0 1
1
0 0

Стадион: ЦСКА-Арена (Москва, Россия), 10 344 зрителя (82% при вместимости 12 680)
Главный судья: Виктор Бирин (Москва, Россия); Главный судья: Максим Сидоренко (Минск, Беларусь); Линейный: Дмитрий Сивов (Россия); Линейный: Дмитрий Шишло (Москва, Россия)
  • 14:34
    1:1
    Антон Слепышев
  • 55:24
    2:1
    Владислав Каменев
0'
20'
40'
60'
  • 10:43
    0:1
    Кирилл Семёнов
ЦСКА — Ак Барс

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЦСКААк Барс в рамках турнира Фонбет КХЛ - плей-офф, Финал Чемпионата. 4-й матч. Начало встречи 23 апреля 2023 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе ЦСКА-Арена.

удар клюшкой
2'
00:40
2'
03:58
выброс шайбы
2'
07:11
Кирилл Петров
подножка
2'
14:08
Дмитрий Юдин
блокировка
2'
37:07
Никита Лямкин
подножка
2'
47:26
2'

4-2-22 28
60'

Всё, прозвучала финальная сирена! ЦСКА вновь использует преимущество своей площадки, одержав волевую победу над «Ак Барсом» со счётом 2:1! В первом периоде команды обменялись шайбами, далее наступило голевое затишье, а ближе к концовке третьей двадцатиминутки Каменев броском из-за лицевой добился рикошета от щитка вратаря, который привёл в решающему взятию ворот! Армейцы укрепляют лидерство в финальной серии — 3-1. Следующая встреча пройдёт в Казани! А нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на хоккее!

ЦСКА в шаге от Кубка Гагарина! Всё решил удивительный гол с отрицательного угла
60'

Войнов махнул мимо шайбы после паса из-за ворот ЦСКА! Какая драма!

60'

Отмотали ещё! 10 секунд ещё есть у «Ак Барса» на спасение!

60'

Окулов броском из средней зоны не попал в пустые ворота! А следом Каменев совершил подножку! Семь секунд остаётся до сирены! Есть время на один бросок!

60'

Пробросились хозяева за 33 секунды до сирены! «Ак Барс» берёт тайм-аут!

59'

Вышла шайба из зоны ЦСКА! Отдают армейцы периметр, но не более того!

58'

Сменился Билялов на шестого полевого игрока! Горячая концовка третьего периода!

57'

Рейдеборн среагировал на дальний бросок! Дыняк не рассчитал отскок от щитка вратаря! Нет добивания!

56'
2:1

ГОЛ! В позиционной армейской атаке Окулов выдал передачу на пятак, Каменев в борьбе не смог бросить в створ, но не выключился и от лицевого борта вернул шайбу к воротам, где случился голевой рикошет от щитка Билялова!

55'

Дыбленко зарядил от синей линии, но шайба полетела далеко от казанского створа.

54'

Дыняк на пути к армейским воротам не проскочил мимо Провольнева, а вырисовывался оперативный простор!

53'

Радулову не дали сместиться в центр зоны, а бросок от борта получился вдоль ворот ЦСКА.

52'

Окулов обокрал Юдина, но бросать уже пришлось в падении — шайба ушла за ворота «Ак Барса»!

51'

Не удалось казанцам обострить атаку «три в три», хотя на льду было звено Шипачёва.

50'

Не воспользовались армейцы удалением Лямкина. Возвращаемся к игре «5 на 5».

49'

И ещё один бросок Григоренко с похожей точки — Билялов начеку! Петров вывел шайбу из зоны гостей.

49'

Григоренко в касание зарядил из правого круга вбрасывания — прямо в ногу Юдина!

48'

Лямкин удалён на две минуты за подножку. Большинство для ЦСКА!

48'

Попробовали армейцы быстро вернуть шайбу в зону соперника, но не разобрались, попавшись в положение «вне игры».

