Никита Бурмистров
  • 88'
    Мартин Якубко
Анжи — Амкар

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АнжиАмкар в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 3-й тур. Начало встречи 5 августа 2012 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Динамо.

0
90+5'

Две минуты в итоге переиграли команды у нас. Звучит финальный свисток петербуржского арбитра, который фиксирует минимальную победу "Анжи со счетом 1:0. Абсолютно закономерная победа дагестанского клуба, больше владели мячом они, больше времени провели в атакующих действиях, поэтому данную победу подопечные Гуса Хиддинка одержали по праву. Что же до "Амкара", то пермяки неплохо начали встречу, создав пару-тройку неплохих возможностей у ворот Габулова, но потом "подсели" физически и не смогли сражаться на равных с махачкалинским клубом. Мои искренние поздравления всем поклонникам игры дагестанского клуба! Ну а болельщикам из Перми — не унывать, очень боевая команда подобралась у Рустема Хузина. "Анжи" после этой победы набирает 7 очков и забирается на 2 место в турнирной таблице, уступая лишь "Зениту". "Амкар" же, с 3 баллами, расположился на 9 месте, откуда его, в случае своего успеха, может потеснить нижегородская "Волга". А вместе с вами за этим матчем следил Виктор Ладненко. Будьте счастливы, не смотря ни на какие обстоятельства!

90+3'

Мухаммад в игре.

90+3'

Невезучий Федор покидает поле.

90+2'

Подача в штрафную "Анжи" в исполнении Пеева — мяч в руках у Габулова, четко сыгравшего на выходе из своих ворот.

90+1'

Три минуты компенсировал Владислав Безбородов к основному времени матча.

90'

Катают мяч в центре поля пермские футболисты. Выискивают свободные зоны, но их в обороне махачкалинской команды раз, два и обчелся.

88'

За разговоры с боковым арбитром. Покрутил пальцем у виска Мартин, глядя на арбитра, и увидел перед собой "горчичник".

86'

Фолит Гаглоев в центре поля. Никакого обострения у пермяков по-прежнему нет. Очень много они израсходовали сил в первом тайме и в начале второго. Не хватает "Амкар" на концовку, не хватает.

84'

Не понятно пока, за счет чего "Амкар" собирается отыгрываться, и собирается ли? В постоянных атаках "Анжи" проходят завершающие минуты матча.

83'

Уверенно сыграл Сергей Нарубин на выходе, выбив мяч в поле кулаками.

82'

Угловой заработали футболисты ""Анжи" на левом фланге.

81'

Активен Гус Хиддинк у бровки. Что-то он подсказывает своим игрокам.

78'

Как сейчас не забил Лахиялов?! Карсела-Гонсалес выполнил очередную отменную передачу со своего фланга, Шамиль выпрыгнул, и с 6 метров головой пробил прямо в Нарубина, хотя перед ним были все ворота. Пытался следом добить мяч игрок "Анжи", но Сергей выбил мяч практически с "ленточки".

77'

Ну что, будем смотреть, как будут пытаться спасти игру пермяки, которые, начиная минуты с 65, просто встали у своих ворот и надеялись на редкие контрвыпады.

74'

Экс-форвард "Краснодара" вступил в игру.

74'

Покидает пределы поля Никита.

74'

Замена сейчас произойдет у пермского клуба. Это Пикущак готовится усилить атаку на последние минуты матча.

72'
1:0

ГОООООООООЛ! Вот вам и закономерный гол "Анжи". Разыграли как по нотам свою комбинацию махачкалинцы, Самуэль Это'О ворвался в штрафную, отдал правее на Карселу-Гонсалеса, который выполнил отменную передачу в касание на Габулова. Георгий с близкого расстояния переправил мяч в сетку. Отчаянный подкат Белорукова не помог пермякам в данном случае.

71'

Пермяки встали всей командой у своей штрафной. "Анжи" катает мяч поперек поля, с фланга на фланг, дабы растянуть хорошо организованную оборону "Амкара", но пока тщетно.

70'

Неплохую стеночку хотели разыграть сейчас Габулов со Смоловым, но очень хорош Никола Мияйлович, "прочитавший"данную комбинацию.

68'

Пас отдавал Это'О в расчете на Лахиялова, но Белоруков прервал эту передачу. Очень хорошо действовал сейчас защитник пермского коллектива.

