27 сентября 2020, воскресенье. 16:30 МСК
2 : 0
Урал
Екатеринбург
Стадион: Ахмат-Арена (Грозный, Россия), 4 961 зритель (16% при вместимости 30 597)
Главный судья: Павел Кукуян (Сочи, Россия); Ассистент: Антон Кобзев (Москва, Россия); Ассистент: Рашид Абусуев (Санкт-Петербург, Россия); Резервный: Лаша Верулидзе (Владикавказ, Россия)
  • 2'
    1:0
    Георгий Мелкадзе
  • 31'
    Евгений Харин
  • 39'
    Владимир Ильин
  • 42'
    Бернард Бериша
  • 46'
    Максим Ненахов
  • 57'
    2:0
  • 78'
    Лечи Садулаев
  • 85'
    Никита Кармаев
  • 90+1'
    Антон Швец
0'
45'
90'
  • 24'
    Стефан Страндберг
  • 38'
  • 64'
    Владимир Рыков
Ахмат — Урал

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АхматУрал в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 9-й тур. Начало встречи 27 сентября 2020 года запланировано на 16:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Ахмат-Арена.

1
90+4'

Матч окончен! «Ахмат» на своём поле уверенно обыграл «Урал» — 2:0. В первом тайме отличился Мелкадзе, а после перерыва голом с пенальти отметился Бериша. Уральцы провели блеклый матч и за всю игру ничего опасного не создали. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

90+2'

В спокойном темпе проходит концовка встречи. Хозяева держат мяч в центре поля.

90'

Три минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

87'

Кармаев получил пас на ход, ворвался в свободную зону и пробил низом — получилось слишком слабо и неточно.

85'

Кармаев в центре поля рубанул по ногам Бавина и получил жёлтую карточку.

83'

Длинный заброс из глубины в штрафную «Урала»! Помазун выскочил из ворот и опередил Мелкадзе.

82'

Кармаев вошёл в игру вместо Ильина.

82'

Замена у «Ахмата».

80'

Караев! С правого края вошёл в штрафную и пробил — мяч пролетел выше перекладины!

78'

Садулаев в подкате влетел в ноги Бавину и получил жёлтую карточку.

77'

Магомадов в игре.

77'

Егорычев заменён.

76'

Караев вышел вместо Панюкова.

76'

Двойная замена у «Урала».

75'

Швец с левого края влетел в штрафную, качнул защитника и пробил низом! Кулаков принял удар на себя.

73'

Умаев в игре.

73'

Тимофеев покинул поле.

73'

Иванов вышел вместо Бериши.

73'

Двойная замена у хозяев.

70'

Грозненцы устроили перепас возле штрафной, Швец пробил после скидки партнёра — Помазун на месте!

68'

Хороший прессинг от «Ахмата» — уральцам никак не удаётся пройти центр поля.

66'

Ненахов подключился к атаке и навесил в центр штрафной — Помазун без проблем забрал мяч.

64'

Рыков грубо влетел в Мелкадзе и получил «горчичник».

62'

Уральцы провели атаку правым флангом, Панюков вырезал подачу в руки Гудиеву.

60'

Садулаев вошёл в игру.

60'

Харин покинул поле.

60'

Швец вышел вместо Исмаэла.

60'

Двойная замена от Андрея Талалаева.

57'
2:0

ГОЛ! Бериша с пенальти пробил в нижний угол ворот — Помазун вновь угадал направление удара, но мяч проскочил под вратарём!

56'

Пенальти в ворота «Урала»! Бериша с фланга вырезал подачу в штрафную и попал в руку Калинину — арбитр сразу указал на «точку».

54'

Эль-Кабир! С 30 метров несильно пробил по центру ворот — Гудиев без проблем забрал мяч.

52'

Гости провели быструю атаку. Панюков после скидки партнёра пробил с линии штрафной — мяч укатился в сторону.

50'

Уральцы заработали штрафной в 35 метрах от ворот. Эль-Кабир вырезал подачу на дальнюю штангу, но партнёры не успели к мячу.

48'

Быстров отработал в обороне и в подкате выбил мяч у набравшего скорость Егорычева.

46'

Ненахов в центре поля влетел в ногу Эль-Кабиру и получил карточку.

