02 декабря 2014, вторник. 19:00 МСК
16-й тур
2 : 1
Стадион: Арена Химки (Химки, Россия), 3 500 зрителей (19% при вместимости 18 636)
Главный судья: Сергей Иванов (Ростов-на-Дону, Россия); Ассистент: Алексей Лунёв (Новосибирск, Россия); Ассистент: Арам Петросян (Бронницы, Россия)
  • 78'
    1:1
    Роман Ерёменко
  • 90+1'
    2:1
0'
45'
90'
  • 15'
    0:1
    Сослан Таказов
  • 59'
    Фегор Огуде
  • 78'
    Евгений Тюкалов
  • 79'
    Алексей Никитин
  • 84'
    Петар Занев
ЦСКА — Амкар

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЦСКААмкар в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 16-й тур. Начало встречи 2 декабря 2014 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена Химки.

0
90+4'

Всё, матч окончен! «Армейцы» на своём поле обыграли «Амкар» со счётом 2:1. В первом тайме отличился Сослан Таказов, а после перерыва дубль на свой счёт записал Роман Ерёменко. Во втором игровом отрезке «армейцы» имели огромное преимущество, которое в концовке воплотили в забитые мячи. Пермяки смотрелись достойно, они самоотверженно действовали в обороне, но сказался более высокий класс москвичей. На этом мы заканчиваем трансляцию. Для вас работал Андрей Гуров. Всего хорошего и удачи!

90+4'

Набабкин вышел на замену.

90+4'

Думбия покинул поле.

90+2'
2:1

ГОЛ! Муса на скорости ворвался в штрафную, обыграл двух соперников, но в последний момент помешали ему пробить! Мяч отскочил на ногу Ерёменко, который легко убрал вратаря и поразил пустые ворота!

90'

Три минуты компенсированы ко второму тайму.

90'

«Армейцы» продолжают давить! Натхо атаковал с линии вратарской — мяч просвистел над перекладиной!

88'

Муса! С линии штрафной пробил с лета в дальний угол — мяч прошёл рядом со штангой!

87'

Штанга! Игнашевич выполнил заброс в штрафную, мяч отскочил к Цауне, который мощно пробил с острого угла — каркас ворот сыграл за пермяков!

85'

Момент! Думбия опасно бил с острого угла, но его удар заблокировал защитник. А затем Игнашевич метров с семи пробил по воротам — Герус на месте!

84'

Занев схлопотал жёлтую карточку за грубую игру против Миланова.

82'

Быстрая атака получилась у гостей. Коломейцев с центра штрафной бил головой в ближний угол — мимо!

81'

Ерёменко из угла штрафной навесил во вратарскую — Герус хорош на выходе!

80'

Никитин получил жёлтую карточку за срыв атаки.

79'
1:1

ГОЛ! Затяжная атака получилась у «армейцев». Муса в борьбе с защитником сделал скидку на радиус штрафной, а Ерёменко в касание пробил в дальний нижний угол! Герус немного не дотянулся.

78'

Тюкалов получил «горчичник» за срыв атаки, против Фернандеса были нарушены правила.

77'

Панченко вступил в игру.

77'

Щенников покинул поле.

76'

Очень грамотно и чётко обороняются пермяки, острых моментов у ворот Геруса не возникает.

74'

Субботин вступил в игру.

74'

Киреев покинул поле.

72'

Цауня вышел вместо Тошича.

72'

Первая замена у ЦСКА.

71'

Занев получил повреждение в стыке с Фернандесом, небольшая пауза в игре образовалась.

69'

Ерёменко внешней стороной стопы вырезал подачу во вратарскую — Збозень, опередив Думбия, выбил мяч на угловой!

67'

По владению мячом большое преимущество у ЦСКА — 67% на 33%.

65'

Тюкалов вышел на замену.

65'

Шаваев покинул поле.

62'

«Армейцы» мощно давят. Тошич выполнил заброс на дальнюю штангу — Герус снял мяч с головы Мусы.

60'

Натхо со штрафного навесил во вратарскую — Герус уверенно сыграл на выходе, выбив мяч кулаками подальше от ворот.

59'

Огуде на подступах к штрафной сбил Щенникова, сорвав острую атаку москвичей.

57'

После удара Натхо мяч угодил в руку защитнику «Амкара», но арбитр не усмотрел нарушения в этом эпизоде. Хотя можно было и указать на «точку».

