0 : 0
Зенит
Санкт-Петербург
Стадион: Ахмат-Арена (Грозный, Россия), 15 532 зрителя (51% при вместимости 30 597)
Главный судья: Владимир Сельдяков (Балашиха, Россия); Ассистент: Дмитрий Чельцов (Москва, Россия); Ассистент: Илья Елеференко (Москва, Россия); Резервный: Алексей Сухой (Люберцы, Россия)
  • 26'
    Олег Иванов
  • 73'
    Филипе Сампайо
0'
45'
90'
  • 27'
    Юрий Жирков
  • 73'
    Леандро Паредес
Ахмат — Зенит

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АхматЗенит в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 20-й тур. Начало встречи 11 декабря 2017 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Ахмат-Арена.

0
90+4'

Матч окончен! «Зенит» в очередной раз потерял очки, не сумев обыграть в Грозном «Ахмат». Петербуржцы хорошо провели второй тайм, создав два отличный момента, в которых Кокорина и Кузяева подвела реализация. Эта ничья в пользу «Локомотива», который свой матч выиграл, увеличив отрыв от конкурентов.

90+3'

Грозненцы неудачно разыграли угловой.

90+2'

Роши прострелом в Жиркова заработал угловой.

90+1'

Четыре минуты добавил арбитр.

90+1'

Кузяев! Ригони прорвался справа по лицевой в штрафную и сыграл на свободного Кузяева, который из убойной позиции пробил в защитника!

89'

Ригони после навеса Паредеса головой срезал мяч в дальний угол, где на линии ворот находился защитник, сыгравший на отбой!

88'

Дриусси сбили у края штрафной «Ахмата».

87'

Гудиев дважды здорово сыграл на выходе, кулаком отразив опасные навеса гостей.

86'

Полоз вышел.

86'

Шатова сняли с игры из-за неэффективности.

86'

Кузяев грубо сыграл против Уциева в верховой борьбе.

84'

Лодыгин не сумел забрать мяч после дальнего удара Исмаэла, выпустив мяч на угловой.

83'

Балай вышел.

83'

Лео заменён.

81'

Кокорин выдал неточный пас на десять метров. Участились ошибки в концовке из-за усталости.

79'

Паредес ошибся с диагональю направо, послав мяч за лицевую.

78'

Шатову нарушением не дали разогнать контратаку петербуржцев.

76'

Садаев вышел забить «Зениту».

76'

Митришев покинул поле.

76'

Кузяев в долгой атаке сделал слишком сильную подачу, будет удар от ворот.

75'

Паредес со стандарта пробил в стенку из игроков «Ахмата».

73'

Провокация Паредеса привела к жёлтой карточке.

73'

Уциев не избежал предупреждения.

73'

Сампайо получил жёлтую карточку за участие в разборке.

72'

Кузяева ударили по ногам у линии штрафной «Ахмата».

71'

Ригони пробросил мяч себе на ход, а затем прострелил низом, но получилось слишком слабо.

69'

Дриусси вышел.

69'

Мевлю пришлось заменить.

69'

Мохаммади вышел.

69'

Плиева заменили.

68'

Мевля попросил замену из-за повреждения головы.

67'

Сампайо подхватил мяч в чужой штрафной в положении вне игры.

66'

Роши ускорился по левой бровке, ворвался в штрафную «Зенита» и заработал угловой.

65'

Лодыгин забрал прострел Лео. Много ошибок в нападении от обеих команд.

62'

Плиев легко перехватил передачу на Ригони, прервав контратаку «Зенита».

61'

Кузяев прошёл слева и прострелил в штрафную, где ошибочно вышедшего из ворот Гудиева подстраховал защитник.

60'

Пауза в матче из-за повреждения Мевли.

59'

Кокорин! Ригони выскочил на проникающий пас и пробил в защитника, после рикошета от которого мяч перелетел голкипера и угодил в перекладину, а затем набегавший Кокорин с пары метров не попал в пустые ворота! Фантастический промах Кокорина!

58'

Исмаэл из-за пределов штрафной пробил вблизи левой штанги!

57'

Плиев не зацепился за длинную диагональ Семёнова.

