1 2

СКА
Санкт-Петербург
Стадион: Мегаспорт (Москва, Россия), 5 881 зритель (46% при вместимости 12 724)
Главный судья: Алексей Белов (Ярославль, Россия); Главный судья: Сергей Беляев (Воскресенск, Россия); Линейный: Максим Берсенёв (Россия); Линейный: Ярослав Париков (Москва, Россия)
    Илья Талалуев
0'
20'
40'
60'
Спартак — СКА

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СпартакСКА в рамках турнира Фонбет Чемпионат КХЛ. Начало встречи 30 октября 2022 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Мегаспорт.

игра высоко поднятой клюшкой
2'
00:07
Алексей Ожгихин
блокировка
2'
02:32
2'
13:16
Дмитрий Николаев
сдвиг ворот
2'
28:45
Алексей Красиков
выброс шайбы
2'
29:20
Владислав Цицюра
задержка соперника клюшкой
2'
29:57
Игорь Ожиганов
удар клюшкой
2'
32:25
толчок клюшкой
2'
49:57
командный штраф
нарушение численного состава
2'

2-6-2 10
60'

Всё, прозвучала финальная сирена! СКА в голевой перестрелке одержал победу над «Спартаком» — 6:4! После двух сыгранных периодов на табло красовалась боевая ничья (4:4), но в третьей двадцатиминутке армейцы к своим голевым моментам подошли более рационально, оставив соперника даже без овертайма! Отличный матч выдали команды! А нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на хоккее!

60'

Ошиблись хозяева на смене, выпустив на лёд шестого полевого. Это две минуты штрафа.

58'
4:6

ГОЛ! Зыков из-за ворот доставил шайбу на пятак, откуда Кетов с двух попыток пробил Красикова! Первая шайба Евгения в сезоне!

57'

Умело армейцы контролируют шайбу в зоне соперника, навязывая борьбу у бортов.

56'

Стартовала последняя пятиминутка третьего периода! Жива интрига!

55'

Вишневский довёл спартаковскую атаку до броска по воротам — мимо цели!

54'

Забыли команды про ворота на несколько смен. Армейцы не против борьбы у бортов.

53'

Не реализовали спартаковцы численное преимущество. Пашнин вернулся на лёд.

52'

Фальковский заблокировал мощный щелчок Хохлачёва из правого круга вбрасывания!

51'

Пашнин наказан малым штрафом за толчок соперника клюшкой. Важнейшее большинство для «Спартака»!

50'

На отложенном штрафе играет «Спартак». Красиков сменился на шестого полевого!

49'

Вишневский вырулил на гостевой пятак, но не смог отправить шайбу за щиток Николаева!

48'

Вытащил Точилкин шайбу на армейский пятак, но бросить Шипову в упор не позволили!

47'

Хорошая атака «Спартака»! Самонов справился с броском Вишневского от синей линии и с добиванием Талалуева! Здорово голкипер СКА сыграл на щитках!

46'
4:5

ГОЛ! Марат Хайруллин из-за ворот через рикошет доставил шайбу на пятак, а Жафяров в борьбе с защитником бросил под перекладину!

45'

Обменялись команды атаками с ходу, но без угроз воротам. Демкова увезли к борту, оставив без броска.

44'

Яшкин получил шайбу у ворот «Спартака», пытался быстро бросить, но вышло слабо — Красиков щитком отбил шайбу!

43'

Никишин в позиционной атаке СКА зарядил от синей линии — безрезультатно!

42'

Ошиблись армейцы при попытке выбраться в атаку — ещё один проброс зафиксирован.

41'

Продолжим! Третий период вашему вниманию!

40'

Самонов вместо Николаева — вратарская замена СКА!

40'

Прозвучала сирена на перерыв! Второй период «Спартак» провёл с преимуществом, заметно перебросав СКА (26:9), и в итоге давление на армейскую оборону вылилось в три заброшенные шайбы. Гости же ответили на это одним голом. 4:4 — вся борьба ещё впереди!

39'

Серия бросков по воротам СКА! Николаев своими спасениями удержал ничью на табло!

38'

Воробьёв пасом от левого борта искал под воротами Яшкина, но того спартаковцы повязали.

37'
4:4

ГОЛ! Савиков привёз шайбу в зону атаки, далее отскок получился на Талалуева, который с усов бросил точно в цель!

36'

21:7 — весомое преимущество «Спартака» по броскам в створ в отдельном втором периоде.

35'
3:4

ГОЛ! Заседа здорово открылся под передачу на чужую синюю линию, укатил к воротам и переиграл голкипера, подняв шайбу над щитком!

35'

В этом большинстве у москвичей ничего интересного не создал. Выскочил Ожиганов из штрафного бокса.

34'

Прошла первая минута спартаковского большинства. Пока армейцы уверенно обороняются.

33'

Ожиганов удалён на две минуты за удар соперника клюшкой. Ещё одно большинство «Спартака»!

32'

Всё, освободились штрафные боксы. Переходим к игре «5 на 5»!

31'

Кин и Вишневский бросали по воротам! Николаев справился, отразив шайбу!

30'

И ещё одно удаление в составе СКА. Цицюра удалён за задержку соперника клюшкой.

30'

Красиков страховал оборону, сыграв на выходе из ворот, но выбросил шайбу за пределы площадки. Это две минуты штрафа.

29'

Николаев за умышленный сдвиг ворот получил малый штраф. Большинство «Спартака».

