0 0

СКА
Санкт-Петербург
Стадион: Арена-2000-Локомотив (Ярославль, Россия), 6 599 зрителей (73% при вместимости 9 071)
Главный судья: Максим Сидоренко (Минск, Беларусь); Главный судья: Сергей Юдаков (Москва, Россия); Линейный: Никита Поляков (Россия); Линейный: Антон Понамаренко (Сочи, Россия)
  • 39:43
    1:0
    Александр Полунин
0'
20'
40'
60'
Локомотив — СКА

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЛокомотивСКА в рамках турнира Фонбет Чемпионат КХЛ. Начало встречи 27 января 2023 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-2000-Локомотив.

задержка клюшки соперника
2'
06:37
Степан Фальковский
игра высоко поднятой клюшкой
2+2'
20:53
2'
22:24
Валентин Зыков
2'
31:32
Андрей Алтыбармакян
толчок на борт
5'
42:52
Максим Шалунов
удар клюшкой
2'

0-6-5 11
60'

Всё, прозвучала финальная сирена! «Локомотиву» для победы над СКА хватило одной заброшенной шайбы — 1:0! Александр Полунин отличился в концовке второго периода! Даниил Исаев, справившись с 20 армейскими бросками, заработал свой четвёртый «сухарь» в сезоне! Ярославцы в третий раз в сезоне оказались сильнее питерцев. На этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на хоккее!

59'

Никишин сыграл за вратаря, заблокировав бросок Андронова!

58'

Николаев сменился на шестого полевого игрока!

58'

СКА берёт тайм-аут! 2:30 — время до сирены!

58'

Чехович был близок к цели! Хлёсткий бросок пришёлся в штангу ворот СКА!

57'

Шалунов подхватил шайбу на синей линии, здорово поставил корпус, вылез на пятак, но бросок с сопротивлением цели не достиг!

56'

Стартовала последняя пятиминутка периода! Ярославцы не прижимаются к своим воротам.

55'

Полунин вновь создал остроту в атаке железнодорожников, но на этот раз бросок с ползоны армейцы заблокировали!

54'

Полунин совершил перехват на чужой синей линии, продвинулся вперёд и бросил из борьбы — Николаев чётко сработал ловушкой!

53'

Никишин правым краем забрался в зону атаки и сделал своевременную скидку себе за спину, но Глотов бросил мимо ближнего угла ворот!

52'

Андронов убрал шайбу под себя и бросил с кистей — получилось далеко от армейского створа.

51'

Возвращаемся к привычному формату «5 на 5»! СКА добавляет в движении в чужой зоне.

50'

Хозяева укатили в опасную контратаку, Алексеев протолкнул шайбу в направлении Иванова, но тому не удалось пробить Николаева!

49'

Никишин и Гусев своими бросками угрожали воротам «Локомотива» — Исаев справился с нагрузкой!

48'

В полном составе играет СКА! А вот у «Локомотива» проблема. Шалунов удалён за удар соперника клюшкой.

48'

Хуснутдинов едва не убежал на рандеву с Исаевым! Лишь в последний момент Рафиков настиг соперника!

47'

Жарко было у армейских ворот! Не удержал Николаев шайбу в ловушку после броска Чеховича, но добить с пятака ярославцам не удалось!

46'

Шалунов бросал в касание с вершины правого круга вбрасывания — Николаев среагировал на щитках!

45'

Комаров в контратаке левым краем заехал в зону соперника и мощно выстрелил — Николаев на месте.

44'

Алексеев бросил из правого круга вбрасывания — Николаев прижал шайбу к груди!

43'

Пять минут штрафа выписали Алтыбармакяну за толчок на борт! Сурово! Это неоднозначное решение ещё будет наверняка обсуждаться.

43'

Алтыбармакян у борта провёл жёсткий силовой приём против Елесина! Судьи покатили изучать повтор на предмет большого штрафа! Есть рассечение на лице защитника «Локомотива».

42'

Пашнин сильно зарядил из средней зоны — Исаев блином перевёл шайбу за пределы площадки.

41'

Начался третий период матча в Ярославле!

40'

Прозвучала сирена на перерыв! И во втором периоде команды смогли поддержать высокий темп, значительно больше было игры в зоне СКА, но лишь в концовке двадцатиминутки «Локомотив» смог воплотить своё игровое преимущество в заброшенную шайбу — Александр Полунин отличился за 17 секунд до сирены на перерыв, 1:0!

40'
1:0

ГОЛ! Фальковский блокировал бросок Красковского, но отскок получился на клюшку Полунина, который уже добивал в открытый ближний угол ворот!

39'

Не прижал Николаев шайбу после наброса от борта, Шалунов в борьбе добивал, но в створ не попал!

38'

Иванов не реализовал выход «один в ноль»! Шайба не прошла под щитками Николаева!

