• 73'
  • 90+5'
    2:2
Ростов — Анжи

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча РостовАнжи в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 2-й тур. Начало встречи 29 июля 2012 года запланировано на 20:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Олимп им. Виктора Понедельника.

1
90+4'

Все, матч окончен! Ничья 2:2. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

90+4'
2:2

ГООООООООООООООЛ! Сравнивают счет гости за секунду до конца дополнительного времени! Самба выиграл борьбу в воздухе, сделал скидку на дальнюю штангу, откуда Тагирбеков головой в упор "расстрелял" ворота Плетикосы! 2:2! Дубль оформил защитник "Анжи".

90+1'

Пошло добавленное время, гости пытаются спасти игру.

90'

Четыре минуты добавил арбитр.

89'

Смолов вышел вместо Буссуфа.

89'

И тут же еще одна замена у гостей.

89'

Шатов уходит с поля. Вместо него выходит Георгий Габулов.

89'

Замена у "Анжи".

89'
2:1

ГОООООООООООЛ! Голенда! Калачев с левого края сделал отличный навес в центр штрафной, Голенда выиграл борьбу в воздухе сразу у двух защитников "Анжи" и отправил мяч точно в дальний угол!

86'

Голенда выходит вместо Кириченко. Прихрамывает Дмитрий, видимо, получил повреждение форвард "Ростова".

86'

Замена у "Ростова".

85'

Очередной угловой у ворот хозяев — Плетикоса без проблем справляется с подачей в центр штрафной.

83'

Шешуков врезал по ногам Это'О. Желтую карточку получает Александр.

82'

Ангбва с левого края навесил в штрафную — неудачно. Следом последовал кросс от Чеснаускиса, но и в этой ситуации удалось отбиться махачкалинцам.

80'

Такое ощущение, что у хозяев на концовку сил осталось побольше. "Анжи" в атаке почти не видно.

78'

Один из самых активных у гостей сегодня Буссуфа. Спокойной марокканец сейчас ушел от Ангбвы, навесил на дальнюю штангу, но там никого из партнеров не оказалось.

76'

Гонят трибуны вперед свою команду. Ни на секунду не умолкают ростовские болельщики.

74'

Это'О сделал передачу в центр на Ахмедова, то из-за штрафной пробил в ближний угол — рядом со штангой прошел мяч!

72'
1:1

ГОООООООООООЛ!!! Кириченко с точки пробил точно в угол! Габулов угадал куда полетит мяч, но дотянуться не сумел.

71'

Пенальти! После подачи углового Жирков рукой сыграл в своей штрафной площади.

70'

Неприятная атака "Ростова" по центру — Самбе пришлось нарушить правила.

69'

Чеснаускис меняет Блатняка.

69'

Еще одна замена у хозяев.

67'

Самба бил головой после подачи углового, но удалось отбиться ростовчанам.

66'

Здорово приложился по мячу Буссуфа — Плетикоса кончиками пальцев переводит мяч через перекладину.

65'

Дьяков нарушил правила против Жиркова. Метров 25 до ворот, довольно опасный стандарт может получиться.

64'

"Горчичник" зарабатывает Логашов.

62'

Калачев здорово прорвался по левому краю, навесил в штрафную, но Жоао Карлос выпрыгнул выше всех.

61'

Божович пытается усилить атаку.Кириченко меняет Гацкана.

61'

Замена у хозяев.

59'

Салата в борьбе с Это'О получил небольшое повреждение. Врачи оказывают помощь словаку.

58'

Адамов зарядил со средней дистанции в дальний нижний угол — Габулов в броске выручил свою команду. Ну вот удалось все-таки хозяевам отодвинуть игру от своих ворот.

55'

Адамов получил мяч на линии штрафной и мощно зарядил с левой ноги, но Габулов намертво забрал мяч к себе.

53'

Завелись гости. Несмотря на то, что футболисты "Анжи" играют в меньшинстве, именно они сейчас доминируют на поле.

52'

Шатов получил мяч на углу штрафной — последовал удар, но мяч от защитника ростовчан уходит на угловой.

50'

И тут же опаснейший проход Тагирбекова по левому краю — Расим навесил в центр штафной, но Это'О немного промедлил с ударом, и момент был упущен.

49'
0:1

ГОООООООООООЛ!!! Шикарный удар в исполнении Тагирбекова! Мяч пролетел в обвод стенки в ближний угол — и Плетикоса не дотянулся! Повели в счете гости.

48'

Гацкан зарядил из-за пределов штрафной площади, но Габулов спокойно справился с угрозой.

48'

Быстрый контрответ гостей. Шатов сделал передачу на ход Это'О, но того опередил защитник гостей.

