Урал
Екатеринбург
1 : 1
Стадион: Екатеринбург Арена (Екатеринбург, Россия), 5 072 зрителя (14% при вместимости 35 696)
Главный судья: Алексей Матюнин (Москва, Россия); Ассистент: Егор Болховитин (Ленинградская область, Россия); Ассистент: Рашид Абусуев (Санкт-Петербург, Россия); Резервный: Артём Любимов (Санкт-Петербург, Россия)
  • 29'
    Вячеслав Подберёзкин
  • 30'
    Андрей Панюков
  • 49'
    Эрик Бикфалви
  • 74'
    1:0
    Андрей Егорычев
  • 90+2'
    Илья Помазун
0'
45'
90'
  • 29'
    Гжегож Крыховяк
  • 81'
    Мацей Рыбус
  • 87'
    1:1
    Фёдор Смолов
Урал — Локомотив М

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча УралЛокомотив М в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 3-й тур. Начало встречи 19 августа 2020 года запланировано на 16:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Екатеринбург Арена.

0
90+3'

Финальный свисток! 1:1 по итогам нашего матча. На гол Егорычева гости ответили точным ударом Смолова в самой концовке матча. Больше моментов создал сегодня «Локомотив», но большое количество шансов железнодорожники не реализовали из-за отличной игры Помазуна.

90+2'

Помазун получил желтую карточку за затяжку времени при пробитии от ворот.

90+1'

Три минуты добавил арбитр к основному времени матча.

89'

Живоглядов прострелил с правого фланга атаки в центр чужой штрафной, откуда Рыков вынес мяч за боковую линию поля.

87'
1:1

Гол! 1:1! После подачи от Алексея Миранчука с правого фланга атаки Смолов здорово первым касанием мяч обработал на линии вратарской и вторым точно пробил мимо Помазуна в сетку ворот.

87'

Вышел на поле Лисакович.

87'

Ушел с поля Баринов.

85'

Два кряду угловых заработали и разыграли железнодорожники на левом фланге, но обе подачи к опасным моментам не привели.

83'

Смолов получил передачу от Живоглядова на правом краю чужой штрафной у линии вратарской, но отправил мяч низом в выскочившего навстречу Помазуна!

81'

Рыбусь получил желтую карточку за грубую игру локтем в верховом единоборстве в центре поля.

81'

Вышел на поле Караев.

81'

Ушел с поля Панюков.

79'

Большими силами атакует сейчас «Локомотив», но никак не удается взломать оборону «Урала».

77'

Вышел на поле Бавин.

77'

Ушел с поля Мишкич.

77'

Вышел на поле Эдер.

77'

Ушел с поля Жемалетдинов.

76'

Не совсем справедливым выглядит гол Егорычева, учитывая ощутимый перевес в созданных моментах на стороне «Локомотива». Тем не менее, уже нужно отыгрываться железнодорожникам.

74'
1:0

Гол! 1:0! Ефремов исполнил подачу с левого фланга атаки в центр чужой штрафной, где Егорычев сыграл на опережение и ударом в касание отправил мяч в сетку ворот Гильерме!

72'

Момент у «Локомотива»! Антон Миранчук отпасовал низом в чужой штрафной на Жемалетдинова и тот в касание пробил с 11-ти метров рядом со штангой!

70'

Матвеев получил желтую карточку за споры с арбитром с бровки поля.

68'

Алексей Миранчук навесил с углового с левого фланга, но арбитр зафиксировал фол в атаке со стороны Крыховяка.

67'

Алексей Миранчук получил передачу в центральной зоне у чужой штрафной, попытался пробить и мяч после рикошета ушел на угловой.

65'

Вышел на поле Антон Миранчук.

65'

Ушел с поля Рыбчинский.

65'

Вышел на поле Ефремов.

65'

Ушел с поля Подберезкин.

63'

Удается сейчас контролировать мяч на чужой половине поля и футболистам «Урала». Однако, все пока без создания опасных моментов.

61'

Несколько успокоилась у нас игра. Мяч в основном находится поблизости от центра поля.

59'

Алексей Миранчук вышел на ударную позицию в центральной зоне у чужой штрафной, попытался низом пробить, но снова уверенно в рамке ворот сыграл Помазун.