29'

Квартальнов вытащил шайбу на пятак, но и тут бросок с неудобной руки не стал голевым — Николаев среагировал!

29'

Марат Хайруллин прорывался к воротам «Спартака», но бросок с неудобной руки опасным не получился.

28'

Кин опасно бросал с ползоны — Николаев парировал шайбу! Заседа искал шанс добить с пятака, но голкипер прижал шайбу!

27'

Выиграли армейцы вбрасывание в чужой зоне, Камалов получил шайбу на синей линии и бросил с кистей — Красиков на месте!

26'
2:4

ГОЛ! Марат Хайруллин правым бортом заехал в зону атаки и сделал передачу в центр на подключившегося Пашнина — и Михаил резким броском с кистей оформил свой первый гол в нынешнем сезоне!

26'

Демков вылез на армейский пятак, но уже на вертикальный бросок пространства не осталось — шайба не перескочила щиток Николаева!

25'

Глотов закрыл синюю линию и нанёс несильный бросок — лёгкая шайба для Красикова.

24'

Цыплаков через паузу бросал кистями из правого круга вбрасывания — в маску вратаря СКА угодила шайба!

23'

Ещё один прошёл прострел от борта на армейский пятак, но Николаев прижал шайбу ловушкой.

22'
2:3

ГОЛ! Доставили спартаковцы шайбу на пятак, Вароне и Хохлачёв отборолись, а отскок получился на Заседу, который бросал в ворота при отыгранном уже вратаре!

21'

Стартовал второй период матча!

20'

Прозвучала сирена на перерыв! Результативным получился первый период встречи. Армейцы организовали три заброшенные шайбы, одну из которых в большинстве, на что спартаковцы ответили лишь одним голом, 1:3. Продолжение следует!

20'

Квартальнов бросал из центра зоны по свободному льду — Николаев не пустил шайбу под рукой!

19'

Хуснутдинов оказался с шайбой перед воротами «Спартака», но не смог пробить Красикова — бросок пришёлся в грудь голкипера!

19'

Жафяров от правого борта исполнил бросок — Красиков не удержал шайбу в ловушке, но партнёры быстро зачистили пятак.

18'

Грошев щёлкнул в касание из левого круга вбрасывания — блокирована попытка.

17'

Яшкин не подстроился под бросок после паса Хуснутдинова из-за ворот на спартаковский пятак!

16'
1:3

ГОЛ! Не удалось спартаковцам выбраться из своей зоны, Никишин получил шайбу, развернулся к воротам и с ползоны кистями бросил под перекладину!

16'

Брынцев бросал от синей линии — Николаев щитком отбил шайбу в сторону!

15'

Локтионов от правого борта прострелил на пятак, заметив Демкова на дальней штанге, но Николаев перехватил шайбу.

14'
1:2

ГОЛ! Быстрая реализация лишнего! Прошла передача на пятак, где Яшкин, оставшись без опеки, через паузу разобрался с вратарём!

14'

Тимур Хайруллин наказан малым скамеечным штрафом за подножку. Второе большинство для армейцев.

13'
1:1

ГОЛ! Спартаковцы быстро убежали в контратаку, создав преимущество «три в два», Цыплаков сделал передачу на пятак, а Квартальнов с кистей бросил в угол ворот!

12'

Перехватили армейцы шайбу в зоне соперника, но бросок у Кетова не получился!

11'
0:1

ГОЛ! Глотов здорово отборолся у лицевого борта, а Жафяров из-за ворот сделал передачу на пятак, откуда Хайруллин резким броском прошил вратаря! Это уже 14-я шайба Марата в нынешнем сезоне!

11'

Воробьёв в позиционной атаке СКА поднялся к синей линии и щёлкнул по воротам — Красиков на месте!

10'

Не удалось гостям выбраться в атаку — длинная передача Ожиганова ушла под проброс.

9'

Николаев щитком отразил шайбу, пущенную от синей линии! Баранов рванул на добивание, но упёрся в армейского защитника.

8'

Демков в быстрой контратаке «Спартака» вывел Свечкова на бросок с пятака — рядом со штангой!

7'

Среагировал Красиков на броски Глотова и Кетова! Поставил голкипер хозяев игру на паузу, зафиксировав шайбу в ловушку.

6'

Баранов уехал за ворота СКА, попытался сделать пас на пятак через ближнюю штангу, но до до партнёров шайба не дошла.

5'

Хохлачёв и Кин своими бросками нагрузили голкипера СКА! Справился Николаев! Всё, завершилось большинство москвичей.

4'

Заседа подобрал шайбу на армейском пятаке, но не сумел с неудобной руки бросить в ближний угол ворот!

3'

Очередь «Спартака» поиграть в большинстве. Яшкин удалён на две минуты за блокировку.

3'

Не реализовали армейцы численное преимущество! Квартальнов укатил «один в ноль», но не протолкнул шайбу под щитками Николаева!

2'

Фальковский щёлкнул из правого круга вбрасывания — Красиков среагировал! Вышла шайба из зоны «Спартака».

1'

И сразу удаление! Цыплаков наказан малым штрафом за опасную игру высоко поднятой клюшкой. Большинство для СКА!

1'

Состоялось стартовое вбрасывание! Поехали!

0'

Алексей Красиков против Дмитрия Николаева — вратарская дуэль нашего матча.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Спартак» — СКА. Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.

05.10.2022 19:30