0 : 1
Зенит
Санкт-Петербург
Стадион: Арена Химки (Химки, Россия), 12 553 зрителя (67% при вместимости 18 636)
Главный судья: Виталий Мешков (Дмитров, Россия); Ассистент: Игорь Демешко (Химки, Россия); Ассистент: Николай Богач (Люберцы, Россия)
0'
45'
90'
  • 17'
    0:1
    Игорь Смольников
  • 34'
  • 85'
    Эсекьель Гарай
Динамо — Зенит

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ДинамоЗенит в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 20-й тур. Начало встречи 22 марта 2015 года запланировано на 13:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена Химки.

0
90+4'

Всё, матч окончен! «Зенит» на выезде обыграл «Динамо» — 1:0. Автором победного гола стал Игорь Смольников, который отличился на 17-й минуте. В первом тайме питерцы владели инициативой и упустили ещё несколько шансов забить. После перерыва подопечные Станислава Черчесова много времени провели в атаке, но моментов у ворот Лодыгина было немного. «Зенит» выстоял и одержал очередную победу в чемпионате. На этом мы заканчиваем трансляцию. Для вас работал Андрей Гуров. Всего хорошего и удачи!

90+2'

Могилевец дошёл до штрафной и попытался сделать передачу на ход Рондону, но получилось неточно!

90'

Три минуты компенсированы ко второму тайму.

89'

Тимощук в игре.

89'

Данни покинул поле.

87'

Смольников подключился к атаке по флангу и заработал угловой. Москвичи спокойно справились с навесом Данни.

85'

Могилевец вышел вместо Рязанцева.

85'

Вторая замена у «Зенита».

85'

Гарай за разговоры с арбитром получил «горчичник».

84'

Жирков навесил на дальнюю штангу, Ионов сделал скидку во вратарскую — Гарай оказался первым на мяче!

82'

Ионов промчался по правому флангу и прострелил в центр штрафной! Нету снял мяч с ноги Кокорина, который мог выскочить один на один с вратарём!

80'

Вальбуэна сделал передачу в центр свободного Жиркова! Юрий мощно приложился с линии штрафной — мяч прошёл над перекладиной!

78'

Рондон получил мяч в штрафной «Динамо», но там Самба и Губочан не позволили развернуться форварду «Зенита».

77'

Позиционную атаку провели москвичи. Нету успел накрыть дальний выстрел Бюттнера.

75'

Рондон вступил в игру.

75'

Халк покинул поле.

73'

Замена готовится у «Зенита», Рондон пошёл переодеваться.

71'

Смольников! Мощно зарядил метров с двадцати — мяч ушёл в сторону!

70'

Жирков на фланге накрутил защитника и прострелил во вратарскую — Лодыгин отлично сыграл на перехвате!

69'

Зобнин вышел на замену.

69'

Ванкёр покинул поле.

68'

Витсель подхватил мяч на своей половины поля, дошёл до штрафной, но там Самба не позволил ему пробить по воротам.

66'

Вальбуэна со штрафного навесил во вратарскую — Гарай снял мяч с головы Кокорина!

64'

Вальбуэна! Из угла штрафной на исполнение бил в дальний угол — мяч прошёл рядом со штангой!

62'

«Динамо» давит, перестал держаться мяч у гостей.

60'

Ионов вступил в игру.

60'

Джуджак покинул поле.

59'

Козлов с правого края ворвался в штрафную и прострелил в центр! Джуджак принял мяч, но пробил слишком неудачно.

57'

Джуджак с фланга навесил в штрафную на Кокорина! Александр выиграл борьбу в воздухе, но мяч после его удара прошёл над перекладиной!

55'

Данни вырезал великолепную передачу в штрафную на Кришито! Доменико решил прострелить в центр, но мяч до партнёра не дошёл.

53'

Быструю контратаку провели зенитовцы. Губочан заблокировал дальний удар Халка.

51'

Ванкёр мощно приложился с линии штрафной — мяч угодил в лицо Смольникову! Небольшая пауза возникла.

49'

Подопечные Станислава Черчесова пытаются что-то создать в атаке, «Зенит» почти всей командой отошёл на свою половину поля.

