1 0

Сибирь
Новосибирская область
Стадион: Уфа-Арена (Уфа, Россия), 7 822 зрителя (92% при вместимости 8 522)
Главный судья: Алексей Белов (Ярославль, Россия); Главный судья: Алексей Васильев (Санкт-Петербург, Россия); Линейный: Максим Берсенёв (Россия); Линейный: Евгений Юдин (Челябинск, Россия)
  • 47:24
    1:2
    Николай Кулёмин
0'
20'
40'
60'
Салават Юлаев — Сибирь

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Салават ЮлаевСибирь в рамках турнира Фонбет Чемпионат КХЛ. Начало встречи 19 ноября 2022 года запланировано на 14:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Уфа-Арена.

подножка
2'
01:46
Илья Морозов
блокировка
2'
04:59
2'
08:25
2'
12:15
2'
22:19
Антон Шенфельд
подножка
2'
25:47
Григорий Панин
блокировка
2'
38:52
Евгений Бирюков
толчок клюшкой
2'
39:23
2'
41:40
задержка соперника
2'
45:52
Михаил Науменков
симуляция
2'
56:55
Денис Голубев
блокировка
2'

4-4-6 14
60'

Матч окончен! «Сибирь» обыграла на выезде «Салават Юлаев» — 2:1. В третьем периоде уфимцы много владели шайбой и сократили отставание в счёте до минимума, но сибиряки грамотно отработали концовку и не позволили хозяевам отыграться. «Салават» потерпел четвёртое поражение подряд, а «Сибирь» набрала 41 очко и сравнялась с уфимцами в турнирной таблице на Востоке. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

60'

Сибиряки выиграли борьбу у борта, Голубев подхватил шайбу и выбросил её из зоны.

60'

Тайм-аут взял тренерский штаб «Салавата».

60'

Уфимцы держат шайбу в чужой зоне, но сибиряки активно прессингуют и не дают бросать. Не доходит шайба до Костина.

60'

Кареев убежал с ворот за 50 секунд до сирены! Уфимцы вшестером.

59'

Команды в полных составах.

58'

Момент! Шмелёв на пятаке подставил клюшку под наброс Кадейкина — шайба прошла рядом со штангой!

57'

Науменков картинно упал и получил две минуты за симуляцию. Четыре на четыре пойдёт игра.

57'

Голубев удалён за блокировку.

55'

Цулыгин подхватил шайбу и нанёс бросок со входа в зону! Костин щитком парировал шайбу.

54'

Хмелевски резко сместился к центру и бросил в верхний угол! Костин блином отразил шайбу в сторону.

52'

Уфмицы много владеют шайбой. Почти вся игра идёт в зоне «Сибири».

50'

Кулёмин протолкнул шайбу на Бочарова, который вылез на ворота, но не сумел переиграть Костина!

49'

Аланов в борьбе с Картаевым неудачно врезался в борт. Защитник «Сибири» с трудом добрался до скамейки.

48'
1:2

ГОЛ! С шестой попытки уфимцы реализовали большинство! Дроздов сделал скидку на синюю линию, Науменков бросил в касание, а Кулёмин на пятаке подставил клюшку и переправил шайбу в сетку!

47'

Хмелевски сместился к центру и с кистей резко бросил в угол! Костин выставил ловушку и забрал шайбу.

46'

Удаление у «Сибири». Кадейкин взял инициативу на себя, ворвался в зону и вынудил Морозова нарушить правила.

45'

Шаров прокатился за воротами и сделал скидку под бросок Мёрфи! Шайба прилетела в шлем Карееву.

44'

И вновь уфимцам не удалось реализовать большинство. Овчинников вернулся на лёд.

44'

Момент! Бочаров вылез на пятак и подставил клюшку под прострел Дроздова — Костин выставил ловушку и забрал шайбу!

43'

Уфимцы расположились в зоне, Мухамадуллин от синей линии не попал по воротам.

42'

Удаление у «Сибири». Овчинников за подножку получил малый штраф.

42'

«Салават» в полном составе.

42'

Быстрая атака прошла у «Сибири»! Голубев по центру вылез на ворота, но не сумел переиграть Кареева.

41'

Стартовал третий период!

40'

Перерыв! 2:0 в пользу «Сибири» после 40 минут. Во втором периоде сибиряки грамотно оборонялись, сдерживая атаки уфимцев, а в концовке Шаров забросил вторую шайбу в ворота Кареева.

40'
0:2

ГОЛ! Сибиряки сразу расположились в зоне, Шаров с правого фланга сместился к центру, выдержал паузу и резко бросил в угол! Кареев не дотянулся.

40'

Уфимцы остались втроём на полторы минуты! Бирюков в борьбе перед воротами толкнул Шарова клюшкой в спину.

39'

Панин получил повреждение, захромал и сразу отправился в раздевалку. Шмелёв будет отбывать штраф за Григория.

39'

Удаление у «Салавата». Панин за блокировку против Пьянова получил малый штраф.

39'

Момент! Бутузов накрутил защитника и вылез на пятак, но не сумел переиграть Кареева! И Основину помешали добить с острого угла.

