2 0

СКА
Санкт-Петербург
Стадион: Сибирь (Новосибирск, Россия), 6 055 зрителей (100% при вместимости 6 055)
Главный судья: Виктор Гашилов (Пермь, Россия); Главный судья: Евгений Ромасько (Тверь, Россия); Линейный: Максим Берсенёв (Россия); Линейный: Александр Чернышёв (Россия)
    Валентин Пьянов
0'
20'
40'
60'
Сибирь — СКА

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СибирьСКА в рамках турнира Фонбет Чемпионат КХЛ. Начало встречи 12 ноября 2022 года запланировано на 13:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Сибирь.

толчок клюшкой
2'
00:46
Денис Голубев
грубость
2+2'
26:38
2+2'
26:38
Василий Глотов
задержка соперника
2'

0-6-0 6
60'

Матч окончен! «Сибирь» на своём льду обыграла СКА — 3:2. В третьем периоде армейцы много владели шайбой и старались давить, но хозяева грамотно сыграли в обороне и помешали сопернику спасти игру. Отметим сегодня и 33 заблокированных броска «Сибири» — это и стало ключевым моментом. Новосибирцы набрали 37 очков и продолжают погоню за топ-4 на Востоке. А команда Романа Ротенберга неудачно провела выездную серию, потерпев три поражения подряд. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

60'

Сибиряки накрыли дальний бросок Никишина, а затем шайба вышла из зоны «Сибири». Не доходит шайба до Костина.

60'

Армейцы закрепились в зоне. Жафяров сделал скидку в центр, но Воробьёв в касание не попал в створ!

59'

Роман Ротенберг взял 30-секундный перерыв.

59'

Иванов убежал с ворот! Армейцы вшестером.

58'

Армейцы пытаются давить, но сибиряки самоотверженно обороняются. Много блокированных бросков у хозяев.

57'

Яшкин сместился к центру и бросил низом! Сибиряки заблокировали и вывели шайбу из зоны.

55'

Гусев развернулся у синей линии, сместился в сторону и бросил в нижний угол! Костин щитком отразил шайбу в сторону.

54'

Контратакой ответили сибиряки! Основин сместился на левый край и бросил с кистей — промах.

53'

Грант сделал перевод на правый край, Хайруллин подстроился и в касание бросил в дальний угол! Шайба просвистела рядом с девяткой.

51'

Фальковский от борта набросил на пятак! Моисеев подобрал отскок и попытался добить с неудобной руки — Костин распластался на льду и остановил шайбу.

50'

Чайковски от борта прострелил на пятак! Сетдиков был один перед воротами, но не сумел принять шайбу.

49'

Грант получил пас на синей линии и щёлкнул по воротам! Костин сложился и спокойно остановил шайбу.

48'

Сибиряки активно встречают армейцев в средней зоне. Много борьбы на льду.

47'

Шенфельд пошёл прессинговать и едва не перехватил шайбу на чужом пятаке! Повезло армейцам.

46'

Гусев влетел в зону и бросил из-под защитника! Шайба пролетела над перекладиной.

44'

Шашков в контратаке убежал по левому флангу и бросил низом! Иванов щитком парировал шайбу.

43'

Грант подключился по правому флангу и прострелил вдоль ворот, но там никого не оказалось.

42'

Грант от синей линии щёлкнул в нижний угол! Костин выставил щиток и отразил шайбу.

41'

Стартовал третий период!

41'

Замена вратаря у СКА. Иванов появился на льду вместо Самонова.

40'

Перерыв! 3:2 в пользу «Сибири» после 40 минут. Армейцы агрессивно провели старт второго периода и забросили две шайбы подряд. Но постепенно сибиряки перехватили инициативу и ответили голами Бутузова и Пьянова.

39'
3:2

ГОЛ! Шаров вошёл в зону по правому флангу, выдержал паузу и сделал пас в центр! Пьянов продвинулся вперёд и резко бросил в верхний угол ворот — Самонов не дотянулся.

38'

Позиционная атака СКА. Педан от синей линии щёлкнул в ближний угол — Костин отразил шайбу в сторону.

37'

Контратака СКА! Гусев по центру вылез на ворота, но не сумел переиграть Костина!

35'

Опасно! Сибиряки выиграли вбрасывание, Сетдиков подхватил шайбу и бросил с острого угла — штанга выручила армейцев!

34'

Сетдиков совершил перехват в чужой зоне, убрал под неудобную и бросил по воротам! Самонов забрал шайбу.

33'
2:2

ГОЛ! Бек от борта сделал перевод в центр зоны, Бутузов подстроился и в касание бросил в противоход Самонову! Шайба от голкипера влетела в сетку.

32'

Самонов справился с дальним броском Мёрфи! Армейцы выиграли подбор и выбросили шайбу из зоны.

32'

Удаление у СКА. Глотов проиграл позицию и прихватил Чесалина клюшкой.

