15 марта 2015, воскресенье. 18:30 МСК
19-й тур
2 : 1
Стадион: Рубин (Казань, Россия), 3 597 зрителей (36% при вместимости 10 000)
Главный судья: Сергей Иванов (Ростов-на-Дону, Россия); Ассистент: Дмитрий Березнев (Ростов-на-Дону, Россия); Ассистент: Роман Усачёв (Ростов-на-Дону, Россия)
  • 15'
    1:0
    Максим Канунников
  • 44'
    2:0
    Игорь Портнягин
  • 50'
    Сесар Навас
  • 90+3'
    Марко Ливайя
0'
45'
90'
  • 62'
    Кану
  • 76'
    Фёдор Кудряшов
  • 83'
    2:1
    Марчин Коморовски
  • 90+3'
    Андрей Семёнов
Рубин — Терек

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча РубинТерек в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 19-й тур. Начало встречи 15 марта 2015 года запланировано на 18:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Рубин.

1
90+4'

Матч окончен. «Рубин» сумел обыграть «Терек» со счётом 2:1. Казанцы ещё в первом тайме забили два гола, а затем действовали исключительно на контратаках. В концовке игры Кудряшов был удалён с поля за опасную игру, а его команда стала играть ещё опаснее. Острота «Терека» вылилась в забитый гол Коморовски. Также гости создали множество опасных моментов, однако сравнять счёт не получилось. Вместе с вами за игрой следил Ян Иванов.

90+4'

Андрей не сдержался, неадекватно ответив на провокацию Ливайи.

90+4'

Наказание за провокацию.

90+3'

Ливайя спровоцировал Семёнова, который тут же ответил обидчику. Завязалась небольшая потасовка.

90+2'

Казанцы отбились после флангового прострела, а на подборе оказался Эдуардо, который сразу же получил по ногам от соперника.

90+1'

Сергей Иванов добавил три минуты.

90'

Рыбусь! Маурисио классно забросил мяч на ближнюю штангу, откуда Рыбусь головой пробил мимо ворот!

89'

Очередной заброс на Бокила закончился ничем, Жереми головой срезал мяч за лицевую.

87'

Айссати призван помочь своей команде.

87'

Лебеденко заменён.

86'

Канунников подыграл себе рукой, чтобы обыграть Родолфо на краю штрафной, Сергей Иванов всё же дал свисток в пользу гостей.

84'

Три в два выскочили казанцы на штрафную «Терека», последовал заброс слева, а Портнягин в прыжке не попал ногой по мячу.

82'
2:1

ГОЛ! Кверквелия не удержал Коморовски при навесе с углового на ближнюю штангу, позволив польскому защитнику нанести сильный удар в ближний угол — Рыжиков отбил мяч в свои ворота.

81'

Лебеденко! Защитники «Рубина» потеряли Лебеденко, который с угла вратарской в касание пробил в дальний угол, удар получился слабым, поэтому Рыжиков успел среагировать.

81'

Родолфо в игре.

81'

Варкен ушёл с поля.

80'

Ливайя включился в игру.

80'

Дядюн был заменён.

79'

Казанцы легко отбились после плохого навеса Маурисио, а у «Терека» готов выйти на поле известный российским болельщикам Родолфо.

77'

Дядюн вернулся на поле после полученной медицинской помощи.

76'

Удаление! Кудряшов получил прямую красную карточку за опасную игру, которая привела к повреждению футболиста.

75'

Кудряшов прямой ногой налетел на Дядюна, угодив в лицо Владимира.

74'

Кудряшов неудачно подключился по левому флангу, не успев за мячом, который ушёл в аут.

73'

Лебеденко забежал на заброс по левому флангу, оказавшись в офсайде.

72'

Аилтон усилил нападение «Терека».

72'

Кану практически ничего не показал сегодня.

71'

Отличная передача в одно касание вывела на ударную позицию Канунникова, Максим пробил в ближний угол, а Годзюр выпустил мяч за лицевую.

69'

Благой лёг на газон, держась за заднюю поверхность бедра.

68'

Лебеденко из-за пределов штрафной пробил в ближний угол, где и находился Рыжиков.

66'

Эдуардо будет помогать разгонять контратаки казанцев.

66'

Котуньо покинул поле.

65'

Портнягин здорово разогнал контратаку «Рубина» передачей направо, откуда последовал высокий навес, однако Игорь ударом головой послал мяч мимо ворот.

64'

Портнягин получил повреждение, ведя борьбу за навес Кузьмина.

63'

Сергей Иванов не среагировал на падение Маурисио в штрафной «Рубина», Благой удачно сыграл в подкате против бразильца.

61'

Кану затолкал Канунникова за пределы поля.

60'

Рыбусь со стандарта пробил под перекладину, хотя все партнёры ожидали навеса, а мяч прилетел на кулаки Рыжикова.

59'

Дядюн задавил Рыбуся у правого края своей штрафной.

58'

Навес Кудряшова нашёл в штрафной «Рубина» Бокила, который головой послал мяч выше створа ворот.

57'

Варкен! Бразилец выскочил на ничейный мяч и сразу же пробил чуть выше перекладины с границы штрафной!

56'

Рыбусь оказался в положении вне игры после рикошета при подаче с углового.