38'

Гусев всем своим видом показал, что будет делать передачу, а сам резко бросил в ближний угол ворот — Исаев начеку!

37'

Пробует СКА закрепиться в зоне соперника, но пока не всё получается.

36'

Иванов вырулил из-за ворот на армейский пятак, но потерял контроль над шайбой.

35'

Не разобрались армейцы на входе в зону атаки, попавшись в положение «вне игры».

34'

Выстоял СКА в меньшинстве, здорово отработав в обороне. Серьёзных угроз ярославцы не создали.

34'

Рафиков дважды бросал от синей линии, но лишь один раз в створ — Николаев блином отразил шайбу!

33'

Каюмов слева прострелил на пятак, но Берёзкину не удалось затолкать шайбу под щитками армейского голкипера!

32'

Зыков удалён на две минуты за блокировку. Ещё одно большинство для железнодорожников.

31'

Чехович здорово продолжил атаку «Локомотива» через Красковского, но тот не смог подстроиться под бросок с пятака!

30'

Никулин в ярославской атаке с ходу нанёс хлёсткий бросок низом — в дальний щиток Николаева угодила шайба!

29'

Солянников грубо ошибся в своей зоне, позволив пройти броску с близкого расстояния! Николаев щитком парировал шайбу!

28'

Елесин завершил комбинацию «Локомотива» броском из левого круга вбрасывания — Николаев забрал шайбу в ловушку!

27'

Пашнин простреливал в направлении Яшкина, но с тем внимательно сработали железнодорожники.

26'

Никишин добивал после отскока шайбы от лицевого борта — Исаев в падении закрыл ближний угол ворот!

26'

Отсидел Фальковский свой штраф. Шалунов совершил резкий вираж за воротами СКА, но протолкнуть шайбу в угол помешал щиток Николаева!

25'

Выскочил Берёзкин на площадку из штрафного бокса. Ещё 30 секунд есть у ярославцев на игру в одного лишнего.

24'

Исаев решил прижать шайбу ловушкой после нехитрого наброса от борта.

23'

Берёзкин нарвался на малый штраф, совершив подножку. В формате «4 на 4» поиграют команды.

23'

Сергеев использовал трафик у ворот СКА, но кистевой бросок от синей линии цели не достиг!

22'

Николаев справился с дальним броском, не допустив отскока на пятак, где уже караулил Берёзкин!

21'

Полунину прилетело клюшкой по лицу! Есть кровь! Фальковский получил законные «2+2»! Большинство «Локомотива»!

21'

Продолжим! Второй период вашему вниманию!

20'

Перерыв! Ничья 0:0 после 20 минут. Первый период прошёл на хороших скоростях, но моментов было немного. Армейцы больше владели шайбой и чаще бросали в створ — 10:7.

19'

Иванов вылез на пятак и подставил клюшку под наброс от борта! Николаев переместился и забрал шайбу.

18'

Марченко получил пас на синей линии и зарядил по воротам! Николаев выставил клюшку и остановил шайбу.

17'

Бардаков убежал по правому флангу и с кистей бросил в дальний угол! Шайба прошла рядом со штангой.

16'

Каюмов на паузе сместился к центру и резко бросил с кистей! Шайба улетела мимо створа.

14'

Шанс у СКА! Галимов получил пас на ход, ловко ушёл от Сергеева, под углом вылез на ворота и бросил — Исаев забрал шайбу!

13'

Елесин подключился к атаке и мощно щёлкнул из круга вбрасывания! Николаев щитком зацепил шайбу.

12'

Хайруллин прорвался по флангу, выдержал паузу и резко бросил в дальний угол! Исаев клюшкой смахнул шайбу в сторону.

11'

Андронов развернулся за воротами и прострелил на пятак! Тесанов и Беляев не успели к шайбе.

10'

Пашнин сделал пас за ворота, Гусев освободился от опеки и бросил с острого угла! Исаев забрал шайбу в ловушку.

9'

Ярославцы уверенно провели меньшинство. Марченко вернулся на лёд.

8'

Никишин получил пас на синей линии и мощно бросил низом! Шайба заметалась на пятаке, но ярославцы отбились.

7'

Гусев здорово развернулся на фланге и с кистей бросил в дальний угол! Исаев черенком клюшки отразил шайбу.

7'

Удаление у «Локомотива». Марченко в борьбе перед воротами прихватил клюшку Яшкину и получил малый штраф.

5'

Рафиков сделал пас на синюю линию, Берёзкин подхватил шайбу и бросил низом! Николаев щитком среагировал.

4'

СКА в позиционной атаке. Никишин приложился от синей линии, но не дошла шайба до ворот.

3'

Армейцы в контратаке выкатились два в два! Гребенщиков с левого края бросил по воротам — Исаев прикрыл ближний угол.