30 сентября 2017, суббота. 14:00 МСК
12-й тур
1 : 0
Стадион: Петровский (Санкт-Петербург, Россия), 4 757 зрителей (22% при вместимости 21 750)
Главный судья: Алексей Николаев (Москва, Россия); Ассистент: Антон Кобзев (Москва, Россия); Ассистент: Владимир Миневич (Смоленск, Россия); Резервный: Артём Любимов (Санкт-Петербург, Россия)
  • 25'
    Евгений Марков
  • 41'
    Александр Карницкий
  • 65'
    Сергей Сухарев
  • 78'
    1:0
  • 81'
    Никола Труич
  • 87'
    Виталий Шахов
0'
45'
90'
  • 23'
    Антон Швец
  • 46'
    Антон Швец
  • 90+1'
    Уилкер Анхель
Тосно — Ахмат

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ТосноАхмат в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 12-й тур. Начало встречи 30 сентября 2017 года запланировано на 14:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Петровский.

1
90+3'

Прозвучал финальный свисток — встреча подошла к концу! «Тосно» одержал сложнейшую домашнюю победу над «Ахматом» с минимальным счётом 1:0 благодаря голу Евгения Маркова. Фактически весь второй тайм гости играли в меньшинстве и это стало решающим для них фактором! На этом всё, дорогие друзья. Спасибо за внимание, до скорых встреч, берегите себя.

90+1'

Схлопотал «горчичник» Анхель Уилкер за неподобающую игру в воздухе.

90'

Пошла последняя минута второго тайма.

89'

Виталий Шахов получает жёлтую карточку.

88'

Александр Трошечкин вступает в игру.

88'

Евгений Марков уходит с поля.

86'

Игра постепенно превщается «подай — беги». «Ахмат» старается расторопнее контролировать мяч.

84'

Прямо понравилось хозяевам встречи забегать за спины защитникам. Антон Заболотный оказался в офсайде.

82'

Погорячился Никола Труич, решив пробить после свистка, зафиксировавшего положение «вне игры». Получайте — распишитесь.

80'

Всё-таки размочили счёт футболисты «Тосно», которые сумели добиться желаемого. Долго же они шли к своей цели!

78'
1:0

ГОЛ! Подача в чужую штрафную площадь завершилась потрясающим ударом Маркова, который головой отправил мяч в дальний верхний угол.

76'

Играть остаётся не так уж много времени. Шансы равны для обеих коллективов. С огромным трудом можно представить, кто же добьётся победы.

74'

Бернард Бериша вступает в игру.

74'

Милад Мохаммади отыграл своё сегодня.

72'

Никола Труич вступает в игру.

72'

Александр Карницкий уходит отдыхать.

70'

Ризван Уциев успел первым оказаться на мяче в собственной штрафной площади и выбить его куда подальше от ворот.

68'

Жёлтую карточку схлопотал Сергей Сухарев за откровенно грубую игру.

66'

Давид Юрченко успел выставить руки под перекладину, дабы помешать мячу залететь в его ворота.

64'

Мяч отскочил к Мелкадзе, который поспешил нанести удар по воротам. Получилось достаточно мощно, однако недостаточно точно.

62'

Георгий Мелкадзе вступает в игру.

62'

Владимир Быстров уходит отдыхать.

60'

«Ахмат» играет вторым номером, но при всём при этом продолжает активно вести контратакующую деятельность.

58'

Родолфо в борьбе за мяч на чужой половине поля не пожалел Заболотного. Арбитр не стал его наказывать карточкой.

56'

Достаточно мощно пробил с дальней дистанции Заболотный, но в створ не попал.

54'

Одисе Роши вступает в игру.

54'

Ещё одна перестановка. Магомед Митришев уходит с поля.

52'

Аюб Бацуев вступает в игру.

52'

Что ж, вот и вынужденная замена. Лео покидает поле.

50'

Антон Швец жёстко врезался в Заболотного, за что был награждён второй жёлтой карточкой.

48'

«Тосно» завладел преимуществом и активно идёт в наступление.

46'

Продолжаем.

45+2'

Прозвучал свисток — первая половина встречи подошла к концу! По-настоящему голевых эпизодов команды ещё не создавали, но несмотря на это, игра скучной не смотрится. Надеемся, после перерыва будут сделаны определённые перестановки, которые помогают игре раскрыться.

45+1'

Всего одну минуту компенсировал рефери.

45'

Пошла последняя минута первого тайма!

43'

Александр Карницкий руками придержал оппонента, прорывающегося в быструю контратаку. Жёлтую карточку получает футболист «Тосно».

41'

Евгений Марков попытался пробить издали, но его удар был заблокирован защитниками в самом начале.

39'

Высокий навес в штрафную гостей обещал быть перспективным, но мяч в конечном итоге достался защитникам в зелёной форме.

37'

На сей раз правила нарушает Родолфо, который в подкате срубил соперника вместо того, чтобы попасть по мячу.

35'

Антон Заболотный в борьбе за мяч слишком сильно размахивал локтями и в итоге ударил своего оппонента в лицо.

33'

«Тосно» пытается владеть преимуществом и играть первым номером. Получается далеко не всегда.

31'

Шахов, после столкновения с Мбенге, не может подняться на ноги. Игра приостановлена.

29'

Подача с углового на ближнюю штангу вышла абсолютно неудачной. Мяч достался футболистам в зелёной форме.

27'

Ух! Пришлось постараться Евгению Городову, чтобы успеть парировать дальний выстрел из-за пределов штрафной. Угловой.

25'

Евгений Марков схлопотал жёлтую карточку за опасный подкат с прямыми ногами. В соперника не попал, но мог нанести травму.

23'

Антон Швец схлопотал жёлтую карточку за срыв перспективной контратаки. Всё по делу.

21'

Ещё один угловой. Очередная подача на ближнюю штангу. Лёгкая добыча для защитников.

19'

Давид Юрченко в прыжке парировал дальний удар, а затем помешал оппоненту сыграть на добивании.

17'

Владимир Быстров на скорости прорвался к чужой штрафной, но в решающий момент зацепился ногой за оппонента и упал на газон. Ни о каком пенальти речи быть не может.

15'

Подача с углового в штрафную площадь «Тосно» завершилась выносом мяча от защитников.

13'

Нуну Роша оббежал Семёнова, но в борьбе за позицию с оппонентом получил неприятный удар в челюсть. Тем не менее, нарушения правил зафиксировано не было.

11'

Отлично поборолся за мяч на фланге Лео, заставив оппонента выбить его за пределы поля. Аут в пользу футболистов в зелёной форме.

9'

Лео сделал длинную навесную передачу вперёд, но до мяча никто из его партнёров по команде не добрался.

7'

По-хозяйски себя чувствуют впереди футболисты «Ахмата»! Хорошо действуют на чужой половине поля.

5'

Антон Заболотный прорвался к чужой штрафной площади, однако до удара по воротам дело не дошло, хотя момент был неплохим.

3'

Игра начинается с нарушений правил! Арбитр назначил штрафной в сторону ворот «Ахмата».

1'

Матч стартовал!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 12-го тура РФПЛ: «Тосно» — «Ахмат». Начало встречи запланировано на 14:00 по московскому времени.