Лента статей
Суперлига. Обзор 22-го тура
Круг почёта или суровая игра Важная победа «Газпрома», забег Купатадзе, пента-трик Фернандиньо в дерби и многое другое – в обзоре 22-го тура мини-футбольной Суперлиги.
30 марта 2015, 16:00
Дерби без градуса. Как «Динамо» громило «Спартак» В мини-футбольном дерби «Спартака» и «Динамо» бело-голубые одержали лёгкую победу. К 11-й минуте в спартаковских воротах побывало 8 мячей.
28 марта 2015, 17:00
«Мы были готовы бороться до последней секунды» Защитник «Динамо» Анатолий Бадретдинов и голкипер «Газпрома-Югра» Звиад Купатадзе прокомментировали игру полуфинала КР по мини-футболу.
13 марта 2015, 17:16
Минималисты. Как «Динамо» вышло в финал Кубка России Подмосковное «Динамо» обыграло «Газпром-Югра» (2:1) и вышло в финал Кубка России по мини-футболу. Победный гол у бело-голубых забил Нандо.
12 марта 2015, 18:39
Не нужно злить «Динамо» Подмосковное «Динамо» в матче 21-го тура Суперлиги обыграло КПРФ и возглавило турнирную таблицу. Бело-голубые отыгрались со счёта 0:3.
7 марта 2015, 17:45
Бесик Зоидзе
Эксклюзив
Зоидзе: «Спартак» – это жизнь. За него нельзя играть вполсилы Главный тренер МФК «Спартак» Бесо Зоидзе рассказал о тренировочном процессе, трансферной работе клуба и ожиданиях от ближайшего поединка.
4 марта 2015, 13:15
Первая ничья в скрытом финале В первом полуфинальном матче Кубка России по мини-футболу «Динамо» упустило победу над «Газпромом». Поединок закончился вничью – 4:4.
3 марта 2015, 23:00
«Москва спортивная». Возвращение большого футбола Грядущая спортивная неделя в Москве будет насыщенной: в столицу вернётся футбол, пройдут матчи плей-офф КХЛ и мини-футбольного Кубка России.
27 февраля 2015, 12:30
Три снаряда в одной воронке. «Динамо» вновь обыграло «Сибиряк» Подмосковное «Динамо» в третьем за пять дней матче обыграло «Сибиряк» – 7:5 и вплотную подтянулось к дуэту лидеров Суперлиги.
23 февраля 2015, 18:45
«Сибиряк» не смог отомстить «Динамо» В первом матче 20-го тура российской Суперлиги подмосковное «Динамо» в родных стенах одолело «Сибиряк» из Новосибирска – 3:1.
22 февраля 2015, 17:45
Нандо знает, как надо. «Динамо» – в полуфинале Кубка Подмосковное «Динамо» в тяжелейшем поединке 1/4 финала Кубка России вырвало победу у «Сибиряка» – 4:3 и пробилось в полуфинал.
18 февраля 2015, 22:50
Суперлига. Обзор 19-го тура
«Будем разбираться». «Спартак» больше не претендует на плей-офф? Битва в Питере, антирекорд «Динамо», новое фиаско «Прогресса» и крушение надежд «Спартака» – в обзоре 19-го тура мини-футбольной Суперлиги.
17 февраля 2015, 11:30
Мастер-класс по реализации от «Югры» «Газпром-Югра» во втором матче 19-го тура российской Суперлиги разгромила подмосковное «Динамо» со счётом 7:2.
15 февраля 2015, 13:52
«Газпром-Югра» – «Динамо»
Первое слово за Югорском. Чем ответит «Динамо»? Подмосковное «Динамо» уступило «Газпрому-Югра» в первом матче 19-го тура Суперлиги со счётом 2:3. У победителей дубль оформил Эдер Лима.
14 февраля 2015, 16:45
Обзор 18-го тура Суперлиги
Опять власть меняется. В Суперлиге новый лидер Поражения «Динамо» и «Синары», голевая феерия «Сибиряка» и победный мяч вратаря — об этом и многом другом в обзоре игр 18-го тура Суперлиги.
6 февраля 2015, 13:15
Ослабленное «Динамо» с «Политехом» не справилось Подмосковное «Динамо», обескровленное кадровыми потерями, в очередном туре Суперлиги проиграло «Политеху» и уступило лидерство «Сибиряку».
4 февраля 2015, 22:03
«Динамо» обыграло «Дину»
Новый старый лидер и испорченные сибирские проводы Битва в Троицке, неожиданность в Новосибирске и заход на «Финал четырёх» — об этом и многом другом в обзоре матчей 17-го тура Суперлиги.
26 января 2015, 16:45
Если это только репетиция, то каким же будет финал? Столичная «Дина» и подмосковное «Динамо» провели выдающийся матч. Бело-голубые вырвали победу за 13 секунд до финальной сирены.
24 января 2015, 18:45
Не думай о минуте свысока. Тем более если она последняя Проклятие последней минуты, первый член «Клуба 500», подмосковные слёзы и многое другое – в обзоре 16-го тура мини-футбольной Суперлиги.
19 января 2015, 11:30
«Динамо» – «Мытищи»
И снова проблема второго матча Во втором матче 16-го тура мини-футбольной Суперлиги подмосковные «Динамо» и «Мытищи» разошлись миром – 3:3. У «Мытищ» дубль оформил Мурило.
17 января 2015, 17:45
Тайм на раскачку, тайм – на «сухую» Подмосковные динамовцы весь первый тайм не могли подобрать ключи к воротам «Мытищ», а затем разгромили соперника – 6:0 и остались лидерами.
16 января 2015, 22:00
Обзор 15-го тура
Вершина имени Сергея Иванова Часовое лидерство «Сибиряка», рекорд Иванова, очередной вынос «Прогресса» и беды «Политеха» – в обзоре 15-го тура мини-футбольной Суперлиги.
12 января 2015, 11:30
Бело-голубые снова на вершине Мини-футбольное «Динамо» во втором матче 15-го тура взяло реванш у «Тюмени» и вернуло себе лидерство в турнирной таблице.
11 января 2015, 15:30
«Динамо» отрывается, «Дина» возвращается Спектакль в Новом Уренгое, провал «Сибиряка», битва «Динамо» и «Синары» – об этом и многом другом в обзоре матчей 14-го тура Суперлиги.
28 декабря 2014, 17:30