47'

Радулов набрал скорость и из-под защитника бросил с неудобной руки — голкипер ЦСКА надёжно прижал шайбу под рукой!

46'

Полтапов бросил с острого угла, шайба отскочила от вратаря на пятак, но Соркин проехал мимо добивания!

45'

И тут же ответ «Ак Барса»! Рейдеборну пришлось выручать армейцев после опаснейшего броска Воронкова!

44'

Момент у ЦСКА! Карнаухов укатил «один в ноль» и бросил низом — Билялов не пустил шайбу в «домик»!

43'

Билялов прижал шайбу к груди после добивания Брюквина! А всё началось с броска Мингачёва от левого борта!

42'

Семёнов бросил со входа в зону атаки и сам устремился к отскоку шайбы от лицевого борта, но армейцы не дали добить с пятака!

41'

Стартовал третий период матча!

40'

Прозвучала сирена на перерыв! Без заброшенных шайб остался второй период, но хорошие моменты у ворот периодически возникали. ЦСКА под занавес двадцатиминутки выдал мощное большинство, но «Ак Барс» отстоял свои ворота! Прежние 1:1 на табло! Продолжение следует!

40'

Выстояли казанцы в меньшинстве, но москвичи продолжили давить! С большим трудом «Ак Барс» зачистил свой пятак! В какой-то момент Билялов и вовсе остался без клюшки!

39'

Нестеров трижды заряжал от синей линии! Лукоянов дважды принял шайбу на себя! А ещё одна попытка Никиты пришлась в щиток Билялова!

38'

Юдин подвёл «Ак Барс», получив две минуты штрафа за блокировку. Лишь первое удаление во втором периоде.

37'

Жарко было перед воротами ЦСКА! Радулов вывел Юдина на бросок с ползоны — Рейдеборн справился! А Воронкову не позволили добить с пятака!

36'

И ещё одна атака гостей прошла без броска. Лукоянов пытался доставить шайбу на армейский пятак, но задумка не сработала.

35'

Увязла позиционная атака «Ак Барса» в борьбе у бортов. ЦСКА отбился, но ценой проброса.

34'

Шипачёв с разворота бросал с пятака, но в дальний угол ворот шайбу не завернул!

33'

Билялов надёжно перекрыл ближний угол ворот, отразив шайбу после броска Соркина от лицевой.

32'

Радулов бросил с позиции защитника — Рейдеборн из-за трафика не видел полёта шайбы, но та попала в плечо голкиперу ЦСКА!

31'

Окулов спрятал свой бросок, но Билялов успел сесть на щитки, отбив непростую шайбу!

30'

Лямкина заставили потерять шайбу в зоне гостей, после чего Светлакова вывели на бросок с ползоны — Билялов среагировал на угрозу воротам!

29'

ЦСКА вынужден проброситься. Непростую смену в обороне провели московские армейцы.

28'

Какие моменты! Дицу дали сблизиться с воротами «Ак Барса», но бросок с острого угла получился мимо ближней девятки! И моментально опаснейший ответ гостей! Радулов пробрался к воротам ЦСКА из борьбы протолкнул шайбу вперёд — Рейдеборн потащил!

26'

Слепышев правым краем заехал в зону атаки, сместился в центр, выдержал паузу и бросил с неудобной руки — Билялов среагировал, прижав шайбу!

25'

Лучевников бросил кистями от синей линии — шайба после рикошета отправилась за пределы площадки.

24'

Рейдеборн прижал шайбу под щитками после броска Галиева от правого борта, хотя и оставлял шансы на добивание!

23'

Рейдеборн среагировал на неприятный бросок от синей линии, хотя, похоже, по пути вмешался рикошет!

22'

Много остановок на старте периода, но «Ак Барс» больше держится с шайбой в зоне соперника.

21'

Продолжим! Второй период вашему вниманию.

