09 декабря 2017, суббота. 16:30 МСК
20-й тур
3 : 1
Стадион: Ак Барс Арена (Казань Арена) (Казань, Россия), 3 112 зрителей (7% при вместимости 45 379)
Главный судья: Игорь Федотов (Москва, Россия); Ассистент: Николай Ерёмин (Москва, Россия); Ассистент: Андрей Глот (Ярославль, Россия); Резервный: Ранэль Зияков (Набережные Челны, Россия)
  • 8'
    Эльмир Набиуллин
  • 15'
    Фёдор Кудряшов
  • 20'
    Егор Сорокин
  • 25'
    1:0
    Сердар Азмун
  • 40'
    2:0
    Максим Канунников
  • 49'
    3:0
    Магомед Оздоев
  • 63'
    Мийо Цакташ
0'
45'
90'
  • 38'
    Александр Димидко
  • 74'
    3:1
    Александр Максименко
Рубин — СКА-Хабаровск

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча РубинСКА-Хабаровск в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 20-й тур. Начало встречи 9 декабря 2017 года запланировано на 16:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Ак Барс Арена (Казань Арена).

0
90+1'

Звучит финальный свисток! «Рубин» на своём поле в Казани одержал уверенную победу над «СКА-Хабаровск» 3:1 и тем самым покинул зону переходных матчей, а «СКА-Хабаровск» остался на последнем месте в турнирной таблице. Спастись по итогам сезона от вылета Хабаровску будет непросто, но после Нового года случиться может всё что угодно, так что заранее эту команду хоронить мы не будем.

90+1'

Оздоев из центра поля выполнил отличную передачу на ход Жемалетдинову, Рифат ворвался в штрафную площадь и пробил в ближний угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.

90'

Одну минуту добавил Игорь Федотов к основному времени матча.

90'

Карасев со стандарта выполнил передачу в центр штрафной площади, Христов готов был пробить по воротам, но тут вылетел Тишкин и пробил в падении через себя, мяч пролетел над перекладиной.

89'

Камболов нарушил правила против Никифорова на своей половине поля. «СКА-Хабаровск» заработал опасный стандарт.

88'

Карадениз выполнил хорошую передачу в штрафную площадь на ход Жемалетдинову, Рифат оторвался от защитников и пробил по воротам, Довбня спас свою команду.

87'

Вполне могут быть немногочисленные болельщики «Рубина» на трибунах игрой своей команды сегодня, но уж очередную потерю очков с аутсайдером этого сезона в Казани был никто не понял.

86'

Бауэр с углового выполнил подачу на дальнюю штангу, мяч полетел слишком сильно, в итоге игроки «Рубина» со стандарта вновь ничего толкового создать не смогли.

85'

Бауэр пробил по воротам «СКА-Хабаровска», мяч попал в Никифорова и ушёл на угловой.

84'

При этом Жемалетдинов сразу показал Набиуллину, что он был совсем рядом, надо было Эльмиру быть внимательнее.

83'

Набиуллин с левого угла штрафной площади выполнил передачу на дальнюю штангу, Ахметов не смог добраться до мяча.

82'

Христов в центре поля нарушил правила против Камболова. Игроки «Рубина» никуда не спеша разыграли стандарт.

81'

Жемалетдинов попытался войти в штрафную площадь «СКА-Хабаровска» по центру, гости спокойно перехватили мяч у Рифата.

80'

Набиуллин получил мяч на левом углу штрафной площади от Карадениза и выполнил передачу на дальнюю штангу, Ахметов пробил по воротам, перекладина спасла «СКА-Хабаровск», далее на добивании играл сам Набиуллин, но у Эльмира удар не получился.

79'

Последовал заброс из центра поля в штрафную площадь «СКА-Хабаровска», Димидко уверенно перехватил мяч.

78'

Немного этот гол оживил наш матч, теперь и «Рубин» стал вновь чуть активнее атаковать ворота Довбни.

77'

Жемалетдинов пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч улетел в сторону от цели.

76'

Ахметов получил мяч на правом углу штрафной площади, а затем попытался выполнить передачу на Карадениза, которая вышла неудачной.

75'
3:1

ГОЛ! «СКА-Хабаровск» всё же забивает свой гол престижа! Никифоров с левого фланга выполнил подачу к центру штрафной площади, Максименко головой пробил по воротам в угол ворот, Джанаев прыгнул за мячом, но был бессилен.