55'

Дядюн с левого края чужой штрафной сделал прострел на свободного Портнягина, однако защитник успел подставить ногу, от которой мяч отлетел к Годзюру.

53'

Кану неудачным приёмом мяча выпустил игровой снаряд в аут.

52'

Маурисио грубо наступил на ногу Георгиеву, обошлось без карточки.

51'

Со стандарта последовал удар, который от стенки из игроков «Рубина» отскочил в руки Рыжикова.

50'

Навас рукой придержал Бокила, который мог убежать один на один с Рыжиковым.

49'

Кверквелия опередил быстрого Бокила, закрыв уходящий мяч корпусом.

47'

Портнягин выскочил на свидание с Годзюром, но слишком далеко отпустил от себя мяч.

46'

Бокила воспользовался неудачной игрой Кверквелии в отборе, подбежал к штрафной и пробил намного выше створа ворот.

46'

Начался второй тайм.

45'

Закончился первый тайм. «Рубин» здорово сыграл в первой половине встречи, особенно стоит отметить реализацию команды Билялетдинова. Если грозненцы не сумели использовать свои шансы, то казанцы буквально в трёх-четырёх моментах забили дважды. Ждём второй тайм.

44'
2:0

ГОЛ! Обычный фланговый навес закончился голом! Портнягин выиграл силовую борьбу у защитника, и головой переправил мяч в дальний угол. Годзюр не успел среагировать.

42'

Портнягин! Подача с углового нашла в штрафной «Терека» Портнягина, который из границы вратарской не попал в створ!

41'

Дядюн! Владимир откликнулся на фланговый навес и головой пробил в ближний угол, а Годзюр вытащил!

40'

Бокила! Сумели гости продавить оборону «Рубина», Бокила вывалился на свидание с Рыжиковым, однако удар получился слишком неточным.

39'

Канунников резко сместился с правого края в центр и пробил практически в руки Годзюру.

38'

Оздоев ногой задел Маурисио возле штрафной «Терека».

37'

Кудряшов почему-то не включил скорость при передаче на левую бровку.

35'

Лебеднко подхватил мяч у штрафной «Рубина», выскочил на ударную позицию и пробил с рикошетом от Котуньо в руки Рыжикова.

34'

Рыжиков легко справился с ударом Маурисио со стандартного положения.

33'

Камболов сделал подножку Адилсону перед штрафной Рыжикова.

32'

Сергей Иванов не среагировал на падение Кану на половине поля «Рубина».

30'

Оздоев с очередного стандарта сделал навес, который пролетел мимо всех партнёров, отправившись за лицевую.

28'

Портнягин заработал стандарт вблизи чужой штрафной, после чего последовал быстрый розыгрыш и неточный навес.

27'

Рыжиков кулаками отразил подачу со стандарта, выбив мяч на Бокила, выстрел которого был блокирован.

25'

Бокила принял мяч на правом краю штрафной, откуда сделал неудачный прострел на Кану.

24'

Камболов и Кузьмин взяли в «коробочку» Кану, получив от арбитра устные предупреждения.

23'

Дядюн в прорыве по левой бровке оказался на газоне, однако Сергей Иванов нарушения не увидел.

21'

Рыжиков при навесе Кану сыграл на выходе из ворот, опередив Бокила.

20'

Казанцы без проблем отбились после подачи со стандарта.

19'

Камболов вблизи своей штрафной срубил Мацея Рыбуся. Перспективный стандарт в пользу гостей.

18'

Кану сбил в центре поля Канунникова.

16'

Портнягин! Вновь Котуньо слева исполнил подачу, защитник отбил мяч на Портнягина, который с лёта пробил выше перекладины.

15'
1:0

ГОЛ! Котуньо подключился к атаке по левому флангу и выдал прострел низом в штрафную грозненской команды, защитник неудачно подставил ногу, от которой мяч отлетел на дальнюю штангу, где его с метра в ворота добил Канунников!

14'

Кверквелия завалил на газон Бокила, который разгонял контратаку «Терека».

13'

Навас перехватил опасный заброс в штрафную «Рубина» на Рыбуся.

11'

Дядюн неудачно пробил в падении, а затем Портнягин сыграл рукой при забросе на границу вратарской.

10'

Кузяев в последний момент опередил Портнягина, который выскакивал на прострел Кузьмина.

10'

Бокила сыграл на левый фланг на партнёра. но передачу легко перехватил Кузьмин.

8'

Портнягин убежал от соперника, сместился на фланг и сыграл в центр на Канунникова, которого успел закрыть защитник, предотвратив выход на свидание с Годзюром.

7'

Отличная скидка прошла на Бокила, который в простой ситуации поскользнулся.

6'

Казанцы владеют небольшим преимуществом на первых минутах встречи.

4'

Годзюр выскочил из ворот на верховую подачу на Портнягина.

3'

Кузьмин перехватил передачу на Лебеденко и сразу сыграл вперёд на Портнягина, которого опередил сыгравший на выходе Годзюр.

2'

Благой исполнил прострел низом, который был спокойно перехвачен соперником.

1'

Оздоева подтолкнули на правом фланге атаки «Рубина».

1'

Игра началась!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 19-го тура российской Премьер-Лиги: «Рубин» — «Терек». Начало встречи запланировано на 18:30 по московскому времени.