21 сентября 2020, понедельник. 19:00 МСК
8-й тур
1 : 0
Стадион: ВТБ Арена - Центральный стадион Динамо им. Льва Яшина (Москва, Россия), 4 512 зрителей (18 % при вместимости 25 716)
Главный судья: Михаил Вилков (Нижний Новгород, Россия); Ассистент: Игорь Демешко (Химки, Россия); Ассистент: Алексей Стипиди (Краснодар, Россия); Резервный: Олег Соколов (Воронеж, Россия)
  • 31'
    Сергей Слепов
  • 65'
    Вячеслав Грулёв
  • 87'
    Даниил Лесовой
  • 2
    90+1'
    1:0
    Иван Ордец
    90+3'
    Иван Ордец
0'
45'
90'
  • 27'
    Антон Швец
  • 48'
    Владимир Ильин
  • 76'
    Мирослав Богосавац
  • 80'
  • 82'
    Артём Тимофеев
Динамо М — Ахмат

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Динамо МАхмат в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 8-й тур. Начало встречи 21 сентября 2020 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе ВТБ Арена - Центральный стадион Динамо им. Льва Яшина.

1
90+5'

Финальный свисток! Московское «Динамо» в компенсированное время дожало «Ахмат» — 1:0. Иван Ордец, пришедший в чужую штрафную на угловой, продавил мяч в ворота! Удаление Богосаваца и отменная игра Шунина в воротах — ещё две причины, из-за которых грозненцы остались сегодня без очков. На этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!

90+4'

Каборе вышел на поле.

90+4'

Грулёв заменён.

90+3'

Садулаев вошёл в игру.

90+3'

Швец быстро покинул поле.

90+3'

Ордец наиграл на свою жёлтую карточку.

90+2'

Шунин! Среагировал кипер «Динамо» на опаснейший удар Тимофеева головой!

90+1'
1:0

ГОЛ! Фомин от угла поля исполнил навес к линии вратарской, где Ордец в борьбе с Нижичем протолкнул мяч в ворота! Больше похоже на автогол — мяч рикошетом от руки защитника «Ахмата» залетел в цель!

90'

Интересно! VAR просматривал какой-то эпизод в штрафной «Ахмата», но быстро принял решение — надо продолжить встречу!

88'

Опасные прострелы через вратарскую «Ахмата» — не удалось замкнуть. А далее Лесовой не дал гостям убежать в атаку, но ценой карточки.

87'

Игбун вышел в линию атаки «Динамо».

87'

Шиманьски не дали исполнить угловой — заменили поляка.

86'

Харин в подкате ликвидировал прострел Лесового — всего лишь угловой для «Динамо».

84'

Заметался мяч по штрафной «Ахмата» — отбились грозненцы от этого навала на свои ворота.

82'

Тимофеев не успел за рывком Лесового — фол на карточку.

81'

Шиманьски привычно взялся за штрафной удар, но завернул мяч выше перекладины! Гудиев контролировал ситуацию.

80'

Богосавац у края штрафной завалил Н'Жье — жёлтая карточка, которая стала для защитника «Ахмата» второй — удаление!

79'

Мелкадзе хорошо в центре поля развернул соперника, но пас на ход Харину не прошёл.

77'

Мелкадзе вошёл в игру.

77'

Исмаэл заменён.

77'

Иванов появился на поле.

77'

Бериша отправился отдыхать.

76'

Богосавац в центре поля за трусы придержал Фомина — жёлтая карточка за такие откровения.

74'

Подача от флажка привела к моменту у ворот «Ахмата» — Гудиев ошибся на выходе, но мяч после рикошета от ноги Грулёва прикатился к вратарю!

72'

Грулёв продолжает подстреливать защитников — в очередной раз мяч не долетел до ворот «Ахмата».

71'

Лесовой не поверил, что мяч до него дойдет, упустив шанс на удар с линии штрафной «Ахмата»!

70'

Плиев вошёл в игру. Такова первая замена «Динамо».

70'

Слепов заменён.

69'

Грулёв сфолил в атаке, но не согласился с решением арбитра.

67'

Заработали москвичи свой седьмой угловой. Шиманьски после подачи нашёл голову Грулёва, но у того удар в створ не вышел.

65'

Анхель в классном подкате остановил проход Грулёва, после чего форвард «Динамо» перестарался в отборе — жёлтая карточка предъявлена за грубую игру.

65'

Контрвыпад «Динамо» привёл к удару Н'Жье от края штрафной — мяч попал в сетку с внешней стороны ворот!

64'

Сразу четыре корнера подряд разыграли грозненцы! Харин наподавался от флажка — ничего опасного.

63'

Бериша у левой бровки заработал штрафной, Исмаэл его исполнил, а мяч от головы Скопинцева улетел за лицевую — угловой.

61'

Вилков показал «горчичник» одному из наставников «Ахмата». Договорился.

60'

Скопинцев слева в касание прострелил в штрафную гостей — мяч до Грулёва не долетел.

58'

Лесовой угадал с отскоком в центр штрафной, откуда мощно с лёта пробил — мяч сотряс перекладину ворот «Ахмата»!

