12 марта 2016, суббота. 17:00 МСК
20-й тур
2 : 1
Стадион: Открытие Банк Арена (Москва, Россия), 20 702 зрителя (46% при вместимости 45 360)
Главный судья: Александр Егоров (Саранск, Россия); Ассистент: Алексей Стипиди (Краснодар, Россия); Ассистент: Дмитрий Жвакин (Санкт-Петербург, Россия); Резервный: Тимур Арсланбеков (Москва, Россия)
  • 82'
    1:1
    Зе Луиш
  • 87'
    2:1
    Квинси Промес
  • 90+1'
    Владимир Гранат
0'
45'
90'
  • 36'
    0:1
    Павел Комолов
  • 54'
    Николай Зайцев
  • 65'
    Георгий Джикия
  • 84'
    Петар Занев
  • 85'
    Януш Гол
Спартак — Амкар

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СпартакАмкар в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 20-й тур. Начало встречи 12 марта 2016 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Открытие Банк Арена.

0
90+3'

Всё, матч окончен! «Спартак» на своём поле одержал волевую победу над «Амкаром» — 2:1. Пермяки вышли вперёд в первом тайме после точного удара Комолова, однако после перерыва спартаковцы отличились дважды — забитыми мячами отметились Зе Луиш и Промес. Эта победа позволила подопечным Дмитрия Аленичева подтянуться на третье место в чемпионате. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

90+2'

Спартаковцы держат мяч на чужой половине поля, не позволяя «Амкару» перейти в атаку.

90+1'

Гранат за затяжку времени схлопотал «горчичник».

90'

Три минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

90'

Опасно было в штрафной «Спартака»! Мяч заметался перед воротами Реброва, но красно-белым удалось отбиться.

89'

Джикия! С центра штрафной пробил в падении через себя в нижний угол — Ребров в падении отбил мяч в сторону.

87'
2:1

ГОЛ! Промес уверенно реализовал пенальти, пробив мощно в левый нижний угол! Селихов угадал направление удара, но выручить свою команду не сумел!

86'

Пенальти в ворота «Амкара»! Джикия в собственной штрафной придержал за шею Зе Луиша!

85'

Януш Гол сорвал контратаку хозяев, сбив в центре поля Промеса.

84'

Занев за затяжку времени получил жёлтую карточку.

82'
1:1

ГОЛ! Зуев с левого края вошёл в штрафную, обыграл защитника и пробил с острого угла — Селихов отбил мяч перед собой, а Зе Луиш оказался самым расторопным на добивании!

81'

Дайк вошёл в игру.

81'

Прудников заменён.

79'

Зуев с левого края пытался ворваться в штрафную, но Белоруков в подкате сумел выбить у него мяч!

77'

Селихов здорово сыграл на выходе, помешав Промесу выскочить на ворота «Амкара»!

75'

Зуев вышел вместо Глушакова.

75'

Последнюю замену провёл Дмитрий Аленичев.

74'

Комбаров после подбора опасно бил с линии штрафной — Селихов намертво забрал мяч!

72'

Активно вошёл в игру Зе Луиш, много борьбы выигрывает африканец.

71'

Опасно! Зе Луиш выиграл забег на скорость у защитника, выскочил на ворота гостей и пробил в дальний угол — Селихов ногой перевёл мяч на угловой!

69'

Спартаковцы заработали угловой на правом фланге, но ничего опасного из этого извлечь не удалось.

67'

Промес на дриблинге разобрался с двумя соперниками, но передача на ход Зе Луишу получилась неудачной.

65'

Джикия за грубый подкат против Зотова получил «горчичник».

65'

Джано появился на поле.

65'

Попов заменён.

64'

Шаваев вошёл в игру вместо Пеева.

64'

Вторую замену провёл Гаджи Гаджиев.

63'

Комбаров со штрафного пробил слишком неудачно, мяч прошёл в нескольких метрах от ворот.

62'

Попов протащил мяч по центру, вышел на свободное пространство, но его зацепил Белоруков! Перспективный штрафной заработали хозяева, 23 метра до ворот.

61'

По владению мячом преимущество у «Спартака» — 61% на 39%.

60'

Джикия вошёл в игру вместо Йовичича.

60'

Замена у «Амкара».

58'

Давят москвичи. Комбаров зарядил из-за пределов штрафной — мяч после рикошета ушёл на угловой.

56'

Зе Луиш откликнулся на навес Комбарова, но мяч после его удара ушёл далеко в сторону.

54'

Зайцев с нарушением правил остановил прорыв Промеса. Жёлтая карточка.

53'

Ещё одну острую атаку организовали гости! Бутко пробил метров с двадцати — мяч прошёл чуть выше перекладины!

