Ростов
Ростов-на-Дону
0 : 0
Стадион: Олимп им. Виктора Понедельника (Ростов-на-Дону, Россия), 12 542 зрителя (79% при вместимости 15 840)
Главный судья: Евгений Турбин (Дмитров, Россия); Ассистент: Антон Кобзев (Москва, Россия); Ассистент: Александр Богданов (Верея, Россия); Резервный: Павел Кукуян (Сочи, Россия)
0'
45'
90'
  • 39'
    Шарль Каборе
  • 63'
    Александр Мартынович
  • 78'
    Маурисио Перейра
  • 90+3'
    Фёдор Смолов
Ростов — Краснодар

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча РостовКраснодар в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 21-й тур. Начало встречи 3 апреля 2017 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Олимп им. Виктора Понедельника.

0
90+3'

Матч окончен. «Ростов» и «Краснодар» сыграли вничью. Команды провели качественную игру. Ростовчане здорово сыграли во втором тайме, создав несколько голевых моментов. А вот «быкам» повезло не пропустить во второй части встречи при скудной игре в атаке. Получилась ничья, которая в пользу конкурентов команд.

90+3'

Смолов из офсайда выскочил на свидание с Медведевым, забив со второй попытки, а затем Фёдор получил жёлтую карточку за удар после свистка.

90+3'

Газинский ошибся с переводом налево на Рамиреса, мяч улетел в аут.

90+2'

Подача Жоаозиньо пришлась на голову Мевли.

90+1'

Байрамян в игре.

90+1'

Симич заменён.

90+1'

Три минуты добавил арбитр.

90'

Подберёзкин вышел.

90'

Классон ушёл.

89'

Смолов нарушил правила у чужой штрафной, пытаясь пройти соперника.

88'

Гранквист отразил прострел Ерохина в аут. Продолжает «Ростов» атаковать всей командой.

86'

Классон потерял мяч в атаке, не успев сделать пас на бежавшего параллельно Перейру.

84'

Бухаров не попал головой по мячу после опасного навеса с фланга, а Девичу не удалось подхватить отскок.

83'

Девич не смог обработать мяч после дальнего удара и отскока от защитника.

82'

Мартынович бросился в ноги Девича, сыграв в рамках правил в мяч — аут в пользу ростовчан.

80'

Жоаозиньо в борьбе с Симичем подыграл себе рукой.

79'

Жоаозиньо сделал неудобный пас по левому краю на Рамиреса.

78'

Перейра был предупреждён за неспортивное поведение.

77'

Жоаозиньо вышел.

77'

Мамаев покинул поле.

76'

Девич постарается забить.

76'

Полоз ушёл.

75'

Нобоа выскочил на проникающий пас в штрафную «быков» и прострелом в соперника заработал угловой.

74'

Мамаев пяткой подрезал мяч на Газинского в штрафную «Ростова», но Юрию помешали пробить.

73'

Гацкан оказался не левой бровке и в попытке обыграть двоих заработал аут.

71'

Калачёв разыграл угловой простым навесом в руки Крицюку.

70'

Бухаров! Калачёв забросил мяч в свободную зону на Бухарова, который ворвался в штрафную гостей и пробил прямо в Крицюка!

69'

Полоз продрался к лицевой и слишком просто подрезал мяч, который достался Крицюку.

69'

Бухаров освежил атаку «Ростова».

69'

Азмуна поменяли.

68'

Мартынович в последний момент отразил мяч, который адресовался убегавшему на свидание с Крицюком Азмуну.

66'

У Классона и Рамиреса не получилась стеночка на левой бровке.

64'

Рамирес получил повреждение.

64'

Нобоа слишком сильно сыграл вперёд на ход Азмуну.

63'

Мартынович получил жёлтую карточку за грубую борьбу перед навесом «быков» с углового.

62'

Классон и Мамаев выскочили на последнего защитника в лице Кудряшова, который успел заблокировать удар Мамаева.

61'

Калачёв с углового навесил на свободного в штрафной Мевлю, но защитник вместо удара сделал неточную скидку.

61'

Петров отразил подачу Азмуна на угловой.

59'

Крицюк вовремя вышел из ворот на заброс Нобоа, опередив Азмуна, который был близок к тому, чтобы пробросить мяч в пустые ворота.

58'

Ерохин подхватил мяч у лицевой, обработав его рукой, поэтому дальнейший удар не засчитан.

57'

Медведев спас «Ростов». В стремительную атаку убежали краснодарцы, Газинский сыграл на Мамаева, который не использовал выход на свидание с Медведевым, нанеся удар в грудь голкиперу.

56'

Полоз опасно пробил с левого края чужой штрафной, мяч полетел вблизи дальней девятки!