20'

Прозвучала сирена на перерыв! На хороших скоростях пролетел первый период встречи. Порадовали команды хорошей игрой в большинстве, но, правда, реализовать численное преимущество удалось только ЦСКА: Антон Слепышев здорово подправил с пятака. А ещё до армейской шайбы случился гол Кирилла Семёнова, успевший первым на добивание, 1:1. Ждём начало второй двадцатиминутки!

20'

Семёнов нанёс кистевой бросок со входа в зону атаки — Рейдеборн отразил шайбу в сторону!

19'

Дыняк в падении заблокировал мощный щелчок Дица от синей линии! Обошлось без серьёзного повреждения!

18'

Радулов здорово обострил атаку «Ак Барса», но бросок казанского капитана пришёлся в Классона!

17'

Панюков из борьбы смог протолкнуть шайбу Галиеву, но тому помешали нанести хороший бросок с пятака — получилось рядом со штангой!

16'

Диц совершил наброс от синей линии, Мингачёв в этот момент дежурил на казанском пятаке, но не сумел поймать шайбу на клюшку.

15'
1:1

ГОЛ! Расставились армейцы в зоне атаки, Окулов кистями бросил с вершины левого круга вбрасывания, а Слепышев, окопавшись на пятаке, с лёта подправил шайбу в ворота! Реализовано большинство!

15'

Петров отправлен на лавку штрафников. Подножку зафиксировал один из главных арбитров. Посмотрим на большинство ЦСКА.

15'

Григоренко от правого борта прострелил на пятак, Полтапов подправил, но шайба не проползла под Биляловым!

14'

Нестеров закрыл синюю линию и мощно выстрелил — мимо цели! Вышла шайба из зоны гостей.

13'

ЦСКА пробует перевести игру в зону атаки. Пока не всё получается. Да и «Ак Барс» не желает отдавать инициативу сопернику.

11'
0:1

ГОЛ! Плотников ошибся в передаче в своей зоне, Галиев после перехвата нанёс бросок, Рейдеборн щитком отразил шайбу на пятак, а накатившийся Семёнов добил в цель!

10'

Практически все две минуты большинства гости провели в зоне соперника. Хорошее давление создавали на армейские ворота, но Рейдеборн подтащил, где требовала ситуация!

9'

Шипачёв из-за лицевой с разворота исполнил передачу через вратарскую, Галиев бросал с ходу в ближний угол ворот, но Рейдеборн успел переместиться!

9'

Светлаков разрядил обстановку у ворот ЦСКА, подобрав шайбу и отправив её за синюю линию.

8'

И ещё одно большинство для «Ак Барса». Каменев наказан двухминутным штрафом за выброс шайбы.

7'

Сергеев аккуратно низом бросил от правого борта — Билялов без видимых проблем отбил шайбу в угол площадки.

6'

Не реализовал «Ак Барс» большинство, но первая казанская бригада очень мощно провела свой отрезок на льду.

5'

Каким-то чудом казанцы не затолкали шайбу с пятака за линию ворот! Продолжают гости розыгрыш в зоне соперника.

4'

Полтапов в зоне атаки совершил подножку против Лучевникова. Очередь «Ак Барса» поиграть в одного лишнего.

4'

Юдин не стал бросать из выгодной позиции, упустив шанс проверить Рейдеборна. Небольшая заварушка приключилась у ворот ЦСКА, но судьи успели вмешаться.

3'

Соркин с усов бросал на излёте армейского большинства! Билялов и тут среагировал! Выстоял «Ак Барс» в непростой момент!

2'

Опасно смотрелось добивание Слепышева пятака, но Билялов щитками закрыл угол казанских ворот! Далее Нестеров зарядил от синей линии — Лямкин блокировал попытку!

1'

И в первой же смене «Ак Барс» нарвался на удаление. Радулов наказан малым штрафом за удар клюшкой.

1'

Состоялось стартовое вбрасывание! Поехали!

0'

Адам Рейдеборн против Тимура Билялова — вратарская дуэль четвёртого матча финальной серии.