Зенит
Санкт-Петербург
1 : 3
Стадион: Петровский (Санкт-Петербург, Россия), 15 244 зрителя (70% при вместимости 21 750)
Главный судья: Виталий Мешков (Дмитров, Россия); Ассистент: Николай Богач (Люберцы, Россия); Ассистент: Игорь Демешко (Химки, Россия)
  • 27'
    Хави Гарсия
  • 31'
    Халк
  • 63'
    1:3
    Александр Рязанцев
  • 81'
    Аксель Витсель
  • 90+2'
    Халк
0'
45'
90'
  • 17'
    0:1
    Аилтон
  • 55'
    0:2
    Аилтон
  • 61'
    0:3
    Игорь Лебеденко
  • 87'
Зенит — Терек

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЗенитТерек в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 13-й тур. Начало встречи 8 ноября 2014 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Петровский.

0
90+4'

Всё, матч окончен! «Терек» на выезде обыграл «Зенит» со счётом 3:1. У победителей дубль оформил Аилтон, один точный удар на счету Лебеденко, а питерцы ответили голом Рязанцева. Грозненцы провели отличный матч — здорово отработали в обороне и реализовали почти все свои моменты в атаке. Хозяева не использовали много шансов забить, а самый верный упустил Халк, не реализовав пенальти. Подопечные Рашида Рахимова поднялись на третье место в таблице. На этом мы заканчиваем трансляцию. Для вас работал Андрей Гуров. Всего хорошего и удачи!

90+3'

Халк получил «горчичник» за толчок соперника в спину.

90+1'

Данни в окружении трёх соперников сделал проникающую передачу в штрафную, но мяч до Рондона не дошёл.

90'

Четыре минуты добавил арбитр ко второму тайму.

88'

Халк! Зарядил метров с двадцати — мяч пролетел над перекладиной!

87'

Лебеденко за подножку против Халка получил жёлтую карточку.

86'

Айссати вступил в игру.

86'

Последняя замена у «Терека», Рыбусь покинул поле.

85'

Халк с фланга сделал слишком сильный навес на дальнюю штангу, Рондон не дотянулся до мяча.

83'

Лебеденко «черпаком» выполнил заброс во вратарскую — Ломбертс поставил корпус и не пустил к мячу Аилтона.

81'

Витсель проиграл борьбу, а затем был вынужден фолить против Пириса.

79'

«Зенит» активно идёт в атаку. Годзюр здорово сыграл на выходе, сняв мяч с головы Рондона.

77'

Бокила вышел на замену.

77'

Кану покинул поле.

73'

Соловьёв вышел на замену.

73'

Шатов покинул поле.

71'

Кришито оказался первым на подборе и плотно пробил из-за пределов штрафной — мимо!

69'

Пирис вышел вместо Кузяева.

69'

Замена у «Терека».

67'

Гостям не удалось провести быструю контратаку — Лебеденко оказался во «вне игры».

65'

Халк по центру вошёл в штрафную, но его удар в последний момент успел накрыть защитник!

63'
1:3

ГОЛ! Халк сделал передачу в штрафную на Рондона, тот низом прострелил во вратарскую, а Рязанцев в касание отправил мяч в ворота гостей!

63'

Рондон вступил в игру.

63'

Кержаков ушёл с поля.

62'

Рязанцев вышел на замену.

62'

Гарсия покинул поле.

60'
0:3

ГОЛ! Уциев подключился к атаке по флангу и навесил на угол вратарской, а Лебеденко кивком головы переправил мяч в ворота Лодыгина!

58'

Гол забил «Зенит»! Анюков из вратарской с лета пробил точно в дальний угол, но перед этим был зафиксирован офсайд у Кержакова.

57'

Анюков выполнил подачу в центр штрафной — Семенов оказался первым на мяче и выбил его на угловой.

55'
0:2

ГОЛ! Блестяще всё сделал Аилтон! Бразилец на фланге легко ушёл от Гарсии и с линии штрафной на исполнение пробил точно в дальний угол!

53'

Кержаков с углового навесил в центр штрафной, Гарсия опередил защитника, но пробил слишком высоко.

51'

«Терек» почти всей командой отошёл на свою половину поля, не удаётся питерцам взломать насыщенную оборону гостей.

