20 октября 2022, четверг. 22:00 МСК
10-й тур
3 : 0
Стадион: Спотифай Камп Ноу (Барселона, Испания), 73 261 зритель (74% при вместимости 99 354)
Главный судья: Карлос Дель Серро Гранде (Мадрид, Испания); Ассистент: Гвадалупе Поррас Аюсо (Испания); Ассистент: Гонсало Гарсия Гонсалес (Испания); Резервный: Антонио Монтер Соланс (Испания)
  • 31'
    1:0
    Роберт Левандовски
  • 35'
    2:0
  • 38'
    3:0
    Ансу Фати
0'
45'
90'
  • 90+2'
    Пау Торрес
Барселона — Вильярреал

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча БарселонаВильярреал в рамках турнира Испания - Примера, 10-й тур. Начало встречи 20 октября 2022 года запланировано на 22:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Спотифай Камп Ноу.

0
90+3'

Всё, прозвучал финальный свисток! «Барселона» на «Камп Ноу» одержала уверенную победу над «Вильярреалом» — 3:0! Все свои мячи каталонцы оформили в первом тайме — за дублем Роберта Левандовского последовал гол Ансу Фати. Команда Хави подбирается к лидирующему мадридскому «Реалу» на расстояние трёх очков. А нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!

90+2'

Есть жёлтая! Пау Торрес за срыв атаки удостоился предупреждения!

90+1'

Три минуты компенсировано ко времени второго тайма. В Испании судьи любят добавлять много, но тут не было смысла.

89'

Рафинья сам взялся исполнить штрафной удар — мяч рикошетом от стенки полетел за лицевую.

88'

Рафинья получил по ногам в нескольких метрах от штрафной «Вильярреала»! Ещё и небольшие разборки случились! Судья и тут обошёлся без карточек!

86'

Дембеле на правом краю атаки забрался в офсайд, но тут больше виновата запоздалая передача партнёра.

84'

А у нас есть интрига! Главный арбитр ещё не распечатал кармашек с карточками! И это в Примере, где судьи привычно размахивают карточками направо и налево. Будет хоть один «горчичник» в концовке?

82'

«Вильярреал» так и не сумел переломить характер игры. И во втором тайме хозяева вынуждены много обороняться.

80'

Манди заменил Альбиоля.

79'

Дембеле от правого края штрафной с лёта прострелил к линии вратарской, Рафинья выскочил на мяч и пробил в касание — рядом со штангой!

78'

Кунде заменён. Пике появился на поле.

76'

Хави одним махом заменил игроков, которые отметились сегодня голами, но при этом атака «Барселоны» не стала слабее.

75'

Рафинья вышел на поле, заменив Фати.

75'

Дембеле заменил Левандовского.

74'

Хозяева неспешно перекатывают мяч на половине поля соперника. Фати укрыл мяч корпусом и получил по ногам.

72'

Парехо со стандартного положения совершил навес в центр штрафной, Баэна подстроился под удар головой, но мяч направил выше ворот.

70'

Бускетс вместо де Йонга — вторая замена «Барселоны».

70'

Бельерин заменил Роберто.

68'

Альба слева в касание выполнял подачу на дальнюю штангу, но слишком высоко поднял мяч.

66'

Несколько мелких фолов подряд зафиксировал судья. Пока наша встреча обходится без карточек.

64'

«Барселона» уверенно владеет мячом, иногда подключая к игре тер Штегена.

62'

Кунде здорово сыграл в подкате, разрушив контратаку «Вильярреала» по центру!

60'

Попробовали гости организовать позиционную атаку, но в итоге один из диагональных переводов получился за боковую.

58'

И Альберто Морено вошёл в игру. заменив Джексона.

57'

Тригерос заменил Морланеса.

56'

В очередной раз хозяева организовали высокий прессинг, но тут уже Альба нарушил правила.

54'

«Барселона» и не думает отдавать инициативу сопернику. Плохо держится мяч у «Вильярреала».

