0 0
2
2 1

Стадион: Татнефть-Арена (Казань, Россия), 5 514 зрителей (62% при вместимости 8 900)
Главный судья: Виктор Гашилов (Пермь, Россия); Главный судья: Сергей Кулаков (Тверь, Россия)
  • 03:41
    1:1
    Эрик Фер
  • 08:24
    2:2
    Михаил Глухов
0'
20'
40'
60'
Ак Барс — Авангард

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Ак БарсАвангард в рамках турнира КХЛ - плей-офф, 1/4 финала - Восток. 2-й матч. Начало встречи 4 марта 2022 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Татнефть-Арена.

задержка соперника
2'
17:12
подножка
2'
23:49
Шимон Грубец
выброс шайбы
2'

2-4-0 6
60'

Матч окончен! «Авангард» на выезде обыграл «Ак Барс» — 5:2. Всё решили два гола омичей в меньшинстве. В третьем периоде гости уверенно контролировали ход встречи и ничего не позволили создать казанцам в атаке, а в концовке Сошников послал шайбу в пустые ворота. «Авангард» упрочил своё лидерство в серии — 2-0. На этом наша трансляции завершена. Всего хорошего!

60'
2:5

ГОЛ! Семёнов навязал борьбу и совершил перехват в средней зоне. Сошников подхватил шайбу и бросил по пустым воротам!

60'

Ничего не получается в атаке у «Ак Барса». Казанцы даже в зону не могут войти.

59'

Убежал с ворот Билялов! Казанцы вшестером отправились на финальный штурм.

59'

Тайм-аут взяли казанцы за 1.51 до сирены.

58'

Не идёт игра в атаке у «Ак Барса». Омичи активно прессингуют и не позволяют сопернику подобраться к владениям Грубеца.

57'

Каблуков поборолся у борта, ушёл в сторону и с кистей бросил под перекладину! Билялов выставил ловушку и забрал шайбу.

56'

Сошников поборолся перед воротами и сделал скидку на пятак! Билялов прижал шайбу ко льду.

55'

Кагарлицкий ушёл за ворота и отдал на пятак! Галимов и Коваленко активно сражались, но не смогли затолкать шайбу в сетку.

54'

Сафонов ворвался в зону, обыграл защитника и бросил под перекладину! Грубец блином парировал шайбу.

53'

Контратака «Авангарда»! Прохоркин вылез на пятак и бросил по центру — Билялов среагировал!

52'

Кэмпфер подключился к атаке! Сместился на правый край и зарядил в дальний угол — Билялов блином смахнул шайбу.

50'

Казанцы перевели игру в чужую зону. Грубец выловил шайбу после наброса Петрова от синей линии.

49'

Покка приложился от синей линии! Шайба от борта отскочила к воротам — Билялов перехватил.

48'

Грицюк в контратаке убежал по флангу и бросил в ближний угол! Билялов всё контролировал.

46'

Много борьбы стало. Омичи активно прессингуют и не позволяют казанцам разыгрывать шайбу.

45'

Адамчук подключился к атаке и с левого края зарядил по воротам! Грубец без проблем забрал шайбу.

44'

Шарипзянов у борта жёстким силовым приёмом встретил Петрова, сорвав атаку казанцев.

42'

И ещё момент! Прохоркин на фланге легко обыграл Уила, выкатился под углом на ворота и бросил! Билялов сократил угол обстрела и забрал шайбу.

41'

Опасно! Толчинский здорово отборолся, вылез на пятак и бросил в упор — Билялов спас казанцев!

41'

Стартовал третий период!

40'

Перерыв! 4:2 в пользу «Авангарда» после 40 минут. Во втором периоде омичи вышли вперёд, забросив две шайбы в меньшинстве. Казанцы много владели шайбой и бросали по воротам, но не смогли пробить Грубеца.

39'

Сошников! Из круга вбрасывания зарядил в ближний угол — Билялов выставил ловушку и забрал шайбу.

38'

Толчинский в контратаке объехал ворота и прострелил на пятак — Билялов выставил клюшку и перехватил шайбу.

37'

«Авангард» в полном составе.

37'
2:4

ГОЛ! Второй раз в меньшинстве забил «Авангард»! Семёнов на чужой синей линии отобрал шайбу у Кэмпфера, прорвался по флангу и прострелил в центр, а Дедунов в касание расстрелял ворота Билялова!

36'

Казанцы сразу расположились в зоне, Юдин от синей линии зарядил по центру ворот — Грубец на месте.