67'

Черенчиков вместо него.

67'

Попов покидает зеленый газон. Видимо подустал опытный защитник.

65'

Выходит Шамиль Лахиялов.

65'

Уходит Шатов.

64'

Лахиялов готовится встпуть в игру у "Анжи".

61'

Знаете, очень мне нравится, как действует сегодня Самуэль Это'О. Камерунец играет чуть глубже, чем выдвинутый форвард Смолов, постоянно открывается под передачи, предлагает себя, а после того, как получит мяч экс-игрок "Барселоны", следует разрезающая передача в его исполнении в штрафную пермяков. Очень хорош форвард!

60'

Очень хорошая разрезающая передача из глубины поля на Васильева, но первым к мячу успел Владимир Габулов, забрав "пятнистого" в руки.

59'

Федор Смолов упал сейчас в штрафной "Амкара". Ни намека на пенальти.

57'

Очень неплохо вошел в игру Карсела-Гонсалес, надо отметить. Очень живо играет марроканец: обостряет он, старается.

56'

А Смолов не может забить даже из положения "вне игры". В штангу попал нападающий, оказавшись с глазу на глаз с Нарубиным. Катастофически не везет нападающему "Анжи" пока.

53'

Это'О очень умно сейчас сыграл. Получил камерунец мяч на левом краю штрафной, оценил обстановку и отдал мяч в центр, откуда уже успел убежать Федор Смолов. Не понял замысла своего титулованного партнера Федор.

52'

Требуют непременно побеждать "Амкар" дагестанские болельщики. "Побеждать, побеждать" — доносится с фан-трибуны стадиона "Динамо".

51'

Вместо него Блажич.

51'

Гришин отправляется отдыхать.

49'

Бурмистров наказан.

48'

Смолов! Очередной шанс упускает форвард, пробив мимо после отличной передачи с правого фланга от Карселы-Гонсалеса.

47'

Великолепный сольный проход по флангу продемонстрировал сейчас Буссуфа, вырезал передачу в штрафную, но не сумел там Смолов распорядиться мячом.

46'

Карсела-Гонсалес в игре.

46'

Покинул поле Иванов в перерыве матча.

46'

Возобновилась у нас игра.

45+1'

Прозвучала над стадионом "Динамо" трель главного судьи. Перерыв.

45+1'

Одну минуту компенсировал к первому тайму Безбородов.

44'

Какое-то повреждение получил Виталий Гришин. Выходит бригада пермских врачей на поле. Виталий корчится от боли на зеленом газоне.

43'

Надо сказать, что по первому тайму пермяки очень достойно смотрятся на фоне участника Лиги Европы.

42'

Неприятная подача получилась у марроканца. С большим трудом ликвидировал опасность Нарубин. "Ныряющей" получилась передача у Мбарка.

41'

Ответный штрафной зарабатывют футболисты "Анжи". Буссуфа подаст.

40'

Пеев пробил по воротам с 17 метров в угол, где находился Владимир Габулов. Немного выше цели пролетел мяч, да и голкипер в данном случае контролировал полет "пятнистого".

39'

Желтая карточка Габулову за то, что сорвал он выход один на один Васильева со своим братом.

38'

Очень хороший по замыслу пас на Иванова сейчас последовал, но великолепно сыграл на перехвате Мияйлович.

37'

Очень неудачно распорядился сейчас мячом Пеев. Выбегали в контратаку пермяки, но Георги загубил перспективную атаку своим неточным пасом. Расстроен болгарин.

35'

Подача Гришина в штрафную с левого фланга спланировала точно в руки Владимиру Габулову.

33'

Пожар в штрафной "Амкара! Самуэль Это'О выполнил великолепную передачу на ход Смолову, вырвался один на один с вратарем нападающий "Анжи", пробил низом под опорную ногу Нарубину, но сумел все же Сергей отразить этот выпад российского форварда.

32'

После подачи Васильева мяч, коснувшись макушки кого-то из дагестанских футболистов, улетел на угловой.

31'

Георги Пеев заработал штрафной. До ворот 23 метра. Очень опасно может быть сейчас.

29'

Момент! Блестящую передачу с правого фланга выполнял Алексей Иванов на никем не прикрытого Смолова, но не успел нападающий замкнуть эту передачу партнера, хотя позиция для удара была убойная. Провалилась опытная оборона "Амкара" в этом эпизоде.

