0 0 0 1

Сибирь
Новосибирская область
Стадион: Уфа-Арена (Уфа, Россия), 8 522 зрителя (100% при вместимости 8 522)
Главный судья: Денис Бондарь (Магнитогорск, Россия); Главный судья: Виктор Спирин (Тюмень, Россия); Линейный: Дмитрий Осипов (Екатеринбург, Россия); Линейный: Роман Славиковский (Тверь, Россия)
  • 18:52
    1:1
    Шакир Мухамадуллин
0'
20'
40'
60'
65'
Салават Юлаев — Сибирь

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Салават ЮлаевСибирь в рамках турнира Фонбет Чемпионат КХЛ. Начало встречи 18 февраля 2023 года запланировано на 14:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Уфа-Арена.

задержка соперника
2'
04:38
2'
17:03
Денис Костин
сдвиг ворот
2'
18:45
Тревор Мёрфи
толчок клюшкой
2'
30:33
Михал Чайковски
2'
33:01
2'
40:16
Данил Алалыкин
игра высоко поднятой клюшкой
2'
47:40
сдвиг ворот
2'
55:59
Егор Аланов
задержка соперника клюшкой
2'

ГОЛ! А Шаров продолжил без промаха!

Всё, серия буллитов осталась за «Сибирью»! Упорным получился матч на «Уфа-Арене», основное время завершилось ничьей (1:1), овертайм также не помог определить победителя, а в затяжной буллитной перестрелке Шаров выиграл дуэль у Дроздова! Новосибирцы прерывают серию из четырёх поражений, а уфимцы, в свою очередь, не смогли добраться до шестой победы подряд. На этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на хоккее!

#13

А вот тут уже Костин справился с броском Дроздова!

#12

ГОЛ! И Шаров реализовал свой второй буллит в этой серии!

#11

ГОЛ! И второй буллит реализовал Дроздов, изящно разделавшись с вратарём «Сибири»!

#10

ГОЛ! Дроздов оставил «Салават» в серии, запустив шайбу под щитками Костина!

#9

Яковлев не смог поставить точку в буллитной серии!

#8

Кадейкин направил шайбу мимо новосибирского створа!

#7

Пьянов не переиграл Ежова!

#6

Шмелёв бросил по щиткам голкипера!

#5

Бек ответил своим попаданием в каркас ворот — шайба угодила в штангу!

#4

Хмелевски бросил в перекладину!

#3

Сетдиков не сумел попасть в уфимский створ!

#2

Кулёмин не реализовал свою буллитную попытку!

#1

ГОЛ! После броска Шарова шайба проскочила под щитками Ежова!

65'

Сирена! И в овертайме не решилась судьба встречи, хотя мы увидели, как команды охотно меняли вратарей на полевых. Подавайте нам буллиты!

65'

Нет бросков по воротам «Сибири»! До верного пытаются разыграть уфимцы!

64'

«Салават» ещё и вратаря заменил на полевого — «5 на 3»! Жара!

64'

Кадейкин по широкой объехал Аланову, заставив того сфолить! Большинство получает «Салават»!

63'

Ежов вернулся в створ, а вот «Сибирь» заменила вратаря на полевого! Даёшь «4 на 4» с пустыми воротами!

62'

Не удалось сибирякам в контратаке бросить по пустым воротам. Литовченко упустил шанс.

61'

Ежов сменился на четвёртого полевого игрока! Такой ход в овертайме уже никого не удивляет.

61'

Стартовал овертайм!

60'

Прозвучала сирена! И третий период остался без заброшенных шайб — прежние 1:1 на табло. По одному очку в копилку команды уже заработали. Ждём начало овертайма!

59'

Не воспользовались хозяева и этим большинством. Приближаемся к овертайму.

58'

Коледов мощно зарядил от синей линии — Костин отразил шайбу перед собой! Добить уфимцам не удалось!

57'

Бывает же такое! Костин получил второй малый штраф за сдвиг ворот! Бутузова отправили на скамейку штрафников.

56'

Стартовала последняя пятиминутка периода. «Салават» кружит в зоне соперника.

55'

Реже стали возникать опасные моменты у ворот. Ничейный счёт диктует характер игры.

54'

Хмелевски неплохо бросал в противоход вратарю — Костин среагировал на угрозу воротам «Сибири»!

53'

Мёрфи заблокировал мощный бросок, но уфимцы остались с контролем шайбы в зоне соперника.

52'

Пытались гости поймать соперника на смене, но за длинную передачу никто не зацепился.

51'

Шмелёв от синей линии исполнил наброс на сибирский пятак, Коледов немного подправил шайбу, но Костин среагировал.

50'

Смогли хозяева нейтрализовать большинство соперника. Алалыкин отсидел свой штраф.

49'

Голубев доставил шайбу на уфимский пятак, но Шарову помешали бросить по воротам!

48'

Алалыкин получил две минуты штрафа за опасную игру высоко поднятой клюшкой. Большинство для «Сибири».

47'

Справился Костин с броском Кадейкина. Неплохую смену в атаке провели уфимцы.

46'

Ежов поставил игру на паузу после броска от борта. Длительный отрезок команды отыграли без пауз.

44'

Мухамадуллин уехал за ворота «Сибири» и прострелил на пятак, но Пустозёрову не дали бросить в упор!

43'

Не реализовала «Сибирь» большинство. Кулёмин вернулся на площадку.

42'

Не удержали новосибирцы шайбу в чужой зоне. Науменков разрядил обстановку у ворот Ежова.

41'

«Салават» начинает период с удаления! Для Кулёмина открыта калитка штрафного бокса.

