1 1

СКА
Санкт-Петербург
Стадион: ЦСКА-Арена (Москва, Россия), 10 581 зритель (83% при вместимости 12 680)
Главный судья: Денис Наумов (Тольятти, Россия); Главный судья: Константин Оленин (Москва, Россия)
0'
20'
40'
60'
Спартак — СКА

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СпартакСКА в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 13 февраля 2019 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе ЦСКА-Арена.

12:25
2'
18:05
Наиль Якупов
грубость
2'
18:05
2'
26:37
Энвер Лисин
игра высоко поднятой клюшкой
2+2'
31:11
Артём Воронин
задержка соперника клюшкой
2'

2-2-0 4
60'

Матч окончен! СКА на выезде обыграл «Спартак» — 2:0. Голы Коскиранты и Мальцева принесли победу «армейцам». Спартаковцы в третьем периоде ничего опасного в атаке не создали. Хелльберг провёл сухой матч, отразив 18 бросков. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

60'

Удаление у «Спартака». Воронин сорвал атаку «армейцев», прихватив клюшкой Карпова.

59'

Пустые ворота у «Спартака» — москвичи вшестером пошли в атаку.

59'

Тайм-аут взяли спартаковцы.

58'

Момент у СКА! Кручинин получил передачу на ход, убежал один на один и бросил верхом — Беспалов ловушкой отразил шайбу!

57'

В третьем периоде преимущество по броскам в створ у СКА — 7:2.

56'

Дацюк сместился на правый край и набросил на пятак, Гусеву помешали добить!

55'

Вишневский от синей линии бросил по центру, Хелльберг намертво забрал шайбу.

54'

Грамотно обороняются «армейцы». По-прежнему ничего не получается в атаке у «Спартака».

52'

Григорьев набросил от синей линии, Хелльберг без проблем забрал шайбу.

51'

Кручинин получил передачу на ход, выкатился с левого края и резко бросил в ближний угол! Шайба попала в сетку с внешней стороны.

50'

У «Спартака» за десять минут третьего периода ни одного броска в створ. А ведь красно-белым нужно отыгрываться.

48'

Спартаковцы совершили перехват в средней зоне! Хохлачёв выкатился с левого края и бросил верхом — шайба прошла над перекладиной.

47'

В среднюю зону переместилась борьба, «армейцы» не дают сопернику разбежаться.

46'

Хохлачёв рвался в атаку по левому флангу, Белов отработал в обороне и отобрал шайбу у соперника.

45'

Держат шайбу спартаковцы, но нет бросков. Хелльберг практически без работы.

43'
0:2

ГОЛ! Классно сыграл Мальцев! Михаил промчался по правому флангу, выкатился на ворота, легко переиграл Беспалова и поразил пустой угол ворот!

42'

Якупов! Вылез на пятак и попытался переправить шайбу в дальний угол — промах!

41'

Стартовал третий период!

40'

Перерыв! 1:0 в пользу СКА после 40 минут. И второй период прошёл в равной борьбе, но «армейцам» удалось выйти вперёд после шайбы Коскиранты при игре в большинстве.

40'

Злобин! Из угла площадки прострелил на ближнюю штангу, Хелльберг прижал шайбу ко льду.

39'

«Спартак» наладил контроль над шайбой. Но нет моментов у ворот Хелльберга.

38'

Мальцев от борта прострелил на пятак, Ли помешали бросить.

36'

По броскам в створ преимущество у «Спартака» — 13:12.

35'
0:1

ГОЛ! Классно разыграли «армейцы»! Барабанов отдал на Плотникова, тот из-за ворот прострелил на пятак, а Коскиранта в касание послал шайбу в дальний угол!

34'

Момент! Карпов на пятаке замыкал прострел Гусева — шайба прошла рядом со штангой! А затем Беспалов справился с броском с правого края.

34'

Гусев с левого края прострелил вдоль ворот! Карпов не дотянулся до шайбы.