56'

Фернандеса сбили на правом фланге. Тошич навесил на ближнюю штангу, но гостям удалось спокойно отбиться.

53'

Тошич с фланга навесил во вратарскую — Натхо немного не дотянулся до мяча!

51'

Острой контратакой ответили гости! Дзахов получил передачу в центре штрафной, развернулся и пробил под перекладину — Акинфеев в красивом прыжке перевёл мяч на угловой!

50'

Думбия сделал передачу на Миланова, но болгарин на фланге не сумел уйти от соперника.

48'

Продолжают атаковать хозяева. Дальний выстрел Ерёменко сумел заблокировать защитник.

47'

Ерёменко пяткой выкатил мяч на линию штрафной, но Натхо в касание пробил слишком неточно!

46'

Начался второй тайм!

45'

Перерыв! 1:0 в пользу «Амкара» после первого тайма. Единственный гол на 15-й минуте забил Таказов после розыгрыша углового. Чётко и практически безошибочно в обороне действуют пермяки. «Армейцы» владели большим территориальным преимуществом, но острых моментов у ворот Геруса было немного. Самым активным у красно-синих был Ерёменко, который несколько раз опасно бил издали. Посмотрим, что изменится после перерыва, а пока немного отдохнём!

43'

Пермяки попытались организовать быструю контратаку, но Коломейцев на дриблинге не сумел уйти от Щенникова.

41'

Огромное территориальное преимущество у «армейцев», «Амкар» вжался в собственную штрафную.

39'

Большими силами атакуют москвичи. Таказов прервал прострельную передачу Мусы, не позволив Натхо принять мяч в штрафной.

37'

Натхо с фланга прострелил во вратарскую — Никитин сумел выбить мяч подальше от ворот.

35'

Тошич сделал проникающую передачу в штрафную, где Натхо в борьбе с защитником упал на газон. Но арбитр показал, что нужно подниматься.

33'

Ерёменко! Из-за пределов штрафной пробил в ближний угол — Герус отразил мяч перед собой, но на добивании никого не оказалось!

31'

Очень опасные контратаки получаются у «Амкара». Коломейцев на скорости ушёл от Игнашевича, но Акинфеев сумел подстраховать своего партнёра.

29'

Киреев по центру выскочил на рандеву с Акинфеевым, но чуть раньше был зафиксирован офсайд у Игоря.

28'

По владению мячом ощутимое преимущество у «армейцев» — 68% на 32%.

26'

Фернандес сделал скидку на свободного Тошича, Зоран выполнил подачу на дальний угол вратарской, но там никого не оказалось.

24'

Муса на скорости промчался по флангу и выполнил кросс в штрафную — Герус уверенно сыграл на выходе.

22'

Березуцкий успел в подкате выбить мяч из-под ног у Шаваева, а могла получиться перспективная контратака у гостей.

20'

Ерёменко с линии штрафной попытался пробить на исполнение в дальнюю девятку, но получилось слишком неточно.

19'

Момент! Фернандес с правого края ворвался в штрафную и сделал передачу в центр на Ерёменко! Роман на замахе убрал защитника и пробил в ближний угол — мимо!

17'

«Армейцы» сразу же пошли в атаку, но пока подобраться к ворота Геруса не удаётся.

15'
0:1

ГОЛ! Дзахов с левого фланга прострелил в центр штрафной, мяч отскочил к Таказову, который с разворота пробил точно в нижний угол!

14'

Пермяки заработали право на штрафной в метрах тридцати от ворот. Таказов пытался пробить в ближний угол — рикошет и мяч ушёл на угловой.

12'

Натхо! Получил передачу в штрафной и пробил под перекладину — Герус среагировал!

11'

Тошич сделал передачу в свободную зону на ход Ерёменко, но Таказов помешал ему навесить в штрафную. Угловой будет.

9'

Думбия головой сделал скидку на радиус штрафной, однако Ерёменко в касание пробил слишком неточно.

7'

Пермяки не тушуются и стараются отвечать атакой на атаку.

5'

Березуцкий из глубины сделал длинную передачу в штрафную — Никитин поставил корпус и не пустил к мячу Думбия.

3'

Команды начали встречу в неспешном темпе. Красно-синие забрали мяч под свой контроль и разыгрывают его на чужой половине поля.

1'

Поехали, матч начался! «Армейцы» разыграли мяч с центра поля. Ваш комментатор — Андрей Гуров.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 16-го тура российской Премьер-Лиги: ЦСКА — «Амкар». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.