Лента статей
Красно-белый Пула. КПРФ не сумел противостоять «Динамо» Дубли Сучилина и Фернандиньо помогли «Динамо» разобраться с КПРФ и вернуться в топ-4 мини-футбольной Суперлиги. До «Сибиряка» ещё далеко.
12 ноября 2016, 16:11
МФК «Динамо» – МФК «Газпром-Югра» — 1:2
1000 и 1 момент. Как «Динамо» снова проиграло «Газпрому» Подмосковное «Динамо», не реализовав множество опасных моментов, второй раз уступило «Газпрому-Югра». В матче было забито всего три гола.
6 ноября 2016, 19:40
На кураже. Как югорский вратарь добыл победу Подмосковное «Динамо» в сражении с принципиальным соперником из Югорска потерпело поражение – 2:4. Звиад Купатадзе и отбивал, и забивал
5 ноября 2016, 20:00
Море опыта и два гола престижа. Как «Динамо» громило «Зик-УрФУ» Подмосковное «Динамо» на своей площадке разорвало «Зик-УрФУ» в ответном матче 1/8 финала Кубка России. В воротах гостей побывало 14 мячей.
28 октября 2016, 22:15
Владимир Саносян
Эксклюзив
Саносян: главное – не переволноваться в матче Кубка России Игрок МФК «Спартак» Владимир Саносян – о поддержке болельщиков, проблеме первого гола и предстоящем противостоянии с «Газпромом-Югра».
23 октября 2016, 19:00
«Тюмень» – «Динамо» — 1:9
«Убийство» во втором тайме. «Тюмень» едва не повторила антирекорд Первый тайм матча «Динамо» – «Тюмень» предвещал вязкую борьбу, но после перерыва бело-голубые забили в чужие ворота семь мячей.
22 октября 2016, 15:45
Почти победа. Как чемпион сумел спастись в Тюмени «Тюмень» в противостоянии с «Динамо» играла здорово, но упустила победу за 18 секунд до сирены. Бело-голубых спас Фернандиньо.
21 октября 2016, 19:30
Кубок России
И фаворит может, и соперник поможет В первом матче 1/8 финала Кубка России по мини-футболу «Динамо» разгромило ЗиК-УрФУ. Игроки уральской команды дважды забили в свои ворота.
15 октября 2016, 13:50
Эксклюзив
Зинченко: мотивация? Защищать честь «народной команды» Старший тренер МФК «Спартак» Фёдор Зинченко – о старте сезона, противостояниях с «Газпромом-Югра» и «Динамо» и мотивации игроков.
10 октября 2016, 21:15
Цена одной ошибки. «Динамо» снова обыграло «Новую генерацию» «Новой генерации» не хватило всего двух с половиной минут, чтобы отобрать очки у «Динамо». Ошибка привела к пенальти, реализованному Нандо.
9 октября 2016, 17:20
«Динамо» – «Новая генерация»
Время начинать заново. Суперлига вернулась после перерыва Подмосковное «Динамо» в своём первом после возобновления Суперлиги матче обыграло «Новую генерацию» 6:4 и вернулось в пятёрку сильнейших.
8 октября 2016, 17:15
Эксклюзив
Алекберов: Россия не проиграла золото, а выиграла серебро Бронзовый призёр ЧМ-1996, главный тренер МФК «Динамо» Темур Алекберов – о поражении сборной России от Аргентины, нервозности и легионерах.
2 октября 2016, 16:15
Чемпионат мира по мини-футболу. Россия — Аргентина
Live
Чемпионат мира по мини-футболу. Как Россия проиграла и этот финал В финале чемпионата мира по мини-футболу Россия уступила Аргентине. 2 гола на последней минуте нашу команду не спасли, новый титул упущен.
1 октября 2016, 21:45
Сборная России по мини-футболу
Эксклюзив
Сирило: надо потерпеть. Всего один день, всего один матч Экс-игрок сборной России Сирило – о финале чемпионата мира по мини-футболу, шансах россиян на золото, своей судьбе и обороне Аргентины.
1 октября 2016, 15:05
4 причины, почему Россия выиграет ЧМ по мини-футболу. Или уступит Россия очень близка к званию чемпиона мира по мини-футболу. Мало того, россияне – фавориты финала. Кто нам мешает, и что нам поможет?
1 октября 2016, 10:15
До слёз. Трогательные истории футбола Эдер Лима и слепой мальчик, Роналду и разбитый нос, Кан и Канисарес, Шкарин и его невеста – и другие трогательные футбольные истории.
30 сентября 2016, 16:50
Георгий Замтарадзе
Эксклюзив
Замтарадзе: у нас футбольная страна. Просто время ещё не пришло От золота ЧМ-2016 по мини-футболу сборную России отделяет одна победа. Вратарь Георгий Замтарадзе – о матче с Ираном и предстоящем финале.
29 сентября 2016, 10:45
Чемпионат мира по мини-футболу. Россия — Иран
Переписанная история. Россия – впервые в финале чемпионата мира! Сборная России по мини-футболу впервые в истории вышла в финал чемпионата мира. Иран кусался и царапался, но остановить россиян не смог.
28 сентября 2016, 05:07
Густаво
Густаво: мы приехали за медалями, и цель близка как никогда Вратарь сборной России по мини-футболу Густаво рассказал о мести испанцам, поддержке из Бразилии и шансах на победу в чемпионате мира–2016.
27 сентября 2016, 13:17
Чемпионат мира по мини-футболу. Россия — Испания
Live
Чемпионат мира по мини-футболу. Как Россия громила Испанию Сборная России уничтожила Испанию в четвертьфинале чемпионата мира по мини-футболу. Испанцам не помогло даже удаление Ромуло.
25 сентября 2016, 01:30
Эксклюзив
Сергеев: у России есть всё, чтобы обыграть Испанию Экс-капитан сборной России Сергей Сергеев – о шансах сборной России в матче с Испанией на чемпионате мира и тренировочном сборе «Динамо».
24 сентября 2016, 19:45
Последняя прогулка. Россия разгромила Вьетнам В матче 1/8 чемпионата мира по мини-футболу сборная России разгромила Вьетнам со счётом 7:0. Голы забивали шесть разных футболистов.
21 сентября 2016, 03:24
Чемпионат мира по мини-футболу. Россия — Куба
Буду бить сильно, но мимо. Россия поиздевалась над Кубой и собой Сборная России нанесла 86 ударов в матче с Кубой, значительно повысив самооценку голкипера соперника. Забить удалось всего семь раз.
17 сентября 2016, 03:58
Чемпионат мира по мини-футболу. Россия — Египет
Всё включено. Россия разгромила Египет на чемпионате мира Сборная России по мини-футболу легко справилась с Египтом и оформила выход в плей-офф чемпионата мира. Лима и Ромуло стали авторами дублей.
14 сентября 2016, 03:46