28'

Виталий Гришин отдавал на ход Васильеву, но эту передачу, грамотно сыграв на опережение, заблокировал Гаджибеков.

27'

Что интересно, на матче присутствует и группа болельщиков "Амкара", состоящая всего из 4 человек. Браво, уральцы! Освоили дальний и непростой выезд они.

26'

Мартин Якубко очень неплохо сражается за верховые передачи, часто адресуемые ему партнерами. Вот сейчас, например, заработал для своей команды аут.

25'

Заброс в штрафную площадь со стороны Это'О в расчете на Смолова, но очень четко и внимательно действовал в данном эпизоде Белоруков.

24'

Ошибся в передаче Ахмедов, отдавал Одил на свободного Иванова, а получилось в аут.

23'

А вот это было неплохо! Бурмистров великолепно прорвался по левому краю, сделал передачу вдоль ворот на открывшегося в центре штрафной Якубко, который пытался в падении замкнуть эту передачу, но немного не дотянулся дол "пятнистого" словак.

22'

Пока ничего не получается предложить в контригре пермякам. Очень много суетятся с мячом пермские футболисты, а продолжения никакого.

21'

Активны поклонники дагестанского клуба. "Анжи, Анжи" — слышится с трибун стадиона "Динамо".

20'

Его визави, Гус Хиддинк, напротив, широко улыбается. Доволен голландец игрой своих парней на первых минутах встречи.

19'

Рустем Хузин очень задумчив на "тренерском мостике" пермяков. Осадили ворота его подопечных игроки "Анжи".

18'

Бурмистров пробил по воротам Габулова с левого края штрафной. Не очень удачно получилось у Никиты, мяч полетел парралельно воротам.

17'

После подачи "стандарта" пробивал по воротам, кто бы вы думали? Конечно же, Крис Самба! Выпрыгнул, ударил головой в угол, но немного не попал.

16'

Смолов пробивал по воротам, но мяч от Попова улетел на угловой. Буссуфа у мяча.

15'

"Амкар" пока очень много сил тратит на прессинг на чужой половине поля. Махачкалинцы же, в свою очередь, спокойно выбираются из этого натиска.

14'

Не очень удачно исполнил Буссуфа "корнер". Мяч прилетел по высокой траектории в руки голкиперу пермяков.

13'

Иванов! Неплохо пробивал по воротам Алексей, но накрыли его пермяки. Угловой будет.

11'

Пока успокоилась немного игра после стартового навала махачкалинцев.

9'

Хозяева ответили ударом Мияйловича из-за пределов штрафной. Мяч прошёл выше.

8'

Издали пробил Смолов, небольшой рикошет не смутил Нарубина.

6'

Пеев со стандарта навесил на дальнюю штангу, Гришин до мяча не добрался.

5'

Это'О навесил с правого фланга, мяч задел штангу и вылетел за лицевую линию.

3'

Гришин подал с левого фланга, мяч вылетел за пределы поля.

2'

И сразу очень опасно было! Буссуфа подал с угла поля, Самба головой пробил рядом со штангой!

2'

Заработали угловой хозяева.

1'

Всё готово к началу матча. Поехали!

0'

30 градусов в Махачкале. Непросто придётся футболистам.

0'

Команды выходят на поле.

0'

Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Мы предлагаем вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию очередного матча Чемпионата России по футболу: "Анжи" — "Амкар". Номинальным фаворитом в данном противостоянии являются махачкалинские футболисты. Ведь помимо великолепного подбора исполнителей, они располагают и таким опытным наставником, как Гус Хиддинк, для которого не существует никакого другого результата в отдельно взятом матче, кроме победы. Но пермяки, ведомые экс-игроком команды Рустемом Хузиным, не намерены сразу же "выбрасывать белый флаг" и наверняка будут биться с "Анжи" до последнего, как они это сделали совсем недавно в игре с московским ЦСКА. Тогда усилия футболистов "Амкара" были не напрасными, так как в сетке "армейских" ворот побывало сразу три мяча. Пермяки, как следствие, добились исторической победы для клуба — 3:1. Посмотрим, как все сложится для команд в этот раз. Стартовый свисток Владислава Безбородова прозвучит в 19:00 по московскому времени. Не пропустите! А комментировать эту встречу для вас будет Виктор Ладненко.