0 : 0
Урал
Екатеринбург
Стадион: Ахмат-Арена (Грозный, Россия), 12 474 зрителя (41 % при вместимости 30 597)
Главный судья: Сергей Иванов (Ростов-на-Дону, Россия); Ассистент: Александр Кудрявцев (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Арам Петросян (Бронницы, Россия); Резервный: Юнус Кошко (Белореченск, Россия)
  • 47'
    Роланд Гиголаев
  • 61'
    Антон Швец
0'
45'
90'
Ахмат — Урал

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Россия - Премьер-Лига: АхматУрал, 16-й тур. Начало встречи 8 ноября 2019 года запланировано на 19:30 по московскому времени.

0
90+4'

Матч окончен! «Ахмат» на своём поле сыграл вничью с «Уралом» — 0:0. Так и не удалось отличиться командам. Во втором тайме стали возникать голевые ситуации. Лучший момент, пожалуй, был у Егорычева, который не реализовал выход один на один с Городовым. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

90+3'

Роши! На скорости убежал по правому флангу, влетел в штрафную и пробил в дальний угол — промах!

90+2'

Мбенге в штрафной воткнулся в Арояна и упал на газон. Арбитр показал, что всё было чисто.

90+1'

Швец! С дальней дистанции пробил в нижний угол — Годзюр сложился и забрал мяч.

90'

Три минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

88'

Эль-Кабир с левого края влетел в штрафную, дошёл до лицевой и прострелил! Семёнов вынес мяч на угловой.

86'

Быстрая атака прошла у «Урала», Кухарчик принял мяч в штрафной, но арбитр зафиксировал офсайд.

84'

Погребняк вышел вместо Егорычева.

84'

Последняя замена у «Урала».

81'

Исмаэл выбрался на свободное пространство и пробил с дальней дистанции! Мяч ушёл выше створа.

79'

Дмитрий Парфёнов отправил переодеваться Погребняка. Сегодня Павлу исполнилось 36 лет, может сделает себе подарок на день рождения?

77'

Момент у «Урала»! Кухарчик вырезал передачу в штрафную, Егорычев выскочил один на один, но пробил в Городова! Ильин добивал с линии штрафной — голкипер забрал мяч.

75'

Егорычев откликнулся на подачу и пробил головой! Мяч улетел выше створа.

73'

Опасно! Эль-Кабир навесил с углового, Ильин подстроился и пробил в касание — мяч попал в штангу и вылетел в сторону!

72'

Мбенге на поле.

72'

Понсе заменён.

70'

Бумаль вышел вместо Панюкова.

70'

Вторая замена у «Урала».

67'

Ошиблись уральцы перед своей штрафной, Годзюр выскочил из ворот и забрал мяч в ногах Харина.

65'

Идёт борьба в центре поля. Не доходит дело до ударов по воротам.

63'

Эль-Кабир мощным ударом со штрафного запустил мяч на трибуну.

62'

Кухарчик вышел вместо Бикфалви.

62'

Замена от Дмитрия Парфёнова.

62'

Панюков убежал в контратаку, а Швец завалил соперника. Жёлтая карточка за срыв атаки.

59'

Харин вышел вместо Михаляка.

59'

Замена у «Ахмата».

58'

Прошла подача из глубины в штрафную гостей, Понсе опередил защитника, но пробил крайне неудачно.

56'

Роши освободился от опеки, дошёл до лицевой и прострелил — Годзюр перехватил мяч.

54'

Уральцы выиграли подбор. Аугустыняк попытался сделать проникающую передачу в штрафную — Семёнов прочитал и перехватил мяч.

52'

Угловой заработали хозяева. Прошла подача во вратарскую, Бикфалви выиграл борьбу и вынес мяч в сторону.

50'

Глушаков ускорился по центру и пробил из-за пределов штрафной! Мяч улетел выше перекладины.

48'

Эль-Кабир со штрафного навесил на дальнюю штангу, Ароян тянулся к мячу, но не сумел пробить по воротам.

47'

Гиголаев на фланге сбил соперника и получил карточку.

46'

Стартовал второй тайм!

45+1'

Судейский свисток отправил команды на перерыв! Первый тайм встречи между «Ахматом» и «Уралом» прошёл довольно спокойно, опасных моментов у ворот было создано откровенно мало, так что сиротливые нули на табло — справедливый итог стартовой 45-минутки игры.

