0 1
3
0 0

Стадион: Ледовый дворец (Санкт-Петербург, Россия), 12 378 зрителей (99% при вместимости 12 500)
Главный судья: Алексей Раводин (Москва, Россия); Главный судья: Иван Фатеев (Московская обл., Россия); Линейный: Максим Берсенёв (Россия); Линейный: Никита Новиков (Россия)
    Валентин Зыков
0'
20'
40'
60'
СКА — Металлург Мг

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СКАМеталлург Мг в рамках турнира Фонбет Чемпионат КХЛ. Начало встречи 5 ноября 2022 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Ледовый дворец.

задержка клюшки соперника
2'
08:19
2'
28:02
2'
28:02
грубость
2'
28:02
Захар Бардаков
толчок клюшкой
2'
28:02
толчок на борт
5'
28:02
Данила Юров
подножка
2'
33:21
командный штраф
нарушение численного состава
2'

2-8-0 10
60'

Всё, прозвучала финальная сирена! СКА в «Ледовом» одержал волевую победу над «Металлургом» — 4:3! Магнитогорцы бодро начали встречу, забросив две шайбы в стартовый отрезок, а питерцы ещё до первого перерыва смогли не только отыграться, но и забросить третью шайбу, на которую соперник успел быстро ответить. Второй период прошёл без изменения счёта, а в третьей двадцатиминутке армейцы провели решающую голевую контратаку. Безусловно, надо отметить дубль армейского защитника Александра Никишина! На этом нашу трансляцию будем завершать. Всего хорошего!

59'

Кошечкин сменился на шестого полевого! Развязка близка!

59'

Тайм-аут берёт тренерский штаб «Магнитки»!

59'

Могли армейцы снимать интригу, но не затолкали шайбу в ворота! Кошечкин успел щиток подсунуть к штанге, а Глотов не сумел с двух попыток исполнить вертикальный бросок!

58'

Голдобин был близок к 100 очкам в КХЛ! Бросок с ходу из правого круга вбрасывания пришёлся в блин Самонова!

57'

Яшкин прострелил вдоль ворот «Магнитки», но на такой высоте, что добавить шайбу не удалось!

56'

Разбудила игру четвёртая заброшенная шайба СКА! Пошёл обмен быстрыми атаками!

55'

В контратаку «три в два» укатили армейцы, Яшкин получил передачу под ворота, но бросил прямо во вратаря!

53'
4:3

ГОЛ! Бардаков правым бортом ворвался в зону атаки и прострелил на пятак, а Зыков, подработав шайбу, несильно бросил в ближний нижний угол ворот!

51'

Много стало борьбы в третьем периоде. По броскам в створ — 4:4.

49'

Воробьёв выиграл вбрасывание, Камалов подхватил шайбу на синей линии и щёлкнул по воротам! Кошечкин среагировал.

47'

Глотов совершил проход по центру, убрал под неудобную и бросил! Шайба пролетела над перекладиной.

46'

Коростелёв по центру влетел в зону и бросил из-под защитника! Шайба после рикошета улетела далеко в сторону.

45'

Уральцы перешли в позиционную атаку. Самонов уверенно справился с дальним броском Кёррана.

44'

Хайруллин прорвался по левому флангу и бросил по воротам! Шайба заметалась на пятаке, но армейцам не удалось добить.

43'

Уральцы навязали борьбу в чужой зоне, Никонцев подхватил шайбу и бросил по воротам — Самонов среагировал!

42'

Глотов по флангу рванул в свободную зону и бросил в ближний угол! Кошечкин забрал шайбу в ловушку.

41'

«Металлург» в полном составе.

41'

Стартовал третий период!

40'

Перерыв! Ничья 3:3 после 40 минут. Во втором периоде команды продолжили действовать на встречных курсах. Были моменты, но где-то подвела реализация.

39'

Опасно! Гусев ушёл за ворота и прострелил в центр, Воробьёв в касание бросил в упор — Кошечкин забрал шайбу!

39'

Нарушение численного состава у «Металлурга». Лайпсик отправился отбывать штраф.

38'

Карри в контратаке прорвался по флангу и с кистей резко бросил в дальний угол! Самонов ловушкой зацепил шайбу.

37'

Позиционная атака «Магнитки». Кёрран продвинулся по центру и бросил из-под защитника — Самонов блином отразил шайбу!

36'

«Магнитка» выстояла в меньшинстве. Юров вернулся на лёд.

35'

Никишин получил пас на синей линии, продвинулся вперёд и зарядил по воротам! Кошечкин намертво забрал шайбу.

35'

Коробин совершил перехват, убежал в контратаку и попал под силовой приём Никишина. Красивый эпизод получился.

34'

Удаление у «Металлурга». Юров выставил клюшку и сделал подножку Яшкину.

34'

Армейцы уверенно отработали меньшинство. СКА в полном составе.

32'

Голдобин сделал перевод на правый край, Чибисов бросил низом, но Фальковский принял шайбу на себя.

31'

Моисеев в контратаке влетел в зону, качнул соперника и бросил низом! Кошечкин щитком отразил шайбу.

30'

Уральцы расположились в зоне — много передач, но нет бросков по воротам.

29'

И Хабаров получил две минуты за грубость.

29'

Коростелёв получил малый штраф за участие в стычке.

29'

Зыков и Бардаков получили по две минуты за грубость.