46'

Стартовал второй тайм!

46'

Емельянов вышел вместо Йовичича.

46'

Замена в перерыве произошла у «Урала».

45+2'

Перерыв! 1:0 в пользу «Ахмата» после 45 минут. Единственный гол в дебюте встречи забил Мелкадзе. Грозненцы владели инициативой и создали ещё несколько хороших моментов. Ближе к перерыву арбитр удалил у гостей Страндберга и назначил пенальти, но Помазун справился с ударом Ильина.

45'

Две минуты компенсировал арбитр к первому тайму.

44'

Йовичич в центре поля сзади влетел в ногу Берише. Жёсткий фол, но обошлось без карточки.

42'

Бериша выставил руку и отмахнулся от Эль-Кабира. Жёлтая карточка.

41'

Рыков вошёл в игру вместо Мишкича.

41'

Вторая вынужденная замена у «Урала».

39'
1:0

Помазун потащил удар Ильина с пенальти! Владимир пробил в нижний угол — голкипер угадал и отразил, а защитник заблокировал добивание Тимофеева!

38'

Удаление и пенальти в ворота «Урала»! Харин сделал мягкую скидку в штрафную, а мяч попал в руку Страндбергу. Арбитр показал вторую жёлтую карточку и указал на «точку».

36'

Быстрая атака «Ахмата»! Мелкадзе прострелил во вратарскую, но удар Ильина с пяти метров был заблокирован.

34'

Бавин появился на поле.

34'

Вынужденная замена у «Урала» — Подберёзкин дёрнул заднюю поверхность бедра.

32'

Харин за грубый подкат в центре поля получил «горчичник».

29'

Штрафной для «Урала» на левом фланге. Эль-Кабир вырезал подачу на 11-метровую отметку, но хозяева без проблем отбились.

27'

Панюков неудачно приземлился на руку после верхового единоборства. Медики оказывают помощь уральцу за пределами поля.

25'

Опасно! Исмаэл со штрафного попытался пробить в ближнюю девятку — мяч пролетел рядом с девяткой!

24'

Исмаэл набрал скорость, дошёл до штрафной и вынудил сфолить Страндберга. Жёлтая карточка и перспективный стандарт для хозяев.

22'

Мелкадзе зацепился за мяч и пяткой сделал скидку во вратарскую! Помазун чётко сыграл на перехвате, опередив Исмаэла.

21'

Ненахов подключился к атаке и пальнул с дальней дистанции! Помазун в падении отразил мяч, Мелкадзе подкараулил отскок и плотным ударом в касание пробил точно в угол ворот! Но гол не засчитан — арбитр усмотрел офсайд у Ильина, который мешал голкиперу во вратарской.

20'

Мелкадзе! Сместился к центру, дошёл до штрафной, но Мишкич помешал сопернику пробить по воротам.

18'

Главная потеря для «Урала» — это отсутствие Эрика Бикфалви. Он не играет из-за повреждения.

16'

Калинину досталось в борьбе с Беришой. Арбитр устно предупредил косовара.

14'

Опасно! Ильин резко сместился к центру, дошёл до штрафной и хлёстко пробил с левой ноги — мяч просвистел рядом со штангой!

12'

Грозненцы разыграли угловой. Бериша вырезал подачу на дальнюю штангу — Семёнов выиграл борьбу в воздухе, но пробил выше перекладины!

10'

Уральцы не могут пройти центр поля — слишком много ошибок в передачах у гостей.

8'

Бериша набрал скорость, ускорился по флангу и врезался в Калинина. Пауза в игре — нужна помощь медиков.

6'

Уральцы организовали контратаку по флангу! Ненахов здорово отработал и помешал Эль-Кабиру прострелить в штрафную.

4'

«Ахмат» бодро выглядит на стартовых минутах. Команда Андрея Талалаева продолжает разыгрывать мяч на чужой половине поля.

2'
1:0

ГОЛ! Грозненцы заработали стандарт на фланге. Исмаэл выполнил подачу в штрафную, Мелкадзе выиграл борьбу и пробил головой в противоход Помазуну!

1'

Матч начался!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча девятого тура РПЛ: «Ахмат» — «Урал». Начало встречи запланировано на 16:30 по московскому времени.