0 0
0
0 2

Стадион: Арена-Балашиха имени Юрия Ляпкина (Балашиха, Россия), 2 355 зрителей (43% при вместимости 5 525)
Главный судья: Виктор Бирин (Москва, Россия); Главный судья: Алексей Раводин (Москва, Россия)
0'
20'
40'
60'
  • 45:48
    0:1
    Кирилл Петров
  • 59:47
    0:2
Авангард — Ак Барс

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АвангардАк Барс в рамках турнира КХЛ - плей-офф, Финал - Восток. 6-й матч. Начало встречи 13 апреля 2021 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-Балашиха имени Юрия Ляпкина.

нарушение численного состава
2'
06:12
Клим Костин
игра высоко поднятой клюшкой
2'

2-0-0 2
60'

Матч окончен! «Ак Барс» на выезде обыграл «Авангард» — 2:0. В третьем периоде казанцы смогли вырвать победу благодаря дублю Петрова. Гости самоотверженно оборонялись и ловили шайбы на себя. У гостей сегодня набралось 28 блок-шотов. Команды одержали по три гостевые победы. Решающая игра пройдёт в Казани. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

60'

Кирилл Петров оформил дубль в свой день рождения.

60'
0:2

ГОЛ! Казанцы выиграли борьбу перед своими воротами, Петров подхватил шайбу, ушёл от Каски и поразил пустые ворота!

60'

«Ястребы» вновь вшестером на льду.

60'

Тайм-аут взял Боб Хартли. За 47 секунд до сирены вбрасывание будет в зоне «Авангарда».

59'

Активно прессингуют казанцы, не позволяя «Авангарду» закрепиться в зоне.

59'

Убежал с ворот Грубец за две минуты до сирены — «ястребы» вшестером!

58'

Тихонов в контратаке ворвался в зону, качнул защитника и бросил в верхний угол — Грубец ловушкой среагировал!

58'

Зернов ушёл за ворота, опередил Билялова и прострелил на пятак, но там никого не оказалось! Отбились казанцы.

57'

Буше сделал перевод в центр, Каски выкатился на ударную позицию — Воронков бросился под шайбу и заблокировал бросок! Очень самоотверженно сыграл Дмитрий — шайба, похоже, в лицо прилетела.

56'

Хохлачёв ворвался в зону, качнул соперника и бросил низом, но не дошла шайба до ворот.

54'

Контратака казанцев! Петров вылез на ворота и попытался затолкать шайбу в нижний угол — Грубец всё перекрыл щитками.

53'

«Ястребы» усиливают давление, Семёнов с пятака пытался переправить шайбу в ворота — Билялов щитком остановил её.

52'

Штанга спасла «Ак Барс»! Костин выкатился с левого края, бросил и попал в каркас ворот! На стадионе уже включили сирену, но арбитр показал, что шайба не пересекла линию ворот.

51'

Дыняк подхватил шайбу, убежал в контратаку по правому флангу и бросил низом — Грубец щитком парировал!

50'

Момент! Чинахов совершил проход по флангу, резко сместился к центру и бросил в ближний угол — Билялов среагировал!

49'

Казанцы перешли на игру вторым номером, активно встречая соперника на своей синей линии.

48'

Опасно! Семёнов на пятаке подставил клюшку под наброс Покки от синей линии — шайба прошла рядом со штангой!

47'

Ковальчук поборолся в чужой зоне, Костин попытался сделать перевод на правый край на свободного Зернова, но Юдин перехватил шайбу.

46'
0:1

ГОЛ! Казанцы совершили перехват и убежали в контратаку! Галиев влетел в зону, на паузе убрал Покку и прострелил на Петрова, который с близкого расстояния пробил Грубеца!

44'

Фисенко в контратаке выкатился с правого края и бросил в ближний угол — Грубец начеку.

43'

Кормье с левого края вошёл в зону, но наткнулся сразу на трёх соперников и потерял шайбу.

42'

Момент у «Авангарда»! Прошёл прострел на пятак, Педан заблокировал опасный бросок Буше.

42'

«Ястребы» в контратаке выкатились два в два, Ковальчук с правого края не попал в дальний угол.

41'

Стартовал третий период!

40'

Перерыв! Ничья 0:0 после 40 минут. Казанцы активно провели второй период, создавая давление на чужие ворота. Гости много владели шайбой и перебросали «ястребов» — 8:3. Отдохнём!

40'

Береглазов набросил от синей линии, Буше подобрал отскок от лицевого борта, но с острого угла не попал в створ!

39'

Костин по центру влетел в зону, Педан здорово отработал и оттеснил соперника от шайбы.

38'

Педан классным силовым приёмом остановил прорыв Зернова. Не прошла быстрая атака у омичей.

36'

Сафонов здорово поставил корпус, прокатился за воротами и прострелил в центр — партнёры проскочили мимо шайбы.