57'

Длительное время контролируют мяч футболисты «Локомотива» на чужой половине поля, тогда как «Урал» вынужден в основном обороняться.

55'

Рыбусь вбросил мяч из аута на Жемалетдинова и тот прострелил низом в центр, но против Смолова на опережение сыграл защитник.

53'

Разыграли два кряду угловых футболисты «Локомотива», но обе подач от Алексея Миранчука опасными не получились.

51'

Момент у «Локомотива»! Алексей Миранчук получил передачу на правом краю чужой штрафной и исполнил удар в направлении дальнего угла ворот, но Помазун в прыжке выручил свою команду!

49'

Бикфалви получил желтую карточку за грубый фол в атаке.

48'

Крыховяк решился на удар по воротам с дальней дистанции, но отправил мяч слишком сильно и неточно.

46'

Начался второй тайм!

45+2'

Перерыв! 0:0 по итогам первого тайма нашего матча. В напряженной борьбе прошла первая половина встречи с обоюдными шансами на успех. Больше атаковал все же «Локомотив», но явно нужно еще прибавлять железнодорожникам после перерыва.

45'

Одну минуту добавил к первому тайму арбитр.

43'

Рыбчинский попытался пройти вперед по левому флангу атаки, но надежно сыграл против него в отборе Кулаков.

41'

После подачи с правого фланга атаки пробил головой Жемалетдинов из центра чужой штрафной, но выручил свою команду Помазун!

38'

Егорычев перестарался в борьбе за мяч на правом фланге атаки своей команды, нарушив правила против Рыбуся.

36'

Рыбусь подключился к атаке своей команды по левому флангу, исполнил подачу в чужую штрафную, но там первым на мяче был соперник.

34'

Бикфалви получил повреждение. Пауза у нас в игре.

32'

Несколько раз подряд простреливали железнодорожники сейчас в чужой штрафной во вратарскую, но до завершающего удара дело так и не дошло.

30'

Панюков получил желтую карточку за грубый фол против Крыховяка в центре поля.

29'

Подберезкин получил желтую карточку за грубый подкат у чужой штрафной.

28'

Бикфалви попытался убежать в контратаку по правому флангу, но был остановлен фолом со стороны Баринова.

25'

В эти минуты матча больше позиционно атакует «Локомотив», тогда как «Урал» действует в основном в расчете на быстрые контратаки.

23'

Егорычев получил передачу на линии чужой штрафной и тут же в касание попытался пробить, но отправил мяч выше цели.

21'

Еще один момент у «Локомотива»! После подачи с углового с левого фланга Мурило головой сбросил мяч во вратарскую, где Смолов в касание слета пробил неточно!

19'

Крыховяк нанес пушечный удар метров с 25-ти под перекладину ворот, но выручил свою команду Помазун!

17'

Смолов исполнил классную передачу в чужую штрафную на Алексея Миранчука, но тот не лучшим образом мяч обработал и хорошую возможность упустил.

15'

И снова фол в атаке со стороны Бикфалви зафиксировал арбитр после подачи с углового с левого фланга.

13'

Алексей Миранчук исполнил подачу со стандартного положения в чужую штрафную, но там никому из партнеров не удалось добраться до мяча.

11'

Момент у «Урала»! Бикфалви получил передачу у чужой штрафной и попробовал исполнить удар в дальний угол ворот, но мяч пролетел рядом со штангой!

9'

Эрик Бикфалви перестарался в борьбе за мяч в чужой штрафной и арбитр в итоге зафиксировал фол в атаке с его стороны.

7'

Егорычев получил передачу на правом краю чужой штрафной и прострелил во вратарскую, где надежно на выходе сыграл Гильерме.

5'

Прошла подача с правого фланга в центр чужой штрафной на Федора Смолова, но тот ударом в касание отправил мяч прямо в руки голкиперу.

3'

Живоглядов подключился к атаке своей команды по флангу и заработал угловой при попытке навесить в центр. Однако, подача с угла поля в направлении Чорлуки опасной не получилась.

1'

Матч начался!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча третьего тура РПЛ: «Урал» — «Локомотив». Начало встречи запланировано на 16:00 по московскому времени.