56'

Иванович выпрыгнул на навес Паредеса с углового и головой пробил над перекладиной. Не получился удар у Бранислава.

55'

Шатов вызван усилить атаку «Зенита».

55'

Капленко заменили.

53'

У Паредеса не получился навес со стандарта, слишком низко полетел мяч.

53'

Жирков заработал перспективный стандарт.

52'

Роши ударил по ноге Краневиттера в центре поля. Много стыков, которые тормозят темп встречи.

51'

Паредес перед чужой штрафной обыграл соперника и пробил намного выше ворот.

50'

Иванович подключился к атаке справа, не сумев обыграть один в один Сампайо.

49'

Лео подобрал мяч перед чужой штрафной и пробил мимо ворот.

48'

Уциев легко перехватил проникающую передачу Кокорина, а затем случилась стычка Иванова и Паредеса. Обошлось без карточек.

47'

Роши в прорыве по правому флангу уступил Жиркову, выпустив мяч за лицевую.

46'

Кокорин на первых секундах тайма сыграл локтем в борьбе с защитником, получив устное предупреждение.

46'

Начался второй тайм.

45+1'

Звучит свисток на перерыв. После первого тайма «Ахмат» на своём поле играет вничью с «Зенитом» 0:0, но при этом огромное преимущество по игре именно за командой из Грозного. Посмотрим, что будет дальше, но, если команда Роберто Манчини не изменит ход матча, она вполне сегодня может и проиграть.

45+1'

Угловой у ворот «Зенита». Исмаэл выполнил подачу на дальнюю штангу, Роши головой пробил в ближний угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.

45'

Одну минуту добавил Владимир Сельдяков к основному времени первого тайма.

44'

Роши с правого фланга попытался ворваться в штрафную площадь «Зенита», но теперь он слишком далеко отпустил от себя мяч и упустил его за лицевую линию поля.

43'

Парадес у штрафной площади «Ахмата» нарушил правила против Сампайо. Игроки «Ахмата» спокойно разыграли стандарт.

42'

Угловой у ворот «Зенита». Исмаэл с углового выполнил подачу к линии вратарской, Лодыгин играя на выходе не смог далеко выбить мяч, но его подстраховали защитники.

41'

Лео с левого фланга выполнил подачу на дальнюю штангу, Кришито головой выбил мяч зав пределы штрафной площади.

40'

Жирков сместился немного в центр с правого фланга и пробил в ближний угол ворот из-за пределов штрафной площади, получилось немного неточно.

39'

Митришев с правого фланга ворвался в штрафную площадь, но там его накрыли защитники «Зенита» и мяч перехватили.

38'

Кришито с левого фланга выполнил подачу к линии вратарской, Гудиев уже спокойно сыграл на выходе и также забрал мяч.

37'

У «Зенита» в первом тайме довольно серьёзные проблемы с атакой, посмотрим, быть может уже после перерыва у нас что-то поменяется.

36'

На этот раз Роши с правого фланга выполнил подачу на ближнюю штангу, Лодыгин уверенно сыграл на выходе и забрал мяч.

35'

Семёнов неудачно с правого фланга выполнил заброс в штрафную площадь «Зенита», мяч свалился с ноги у Андрея и улетел за лицевую линию поля.

34'

Успокоилась у нас игра немного в последние минуты, «Зенит» отвёл игру от своих ворот, для питерского клуба пока и это не очень плохо.

33'

Паредес пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, по силе удар вышел неплохим, но мяч полетел точно по центру, что позволило Гудиеву его спокойно поймать.

32'

Теперь уже Митришев сам ворвался в штрафную площадь и пробил по воротам, Лодыгин спас свою команду.

31'

Голевой момент создал «Ахмат»! Митришев с правого фланга выполнил подачу к ближней штанге, Лео пробил по воротам, мяч пролетел рядом со штангой.

30'

Исмаэл со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади со стандарта, в борьбе с защитниками никто из игроков «Ахмата» не смог пробить по воротам.

29'

Игрок «Зенита» Юрий Жирков на левом фланге теперь сбил Лео. «Ахмат» заработал неплохой стандарт.