33'

Зубов и Фёдоров в меньшинстве убежали в контратаку! Повезло «армейцам», что не прошёл прострел на пятак.

32'

Удаление у «Спартака». Лисин ударил Кручинина клюшкой по лицу — 2+2 получил Энвер.

31'

Зубарев от синей линии набросил на пятак, спартаковцы выиграли подбор и не дали «армейцам» добить.

29'

СКА в полном составе. Вернулся на лёд Плотников.

29'

Трунёв на пятаке подставил клюшку под прострел Фёдорова! Хелльберг переместился и забрал шайбу.

28'

Москвичи сразу расположились в чужой зоне, Хелльберг справился с дальним броском Вишневского.

27'

Удаление у СКА, Плотников за подножку получил малый штраф.

27'

Даугавиньш! Подхватил шайбу, на скорости вошёл в зону и бросил по центру — Хелльберг справился с угрозой!

26'

Трунёв под углом вылез на ворота, но не сумел протолкнуть шайбу мимо Хелльберга.

25'

Григорьев от борта набросил на пятак, «армейцы» выиграли борьбу и выбросили шайбу в сторону.

23'

Продолжают атаковать «армейцы». Плотников от борта сделал перевод на левый край, Гавриков не успел к шайбе.

22'

Затяжную атаку провели питерцы, но не дошло дело до броска.

21'

Гусев протащил шайбу по левому флангу и бросил в ближний угол! Беспалов на месте.

21'

Стартовал второй период!

20'

Перерыв! Ничья 0:0 после 20 минут. «Армейцы» активно провели первый период, они имели 5-минутное большинство, но не реализовали моменты.

20'

Хохлачёв набрал скорость, убежал по левому флангу и прострелил вдоль ворот! Фёдоров не успел к шайбе.

19'

Тихонов и Гончаров получили по две минуты за грубость.

19'

Стычка возникла у ворот «Спартака».

19'

Якупов получил передачу на ход, вошёл в зону и с кистей зарядил по воротам! Беспалов в эффектном броске забрал шайбу.

18'

Отбились спартаковцы. В полных составах продолжается игра.

17'

Классно разыграли «армейцы»! Коскиранта с пятака бросил в упор — Беспалов забрал шайбу!

16'

«Армейцы» закрепились в зоне и продолжают осаждать ворота Беспалова.

15'

Ещё момент у СКА! Белов с ползоны бросил в верхний угол — Беспалов выручил, а затем голкипер справился с добиванием Дацюка!

14'

Карпов! С правого края целил в дальнюю девятку — шайба просвистела рядом со штангой!

13'

Удаление у «Спартака». Талалуев у борта грубо атаковал Гусева — это 5+20.

12'

Гончаров открылся под пас и со средней дистанции бросил по центру — Хелльберг выручил.

11'

Ли! Вылез на пятак и бросил в верхний угол — Беспалов блином отразил шайбу.

10'

Спартаковцы выстояли после стартового натиска «армейцев». Выровнялась игра.

9'

Осипов получил шайбу на синей линии и зарядил в нижний угол! Хелльберг шитком среагировал, а Ганзлу помешали добить.

8'

Лисин! Прорвался по левому флангу и бросил с острого угла — Хелльберг всё контролировал.

7'

Злобин с левого края вошёл в зону и набросил на пятак, питерцы вывели шайбу из зоны.

5'

Ещё ни одной остановки не было за первые пять минут. Хороший темп в игре.

4'

Кузьменко развернулся за воротами и прострелил на пятак! Мальцев не успел к шайбе.

3'

Активное начало от СКА. Питерцы забрали шайбу и перевели игу в чужую зону.

2'

Херсли подключился к атаке и с кистей зарядил в ближний угол — Беспалов отразил шайбу в сторону.

1'

Матч начался!

0'

Стартовые вратари: Никита Беспалов — Магнус Хелльберг.

0'

Приобрести и посмотреть трансляцию матча: «Спартак» — СКА можно здесь.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Спартак» — СКА. Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.

14.09.2018 19:30