74'

В центр поля у нас перешла игра, рано футболистам ждать финального свистка, хотелось бы всё же ещё увидеть пару острых моментов, а быть может и забитые мячи.

73'

Савичев с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, совсем немного Максименко не хватило, чтобы добраться до мяча.

72'

Вошёл в игру Гёкдениз Карадениз.

72'

В составе «Рубина» произошла замена. С поля ушёл Мийо Цакташ.

71'

Теперь уже Камболов нарушил правила в центре поля. На отдельные фрагменты у нас стала разбиваться игра.

70'

Калинский в центре поля нарушил правила против Сорокина. Игроки «Рубина» спокойно разыграли стандарт.

69'

Вошёл в игру Александр Черевко.

69'

В составе «СКА-Хабаровска» произошла замена. С поля ушёл Исмаил Эдиев.

68'

Защитник «СКА-Хабаровска» Исмаил Эдиев получил повреждение в борьбе за мяч, ему также нужна замена. Уже двоих игроков по ходу этой встречи потерял хабаровский клуб.

67'

На поле вышел Рифат Жемалетдинов.

67'

И сразу вторую замену проводит Курбан Бердыев. С поля ушёл Максим Канунников.

66'

Вошёл в игру Ильзат Ахметов.

66'

В составе «Рубина» произошла замена. С поля ушёл Сердар Азмун.

65'

Игрок «Рубина» Мийо Цакташ получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Максименко.

64'

Набиуллин с углового выполнил подачу на ближнюю штангу, получилось очень неудачно, игроки «СКА-Хабаровска» спокойно перехватили мяч.

63'

Бауэр с правого фланга выполнил передачу на ближнюю штангу, мяч попал в защитника и ушёл на угловой.

62'

Оздоев попытался по центру войти в штрафную площадь «СКА-Хабаровска», защитники смогли перехватить мяч.

61'

Замены у Хабаровска сегодня также пока остроты не добавили, будем надеяться, что гости хотя бы гол престижа смогут забить, если будет такая возможность конечно.

60'

М'Вила из центра поля выполнил заброс к линии штрафной площади, Канунников в борьбе с защитниками не смог зацепиться за мяч.

59'

«СКА-Хабаровск» стал больше времени проводить с мячом, но при таком счёте это неудивительно, «Рубин» уже спокойно может играть по счёту.

58'

Из центра поля последовал хороший заброс в штрафную площадь «СКА-Хабаровска», Азмун совсем немного не успел к мячу, чтобы как следует его обработать.

57'

Достаточно много игроки «СКА-Хабаровска» стали использовать забросов к штрафной площади «Рубина», но защитники казанского клуба практически все мячи сегодня перехватывают.

56'

Савичев с правого фланга выполнил подачу на дальнюю штангу, никто из партнёров не добрался до мяча, в итоге его перехватил Бауэр.

55'

Вошёл в игру Венцислав Христов.

55'

В составе «СКА-Хабаровска» произошла замена. С поля ушёл Мирослав Маркович.

54'

Цакташ выполнил передачу чуть назад из центра штрафной площади, в итоге Камболов пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч улетел значительно выше цели.

53'

Маркович в борьбе за верховой мяч нарушил правила в центре поля против Камболова. Игроки «Рубина» спокойно разыграли стандарт.

52'

Оздоев пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в защитника «СКА-Хабаровска».

51'

Последовал заброс из центра поля к штрафной площади «Рубина» на Максименко, Кудряшов оказался первым на мяче и спокойно сбросил его в руки Джанаеву.

50'

Вот теперь уже интрига в нашем матче уже практически полностью пропала, но будем надеяться, что «СКА-Хабаровск» совсем не будет бросать играть во втором тайме.

49'
3:0

ГОЛ! «Рубин» доводит счёт до крупного! Димидко ошибся при передаче в центр поля, Кудряшов и Оздоев перехватили мяч, а дальшее Азмун в касание переправил мяч на ход Одзоеву, который вышел на рандеву с Довбней и уверенно переиграл голкипера.

48'

Второй тайм «Рубин» начинает уверенно, понимает казанский клуб, что расслабляться ещё рано, нужно продолжать показывать свой футбол.

47'

Бауэр с правого фланга выполнил передачу к линии вратарской, Эдиев выбил мяч подальше от своих ворот.

46'

Начинается второй тайм!

