Зенит
Санкт-Петербург
2 : 1
Стадион: Газпром Арена (Санкт-Петербург) (Санкт-Петербург, Россия), вместимость: 68134
Главный судья: Павел Кукуян (Сочи, Россия); Ассистент: Алексей Стипиди (Краснодар, Россия); Ассистент: Алексей Ширяев (Ставрополь, Россия); Резервный: Ян Бобровский (Санкт-Петербург, Россия)
  • 21'
    Далер Кузяев
  • 47'
    Бранислав Иванович
  • 64'
    1:1
    Артём Дзюба
  • 70'
    2:1
    Артём Дзюба
0'
45'
90'
  • 30'
    Никита Чернов
  • 44'
    0:1
    Максим Глушенков
  • 52'
    Дмитрий Комбаров
  • 62'
    Артём Тимофеев
Зенит — Крылья Советов

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Россия - Премьер-Лига: ЗенитКрылья Советов, 24-й тур. Начало встречи 26 июня 2020 года запланировано на 20:30 по московскому времени.

0
90+6'

Финальный свисток! «Зенит» обыграл «Крылья Советов» благодаря двум реализованным пенальти — Артём Дзюба оформил победный дубль! Самарцы не смогли разжиться очками и остались на последнем месте, а питерцы укрепили своё лидерство в РПЛ. На этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!

90+6'

Шатов неудачно выполнил штрафной удар, направив мяч намного выше ворот.

90+5'

Дриусси получил по ногам у самарской штрафной — отличная точка для прямого удара.

90+4'

Мусаев вышел вместо Оздоева.

90+4'

И ещё одна замена у «Зенита».

90+4'

Жирков вошёл в игру.

90+4'

Малком покинул поле.

90+2'

Малком и Барриос разыграли шикарную стеночку, Вильмар получил обратный пас уже в чужой штрафной, обыграл защитника и нанёс удар — чуть неточно!

90+1'

Шесть минут добавлено! Дзюба не зацепился за линию самарской обороны — офсайд.

88'

Малком при прорыве в штрафную гостей задумал две стеночки, но вторая с Дзюбой не сработала.

86'

Иванович положил корпус и классно с лёта пробил — рядом с дальней девяткой!

85'

Дриусси вошёл в игру.

85'

Азмуна сняли с игры.

83'

«Зенит» старается активно действовать в атаке. «Крылья» не забывают отвечать контрвыпадами.

81'

Отменил арбитр этот самарский гол — видеоассистенты помогли! Усмотрели игру рукой со стороны Глушенкова! Этот момент после матча точно обсуждаться будет!

80'

Очередная проверка гола! Есть подозрение у судьи, что Глушенков при скидке мяча помог себе рукой!

79'

Хади появился на поле в составе «Крыльев».

79'

Тимофеев заменён.

78'

Прошёл заброс к питерским воротам, Глушенков в борьбе головой сделал скидку к линии штрафной, куда набежал Радоньич и неотразимо пробил в цель!

78'

Дзюба был близок к хет-трику, но ударом головой из пределов штрафной угодил в штангу!

76'

«Крылья» предложили сопернику свою позиционную атаку, но она завершилась без удара по воротам.

74'

Радоньич вышел в линию атаки гостей.

74'

Попович покинул поле.

73'

Дзюба сбросил на Азмуна, а тот ударом в касание отправил мяч в ворота! Отменён гол! Артём находился в офсайде.

72'

Шатов появился на поле.

72'

Караваев заменён.

70'
2:1

ГОЛ! Дзюба с 11-метровой отметки на паузе хладнокровно пробил низом — мяч прошёл в ворота рядом с ногой голкипера! Дубль!

69'

Второй пенальти поставлен в ворота «Крыльев»! Фролов ошибся на выходе, Сутормин был готов подхватить мяч, но его завалил Терехов!

68'

Терехов вошёл в игру.

68'

Кабутов неспешно покинул поле.