35'

Зарипов прорвался по правому флангу и резко притормозил, но Каски распластался на льду и выбил шайбу у Даниса.

34'

Чистяков получил пас на синей линии и бросил низом — казанцы заблокировали. Не дошла шайба до Билялова.

32'

Казанцы во втором периоде много времени проводят в позиционных атаках. И по броскам за этот отрезок гости впереди — 7:3.

31'

Ответ «Авангарда»! Зернов в контратаке ворвался в зону, ушёл в сторону и с разворота прострелил к воротам — казанцы перехватили шайбу.

30'

Рукавишников набросил от синей линии! Омичи выиграли борьбу перед воротами и вывели шайбу из зоны.

29'

Затяжная атака казанцев. Гости долго разыгрывали шайбу по чужой зоне, но ничего опасного не создали.

27'

Ошиблись казанцы в своей зоне! Толчинский подхватил шайбу, ушёл за ворота и прострелил, но гости перехватили.

26'

Петров прокатился за воротами и попытался затолкать шайбу в нижний угол — Грубец переместился и спас команду.

25'

Момент! Бурмистров объехал ворота и бросил низом — Грубец щитком среагировал, Тихонов после добивания не сумел протолкнуть шайбу в сетку!

24'

Педан получил повреждение после жёсткого силового приёма Стася. С трудом защитник казанцев добрался до скамейки.

23'

Яруллин из средней зоны щёлкнул под перекладину! Грубец уверенно ловушкой парировал шайбу.

22'

Костин продрался по правому флангу и с кистей бросил низом! Билялов щитками отразил шайбу в сторону.

21'

Стартовал второй период!

20'

Перерыв! Ничья 0:0 после 20 минут. Первый период прошёл в равной борьбе, команды обменивались быстрыми атаками. Самый реальный шанс отличиться был у Чинахова, который с пятака не попал по полупустым воротам.

19'

Береглазов подключился и щёлкнул с правого края! Билялов среагировал, а Юдин и Журавлёв помешали Буше сыграть на добивании.

18'

Бурмистров от борта сделал перевод в центр, Петров подстроился и бросил верхом — Грубец плечом среагировал, а Тихонову не удалось добить с пятака.

17'

Данис Зарипов сегодня проводит свою 150-ю игру в плей-офф КХЛ – это рекордный показатель среди игроков «Ак Барса».

16'

Три в три выкатились казанцы, Воронков опасно бросил из-под защитника — шайба пролетела рядом с девяткой!

15'

Петров с правого края ворвался в зону и с кистей целил в дальний угол — Грубец среагировал.

14'

Ковальчук совершил проход по правому флангу, но Рукавишников здорово отработал и помешал Илье прострелить на пятак.

13'

Казанцы перешли в позиционную атаку. Галимов сместился на правый край и бросил с острого угла — Грубец на месте.

12'

Семёнов выиграл борьбу у борта и сделал скрытую передачу на пятак, но Дедунову помешали замкнуть. Отбились гости.

11'

«Авангард» в полном составе.

10'

Лямкин набросил от синей линии, Кормье и Бурмистров поборолись перед воротами, но не смогли затолкать шайбу в сетку.

9'

Казанцы сразу расположились в чужой зоне, Грубец щитком отразил шайбу после дальнего выстрела Яруллина.

9'

«Ак Барс» в полном составе.

9'

Удаление у «Авангарда». Костин в борьбе в чужой зоне ударил Яруллина клюшкой по лицу.

8'

«Ястребы» заперли соперника в зоне, Ковальчук из-под Журавлёва бросил под перекладину — Билялов плечом среагировал!

7'

Нарушение численного состава у «Ак Барса». Зарипов пошёл отбывать штраф.

6'

Чудом не забил «Авангард»! «Ястребы» совершили перехват, Буше от лицевого борта сделал перевод в центр, Шарипзянов отдал на пятак, но Чинахов не попал по полупустым воротам!

6'

Покка подключился к атаке и от борта набросил на пятак! Билялов прижал шайбу ко льду, опередив Семёнова.

5'

Казанцы перешли в позиционную атаку. Журавлёв сместился на правый край и прострелил на ближнюю штангу, но там никого не оказалось.

4'

Дедунов убежал по правому флангу, убрал под неудобную и бросил с острейшего угла — Билялов плечом парировал.

3'

Осторожное начало, не рискуют команды. Много борьбы в средней зоне.

2'

«Ястребы» в контратаке выкатились два в два, Ковальчук сделал перевод в центр, но Зернову помешали бросить по воротам.

1'

Матч начался! Омичи выиграли стартовое вбрасывание.

0'

Стартовые вратари: Шимон Грубец — Тимур Билялов.

0'

Составы «Авангарда» и «Ак Барса» на шестой матч серии. Дыняк сыграет впервые в этом плей-офф, Доус и Да Коста — вне заявки. Интересный ход от Дмитрия Квартальнова!