45+3'

Звучит свисток на перерыв. После первого тайма игроки «Рубина» на своём поле уверенно переигрывают «СКА-Хабаровск» 2:0. По игре казанский клуб также полностью сегодня превосходит своего соперника, если Хабаровск после перерыва полностью не преобразится, спасти эту встречу у него не получится.

45+2'

Тишкин перехватил мяч у Цакташа, а затем уже игрок «Рубина» нарушил правила и не дал сопернику быстро развить ответную атаку.

45+1'

Оздоев отыгрался с Бауэром и пробил по воротам с линии штрафной площади, мяч попал в защитника «СКА-Хабаровска».

45'

Три минуты добавил Игорь Федотов к основному времени первого тайма.

44'

Набиуллин с левого фланга вошёл в штрафную площадь «СКА-Хабаровска» и выполнил передачу на Бауэра, но затем Мориц зачем-то выполнил ответную передачу, которую Эльмир уже не ждал.

43'

Игроки «СКА-Хабаровска» теперь спокойно катают мяч в центре поля, «Рубин» умеет плотно обороняться, гости ничего в атаке придумать не могут.

42'

По такой игре для «СКА-Хабаровска» этот счёт уже может считаться приговором, посмотрим, что уже во втором тайме гости смогут нам показать.

41'

Азмун с правого фланга теперь выполнил подачу на дальнюю штангу, на этот раз мяч полетел слишком сильно, будет удар от ворот.

40'
2:0

ГОЛ! «Рубин» забивает второй мяч! Оздоев выполнил подачу к левой штанге, Канунников головой пробил в ближний угол ворот, Довбня отбил мяч, так казалось, но тот в итоге ударился о штангу и в итоге оказался в сетке.

40'

Игрок «СКА-Хабаровска» Александр Димидко сбил на правом фланге Бауэра и в итоге получил жёлтую карточку.

39'

Из центра поля вновь последовал заброс к линии штрафной площади «СКА-Хабаровска», Набиуллин выиграл верховую борьбу за мяч, но скидка получилась точно в руки Довбне.

38'

С левого фланга последовала хорошая передача на правый угол штрафной площади, Савичев принял мяч и пробил по воротам, но мяч сошёл с ноги у Константина и ушёл в сторону от цели.

37'

Вновь угловой у ворот «СКА-Хабаровска». Оздоев выполнил подачу на дальнюю штангу, Довбня сыграл на выходе и кулаками выбил мяч на Максименко, который под прессингом Бауэра вынужден был выбить мяч в аут.

36'

Камболов из центра поля выполнил заброс к штрафной площади гостей на Азмуна, форвард «Рубина» оказался в офсайде.

35'

Оздоев с углового выполнил подачу на ближнюю штангу, игроки «СКА-Хабаровска» очень уверенно отбились, но сразу развить ответную атаку им не удалось.

34'

Азмун выполнил передачу на левый угол штрафной площади, Набиуллин пробил по воротам, мяч попал в защитника и ушёл на угловой.

33'

Показали нам группу фанатов Хабаровского клуба, которые даже в шортах сегодня на трибунах, ну, для них погода в Казани не самая холодная.

32'

Бауэр с правого фланга выполнил передачу к ближней штанге, Цакташ принял мяч и пробил в ближний угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.

31'

М'Вила из центра поля выполни заброс к линии штрафной площади, защитники «СКА-Хабаровска» спокойно перехватили мяч.

30'

Бауэр с правого фланга выполнил подачу на дальнюю штангу, мяч полетел слишком сильно и в итоге ушёл за лицевую линию поля.

29'

Защитник «Рубина» Егор Сорокин получил небольшое повреждение, вышли на поле врачи казанского клуба, но тут скорее всего всё обойдётся лишь заморозкой.

28'

Максименко пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч улетел в сторону от цели.

27'

Всё к этому и шло по игре, будем надеяться, что «СКА-Хабаровск» прибавит ещё по ходу нашего матча и в итоге гости себя проявят.

26'
1:0

ГОЛ! «Рубин» открывает счёт в матче! Сорокин забросил мяч к штрафной площади, Цакташ сбросил мяч в центр на Канунникова, Довбня играя на выходе не дал пробить Максиму, но выбил мяч голкипер очень недалеко, в итоге Азмун его подхватил и мяч в итоге оказался в воротах.

26'

Угловой у ворот «СКА-Хабаровска». Набиуллин разыграл корнер с Цакташом, а затем попытался выполнить передачу в штрафную площадь с правого фланга, гости очень уверенно перехватили мяч.