29'

И тут же возникла стычка! Арбитрам удалось успокоить хоккеистов.

29'

Удаление у СКА. Бардаков толкнул Лайпсика клюшкой в спину, а канадец влетел в борт. Судьи изучили эпизод и выписали армейцу пять минут штрафа.

28'

Армейцы выкатились три в два! Глотов выдержал паузу и прострелил вдоль ворот — Жафяров не успел к шайбе.

27'

Затяжная атака СКА. Никишин получил пас на синей линии и бросил с кистей — шайба пролетела над перекладиной.

26'

Лайпсик развернулся и сделал перевод на правый край, Кёрран бросил низом, но не дошла шайба до ворот.

25'

Армейцы провели атаку левым флангом, Жафяров с кистей резко бросил под перекладину! Кошечкин плечом отразил шайбу в сторону.

24'

Ответ СКА два в два! Гусев промчался по левому флангу и резко бросил в нижний угол — Кошечкин щитком парировал шайбу.

23'

Контратака «Магнитки»! Чибисов по центру вылез на ворота и бросил с неудобной руки — Самонов среагировал!

22'

Дронов получил пас на синей линии и бросил низом! Шайба после рикошета улетела мимо створа.

21'

Стартовал второй период!

20'

Перерыв! Ничья 3:3 после 20 минут. На одном дыхании пролетел первый период — команды действовали активно и много атаковали. Уральцы выигрывали 2:0, затем армейцы ответили тремя шайбами подряд, но в концовке Юров сравнял счёт. Армейцы больше владели шайбой, но при этом уральцы впереди по броскам в створ — 15:13.

20'
3:3

ГОЛ! И тут же уральцы отыгрались! Неколенко поборолся у лицевого борта и сделал скидку на Юрова. Данила резко бросил с отрицательного угла — шайба от щитка Самонова влетела в сетку ворот!

20'
3:2

ГОЛ! Яшкин вылез на пятак и подставил клюшку под наброс Воробьёва от синей линии — шайба прошла рядом со штангой! Но Дмитрий не выключился из эпизода, подкараулил отскок от борта и поразил пустой угол ворот.

19'
2:2

ГОЛ! Воробьёв выиграл вбрасывание в чужой зоне, Никишин подхватил шайбу и резко бросил в дальний угол — Кошечкин не дотянулся! Дубль оформил Александр.

19'

Уральцы в контратаке выкатились три в два! Зернов прорвался по центру и сделал пас на левый край, но Голдобин послал шайбу выше перекладины!

18'

Педан получил пас на синей линии и бросил по воротам! Кошечкин всё контролировал.

17'

Хуснутдинов ворвался в зону, ушёл от Кёррана на фланге и прострелил на пятак! Зыков не дотянулся до шайбы.

16'

Голдобин подставил клюшку под наброс Карпова от борта! Самонов сложился и забрал шайбу.

16'

Момент! Голдобин вошёл в зону, красивым финтом убрал Педана и бросил в дальний угол — шайба пролетела рядом с девяткой!

14'

Чибисов в контратаке совершил проход по правому флангу и с неудобной руки бросил в ближний угол! Самонов уверенно забрал шайбу.

13'
1:2

ГОЛ! Армейцы заперли соперника в зоне. Яшкин сделал перевод на левый край, Никишин продвинулся вперёд и бросил в ближний угол! Воробьёв на пятаке перекрыл обзор Кошечкину.

12'

Армейцы выиграли борьбу за воротами, Воробьёв подхватил шайбу и бросил в ближний угол — Кошечкин среагировал!

11'

Момент! Гусев с фланга прострелил в центр, Воробьёв подхватил шайбу и бросил в упор — Кошечкин остановил шайбу! И тут же вернулся пятый полевой у «Металлурга».

10'

Уральцы уверенно обороняются и не позволяют армейцам бросать по воротам. Нет моментов у СКА.

9'

Удаление у «Металлурга». Голдобин за задержку клюшки соперника получил малый штраф.

8'

Интересный момент: «Металлург» впервые с 2006 года забил в Санкт-Петербурге две шайбы в первом периоде (тогда уральцы победили 3:0).

7'

Голдобин поборолся у борта и сделал пас в центр, Карпов с кистей бросил верхом! Самонов шлемом отразил шайбу.

6'

Ожиганов сделал поперечный перевод на левый край, Гусев в касание бросил в дальний угол! Кошечкин ловушкой отразил шайбу в сторону.

5'

Бардаков поборолся за воротами и прострелил на пятак! Шайба после рикошета прилетела к Кошечкину.

4'
0:2

ГОЛ! Уральцы выиграли борьбу в углу площадки, Карпов подхватил шайбу, вылез на пятак и бросил низом между щитков Самонова!

3'

Коростелёв подобрал отскок от лицевого борта и бросил с острого угла! Самонов отразил шайбу в сторону.

2'
0:1

ГОЛ! Уральцы совершили перехват и убежали в контратаку! Лайпсик прорвался по левому флангу и сделал перевод на Коростелёва, который послал шайбу в дальнюю девятку!

2'

Питерцы выиграли борьбу в чужой зоне, Жафяров с разворота бросил в дальний угол — Кошечкин забрал шайбу в ловушку.

1'

Матч начался! Армейцы выиграли стартовое вбрасывание.

0'

Стартовые вратари: Александр Самонов — Василий Кошечкин.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: СКА — «Металлург». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.

05.11.2022 17:00