56'

Мартынович вовремя включился в борьбу с Азмуном, не дав иранцу войти в штрафную «Краснодара».

54'

Перспективная атака «Ростова» была сорвана плохим навесом Гацкана.

53'

Рамирес поддержал атаку, но сделать хороший навес не получилось.

52'

Азмун! Прошёл пас вразрез по левому краю на Азмуна, вот только у Сердара не получился обводящий удар в дальний угол.

51'

Ерохин поздно сделал проникающий пас на свободного Азмуна, иранец забрался в офсайд.

50'

Кудряшов здорово сыграл в подкате, не дав Мамаеву убежать в контратаку.

48'

Дальний удар Нобоа прошёл вблизи дальней штанги!

47'

Рамирес подставил под фол, укрывая мяч корпусом на фланге.

46'

Начался второй тайм.

45+1'

Закончился первый тайм. Неплохой футбол эпизодами получался у команд. Тяжело сказать, кто был ближе к забитому голу. Шансы были и у «Ростова», и у «Краснодара». Самые явные возможности имели Классон и Полоз. Впереди решающий второй тайм.

45+1'

Ерохин принял мяч в чужой штрафной спиной к воротам и затянул с пасом, нарвавшись на отбор.

43'

Гранквист не дал Азмуну пробить головой после навеса Терентьева.

42'

Симич начал позиционную атаку «Ростова» плохой диагональю налево.

41'

Смолов слева прострелил на ближнюю штангу, где Перейре помешал пробить Кудряшов.

39'

Каборе потерял мяч в простой ситуации и жёстко сыграл против Полоза, получив жёлтую карточку.

38'

Гранквист сыграл вперёд на Смолова, а Фёдор проиграл позицию Кудряшову.

36'

Мамаев неудачно обработал мяч в ходе быстрой комбинации у штрафной «Ростова».

34'

Азмун развернулся к штрафной «Краснодара» и сыграл вперёд, но мяч до адресата не дошёл. Есть ошибки в решающих стадиях атак.

32'

Мамаев забросил мяч в штрафную ростовчан на Смолова, у которого не получился удар с лёта.

30'

Петров помешал Полозу выскочить на проникающий пас через центр.

29'

Медицинская помощь предоставляется Кудряшову.

27'

Арбитр остановил перспективную контратаку «Ростова» из-за повреждения Кудряшова, но ведь мяч оставался у ростовчан. Слабой квалификации арбитр.

26'

Смолов не успел за забросом в штрафную «Ростова».

24'

Полоз! Скидка прошла на Полоза, который ушёл от Гранквиста и пробил мимо створа ворот, находясь на отличной позиции.

22'

Смолов! Классон забрал на себя двоих защитников и оставил мяч на линии штрафной Смолову, который сразу же пробил в ближний угол, но там был Медведев.

21'

Нобоа! Отличный дальний удар получился у Гацкана, мяч угодил в дальнюю штангу, а после отскока Нобоа неудачно пробил с лёта.

20'

Нобоа грубо сыграл в подкате против Перейры.

18'

Азмун слева ворвался на край штрафной гостей, но в тройной опеке сделал плохой прострел.

17'

Классон через центр пробежался к чужой штрафной и слишком слабо сыграл направо, дав Терентьеву сыграть на перехвате.

16'

Ерохин умышленно прихватил соперника, сорвав атаку «Краснодара». Обошлось без карточки.

14'

Газинский сыграл на Смолова в штрафную, но забыл забежать под ответную передачу Фёдора.

13'

Мартынович накрыл на фланге Полоза, заблокировав передачу.

11'

Петров вышел.

11'

Калешина заменили.

11'

Калешин получил повреждение. Петров уже готов войти в игре.

10'

Рамирес не догнал слишком сильную передачу Классона, мяч покинул поле, улетев в аут.

9'

Ростовчане перешли в оборону, стараясь играть в своём стиле на контратаках.

7'

Классон! Отличный момент создали краснодарцы. Перейра пробросил мяч в штрафную на Классона, который поспешил с ударом, пробив эффектно с лёта, но получилось немного неточно.

6'

Крицюк сыграл на выходе, опередив высоко подпрыгнувшего Азмуна, а затем уже Ерохин сделал подачу на Гранквиста.

5'

Ерохин сыграл по правому флангу на Полоза, чью подачу в штрафную легко заблокировали.

4'

Кудряшов разрядил ситуацию у своей штрафной после нескольких обостряющих передач «быков».

3'

Калачёв навязал борьбу подключившемуся к атаке Рамиресу, выбив мяч на угловой.

2'

На первых минутах идёт борьба за инициативу. Много безуспешных для обеих команд стыков.

1'

Игра началась!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 21-го тура РФПЛ: «Ростов» — «Краснодар». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.