52'

Сработал у хозяев отбор у чужой штрафной, Фати тут же получил мяч, но удар пришёлся в ногу защитника!

48'

Рульи прочитал прострел к вратарской, выдвинувшись из ворот и забрав мяч.

46'

Возобновилась встреча на «Камп Ноу»!

46'

Данжума не вышел на второй тайм. Моралес появился на поле в составе «Вильярреала».

45+1'

Прозвучал свисток на перерыв! Первые полчаса прошли в относительном затишье, а затем «Барселона» взялась за дело — Роберт Левандовски быстро оформил дубль, а Ансу Фати довёл счёт до крупного, 3:0. Пока без шансов для «Вильярреала».

45'

Одна минута добавлена ко времени первого тайма.

43'

Данжума не смог обработать мяч на линии штрафной, загубив перспективный контрвыпад «Вильярреала».

41'

«Барселона» контролирует мяч на своей половине, а «Вильярреал» не решается прессинговать.

38'
3:0

ГОЛ! Ферран Торрес на дриблинге правым краем забрался в штрафную и прострелил во вратарскую, где Фати сначала пробил в штангу, но пяткой добил за линию ворот!

37'

«Барселона» продолжает играть первым номером, а «Вильярреал» стал гораздо чаще ошибаться при попытках выйти в контратаку.

35'
2:0

ГОЛ! Педри вступил в отбор в центре поля, что позволило каталонцам по центру разогнать атаку, Левандовски получил мяч у угла штрафной, прошёл вдоль линии и исполнил роскошный удар под дальнюю штангу! Дубль Роберта!

33'

Роберто справа выполнил кросс в штрафную, Рульи сыграл кулаками на выходе, но тут ещё и офсайд зафиксировал судья.

31'
1:0

ГОЛ! Педри совершил длинную передачу на левый край атаки, Альба прострелил к вратарской, где Левандовски здорово разобрался с защитниками, пробив с разворота мимо вратаря!

30'

Очередной угловой заработали хозяева, но прямая подача от флажка в штрафную пришлась на голову Пау Торреса.

28'

«Барселона» чаще владеет мячом, что никого не должно удивлять, а «Вильярреал» неплохо убегает в контратаки.

25'

Педраса получил травму, которая не позволяет продолжить встречу. Мохика вышел на замену.

23'

Данжума в контратаке гостей ворвался в штрафную, но ушёл под острый угол, откуда пробил мимо ближнего угла ворот.

22'

Фати теперь с дальней дистанции решил нанести удар, но и тут не удалось озадачить Рульи — мяч улетел на трибуны.

20'

Фати пробивал головой, но всё же с большим трудом дотянулся до мяча — получилось неопасно.

18'

«Барселона» заработала угловой, в итоге Кунде прострелил вдоль ворот, но дальнюю штангу замкнуть не удалось!

16'

«Вильярреал» провёл ответную атаку, доставив мяч в штрафную, но и тут всё прошло спокойно.

14'

«Барселона» задержалась с мячом на чужой половине, но так и не создала интересный момент у ворот Рульи.

12'

Сразу два удара гости заблокировали в одной атаке соперника! Ферран Торрес пытался угрожать воротам «Вильярреала».

10'

Сработал каталонский прессинг у чужой штрафной, после чего Педри вырезал кросс к вратарской, где вышедший из ворот Рульи на мгновение опередил Фати!

8'

Педри пострадал в борьбе на фланге — Педраса перестарался в попытке отбора мяча.

6'

И ещё один небольшой провал в обороне «Барселоны», но и тут «Вильярреалу» не хватило последнего точного паса!

5'

Не воспользовались гости перехватом на чужой половине — не прошла передача в штрафную, куда врывался Данжума.

3'

Первый момент! Фати угадал с отскоком в штрафной «Вильярреала», развернулся и пробил низом из-под защитника — рядом с ближней штангой!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча десятого тура Примеры: «Барселона» — «Вильярреал». Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени.