Лента статей
"Пескара": свистать всех наверх! Второй круг чемпионата Италии набирает ход. Остаётся один и главный вопрос: кто составит компанию рухнувшему в финансовую пропасть чемпиону?
27 февраля 2014, 21:30
"Динамо" – "Мытищи" – 4:1
Энергосберегающая победа "Динамо" В рамках 15-го тура чемпионата России по мини-футболу подмосковное "Динамо" уверенно переиграло "Мытищи" со счётом 4:1.
27 февраля 2014, 00:00
Суперлига: что было во время Олимпиады Олимпиада вынужденно заставила нас ненадолго забыть о российском мини-футболе. Какие главные события произошли за последние недели?
26 февраля 2014, 14:30
Весеннее расслоение На прошлой неделе в Испании состоялись матчи 22-го тура национального чемпионата, а также четвертьфинальные поединки "Кубка Короля”.
25 февраля 2014, 20:30
КПРФ — "Динамо" — 2:4
"Коммунисты" не выдержали натиска "Динамо" В рамках 14-го тура чемпионата России подмосковное "Динамо" в гостевой встрече переиграло КПРФ со счётом 4:2.
23 февраля 2014, 01:30
Лидеры: c небес на землю Матчами 11-го тура возобновилось первенство серии А, и эти игры принесли несколько весьма интересных и неожиданных результатов.
20 февраля 2014, 20:00
День голеадора В испанском первом дивизионе состоялся 21-й тур регулярного чемпионата, который выдался ну просто фантастически обильным на голы.
20 февраля 2014, 01:49
Юбилей "Локомотива", "сухой" матч в Ровно Харьковский "Локомотив" добыл юбилейную победу в чемпионатах Украины, а в Ровно состоялся первый "сухой" матч сезона.
16 февраля 2014, 11:00
"Динамо" успокоило конкурентов В рамках 13-го тура чемпионата России подмосковное "Динамо" уверенно переиграло "Сибиряк", увеличив отрыв от преследователей до трёх очков.
15 февраля 2014, 21:18
Гончаренко: Украина играла с одной тактикой Заслуженный тренер Украины, экс-наставник сборной страны Станислав Гончаренко подвёл итоги завершившегося недавно футзального Евро-2014.
13 февраля 2014, 17:50
"Динамо" — "Политех" — 6:3
Потрёпанное "Динамо" значительно лучше "Политеха" В рамках ответного матча 1/4 финала Кубка России подмосковное "Динамо" уверенно обыграло "Политех".
13 февраля 2014, 12:00
ЧЕ по мини-футболу. Россия — Италия — 1:3 Сборная России не смогла выиграть чемпионат Европы по мини-футболу. На фоне усталости после полуфинала россияне проиграли Италии — 1:3.
8 февраля 2014, 23:00
ЧЕ по мини-футболу. Россия — Испания — 4:3 Сборная России вышла в финал мини-футбольного Евро, обыграв Испанию со счётом 4:3. Мы вели онлайн-трансляцию встречи.
6 февраля 2014, 23:00
ЧЕ по футзалу. Украина бита Португалией Минимально проиграв Португалии, сборная Украины прекращает борьбу на чемпионате Европы по футзалу.
3 февраля 2014, 23:38
ЧЕ по мини-футболу. Румыния — Россия — 0:6 Сборная России разгромила румынов в 1/4 финала чемпионата Европы по мини-футболу. "Чемпионат.com" вёл онлайн-трансляцию встречи.
3 февраля 2014, 23:00
ЧЕ по футзалу. Украина в четвертьфинале! Сыграв вничью с командой Бельгии, сборная Украины вышла в четвертьфинал чемпионата Европы с первого места в группе.
2 февраля 2014, 02:23
ЧЕ по мини-футболу. Россия — Португалия — 4:4 Сборные России и Португалии сыграли вничью на чемпионате Европы по мини-футболу. Россияне заняли первое место в Группе B.
1 февраля 2014, 21:00
ЧЕ по футзалу. Украина: в шаге от четвертьфинала Обыграв в своём стартовом матче группового турнира сборную Румынии, Украина сделала весомую заявку на выход в плей-офф.
31 января 2014, 01:22
ЧЕ по мини-футболу. Россия — Нидерланды — 7:1 Во вторник сборная России по мини-футболу стартует на Евро-2014 матчем с голландцами. Встреча группового этапа начнётся в 21:30 мск.
28 января 2014, 21:00
ЧЕ по футзалу. Украина: задача — выйти из группы Сегодня в бельгийском Антверпене стартует чемпионат Европы по футзалу. Представляем соперников сборной Украины.
28 января 2014, 13:59
Сборная России по мини-футболу
Опять свидание с Испанией? 28 января в Бельгии начинается чемпионат Европы по мини-футболу. Чего ждать от сборной России — одного из традиционных фаворитов Евро?
28 января 2014, 10:00
Андрей Юдин, Александр Верижников и Сергей Козлов
Козлов: "Дина" хочет в 10-й раз стать чемпионом Президент "Дины" Сергей Козлов — о ситуации с лимитом на легионеров, результатах своей команды и о том, чего не хватает диновской молодёжи.
27 января 2014, 17:00
Украина: в поисках былой славы 28 января в Бельгии стартует чемпионат Европы по футзалу. На континентальном форуме украинская сборная сыграет в девятый раз.
25 января 2014, 15:00
Лучший снайпер не едет на Евро… 20-й тур чемпионата Испании подарил нам несколько прекрасных матчей, а встреча "Барселоны" и "Марфила" стала украшением первенства.
22 января 2014, 23:00