41'

Продолжим! Третий период вашему вниманию!

40'

Прозвучала сирена на перерыв! Во втором периоде голов мы не увидели, бросков в створ также не хватало, и к тому же «Салават» не реализовал два большинства. Прежние 1:1 на табло.

39'

Не удалось «Сибири» без ошибки выбраться из обороны — длинная передача привела к пробросу.

38'

Опасно смотрелось подставление Башкирова, но шайба не проскочила под щитком Костина!

37'

Яковлев от левого борта нанёс бросок, но на пути шайбы к воротам оказалась клюшка Панина.

36'

И удаление Чайковски юлаевцы не использовали, хотя в этом большинстве действовали чуть острее.

35'

Хороший контроль от «Салавата», но пока без серьёзных угроз воротам Костина.

34'

И ещё одно большинство для «Салавата». Чайковски отправлен на лавку штрафников за толчок клюшкой.

33'

Пролетело большинство юлаевцев. Не удалось хозяевам нагрузить оборону соперника.

32'

Вывели гости шайбу из своей зоны, Шаров в одиночку укатил в контратаку, но не дождался поддержки от партнёров.

31'

Мёрфи наказан двухминутным штрафом за толчок клюшкой. Большинство для «Салавата».

30'

На отложенном штрафе играет «Салават». Ежов сменился на шестого полевого.

29'

Кадейкин прорвался к воротам «Сибири», но бросил мимо цели! Пробросились гости.

28'

Смогли уфимцы отодвинуть игру от своих ворот, выстояв в непростой момент.

26'

Яковлев добивал с пятака — шайба прошла вдоль линии ворот! Отскочил «Салават»! Продолжает «Сибирь» контролировать шайбу в зоне соперника.

25'

Новосибирцы затеяли долгую позиционную атаку. Нет возможности смениться у юлаевцев.

24'

Чайковски поддержал атаку «Сибири» и мощно щёлкнул в ближний угол ворот — Ежов на месте!

23'

Морозов пальнул с ходу от синей линии — рядом со штангой! Есть напряжение у ворот «Салавата», но пока без нагрузки для Ежова.

22'

Сетдиков добрался до уфимских ворот и через паузу бросил с кистей — мимо цели!

21'

Возобновилась встреча на «Уфа-Арене»! Второй период!

20'

Прозвучала сирена на перерыв! В середине первого периода «Сибирь» открыла счёт — рикошет от ноги Валентина Пьянова стал голевым. А «Салават» под занавес двадцатиминутки использовал двойное большинство — Шакир Мухамадуллин отыграл уфимское отставание, 1:1. Продолжение следует!

19'
1:1

ГОЛ! Реализовали юлаевцы двойное большинство! Кадейкин выиграл вбрасывание, далее последовал пас в лицевую, Хмелевски через паузу прострелил на дальнюю штангу, а Мухамадуллин резким броском замкнул этот розыгрыш!

19'

Костин нарвался на две минуты штрафа за умышленный сдвиг ворот. Шашкова отправили отбывать удаление вратаря.

19'

В контратаку убежали гости, но Яковлева не пустили к воротам. Уфимцам надо не забывать, что новосибирцы — одна из лучших команд в лиге по голам в меньшинстве.

18'

Сетдиков удалён за подножку. Очередь «Салавата» поиграть в одного лишнего.

17'

С большим трудом новосибирцы вывели шайбу из своей зоны, сумев смениться.

16'

«Салават» долго кружит в зоне соперника, периодически проверяя Костина.

14'

Пустозёров спрятал свой бросок, но голкипер «Сибири» среагировал на угрозу воротам, отбив шайбу щитком.

13'

Шмелёв с ползоны бросал кистями, но Костина не потревожил — шайба ушла за ворота.

12'

В контратаку «три в два» укатили юлаевцы, но прострел на дальнюю штангу не прошёл, где открывался Панин!

11'

Кадейкин бросил в щиток Костина, Кулёмин успел к подбору, но из борьбы добить не сумел.

10'
0:1

ГОЛ! В позиционной атаке «Сибири» Мёрфи получил передачу на синей линии, откуда Тревор зарядил в касание, а шайба рикошетом от ноги Пьянова залетела в ворота!

9'

Голубев и Тимкин после остановки игры потолкались на пятаке, но судьи успели погасить зарождающийся конфликт.

8'

Справился Костин с броском Тимкина в ближний угол ворот. Не оставил голкипер «Сибири» шансов на добивание.

7'

Бутузов не подстроился под добивание с пятака! А далее Мёрфи, Морозов и Чайковски поливали от синей линии — безрезультатно! Выстоял «Салават» в меньшинстве.

6'

Бек подготовил кистевой бросок из правого круга вбрасывания — Ежов щитком отразил шайбу!

5'

Первое удаление в матче! Антипин наказан малым штрафом за задержку соперника. Бутузов заработал большинство для «Сибири».

5'

Панин и Пименов бросали с пятака! Первый не попал в створ, а второй не смог пробить Костина!

4'

Хмелевски правым краем заехал в зону атаки и бросил из-под защитника — Костин справился!

3'

Кадейкин на подходе к воротам «Сибири» обыграл защитника, но далековато отпустил от себя шайбу!

2'

Санников пасом из-за ворот вывел Тимкина на бросок с ползоны — Ахияров ценой повреждения блокировал шайбу!

1'

Состоялось стартовое вбрасывание! Поехали!

0'

Илья Ежов против Дениса Костина — вратарская дуэль нашего матча.

0'

Главные интриги регулярного чемпионата сохраняются даже за полторы недели до его завершения.