57'

Шунин прочитал заброс из глубины, с голосом вышел к линии штрафной, где мяч забрал в руки.

55'

Понсе вышел вместо Ильина.

55'

И следом вторая замена от «Ахмата».

55'

Харин вошёл в игру.

55'

Быстров покинул поле.

54'

Грулёв получил передачу в свободную зону, но у края штрафной обыграть цепкого Нижича не сумел.

52'

Серия падений у угла штрафной хозяев, но пожалуй, всё было чисто. Свисток Вилкова также промолчал.

50'

Грулёв по центру разогнал атаку «Динамо», не стал смотреть на партнеров, хотя Шиманьски неплохо себя предлагал, в итоге удар с метра от штрафной пришёлся в защитника!

48'

Ильин локтем попал в лицо Ордецу — незамедлительная жёлтая карточка!

47'

Потерял Шиманьски мяч на чужой половине поля, но Моро помешал грозненцам выйти в контратаку.

46'

Возобновилась встреча! Второй тайм.

45+1'

Свисток на перерыв! В первом тайме «Динамо» больше владело мячом, но с моментами у бело-голубых как-то не задалось. А вот «Ахмат», чаще сидевший в обороне, создал два реальных шанса на гол — Исмаэл и Ильин угрожали воротам — Шунин справился с опасными ударами, 0:0.

45+1'

Одну минуту Вилков компенсировал к первому тайму.

44'

Скопинцев вернулся в игру. Третий свой угловой разыграли гости — без момента у ворот.

43'

Скопинцев прервал силовой прострел Ненахова — мяч болезненно попал в голову динамовцу! Врачи выбежали на поле.

41'

Ух, момент! После кросса Ненахова во вратарскую «Динамо» Ильин пробил в падении головой — Шунин отразил мяч, даже не дёрнувшись!

40'

Н'Жье у штрафной «Ахмата» показал несколько ложных замахов, но на ударную позицию так и не вышел.

38'

Чётко сработала оборона грозненцев, отбившись от очередной подачи от флажка.

37'

Скопинцев классный рейд совершил по левому краю, добрался до лицевой и заработал для «Динамо» угловой.

36'

Шиманьски не поднял мяч, выполнив плохую подачу со стандарта. Как-то пока у поляка не идёт розыгрыш.

34'

Ненахов ответил дальним выстрелом — мяч без всяких рикошетов прошёл мимо ворот.

33'

Моро с дальней дистанции зарядил — мяч после рикошета отправился на угловой. Навес Фомина не слишком потревожил оборону «Ахмата».

31'

Слепов получил жёлтую карточку за грубый подкат сзади — Исмаэл пострадал.

29'

Моро потерял мяч в центре поля, Ильин сразу же рванул в штрафную «Динамо», но Никола успел исправиться, здорово сыграв в подкате!

27'

Швец отмахнулся от Шиманьски, попав тому в лицо — первая жёлтая карточка в матче.

26'

Неудачно москвичи разыграли стандарт — у Шиманьски не получилась подача в гостевую штрафную.

24'

Бериша протащил мяч вдоль в штрафной «Динамо», подготовил удар, но запустил мяч выше желаемого.

22'

Шиманьски от угла поля прострелил на ближнюю штангу — грозненцы через несколько отскоков выбили мяч за штрафную. Бериша убегал в контратаку, но динамовцы успели вернуться в оборону.

20'

А момент создаёт «Ахмат»! Бериша залетел в штрафную, далее отыграл на Тимофеева, тот уже выкатил мяч к радиусу, а Исмаэл исполнил удар под дальнюю — Шунин в прыжке потащил!

18'

«Динамо» владеет игровым преимуществом — мяч чаще держится в ногах хозяев поля.

16'

Н'Жье от лицевой покатил мяч в район 11-метровой отметки, куда ворвался Фомин, но его опередил Анхель, помешавший нанести удар по воротам!

14'

Моро отпасовал к штрафной «Ахмата», Грулёв развернулся к воротам и пробил низом — Гудиев на месте!

13'

Скопинцев на левом краю атаки заложил несколько финтов, дотащил мяч до чужой штрафной, но там ничего не придумал.

11'

Шиманьски со стандартного положения исполнил подачу к воротам «Ахмата», но мяч в итоге вылетел за штрафную гостей.

9'

Бериша отдавал в центр штрафной хозяев — не прошла задумка! Богосавац завершил атаку гостей ударом с подбора — мимо!

8'

Исмаэл решил нанести дальний удар, но мяч отправил намного выше ворот «Динамо».

7'

Продолжает Вилков фиксировать мелкие фолы. Фомин нарушил правила в центре поля.

6'

Исмаэл у чужой штрафной сзади двинул Ордеца по ногам — фол в атаке.

4'

Высоко хозяева встречают соперника. Анхель попал под давление Скопинцева — пришлось защитнику «Ахмата» выбивать мяч за боковую.

2'

Атаку с ходу провели москвичи, Моро подхватил мяч, убрал под правую и пробил из-за штрафной — выше ворот.

1'

Дан свисток к началу матча! Динамовцы разыграли мяч с центра поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча восьмого тура РПЛ: «Динамо» — «Ахмат». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.