47'

Жирков с левого края ворвался в штрафную и пробил с острого угла — Лодыгин ногой перевёл мяч на угловой.

46'

Начался второй тайм!

45+1'

Перерыв! 1:0 в пользу «Зенита» после первого тайма. Единственный гол на 17-й минуте забил Смольников, который замкнул великолепную передачу Данни. В целом, на поле было много борьбы, острых моментов команды создали немного. Территориальное преимущество было у питерцев, подопечные Станислава Черчесова так ничего и не соорудили в атаке. Посмотрим, что изменится после перерыва. А пока немного отдохнём!

45+1'

Данни! С лёта пробил с линии штрафной — получилось неточно!

45'

Одна минута компенсирована к первому тайму.

44'

Смольников в красивом подкате выбил мяч из-под ног у Ванкёра, а могла получиться острая атака!

42'

Халк зацепился за мяч в чужой штрафной, но Самба не дал себя обыграть один в один.

40'

Динамовцы заработали штрафной на правом фланге. Вальбуэна выполнил навес в район 11-метровой отметки — Гарай оказался первым на мяче.

38'

Смольникову досталось в борьбе за мяч, небольшая пауза в игре образовалась.

36'

Шатов здорово отработал в обороне, не позволив Вальбуэна войти в штрафную.

34'

Смольников за срыв атаки получил жёлтую карточку. Помешал он Ванкёру убежать в контратаку.

32'

Вальбуэна с правого края выполнил заброс во вратарскую — Лодыгин уверенно сыграл на выходе, выбив мяч кулаком в сторону.

30'

А теперь Денисов лежит на газоне. Досталось ему сзади по ногам от Рязанцева.

28'

Шатов лежит на газоне и держится за ногу. Врачи оказывают помощь полузащитнику «Зенита».

27'

Динамовцы пытаются перевести игру на чужую половину поля, но пока совсем без моментов у ворот Лодыгина.

25'

Бюттнер с левого края навесил на дальнюю штангу — Кришито оказался первым на мяче!

23'

Рязанцев продрался по левому флангу и сделал передачу в штрафную на Халка! Бразилец завозился с мячом и момент для удара был упущен.

21'

Витсель грубо сыграл против Жиркова, не позволив динамовцам убежать в контратаку.

19'

«Зенит» продолжает владеть инициативой, перестал держаться мяч у подопечных Станислава Черчесова.

17'
0:1

ГОЛ! Данни из глубины выполнил заброс в свободную зону на Смольникова! Игорь выскочил из-за спины Джуджака и в касание переправил мяч в дальний угол!

16'

Шатов с левого края сместился в центр и сделал передачу на Рязанцева. Александр пытался в касание забросить мяч на Халка, однако Самба разгадал эту комбинацию.

14'

Равная игра на первых минутах. И по владению мячом равенство — 50% на 50%.

12'

Шатов из глубины сделал заброс в штрафную на ход Рязанцеву! Самба здорово поставил корпус и не пустил к мячу Александра.

10'

Москвичи быстро перешли из обороны в атаку. Губочан по флангу сделал передачу на ход Джуджаку, однако тот залез во «вне игры».

8'

Зенитовцы быстро разыграли угловой. Халк в штрафной накрутил Жиркова и сделал передачу в центр, но у Хави Гарсии не получился удар в касание.

7'

Денисов на фланге сбил Халка. Последовал навес в район 11-метровой отметки, но там первым на мяче оказался Губочан.

6'

Кокорин на скорости промчался по левому флангу и попытался сделать передачу в центр на ход Вальбуэна, однако Нету сумел перехватить мяч.

4'

Халк зацепился за мяч на чужой половине поля, попытался по центру войти в штрафную, но Бюттнер в подкате сумел выбить у него мяч.

2'

Динамовцы провели атаку левым флангом и заработали угловой. Джуджак навесил в центр штрафной точно на голову Самба, но тот не попал в нижний угол!

1'

Поехали, матч начался! Зенитовцы разыграли мяч с центра поля. Ваш комментатор — Андрей Гуров.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию центрального матча 20-го тура российской Премьер-Лиги: «Динамо» — «Зенит». Начало встречи запланировано на 13:30 по московскому времени.