25'

Защитники «Рубина» продолжают хватать жёлтые карточки. Сейчас горчичник получил Егор Сорокин за грубую игру у штрафной площади «СКА-Хабаровска» против Эдиева.

24'

Вошёл в игру Александр Максименко.

24'

В составе «СКА-Хабаровска» произошла замена. С поля ушёл Руслан Корян.

23'

Руслан Корян получил повреждение и уже показал, что ему нужна замена, а ведь у «СКА-Хабаровск» сегодня довольно скромная скамейка запасных, но, ничего не поделать, замена уже готовится.

22'

Бауэр с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Азмун пробил по воротам, Довбня отбил мяч перед собой, Цакташ попытался сыграть на добивании, но Довбня исправил свою ошибку и не дал игроку «Рубина» переправить мяч в ворота.

21'

Защитник «Рубина» Фёдор Кудряшов нарушил правила в центре поля против Марковича и получил жёлтую карточку за грубую игру.

20'

Цакташ с левого фланга сместился в центр и затем выполнил передачу на Оздоева, который пробил в угол ворот из-за пределов штрафной площади, Довбня в прыжке спас свою команду.

19'

Канунников пробил по воротам с дальней дистанции, мяч попал в защитника «СКА-Хабаровска».

18'

Оздоев со стандарта теперь попытался выполнить подачу на дальнюю штангу, Довбня вновь хорошо сыграл на выходе и забрал мяч.

17'

Угловой игроки «Рубина» вновь разыграли не очень удачно, но против Оздоева Савичев нарушил правила на левом фланге, быть может с этого стандарта казанский клуб что-то придумает.

16'

Оздоев со стандарта теперь выполнил подачу в центр штрафной площади, Довбня сыграл на выходе и кулаками выбил мяч к линии штрафной площади, с правого угла штрафной Азмун пробил по воротам, Эдиев подставил голову, мяч ушёл на угловой.

15'

Оздоев с правого фланга выполнил подачу к линии вратарской, Довбня уверенно сыграл на выходе и забрал мяч.

14'

М'Вила в борьбе за мяч с защитниками упал в штрафной площади «СКА-Хабаровска», Игорь Федотов показал, что нужно играть дальше.

13'

Сам же Набиуллин получил повреждение в последнем единоборстве, вышли на поле врачи «Рубина», но после паузы Эльмир также показал, что он готов играть.

12'

Защитник «Рубина» Эльмир Набиуллин получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля.

11'

Угловой игроки «Рубина» разыграли крайне неудачно, гости очень быстро отбились и перевели игру в центр поля.

10'

Опасный момент у ворот «СКА-Хабаровска»! Цакташ из центра поля выполнил передачу к штрафной площади, Димидко и Довбня не смогли разобраться между собой, кто будет играть по мячу, в итоге Канунников из-за пределов штрафной площади бил уже в пустые ворота, но мяч полетел слабо, что позволило Эдиеву в подкате выбить мяч на угловой и спасти свою команду.

9'

Поднялся Савичев, всё с ним нормально, сможет он продолжать игру, про это Константин уже сказал Алексею Поддубскому.

8'

Цакташ в борьбе за верховой мяч столкнулся с Савичевым. Игроку «СКА-Хабаровск» нужна помощь врачей, они уже вышли на поле, пауза в нашем матче.

7'

Теперь уже Бауэр выполнил заброс с правого фланга в штрафную площадь гостей, Довбня уверенно сыграл на выходе и забрал мяч.

6'

Оздоев со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади «СКА-Хабаровска», никто из партнёров не смог зацепиться за мяч.

5'

Корян с левого фланга попытался войти в штрафную площадь «Рубина», но его встретило сразу три игрока казанского клуба и мяч в итоге был перехвачен.

4'

В Казани сегодня также довольно холодно, это должно будет футболистов по ходу матча активнее двигаться.

3'

Канунников перехватил мяч на половине поля «СКА-Хабаровска», а затем с левого фланга выполнил передачу в центр штрафной площади, гости смогли исправить свои ошибки и перехватить мяч.

2'

В Казани сегодня вновь полупустые трибуны, к сожалению, результаты «Рубина» также не заставляют любителей футбола активнее заполнять стадион.

1'

Матч стартовал!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 20-го тура РФПЛ: «Рубин» — «СКА-Хабаровск». Начало встречи запланировано на 16:30 по московскому времени.