47'

Блатняк с левого края навесил в центр штафной, но Самба в высочайшем прыжке выбил мяч из собственной штрафной.

46'

"Ростов" сразу же включил прессинг, рвутся вперед хозяева.

46'

Продолжаем! Начался второй тайм.

45+2'

Перерыв! 0:0 после первого тайма! Много борьбы было на поле в первом тайме, опасных моментов было по минимуму, так что результат закономерен.

45+1'

Жирков появляется на поле.

45+1'

Все-таки не смог продолжить игру Траоре.

45'

Продолжают оказывать помощь Траоре. Жирков пошел раздеваться — замена потребуется гостям.

44'

Не везет, так не везет! Траоре схватился за заднюю поверхность бедра — врачи вышли на поле, оказывают помощь африканцу.

42'

Активно болельщики гонят свою команду вперед, аншлаг сегодня в Ростове.

40'

Опаснейшая контратака хозяев! Гацкан сделал передачу на левый фланг на ход Калачеву, тот с мячом ворвался в штрафную площадь, но арбитр усмотрел положение вне игры.

39'

Гацкан получает желтую карточку за фол на Траоре.

38'

Траоре получил мяч на фланге, но не дают тому спокойно развернуться. Тем не менее, штрафной для своей команды зарабатывает форвард "Анжи".

36'

Контролируют мяч хозяева, но все эти передачи в основном на своей половине поля, без обострений.

34'

Буссуфа исполнил очередной угловой — Самба немного не дотянулся до мяча.

33'

Преимущество у хозяев в эти минуты, довольно сложно сейчас приходится махачкалинцам.

31'

Блатяк приложился со штрафного — Габулов в красивом броске выловил мяч из нижнего угла.

29'

Красная карточка! Жусилей в центре поля срывает перспективную контратаку хозяев и получает второй "горчичник"! Вдесятером остаются гости.

28'

Опасно! Траоре бил головой после подачи уголового — мяч с линии ворот выбил Шешуков, а с добиванием все того же Лассины справился Плетикоса!

27'

Шатов получил передачу от Траоре на линии штрафной, пытался проскользнуть сквозь двух защитников, но Гетигежев выбил мяч на угловой.

25'

Плетикоса уверенно забрал мяч после подачи углового.

24'

Буссуфа прорвался в штрафную, пытался прострелить вдоль вратарской, но Ангбва здорово сыграл в подкате.

22'

Отчаянная борьба у углового флажка. В результате Гацкан нарушил правила против Шатова.

21'

Небольшая пауза в игре — команды отправляются на водопой. Жарко в Ростове, в районе +32.

19'

Вот это моментище упускает Траоре! Убежал Лассина один на один с Плетикосой, но мяч прошел рядом с дальней "девяткой"!

18'

Жусилея так же наградили желтой. Видимо, за споры с арбитром.

18'

Салата в центре поля сфолил на Жусилее. Желтую карточку получает словак.

16'

Еще одна фланговая атака ростовчан. Гетигежев навесил с левого фланга, но первым на мяч успел Самба.

14'

В целом равная игра идет, почти без моментов.

12'

Быстрая атака получилась у ростовчан. Адамов зарядил метров с 25 — слишком неточно прошел мяч.

11'

"Ростов" провел неплохую атаку на правом фланге. Последовал навес на дальнюю штангу, откуда подключившийся к атаке Гетигежев пробил головой рядом со штангой.

10'

Буссуфа по левому краю легко убежал от защитника, прострелил в район 11-метровой отметки, но Траоре немного не дотянулся до мяча.

8'

Небольшая остановка в игре — Ангбва получил небольшое повреждение в борьбе с Тагирбековым.

6'

Буссуфа с левого края выполнил подачу углового на дальнюю штангу, но первым на мяч успел защитник хозяев Гетигежев.

5'

Едва не прошла у гостей опасная контратака по центру, но передача Жусилея на своего партнера была уж слишком неточной.

4'

"Ростов" чаще контролирует мяч на чужой половине поля, футболисты "Анжи" пытаются включить прессинг.

2'

Буссуфа метров с 30 пытался навесить в штрафную, но ростовчане спокойно выбили мяч подальше от собственных ворот.

1'

Поехали! С центра поля начнут хозяева.

0'

Красочное открытие сезона в Ростове. Команды появились на поле, звучит гимн Российской Федерации.

0'

Приветствуем вас, уважаемые любители футбола! Рады представить вашему вниманию текстовую трансляцию матча российской Премьер-Лиги: "Ростов" — "Анжи". Ростовчане начали сезон с гостевого поражения от ЦСКА, а футболисты "Анжи" в первом матче выиграли у "Кубани" со счетом 2:1. Эта встреча начнётся в 20:00 по московскому времени.