31'

Овчинников развернулся на фланге и бросил с острого угла! Самонов щитком отразил шайбу в сторону.

30'

Кетов совершил рывок по флангу и прострелил на пятак! Хайруллин тянулся, но не успел к шайбе.

29'

Сетдиков прорвался по флангу, сместился к центру и бросил низом! Шайба прошла рядом со шатнгой.

28'

Армейцы организовали контратаку! Хайруллин под углом вылез на ворота, но не сумел протолкнуть шайбу мимо Костина.

28'

Контратака «Сибири»! Шашков влетел в зону и зарядил в дальний угол — Самонов ловушкой зацепил шайбу.

27'

Оба игрока получили по 2+2 за грубость.

27'

Драка! Ожгихин сцепился с Голубевым! Хоккеисты обменялись ударами, а затем Денис повалил соперника на лёд.

25'
1:2

ГОЛ! Воробьёв совершил перехват в чужой зоне, Хайруллин продвинулся вперёд и прострелил на Жафярова, который послал шайбу в пустой угол ворот!

23'

Подопечные Ротенберга много владеют шайбой на старте второго периода. Инициатива за армейцами.

22'

Армейцы перевели игру в чужую зону. Шенфельд принял на себя шайбу после дальнего броска Педана.

21'
1:1

ГОЛ! Гусев вошёл в зону по левому флангу, спокойно продвинулся вперёд и из-под защитника послал шайбу в дальний угол! Костину перекрыли обзор на пятаке.

21'

Стартовал второй период!

20'

Перерыв! 1:0 в пользу «Сибири» после 20 минут. Единственную шайбу забросил Чайковски. Сибиряки выдержали стартовый натиск армейцев, перехватили инициативу и стали создавать моменты у ворот Самонова. Питерцы больше владели шайбой, но при этом хозяева больше бросали в створ — 14:10.

20'

Армейцы организовали быструю атаку, Грант с правого фланга не попал в дальний угол.

19'

Глотов сделал длинный пас по левому флангу, Гусев принял шайбу и бросил с острого угла! Костин всё контролировал.

18'

Александров подобрал отскок от борта, продвинулся вперёд и бросил с острого угла! Самонов забрал шайбу.

17'

Соловьёв сделал перевод на правый край, Шенфельд в касание прострелил на пятак, но не дошла шайба до Бека. С трудом отбились армейцы.

16'

Сибиряки устроили перепас в чужой зоне. Бутузов с правого края вылез на ворота, но армейцы помешали сопернику бросить.

15'

Гусев сделал вираж за воротами и прострелил в центр зоны! Воробьёву помешали принять шайбу.

14'

Армейцы выиграли борьбу в чужой зоне, Кирсанов от синей линии бросил в верхний угол — Костин выставил ловушку и остановил шайбу.

13'
1:0

ГОЛ! Массированная атака получилась у «Сибири». Мёрфи сделал перевод вдоль синей линии, Чайковски принял шайбу и зарядил в дальний угол — Самонов не успел среагировать!

13'

Глотов по центру влетел в зону и сделал скидку под себя! Гусев с кистей бросил под перекладину — Костин плечом отразил шайбу.

12'

Шенфельд в контратаке убежал по флангу и бросил с острого угла! Самонов забрал шайбу.

11'

Воробьёв от борта сделал поперечный перевод на правый край! Никишин мощно бросил в касание — шайба пролетела рядом со штангой.

9'

Ещё момент у «Сибири»! Чесалин на пятаке подставил клюшку под наброс от борта — Самонов не удержал шайбу, но Пыленков выбил её с линии ворот!

8'

Мёрфи подключился к атаке и щёлкнул в нижний угол! Самонов щитком отразил шайбу.

7'

Момент! Бек поборолся у борта и прострелил на пятак, Шашков сделал пас в центр, но Сетдиков с близкого расстояния не сумел пробить Самонова!

6'

Литовченко в контратаке прорвался по флангу, на паузе сместился к центру и бросил низом! Шайба ушла мимо створа.

5'

Быстрая атака «Сибири»! Овчинников ускорился по правому флангу и прострелил в центр — партнёры не успели к шайбе.

3'

Уверенно сибиряки отработали меньшинство. Сетдиков вернулся на лёд.

3'

Чайковски в контратаке убежал по левому флангу и бросил с неудобной руки! Самонов всё контролировал.

2'

Армейцы расположились в зоне. Грант от синей линии щёлкнул по воротам — Костин остановил шайбу.

1'

Удаление у «Сибири». Сетдиков в борьбе у борта нарушил правила против Педана.

1'

Матч начался! Армейцы выиграли стартовое вбрасывание.

0'

Стартовые вратари: Денис Костин — Александр Самонов.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Сибирь» — СКА. Начало встречи запланировано на 13:30 по московскому времени.

12.11.2022 13:30