35'

Удаление у «Авангарда». Грубец за выброс шайбы получил две минуты.

33'

Момент! Береглазов выкатился и с правого края бросил по воротам — Билялов среагировал, но Телегину помешали добить с пятака!

32'

Дедунов рванул в свободную зону и с левого края бросил в дальний угол! Билялов отразил шайбу в сторону.

31'

Дыняк заблокировал бросок Каски от синей линии и захромал. В конёк форварду прилетела шайба.

30'

Петров здорово поставил корпус и вылез на пятак. Шайба отскочила в центр, Юдин мощно бросил низом и попал в соперника.

28'

Коваленко поборолся у лицевого борта и прострелил на пятак, но не дошла шайба до партнёров.

27'

Петров смело полез по центру, бросил, а затем сам же попытался добить с острого угла! Шайба улетела выше перекладины.

26'

25'
2:3

ГОЛ! Омичи отличились в меньшинстве! Найт сделал пас вперёд, Телегин выиграл забег на скорость, выкатился на ворота и бросил в угол — Билялов не дотянулся!

24'

Удаление у «Авангарда». Дедунов сбил рвавшегося по центру Глухова.

23'

Массированная атака «Авангарда»! Найт объехал ворота, но не получился бросок у канадца. И следом Толчинский не попал по воротам с правого края.

22'

Классно через пас разыграли казанцы! Кэмпфер сделал перевод в центр, Галимов оказался один перед воротами и бросил в угол — Грубец блином среагировал!

21'

Стартовал второй период!

20'

Перерыв! Ничья 2:2 после 20 минут. Бодрый первый период — команды много атаковали и забросили четыре шайбы. У казанцев отличились Фер и Глухов, а омичи ответили голами Сошникова и Найта.

20'

Опасно! Грицюк поставил корпус, резко вылез на пятак и бросил низом — Билялов щитком парировал! И тут же голкипер справился с добиванием!

20'

Выстояли омичи в меньшинстве. Вернулся на лёд Грицюк.

19'

Казанцы закрепились в зоне, Галимов приложился с левого края — шайба улетела в сторону.

18'

Удаление у «Авангарда». Грицюк прихватил клюшкой Тарасова и получил малый штраф.

17'

Петров выкатился и бросил с правого края! Шайба улетела мимо створа.

15'

По броскам в створ равенство — 12:12. Хороший темп, много моментов.

14'

Прохоркин ловко развернулся за воротами и попытался затолкать шайбу в нижний угол! Билялов всё контролировал.

12'

Затяжная атака «Ак Барса». Кэмпфер приложился с правого края — шайба после рикошета на пятаке улетела в сторону.

11'

Береглазов подключился к атаке и бросил! Шайба после рикошета улетела за пределы площадки.

10'

Жарков из круга вбрасывания целил в верхний угол! Билялов блином парировал шайбу в сторону.

9'
2:2

ГОЛ! Лукоянов здорово разобрался у борта и нашёл на пятаке свободного Глухова, который в касание вогнал шайбу в дальний угол!

8'

Прохоркин опасно набросил от борта! Билялов распластался на льду и прижал шайбу.

7'

Воронков по центру полез на пятак! Грубец выставил клюшку и выбил шайбу у соперника.

6'
1:2

ГОЛ! Омичи выиграли борьбу в чужой зоне, Грицюк от борта прострелил на пятак, а Найт в касание переправил шайбу в ворота!

6'

Толчинский взял инициативу на себя, прорвался по центру и бросил — Билялов щитком среагировал!

5'

Хенкель выкатился и бросил с правого края! Шайба пролетела над перекладиной.

4'
1:1

ГОЛ! Казанцы заперли соперника в зоне. Дыняк подобрал отскок от борта и прострелил на пятак, Фер подставил клюшку и переправил шайбу в ворота!

3'

Рукавишников выкатился с левого края и бросил в ближний угол! Грубец парировал шайбу в сторону.

2'

Казанцы сразу перешли в атаку, Юдин от синей линии не попал по воротам.

1'
0:1

ГОЛ! Омичи открыли счёт на первой минуте! Каски получил пас на синей линии и бросил, а Сошников подставил клюшку на пятаке и переправил шайбу в сетку!

1'

Матч начался! Омичи выиграли стартовое вбрасывание.

0'

Стартовые вратари: Тимур Билялов — Шимон Грубец.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию второго матча серии 1/4 финала плей-офф Кубка Гагарина в Восточной конференции: «Ак Барс» — «Авангард». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени. Счёт в серии 1-0 в пользу «Авангарда».