0 0 0
1
0 0 1

Стадион: Ледовый дворец (Санкт-Петербург, Россия), 11 355 зрителей (91% при вместимости 12 500)
Главный судья: Евгений Ромасько (Тверь, Россия); Главный судья: Сергей Юдаков (Москва, Россия); Линейный: Максим Берсенёв (Россия); Линейный: Евгений Юдин (Челябинск, Россия)
  • 07:19
    1:0
    Марат Хуснутдинов
0'
20'
40'
60'
64'
СКА — Локомотив

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СКАЛокомотив в рамках турнира Фонбет Чемпионат КХЛ. Начало встречи 24 ноября 2022 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Ледовый дворец.

толчок на борт
2'
03:07
Максим Шалунов
подножка
2'
05:48
Дмитрий Яшкин
толчок клюшкой
2'
14:50
Василий Глотов
2'
21:49
2'
36:20
Максим Осипов
задержка соперника
2'
39:18
Андрей Педан
подножка
2'

4-4-0-0 8
64'

Матч окончен! «Локомотив» на выезде обыграл в овертайме СКА — 2:1. В основное время команды обменялись шайбами Хуснутдинова и Красковского, а в овертайме Каюмов принёс победу ярославцам. СКА потерпел третье поражение в четырёх последних матчах, а «Локомотив» набрал 46 очков и закрепился на третьем месте на Западе. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

64'
1:2

ГОЛ! Армейцы напоролись на контратаку! Шалунов здорово сыграл в отборе, Каюмов подхватил шайбу, выкатился на ворота и пробил Подъяпольского!

63'

Чехович с фланга сместился к центру и бросил под перекладину! Подъяпольский блином парировал.

62'

Шалунов ловко ушёл от Яшкина, вылез на пятак и бросил с разворота! Шайба прошла рядом со штангой.

62'

Глотов на скорости влетел в зону, убрал под неудобную и бросил! Шайба улетела мимо створа.

61'

Стартовал овертайм!

60'

Окончено основное время, 1:1! Армейцы активно провели концовку третьего периода и создали несколько опасных моментов, но ярославцы выстояли. Впереди овертайм!

59'

Жафяров получил пас на ход, прорвался по флангу и бросил с острого угла! Исаев щитком отразил шайбу.

57'

Момент! Воробьёв ушёл за ворота и сделал перевод в центр — Гусев бросил в касание, но не попал в створ!

56'

Ожиганов сделал перевод на правый край — Попугаев принял шайбу, но Шалунов накрыл бросок соперника.

55'

Воробьёв на пятаке подставил клюшку под бросок Педана! Шайба улетела мимо створа.

54'

Моисеев прорвался по левому флангу, объехал ворота и прострелил на пятак! Хуснутдинову помешали замкнуть с близкого расстояния.

52'

Питерцы выиграли вбрасывание. Жафяров от борта прострелил в центр, но ярославцы перехватили шайбу.

51'

Без моментов прошло большинство для «Локомотива». Педан вернулся на лёд.

49'

Удаление у СКА. Полунин убежал в контратаку, а Педан сделал подножку сопернику и получил малый штраф.

48'

Никулин от борта сделал пас на ход Алексееву, который легко ушёл от Солянникова и вылез на ворота, но не сумел переиграть Подъяпольского!

47'

Шалунов продавил защитника и вылез на пятак, и ярославцы в сутолоке затолкали шайбу в сетку. Но не засчитали гол ярославцев — арбитр сразу показал, что была помеха вратарю. Шалунов на пятаке врезался в Подъяпольского.

45'

Инициатива за армейцами на старте третьего периода. Не удаётся ярославцам отодвинуть игру от своих ворот.

44'

Гусев из угла площадки сделал пас в центр, Хайруллин зарядил в ближний угол! Исаев плечом отразил шайбу.

43'

Затяжная атака СКА. Рукавишников приложился от синей линии, но не дошла шайба до ворот.

42'

«Локомотив» в полном составе.

41'

Никишин выкатился с левого края и резко бросил в ближний угол! Исаев отразил шайбу в сторону.

41'

Стартовал третий период!

40'

Перерыв! Ничья 1:1 после 40 минут. Второй период прошёл в равной борьбе, моментов было немного. Ярославцы больше владели шайбой, но армейцы перебросали соперника (10:8).

40'

Воробьёв от борта набросил на пятак — шайба после рикошета прошла рядом со штангой!

40'

Удаление у «Локомотива». Осипов прихватил Жафярова и получил малый штраф.

40'

Сергеев набросил от синей линии — Подъяпольский выставил ловушку и забрал шайбу.