38'

Литовченко в чужой зоне вёл борьбу с Коледовым и получил повреждение. Форвард «Сибири» захромал и отправился в раздевалку.

37'

Сибиряки перевели игру в чужую зону, Кареев уверенно справился с набросом Мёрфи от синей линии.

36'

Кадейкин долго крутился у борта и сделал пас в противоход Науменкову. Вышла шайба из зоны «Сибири».

35'

Контратака «Сибири»! Александров убежал по левому флангу и бросил в ближний угол — Кареев остановил шайбу.

33'

Кулёмин навязал борьбу в чужой зоне, Хмелевски подхватил шайбу и вылез на пятак, но не сумел переиграть Костина.

32'

Дроздов в контратаке убежал по левому флангу и бросил из-под защитника! Шайба после рикошета улетела выше перекладины.

31'

Уфимцы организовали контратаку! Шаров здорово отработал и помешал Санникову бросить по воротам, а затем шайба после рикошета приползла к Костину.

30'

Тимкин выиграл борьбу за воротами и прострелил на пятак! Картаеву помешали замкнуть с близкого расстояния.

29'

Бек совершил перехват, ворвался в зону и бросил под перекладину! Кареев отразил шайбу в сторону.

28'

И вновь не удалось хозяевам воспользоваться численным преимуществом. «Сибирь» в полном составе.

27'

Науменков от синей линии зарядил в верхний угол! Костин уверенно забрал шайбу в ловушку.

26'

Коледов из круга вбрасывания зарядил в ближний угол! Костин переместился и отразил шайбу.

26'

Удаление у «Сибири». Шенфельд за чужими воротами сделал подножку Бирюкову.

25'

Цулыгин получил пас на синей линии и бросил в нижний угол! Костин щитком среагировал.

25'

Не удалось уфимцам реализовать большинство. Пьянов вернулся на лёд

25'

Дроздов сделал пас на правый край, Хмелевски принял шайбу и резко бросил в ближний угол! Костин прижался к штанге и отразил шайбу.

24'

Науменков получил пас на синей линии и бросил! Шайба после рикошета улетела далеко в сторону.

23'

Удаление у «Сибири». Пьянов выставил клюшку и сделал подножку Башкирову.

21'

Стартовал второй период!

20'

Перерыв! 1:0 в пользу «Сибири» после 20 минут. Уфимцы владели территорией и перебросали сибиряков — 9:2, но не использовали свои шансы. А в концовке периода вышли вперёд благодаря голу Мёрфи.

19'

Два в два выкатились уфимцы! Хмелевски прострелил в центр, но Дроздову помешали замкнуть. Отбились сибиряки.

18'

Момент! Ахияров открылся на пятаке, развернулся и бросил низом — Кареев щитком среагировал.

17'
0:1

ГОЛ! Сибиряки выиграли борьбу в чужой зоне, Шаров прорвался по правому флангу и прострелил на пятак! Мёрфи принял шайбу и пробил Кареева!

16'

Цулыгин в контратаке по центру ворвался в зону и бросил из-под защитника! Шайба прошла рядом со штангой.

15'

14'

Мёрфи подключился к атаке и резко бросил под перекладину! Кареев плечом отразил шайбу.

14'

Бек от борта сделал перевод в центр, Бутузов в касание послал шайбу выше перекладины!

13'

Удаление у «Салавата». Кадейкин сделал подножку Короткову и получил две минуты.

12'

Быструю атаку организовали хозяева, Тимкину помешали бросить с правого края.

11'

Вновь уфимцам не удалось реализовать большинство. Овчинников вернулся на лёд.

11'

Дроздов сделал пас к воротам, Хмелевски поставил корпус и вылез на пятак, но не сумел переиграть Костина!

10'

Уфимцы много владеют шайбой, но сибиряки всё перекрывают и не дают бросать.

9'

Удаление у «Сибири». Овчинников врезался в Кареева и получил малый штраф за блокировку.

7'

Выстояли сибиряки в меньшинстве. Морозов вернулся на лёд.

6'

Уфимцы расположились в чужой зоне. Бочаров с левого края целил в дальний угол — шайба прошла рядом со штангой.

5'

Удаление у «Сибири». Морозов в борьбе за воротами грубо встретил Дроздова и получил малый штраф.

5'

Овчинников прорвался по правому флангу и бросил из-под Панина! Шайба после рикошета приползла к Карееву.

4'

Уверенно уфимцы отработали меньшинство. Алалыкин вернулся на лёд.

3'

Контратака Уфы! Пустозёров на скорости влетел в зону, качнул защитника и бросил по воротам — Костин забрал шайбу.

2'

Удаление у «Салавата». Алалыкин выставил клюшку и заплёл ноги Ахиярову.

1'

Матч начался! Уфимцы выиграли стартовое вбрасывание.

0'

Стартовые вратари: Андрей Кареев — Денис Костин.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Салават Юлаев» — «Сибирь». Начало встречи запланировано на 14:30 по московскому времени.