28'

Ригони со стандарта пробил по воротам, случился небольшой рикошет от «стенки», но Гудиев всё равно достаточно спокойно забрал мяч.

27'

Игрок «Ахмата» Олег Иванов получил жёлтую карточку за грубую игру у своей штрафной площади против Паредеса. «Зенит» заработал опасный стандарт.

26'

Паредес вновь с углового выполнил подачу на ближнюю штангу, Анхель спокойно выбил мяч к центру поля.

25'

Паредес с углового выполнил подачу на ближнюю штангу, мяч заметался у ворот «Ахмата», защитникам пришлось вновь выбивать его на угловой.

24'

Кришито с левого фланга выполнил подачу к линии вратарской, Семёнов не стал рисковать и выбил мяч на угловой.

23'

Кузяев попытался прорваться вперёд по левому флангу, защитники «Ахмата» его накрыли и мяч перехватили.

22'

Исмаэл пробил по воротам с дальней дистанции, получилось слишком неудачно, бразилец извинился перед своими партнёрами.

21'

Ригони в центре поля довольно грубо сыграл против Исмаэла. Пока Владимир Сельдяков обошёлся без жёлтой карточки.

20'

Паредес выполнил заброс в центр штрафной площади «Ахмата», Гудиев уверенно сыграл на выходе и забрал мяч.

19'

Угловой у ворот «Зенита». Исмаэл выполнил подачу к линии штрафной площади, Иванов не смог толком пробить по воротам, а подхвативший на правом фланге мяч Лео был в офсайде.

18'

И теперь уже передача на правый фланг к воротам «Ахмата» пошла, но на этот раз Жирков оказался в офсайде.

17'

Паредес выполнил передачу в центр штрафной площади «Ахмата» на этот раз, Кокорин в падении пробил по воротам, Гудиев спас свою команду.

16'

Кришито с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, никто из партнёров не смог добраться до мяча.

15'

Митришев попытался войти в штрафную площадь «Зенита» с левого фланга, Мевля уверенно перехватил мяч.

14'

Надо «Зениту» прибавлять в этом матче, а иначе довольно быстро питерский клуб может оказаться в роли догоняющей стороны.

13'

Исмаэл пробил в дальний от голкипера угол ворот со стандарта, Лодыгин в прыжке потащил, а игравший на добивании Уциев в борьбе с Кришито не смог попасть в створ.

12'

Кузяев нарушил правила у своей штрафной площади, игроки «Ахмата» заработали опасный стандарт.

11'

Лео с левого фланга вновь выполнил подачу в центр штрафной площади «Зенита», Иванович разрядил обстановку у своих ворот.

10'

В целом же болельщиков на трибунах в Грозном довольно много, аншлага конечно нет, но посещаемость приличная.

9'

Паредес с углового выполнил подачу на ближнюю штангу, защитники «Ахмата» спокойно выбили мяч в аут.

8'

Ригони попытался войти в штрафную площадь с правого фланга, но его накрыл Сампайо и выбил мяч на угловой.

7'

Игра у нас начинается с преимуществом «Ахмата», оно не очень большое, но при этом хозяевам поля в атаке пока удаётся играть лучше.

6'

Сегодня «Зенит» приехало поддержать в Грозный около трёхсот человек, так что поддержка у питерского клуба в гостевом матче тоже будет неплохой.

5'

Лео с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Митришев головой пробил по воротам, мяч пролетел рядом со штангой.

4'

Олег Иванов подвернул ногу на ровном месте, но довольно быстро игрок «Ахмата» смог сам подняться.

3'

Сегодня «Зенит» ждёт непростой матч на выезде, посмотрим, что команда Роберто Манчини сможет показать против злого «Ахмата», который в прошлом туре потерял очки в матче с «Краснодаром», а ведь тогда «Ахмат» вёл 2:0, но в итоге проиграл.

2'

«Ахмат» уже заработал первый угловой в матче. Исмаэл выполнил подачу на ближнюю штангу, Краневиттер головой выбил мяч подальше от своих ворот.

1'

Матч стартовал!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 20-го тура РФПЛ: «Ахмат» — «Зенит». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.