53'

Януш Гол! Решился на удар из-за пределов штрафной — мяч улетел на трибуну!

51'

Классную контратаку провели пермяки! Бутко с правого края прострелил во вратарскую, но Гранат заблокировал удар Прудникова с трёх метров!

50'

Попов прорвался по центру и сделал передачу к штрафной! Селихов вовремя вышел из ворот, помешав Зе Луишу добраться до мяча.

48'

Макеев подключился к атаке по флангу и навесил во вратарскую, но Попов в борьбе с защитником пробил высоковато!

46'

Зе Луиш вошёл в игру вместо Мельгарехо.

46'

Замену в перерыве провёл Дмитрий Аленичев.

46'

Начался второй тайм!

45'

Перерыв! 1:0 после первого тайма в пользу «Амкара». Единственный гол на 36-й минуте забил Комолов, который замкнул навес Бутко. Спартаковцы имели территориальное преимущество, но опасных моментов практически не возникало. Можно лишь отметить удар Мельгарехо из вратарской. Подопечные Гаджи Гаджиева очень организованно действуют в обороне.

45'

Одну минуту компенсировал арбитр к первому тайму.

43'

Ромуло с нарушением правил остановил прорыв Прудникова, сорвав перспективную атаку пермяков. Обошлось без карточки.

41'

Промес завозился с мячом перед штрафной гостей, не дошло дело до удара.

39'

Опасно! Мяч заметался по штрафной гостей, Мельгарехо с нескольких метров пробил прямо в Селихова!

38'

Оглушительный свист раздаётся с трибун. Болельщиков явно не устраивает ход встречи.

36'
0:1

ГОЛ! Бутко промчался по правому флангу и выполнил подачу в центр штрафной! Комолов опередил Макеева и головой вколотил мяч в угол ворот!

35'

Белоруков на фланге сбил Промеса, а затем возникла стычка между игроками. Арбитру удалось разнять футболистов.

33'

«Спартак» владеет заметным территориальным преимуществом, но игра проходит без опасных моментов.

31'

Макеев по высокой траектории грузит мяч в штрафную «Амкара», но там Зайцев выиграл борьбу в воздухе у Промеса.

29'

Попов сделал скидку на ход Промесу! Квинси сместился к центру, но его удар успел заблокировать защитник!

27'

Занев с левого края ворвался в штрафную и прострелил во вратарскую — Ребров здорово сыграл на перехвате!

26'

Прудников! Мощнейший выстрел из-за пределов штрафной — Ребров в падении отразил мяч в сторону!

25'

Спартаковцы заработали угловой на правом фланге. Промес выполнил подачу прямо в руки Селихову.

23'

Комбаров подключился к атаке по флангу и сделал кросс в штрафную, однако Промес забрался во «вне игры».

21'

Белоруков получил небольшое повреждения, пытаясь в подкате прервать прострел с фланга. Небольшая пауза в игре возникла.

20'

Зайцев выиграл борьбу в воздухе в чужой штрафной и пробил в верхний угол — мимо!

19'

Попов красивым финтом ушёл от защитника, дошёл до штрафной, но сделал слишком неудачную передачу вперёд.

17'

Промес с углового выполнил подачу в штрафную! Боккетти выпрыгнул выше всех, но мяч после его удара прошёл над перекладиной.

15'

Попов со своей половины поля пытался сделать длинную передачу вперёд на ход Промесу, однако арбитр усмотрел офсайд у Квинси.

13'

Боккетти ошибся в передаче возле своей штрафной! Прудников мяч перехватил и с линии штрафной пробил по воротам — Ребров сыграл надёжно!

12'

Пермяки заработали стандарт на чужой половине поля. Бутко попытался пробить метров с тридцати — мяч ушёл далеко в сторону.

10'

Глушаков с Промесом накоротке разыграли мяч на подступах к штрафной гостей, но дело до удара так и не дошло.

8'

Януш Гол! Оказался первым на подборе возле чужой штрафной, но мяч после его удара улетел на трибуну.

7'

Затяжную атаку провели пермяки. Глушаков помешал Заневу прострелить в штрафную, удар от ворот будет.

5'

Промес! Ворвался в штрафную, на дриблинге ушёл от защитника и попытался пробить в дальний угол — мимо!

4'

Промес сделал проникающую передачу в штрафную! Селихов вовремя вышел из ворот и забрал мяч в ногах у Мельгарехо.

2'

Спартаковцы сразу забрали мяч под свой контроль и большими силами перешли на чужую половину поля.

1'

Поехали, матч начался! Пермяки разыграли мяч с центра поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 20-го тура российской Премьер-Лиги: «Спартак» — «Амкар». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.