67'

Зиньковский навесил в штрафную «Зенита», Кабутов попробовал пробить через себя, но не поймал мяч на ногу.

64'
1:1

ГОЛ! Дзюба с «точки» пробил по центру, а Фролов завалился в угол ворот!

64'

Вердикт готов! Пенальти! Дзюба уже у мяча!

63'

Вновь пошли беседы с комнатой VAR!

62'

Малком головой скинул мяч во вратарскую «Крыльев», где Тимофеев подыграл себе рукой — пенальти! Дзюба доработал момент до конца, но пробил в штангу!

61'

Караваев искал Дзюбу в штрафной гостей, но мяч пошёл за голову Артёму.

60'

Очень серьёзное давление на самарцев! Девятый угловой разыграли питерцы — безуспешно.

59'

Перемудрили питерцы с передачами у чужой штрафной, в итоге забыв нанести удар по воротам.

57'

Давит «Зенит»! Много стандартов у ворот «Крыльев»! Малком подал от флажка, Иванович принял мяч на грудь и пробил с левой — в сетку, но с внешней стороны ворот!

56'

Момент! Дос Сантос тонко забросил мяч к ближней штанге, Азмун ушёл от опеки и пробил головой — рядом с целью!

55'

Малком от угла поля выполнил подачу к вратарской, Дзюба головой скинул мяч к дальней штанге, но Иванович не дотянулся!

54'

Малком из центра штрафной несильно головой пробил по воротам — Фролов надёжен!

52'

Ещё одна жёлтая карточка показана — Комбаров наговорил лишнего лайнсмену.

50'

Дос Сантос у лицевой догнал мяч и сделал передачу в центр штрафной, но Азмуну не дали нанести удар!

48'

Отменён гол! Ещё в начале атаки «Зенита» после подачи Ракицкого из глубины Дзюба находился в офсайде.

47'

Иванович решил поспорить с арбитром, за что получил «горчичник».

47'

Рефери решил подстраховаться, попросив видеоассистентов просмотреть голевой момент на предмет положения вне игры.

46'

Азмун сделал скидку к правому краю штрафной, откуда Малком обводящим ударом направил мяч в дальний угол ворот!

46'

Стартовал второй тайм!

46'

Сутормин вышел вместо Кузяева.

46'

«Зенит» провёл замену в перерыве матча.

45+1'

Прозвучал свисток на перерыв! В первом тайме «Зенит» владел инициативой, создал несколько хороших моментов у ворот Фролова, но реализовать их не сумел. А вот «Крылья Советов», перетерпев в обороне, смогли в концовке 45-минутки провести голевую атаку — Глушенков отличился. Нас ждёт горячее продолжение матча!

45+1'

Одна минута компенсирована к первому тайму.

44'
0:1

ГОЛ! Вылетели «Крылья» в атаку левым краем, Зиньковский исполнил мягкий заброс в центр штрафной, откуда Глушенков головой пробил в противоход Лунёву!

43'

Шестой угловой разыграли питерцы, но самарцы справились и с этим стандартом.

42'

Комбаров грамотным тактическим фолом в центре поля сорвал атаку «Зенита».

41'

Разыграли хозяева очередной корнер, Иванович подал в штрафную, но мяч нашёл голову самарского защитника.

40'

Хорошую атаку с ходу провели питерцы, но не хватило в ней последнего точного паса Азмуна на Дзюбу.

39'

Иванович сбросил мяч к линии штрафной, откуда Оздоев пробил в касание — Фролов на месте!

37'

Малком взялся за подачу от угла поля, Азмун головой скинул мяч к вратарской, но прямо на соперника.

36'

Кузяев покатил мяч к радиусу чужой штрафной под удар Малкому, но тот исполнил намного выше ворот.

34'

Продолжают хозяева много владеть мячом, а гости изредка проводят контратаки.

32'

Всё нормально! Падение Ракицкого не потянуло на пенальти, а вот за симуляцию защитника «Зенита» не стали наказывать.

