Лента статей
Межконтинентальный кубок. Россия — Бразилия — 7:6 Сборная России по пляжному футболу, вопреки невероятному судейству, обыграла бразильцев в серии пенальти и отправила "кудесников" домой.
21 ноября 2013, 18:47
Россия – Италия – 6:3
Для россиян плей-офф начнётся уже завтра Во втором туре Межконтинентального кубка сборная России набрала первые очки на турнире, одолев команду Италии со счётом 6:3.
20 ноября 2013, 21:27
Межконтинентальный кубок. Россия – Иран. 2:2 (2:3) Сборная России по пляжному футболу уступила Ирану в серии пенальти — 2:2 (2:3). Свой удар с точки не реализовал Леонов.
19 ноября 2013, 17:30
Михаил Лихачёв
Лихачёв: в Дубае каждая игра будет как война Главный тренер сборной России по пляжному футболу Михаил Лихачёв — о составе на Межконтинентальный кубок и выступлении в "группе смерти".
6 ноября 2013, 20:45
Антон Шкарин
Шкарин: мой гол стал переломным в финале Антон Шкарин в составе российской сборной стал чемпионом мира по пляжному футболу. В интервью он раскрыл подробности выступления сборной.
4 октября 2013, 13:00
10 ярких мгновений чемпионата мира
10 ярких мгновений чемпионата мира На чемпионате мира по пляжному футболу было немало интересных событий – о них в воспоминаниях о главном турнире года.
2 октября 2013, 14:00
Илья Леонов с Кубком мира
Леонов: в финале я вышел – и всё успокоилось Капитан сборной России по пляжному футболу — о соперниках на чемпионате мира, неслучайности чемпионства и роли тренера в итоговой победе.
1 октября 2013, 21:30
Безапелляционная защита титула Сборная России по пляжному футболу выиграла чемпионат мира. В финале были повержены испанцы – 5:1.
29 сентября 2013, 12:00
Бронзовый триллер В споре за бронзу чемпионата мира сборная Бразилии переиграла команду Таити в сумасшедшем по накалу и развязке матче.
29 сентября 2013, 11:30
Испания – Бразилия
"Красная фурия" отправила бразильцев домой Сборная Испании в полуфинале чемпионата мира выстояла под напором бразильцев и в решающей игре сразится с действующими чемпионами из России.
28 сентября 2013, 12:30
Сборная России вышла в финал ЧМ
Две минуты русского характера Сборная России по пляжному футболу вышла в финал чемпионата мира. Победу над Таити обеспечили хет-трик Шишина и дубль Макарова.
28 сентября 2013, 11:00
Кирилл Романов
Романов: рад, что выбрал правильное решение Игрок сборной России по пляжному футболу Кирилл Романов рассказал о первом голе, поздравлениях из дома и сопернике по полуфиналу.
26 сентября 2013, 21:00
Сборная Таити по пляжному футболу
В полуфиналах три гранда и Таити 28 сентября в полуфиналах чемпионата мира по пляжному футболу сыграют сборные Бразилии и Испании, а также Таити и России.
26 сентября 2013, 13:30
Егор Еремеев
Подвиг капитана — "крышка" для Ирана Сборная России по пляжному футболу обыграла Иран и вышла в полуфинал чемпионата мира. Дублем в составе россиян отметился Егор Еремеев.
26 сентября 2013, 12:15
Шкарин: бывали игры и посложнее Защитник сборной России по пляжному футболу Антон Шкарин – о предстоящем матче с Ираном, кадровых перестановках и волнении "молодёжи".
25 сентября 2013, 23:15
Льюи Валентайн
Семь самых ярких игроков группового этапа ЧМ Групповой этап чемпионата мира порадовал болельщиков не только яркими матчами, но и игрой неординарных футболистов.
25 сентября 2013, 13:01
Андрей Бухлицкий
Бухлицкий: Потери? Неприятно, но это футбол Голкипер сборной России Андрей Бухлицкий рассказал о симуляции Морана, американской пародии на футбол и безопасном острове Таити.
24 сентября 2013, 21:15
Сборная Сальвадора по пляжному футболу
Нидерланды хлопнули дверью, Сальвадор – в плей-офф На чемпионате мира по пляжному футболу завершился групповой этап. Последнюю неразыгранную путёвку в четвертьфинал завоевал Сальвадор.
24 сентября 2013, 12:15
Лихачёв: судьи позволили себе очередную пакость Наставник сборной России Михаил Лихачёв — об итогах группового этапа, сопернике по четвертьфиналу, судействе и знаменитых болельщиках.
23 сентября 2013, 23:00
Иран – Украина — 2:3
Украина вновь без плей-офф, Россия играет с Ираном Сборная России в четвертьфинале чемпионата мира сыграет с Ираном. Бразилия встретится с Японией. Украина отправляется домой.
23 сентября 2013, 12:30
Россия – Парагвай — 4:3
"Стандартная" победа над яростным Парагваем Сборная России по пляжному футболу в тяжелейшей встрече переиграла Парагвай – 4:3 — и вышла в четвертьфинал с первого места в группе D.
23 сентября 2013, 10:33
Егор Шайков
Шайков: пляжный футбол вышел на новый уровень Игрок сборной России по пляжному футболу Егор Шайков рассказал о новой для себя позиции, уровне организации турнира и случайных Нидерландах.
22 сентября 2013, 21:30
ОАЭ – Испания – 2:5
Испания, Таити и Аргентина уже в плей-офф Испания, Таити и Аргентина первыми оформили выход в следующую стадию. Одновременно с этим США, ОАЭ и Нидерланды потеряли шансы на плей-офф.
22 сентября 2013, 13:00
Алексей Макаров
Макаров: дубль? Поставлю себе четвёрку с минусом Игрок сборной России по «пляжке» Алексей Макаров – о дубле в ворота Кот-д’Ивуара, тактических перестановках и Украине, не поверившей в себя.
21 сентября 2013, 22:15