Лента статей
"Строгинско"-"Дельтовский" день Определились финалисты чемпионата России по пляжному футболу. В этом году главный трофей разыграют "Строгино" и "Дельта".
4 октября 2008, 22:12
Питер поехал домой В чемпионате России по пляжному футболу наступила пора решающих поединков. В пятницу состоялись четвертьфинальные сражения, в которых нашлось место сенсациям.
3 октября 2008, 22:00
Писарев: какой из меня комментатор? Я – тренер Главный тренер сборной России по пляжному футболу Николай Писарев подвёл итоги прошедшего чемпионата мира, рассказал о своих комментаторских опытах и желании вернуться в большой футбол.
2 октября 2008, 20:01
IBS не помогли и бразильцы В Сочи завершился групповой этап чемпионата России, который принёс сенсационные результаты: явные фавориты турнир покинули, а за золото поборются тёмные лошадки.
1 октября 2008, 23:32
Бразильцы творят чудеса Завершился второй игровой день чемпионата России по пляжному футболу, который выявил фаворитов и аутсайдеров турнира.
30 сентября 2008, 23:17
На старте — сенсация Наконец, пройдены все отборы, квалификационные турниры, завершились все тренировки, и стартовал "настоящий" чемпионат России. Стартовал, да как! Первый день и сразу сенсация.
29 сентября 2008, 21:15
Саратов доминирует... Сразу четыре саратовские команды будут принимать участие в финальной стадии чемпионата России по пляжному футболу. Последними к группе финалистов присоединился "Арго-Кронверк".
28 сентября 2008, 23:00
Первый скандал… Завершился второй игровой день квалификационного раунда к финалу чемпионата России. И суток не продержался рекорд результативности, а кроме того, был подан первый протест...
27 сентября 2008, 20:31
Сто раз за раз В Сочи стартовал квалификационный турнир финала чемпионата России по пляжному футболу. Первый же день соревнований подарил зрителям сто забитых мячей.
26 сентября 2008, 21:00
Давай, Москва, побеждай В пятницу стартует финальная часть чемпионата России по пляжному футболу, которая, как и в прошлом году, будет проходить на берегу Чёрного моря в Сочи.
26 сентября 2008, 15:32
Фавориты — "Строгино" и "IBS" "Чемпионат.ру" продолжает серию публикаций, посвящённых проведению финальной стадии Чемпионата России по пляжному футболу. На этот раз мы провели опрос команд-участниц.
25 сентября 2008, 18:01
Знакомьтесь Вслед за историей чемпионатов России по пляжному футболу, "Чемпионат.ру" представляет участников отечественных соревнований уже этого года.
24 сентября 2008, 19:00
Москва без побед В пятницу в Сочи возьмёт старт четвёртый чемпионат России по пляжному футболу. "Чемпионат.ру" вспоминает исторические вехи трёх предыдущих турниров.
24 сентября 2008, 13:32
Леонов: мы должны были играть в финале Капитан сборной России по пляжному футболу Илья Леонов рассказал "Чемпионат.ру" о причинах поражения в полуфинале Евролиги и посетовал на катастрофическое невезение.
28 августа 2008, 00:46
Сборная России стартует в Суперфинале Евролиги В пятницу в Португалии сборная России по пляжному футболу проведёт свой первый матч Суперфинала Евролиги против национальной команды Польши.
22 августа 2008, 15:31
Без вариантов Обыграв сборную Италии, бразильцы 12-й раз стали чемпионами мира по пляжному футболу, а в матче за третье место Португалия оказалась сильнее испанцев.
28 июля 2008, 01:30
Обидчики россиян вышли в финал В субботу определились финалисты чемпионата мира по пляжному футболу. В решающем поединке сразятся бразильцы и итальянцы, а в матче за третье место встретятся Португалия и Испания.
27 июля 2008, 01:00
Три секунды для победы В четверг, 24 июля, на Кубке мира по пляжному футболу, проходящем во французском Марселе, хозяева турнира выбыли из чемпионата, а сборная Испании забила самый быстрый гол на турнире.
25 июля 2008, 01:29
На равных с чемпионами В четвертьфинале чемпионата мира по пляжному футболу сборная России уступила бразильцам, но покинула мундиаль с высоко поднятой головой.
24 июля 2008, 23:00
Хмара: дополнительная мотивация не нужна Защитник сборной России по пляжному футболу Даниил Хмара рассказал о настрое команды в преддверии четвертьфинального матча с Бразилией.
24 июля 2008, 14:30
Бухлицкий: мы намерены обыграть бразильцев Бессменный вратарь сборной России по пляжному футболу Андрей Бухлицкий рассказал о том, как наша команда готовится к четвертьфинальному поединку чемпионата мира против бразильцев.
23 июля 2008, 16:00
Бразильцы порвали Мексику на лоскуты В шестой игровой день чемпионата мира по пляжному футболу соперник россиян по четвертьфиналу сборная Бразилии разгромила мексиканцев 7:1. Хет-триком отметился Бенжамин.
23 июля 2008, 00:21
Россия в четвертьфинале! Наколотив в сетку ворот сборной ОАЭ пять безответных мячей, сборная России с блеском вышла в четвертьфинал чемпионата мира по пляжному футболу.
22 июля 2008, 19:30
Португалия чуть не доигралась Самым захватывающим поединком пятого игрового дня чемпионата мира по пляжному футболу стала встреча лидеров группы B – Португалии и Италии.
22 июля 2008, 01:00