45+1'

Минута добавлена к первому тайму. «Урал» разыграл угловой, но подача Эль-Кабира на дальнюю штангу не стала сюрпризом для обороны хозяев.

45'

Меркулов не дождался поддержки в атаке и издали пробил — мимо цели.

44'

Роши опасный прострел от правого края во вратарскую «Урала» исполнил, Годзюр мяч отбил перед собой, но отскок получился в пользу гостей.

43'

Панюков не успел выбраться из офсайда, а передача его уже нашла.

41'

После прострела в штрафную «Ахмата» случилось неприятное столкновение Городова и Панюкова. Фол на вратаре зафиксирован, но главное — без серьезных последствий обошёлся этот стык.

39'

Очередная атака «Урала» остановлена свистком арбитра — положение вне игры зафиксировано.

37'

Кулаков оторвался от соперника на правом краю штрафной и сделал зрячую передачу низом в центр, Ильин в касание пробил, но Анхель блокировал попытку — мяч попал в грудь защитнику «Ахмата»!

35'

Роши принял мяч на правом краю грозненской атаки, сместился в центр и нанёс удар -промах.

33'

Годзюр мог и ошибиться с выходом из ворот, но всё-таки в борьбе с соперником голкипер «Урала» кулаком добрался до мяча.

32'

Эль-Кабир неудачную подачу выполнил от угла поля — прямо на Глушакова.

31'

Эль-Кабир от левого угла штрафной навес выполнил в центр, но Анхель головой мяч смахнул за лицевую — угловой.

29'

Бикфалви накрыл соперника в чужой штрафной у лицевой линии, далее Эрик навесил во вратарскую, но получилось на голову сопернику.

28'

Швец с левой ноги зарядил из-за штрафной «Урала» — Годзюр на линии ворот безупречен!

26'

Исмаэл решился на второй дальний удар — неточно. «Ахмат» забрал инициативу у соперника.

25'

Роши от правого края чужой штрафной из-под игрока низом пробил — Годзюр у штанги мяч без проблем забрал.

23'

Опасно! Глушаков выдержал паузу и покатил мяч в штрафную гостей на ход Понсе, но тому Меркулов помешал нанести удар из убойной позиции!

22'

Годзюр сорвал заброс к штрафной «Урала», вовремя выбежав из ворот и сыграв головой в падении.

21'

«Ахмат» отметился затяжной атакой, но серия передач низом не привела к обострению у ворот Годзюра.

19'

Понсе выкрутился для удара головой после фланговой подачи, но мяч прошёл выше ворот «Урала».

18'

Аугустыняк от левого края мягкий заброс сделал в штрафную «Ахмата», Анхель опередил соперника в борьбе за мяч.

16'

Глушаков выбил мяч из штрафной хозяев, прервав передачу на ближнюю штангу.

15'

Гиголаев накрыл подачу Кулакова, но мяч от ноги грозненца улетел за лицевую — угловой в пользу «Урала».

14'

Исмаэл с дальней дистанции плотный удар нанёс в направлении нижнего угла ворот — Годзюр до мяча в прыжке дотянулся!

12'

Кулаков от правого края вырезал подачу в штрафную «Ахмата», но там партнёры по команде за мяч не зацепились.

10'

Эль-Кабир остался на поле, но Кухарчик за бровкой продолжает активно разминаться.

9'

Эль-Кабир получил повреждение. «Урал» готовит экстренную замену.

8'

Не получилось у грозненцев быстро выйти из обороны в атаку — помешал брак в передаче.

6'

Эль-Кабир опасный прострел во вратарскую «Ахмата» исполнил, но Панюкову не удалось подобраться к мячу.

5'

«Урал» быстро освоился на чужом поле. Екатеринбуржцы чаще владеют мячом.

3'

Бикфалви не позволили принять мяч в штрафной «Ахмата», хотя передача в адрес Эрика смотрелась перспективно.

1'

Матч начался! Право первого удара по мячу досталось екатеринбуржцам.

0'

Приобрести и посмотреть трансляцию матча: «Ахмат» — «Урал» можно здесь.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 16-го тура РПЛ: «Ахмат» — «Урал». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.