49'

Кришито подключился к атаке по флангу и прострелил во вратарскую — Годзюр с трудом дотянулся до мяча!

47'

Питерцы сразу же пошли в атаку большими силами, Кузяев успел заблокировать удар Витселя с линии штрафной!

46'

Начался второй тайм!

45+1'

Перерыв! 1:0 в пользу «Терека» после первого тайма. Единственный гол на 17-й минуте забил Аилтон. После этого хозяева сразу же ринулись отыгрываться, но Годзюр играл великолепно. У «Зенита» самый реальный шанс забить упустил Халк, который не сумел реализовать пенальти. Грозненцы здорово действовали на контратаках, в одном из моментов хозяев выручила крестовина после удара Лебеденко. Посмотрим, что изменится после перерыва. Отдохнём!

45'

Одну минуту добавил арбитр к первому тайму.

44'

Халк! С радиуса штрафной пробил в ближний угол — Годзюр в прыжке перевёл мяч на угловой!

42'

Аилтон в штрафной не сумел обыграть Ломбертса, а могла получиться очень опасная атака!

40'

Момент! Кану с правого края сделал передачу на линию штрафной, Лебеденко в борьбе с защитником пробил в дальний угол — крестовина выручила «Зенит»!

38'

Данни сбили в метрах двадцати от ворот. К мячу подошёл Халк, но бразилец со штрафного не сумел перебросить «стенку».

37'

Шатов технично разобрался с тремя соперниками и сделал передачу в свободную зону на Кержакова! Александр вошёл в штрафную и несильно пробил мимо Годюзра, однако Уциев выбил мяч из пустых ворот!

35'

Кержаков получил передачу в штрафной, на замахе убрал защитника, но пробил слишком высоко!

33'

Анюков по флангу сделал длинную передачу на ход Кержакову, однако Александр не сумел зацепиться за мяч.

31'
0:1

Блестящий сейв Годзюра! Халк с пенальти пробил в правый угол — голкипер «Терека» отбил мяч в сторону!

30'

Пенальти в ворота «Терека»! Шатов ворвался в штрафную, где в борьбе с Лебеденко упал на газон.

27'

Гарсия получил жёлтую карточку за срыв атаки.

27'

Опасно атакой ответили гости! Кану с правого края вошёл в штрафную, обыграл одного защитника, но Нету ему пройти не удалось!

25'

Вязкая игра идёт, грозненцы самоотверженно действуют в обороне. Много стыков.

23'

Кришито и Кану столкнулись в борьбе за верховой мяч, врачи оказывают помощь обоим игрокам.

21'

Зенитовцы неспешно катают мяч в центре поля, не удаётся им подобраться к воротам Годзюра.

19'

Халк! Мощный выстрел из-за пределов штрафной — мяч ушёл далеко в сторону!

17'
0:1

ГОЛ! Аилтон ушёл от двух соперников, сыграл в «стенку» с Кузяевым, вышел один на один с вратарём и пробил точно мимо Лодыгина!

15'

Данни на фланге легко обыграл защитника, прострелил низом в центр штрафной — Семенов здорово сыграл на перехвате!

13'

Рыбусь получил повреждение в борьбе с Анюковым, небольшая пауза в игре образовалась.

11'

Шатов! С левого края сместился в центр, вошёл в штрафную, но пробил слишком неудачно!

10'

Аилтон! Получил передачу в штрафной, развернулся и пробил из-под защитника — высоковато получилось!

8'

Кержаков опасно пробил из-за пределов штрафной — мяч прошёл над перекладиной!

7'

Момент! Шатов сделал передачу в свободную зону на Халка, бразилец с линии штрафной на исполнение бил в дальнюю девятку — Годзюр кончиками пальцев перевёл мяч на угловой!

5'

Халк на дриблинге ушёл от защитника и сделал заброс в штрафную, но там никого из партнёров не оказалось.

3'

Хозяева сразу же прибрали мяч под свой контроль и разыгрывают его на чужой половине поля, грозненцы большими силами обороняются.

1'

Поехали, матч начался! Ваш комментатор — Андрей Гуров.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 13-го тура российской Премьер-Лиги: «Зенит» — «Терек». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.