятак! Демченко выставил клюшку и перехватил шайбу, помешав Антипину замкнуть.

29'

Бродхёрст прорвался по флангу и набросил на пятак! Уфимцы здорово отработали и помешали Толчинскому замкнуть с трёх метров.

28'

Найт поборолся у лицевого борта и прострелил на пятак! Ежов выставил клюшку и перехватил шайбу.

27'
1:1

ГОЛ! Уфимцы выиграли борьбу в чужой зоне. Кадейкин на паузе сместился к центру и бросил низом — шайба от лицевого борта отскочила на пятак, а Шмелёв добил её в сетку!

25'

Картаев совершил проход по центру, сместился в сторону и бросил низом! Шайба после рикошета ушла в сторону.

24'

Выстояли омичи в меньшинстве. Шарипзянов вернулся на лёд.

24'

Уфимцы расположились в зоне. Мухамадуллин приложился после скидки Дроздова — Ежов намертво забрал шайбу!

23'

Хмелевски от синей линии зарядил под перекладину! Демченко выставил ловушку и остановил шайбу.

22'

Удаление у «Авангарда». Шарипзянов сделал подножку Алалыкину и получил малый штраф.

22'
0:1

ГОЛ! Борьба перед воротами «Салавата» — шайба взмыла вверх, а Науменков рукой смахнул её в свои ворота! Курьёзный гол забил «Авангард»! Шайбу записали на Брюквина.