39'

Не удалось питерцам реализовать большинство. Берёзкин вернулся на лёд.

38'

Никишин сделал перевод на правый край, Гусев выдержал паузу, но в итоге потерял шайбу. Отбились гости.

37'

Армейцы сразу расположились в зоне, Исаев уверенно забрал шайбу после дальнего броска Ожиганова.

37'

Удаление у «Локомотива». Берёзкин за подножку против Никишина получил малый штраф.

35'

Грошев сместился к центру и резко бросил под перекладину! Исаев отразил шайбу в сторону.

34'

Яшкин разогнался по центру, но Осипов здорово отработал и оттеснил соперника от шайбы.

33'

Ожиганов набросил от синей линии! Шайба отскочила на пятак, но у Жафярова не получился бросок.

31'

Волков промчался по левому флангу и бросил из-под защитника! Шайба после рикошета улетела в заградительную сетку.

30'

Тесанов разогнался по центру и нанёс бросок со входа в зону! Шайба ушла мимо створа.

29'

Полунин рванул по правому флангу и резко бросил в ближний угол! Подъяпольский отразил шайбу в сторону.

28'

Опасно! Черепанов набросил от синей линии, Андронов подобрал отскок и бросил с неудобной руки — Подъяпольский среагировал!

27'

Затяжная атака ярославцев, Рафиков от синей линии не попал по воротам.

25'

Момент! Коршков выдержал паузу и прострелил на пятак, Коршков бросил низом, но Подъяпольский щитком среагировал!

24'

Уверенно армейцы отработали меньшинство. Глотов вернулся на лёд.

24'

Хайруллин выиграл борьбу, убежал в контратаку и зарядил со входа в зону! Исаев остановил шайбу.

22'

Удаление у СКА. Глотов нарушил правила в борьбе у борта против Никулина.

21'

Стартовал второй период!

20'

Перерыв! Ничья 1:1 после 20 минут. Армейцы агрессивно начали встречу, много атаковали и вышли вперёд после шайбы Хуснутдинова. Но ярославцы активно провели концовку периода и отыгрались благодаря голу Красковского.

19'

Гусев прорвался по центру и сделал пас на правый край, но у Волкова сломалась клюшка в момент броска.

17'
1:1

ГОЛ! Рафиков получил пас на синей линии и набросил на пятак, Красковский подставил клюшку и переправил шайбу в сетку!

17'

СКА в полном составе.

16'

Шалунов из круга вбрасывания щёлкнул в ближний угол — шайба прилетела в шлем Подъяпольскому. Небольшая пауза в игре — голкиперу нужно прийти в себя.

15'

Удаление у СКА. Яшкин за толчок клюшкой получил малый штраф.

14'

Попугаев ошибся в своей зоне, сделав пас в центр на Полунина. Александр с кистей бросил в дальнюю девятку — Подъяпольский черенком клюшки среагировал!

13'

Каюмов в контратаке убежал по левому флангу и бросил с острого угла! Подъяпольский всё контролировал.

12'

Питерцы устроили затяжной перепас в чужой зоне, но не довели атаку до броска.

11'

Армейцы продолжают разыгрывать шайбу по чужой зоне. Пока ничего не получается у «Локомотива» в атаке.

10'

Хуснутдинов от борта сместился к центру и бросил низом! Шайба после рикошета ушла в сторону.

8'
1:0

ГОЛ! Ожиганов набросил от синей линии! Глотов с пятака не попал по шайбе, Исаев справился с добиванием Жафярова, но затем Хуснутдинов подобрал отскок и поразил пустой угол ворот!

7'

Опасно! Жафяров сделал перевод на правый край, Попугаев продвинулся вперёд и попал в перекладину!

6'

Удаление у «Локомотива». Шалунов в борьбе в чужой зоне сделал подножку Коромыслову.

6'

Выстояли ярославцы в меньшинстве. Андронов вернулся на лёд.

5'

Быстрая атака СКА! Хуснутдинов на дальней штанге замыкал прострел Жафярова — Исаев переместился и спас ярославцев!

4'

Хайруллин сделал поперечный перевод, Гусев принял шайбу и бросил низом — Исаев щитком парировал!

4'

Удаление у «Локомотива». Андронов получил малый штраф за толчок соперника на борт.

2'

Красковский прокатился за воротами и прострелил на пятак! Чехович подхватил шайбу, но бросил во вратаря.

1'

Гусев прорвался по левому флангу и бросил из-под защитника! Шайба улетела мимо створа.

1'

Матч начался! Армейцы выиграли стартовое вбрасывание.

0'

Стартовые вратари: Владислав Подъяпольский — Даниил Исаев.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: СКА — «Локомотив». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.