32'

И всё-таки пошло совещание с комнатой VAR!

31'

Ракицкий красиво упал в штрафной «Крыльев», но судейский свисток промолчал!

30'

Чернов страховал плохую передачу партнёра назад, сбив Азмуна на жёлтую карточку.

30'

Ответ «Зенита»! Дзюба поборолся в гостевой штрафной, после чего Малком пробил в касание — прямо во вратаря!

29'

Комбаров с левого края вырезал передачу в центр питерской штрафной, Глушенков в падении немного головой дотянулся до мяча, который прошёл рядом с дальней штангой!

28'

Караваев использовал отскок мяча к краю самарской штрафной, пробив с лёта — выше ворот!

26'

Дос Сантос выполнил кросс слева в штрафную гостей, Дзюба пошёл на мяч, но оказался в офсайде.

24'

Легко хозяева разрядили обстановку у своих ворот, справившись с подачей от угла поля.

23'

Самарцы из своей атаки левым краем выжали угловой удар — Зиньковский постарался.

21'

Кузяев при верховом единоборстве локтем попал в голову Кабутову — жёлтая карточка в руках рефери.

21'

Ракицкий классный перевод исполнил на правый край атаки «Зенита», но Караваев не обработал мяч, упустив его за лицевую.

20'

Барриос перестарался при отборе мяча у чужой штрафной — очевидный фол в атаке.

19'

Дос Сантос вырезал передачу в чужу. штрафную, Азмун головой сделал скидку в центр, но там партнёров не оказалось.

17'

Работа для Фролова! Разыграли хозяева корнер, Малком получил мяч за штрафной и нанёс плотный удар под ближнюю штангу — голкипер справился!

16'

Всё больше закрываются самарцы. Питерцы перешли на затяжное позиционное нападение.

15'

Дос Сантос со стандартного положения доставил мяч в самарскую штрафную в направлении Дзюбы, но тому не дали выпрыгнуть.

14'

Всё лучше у «Зенита» держится мяч. «Крылья» переходят на мелкие фолы.

13'

Позиционная атака «Зенита» завершилась ударом дос Сантоса из-за штрафной — большой промах. Активен Дуглас в стартовые минуты встречи.

11'

Дос Сантос с левого фланга загрузил мяч в штрафную гостей, Малком в борьбе с Комбаровым в касание пробил, но в створ не попал.

10'

Справилась оборона «Крыльев» со стандартом соперника. Дос Сантос навесил к линии штрафной, Караваев головой скинул к воротам, но там самарцы сыграли надёжно.

9'

Тимофеев блокировал дальний удар дос Сантоса — угловой в пользу «Зенита».

7'

Опасно! Глушенков получил передачу на ход, оторвался от Ракицкого и низом пробил с линии штрафной — рядом со штангой!

6'

Глушенков подтолкнул Ракицкого в спину — фол в гостевой атаке рефери не пропустил.

5'

Самарцы стараются дорожить мячом, но питерцы не дают долго думать сопернику.

3'

Дос Сантос выполнил подачу от угла поля в штрафную «Крыльев», где Фролов уверенно сыграл на выходе из ворот, двинув мяч кулаком.

2'

Проникли питерцы в чужую штрафную, Караваев получил передачу, после прострела которого был заработан угловой.

1'

Дан свисток к началу матча! Самарцы получили право разыграть мяч с центра поля.

0'

Подробная графическая трансляция матча «Зенит» — «Крылья Советов» доступна во вкладке LIVE. Из неё вы так же можете узнать обо всех подробностях матча. В графической трансляции визуально видно, на чьей стороне находится мяч, кто чаще атакует, какой сейчас счёт и приводятся другие интересные подробности встречи. Смотрите и будьте в курсе всех событий!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 24-го тура РПЛ: «Зенит» — «Крылья Советов». Начало встречи запланировано на 20:30 по московскому времени.