03 декабря 2017, воскресенье. 14:00 МСК
19-й тур
3 : 0
Стадион: Нефтяник (Уфа, Россия), 5 924 зрителя (39% при вместимости 15 200)
Главный судья: Владимир Сельдяков (Балашиха, Россия); Ассистент: Игорь Демешко (Химки, Россия); Ассистент: Константин Шаламберидзе (Москва, Россия); Резервный: Ранэль Зияков (Набережные Челны, Россия)
  • 53'
    1:0
    Сильвестр Игбун
  • 63'
    Боян Йокич
  • 69'
    2:0
  • 80'
    3:0
    Иван Обляков
  • 85'
    Алексей Никитин
  • 90+3'
    Николай Сафрониди
0'
45'
90'
Уфа — Амкар

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча УфаАмкар в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 19-й тур. Начало встречи 3 декабря 2017 года запланировано на 14:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Нефтяник.

0
90+3'

Матч завершён! «Уфа» разгромила «Амкар» в домашнем матче РФПЛ. Уфимцы качественно сыграли во втором тайме, воспользовавшись тремя ошибками пермяков. Стоит отметить дубль и голевую передачу Игбуна.

90+3'

Сафрониди получил жёлтую карточку за грубую игру.

90+2'

Дальний удар Форбса был заблокирован, мяч после рикошета от ноги защитника прилетел к Беленову.

89'

Баланович пробил издали выше ворот.

88'

Сафрониди вышел на концовку встречи.

88'

Стоцкий ушёл.

88'

Шаваев с дальнего стандарта нанёс удар выше цели.

86'

Шаваев вышел.

86'

Гащенкова заменили.

85'

Никитин был наказан за грубый фол.

84'

Засеев вышел.

84'

Пауревич заменён.

83'

Костюков получил повреждение в борьбе с Аликиным.

82'

Обостряющий пас Костюкова не нашёл адресата, доставшись Беленову.

80'
3:0

ГОЛ! Очередная контратака «Уфы» обернулась для гостей голом! Три в три убежали уфимцы, Стоцкий сыграл на край штрафной на Игбуна, который с лицевой сделал прострел во вратарскую, где Обляков легко обработал мяч и пробил под перекладину!

77'

Обляков в игре.

77'

Кротов ушёл.

76'

Браун Форбс постарается помочь «Амкару».

76'

Белоруков заменён.

74'

Милькович не сумел зацепиться в штрафной «Уфы» за навес Занева.

73'

Салатич неточно пробил с лёта из-за пределов штрафной.

71'

Аликин перехватил проникающую передачу через центр.

69'
2:0

ГОЛ! Дубль Игбуна! Белоруков решил подключиться к затяжной позиционной атаке, которая привела к быстрому выпаду уфимцев. Игбун получил мяч на чужой половине поля, Нигматуллин выбежал за пределы своей штрафной, но не успел сыграть на перехвате, в итоге форвард расстрелял пустые ворота!

67'

Диагональ Никитина оказалась крайне неточной.

65'

Белоруков выпустил мяч в аут, пытаясь обработать пас партнёра по команде.

63'

Йокич нарушил правила, а затем накричал на арбитра, получив ещё и жёлтую карточку.

63'

Кротов не сумел убежать от Огуде по лицевой линии, заработав угловой.

61'

Игбун получил устное предупреждение за неспортивное поведение.

60'

Баланович в игре.

60'

Януш Гол покинул поле.

58'

Нигматуллин вышел из ворот на длинную безадресную передачу.

56'

Стоцкий и Белоруков получили повреждения в столкновении.

55'

Януш Гол нарушил правила в чужой штрафной.

53'
1:0

ГОЛ! Игбун вывел «Уфу» вперёд! Йокич после розыгрыша стандарта сделал отличный навес на границу вратарской, куда ворвался Игбун, у которого получился хороший удар головой мимо Нигматуллина!

52'

Арбитр не стал фиксировать нарушение против Януша Гола после падения поляка у штрафной «Уфы».

51'

Стоцкий ускорился по флангу и в простой ситуации потерял мяч.

48'

Януш Гол перехватил подачу, которая последовала после розыгрыша углового уфимцев.

47'

Стоцкий в борьбе с Мильковичем заработал угловой.

46'

Начался второй тайм.

45+1'

Закончился первый тайм. «Уфа» и «Амкар» показали неуступчивый футбол в первой половине матча, который был полон борьбы и жёстких стыков. Небольшое преимущество по опасным атакам остаётся у уфимцев. Перерыв.

44'

Удар Салатича из пределов пермской штрафной был блокирован!

42'

Стоцкий со стандарта сделал заброс на край вратарской, откуда с лёта пробил Пауревич, но удар получился слабым.

41'

Игбуна сбили перед штрафной «Амкара».

39'

У Игбуна заметили положение вне игры.

38'

Кротов оказался в штрафной «Амкара» под тройной опекой, отыграв назад.

36'

Кротов технично ушёл от соперника, после чего нарвался на подстраховку. Огромное количество обоюдных потерь.

34'

Эззатоллахи опасно просто из-за пределов штрафной, но Беленов был надёжен.

33'

Эззатоллахи повредил ногу в столкновении с Тумасяном, однако этот эпизод остался без внимания арбитра.

31'

Белоруков сбил Стоцкого на фланге.

30'

Милькович забежал на классный пас на край чужой штрафной, откуда сделал прострел на соперников.

28'

Кротов через центр подбежал к штрафной гостей и пробил намного выше ворот.

27'

Беленов спокойно забрал подачу Януша Гола.

24'

Вновь пермские врачи появились на поле, чтобы помочь Эззатоллахи. В верховой борьбе иранец получил травму.

23'

Комолов получил повреждение после стыка с Тумасяном.

22'

Белоруков отразил прострел Стоцкого на угловой.

20'

Милькович неудачно открылся справа на передачу, а затем последовало падение в штрафной «Уфы», арбитр не стал назначать пенальти.

18'

Идову после навеса с углового пробил головой над перекладиной.

17'

Стоцкий! Кротов сбросил мяч на Стоцкого, который с лёта эффектно пробил, но получилось мимо цели.

15'

Пермяки перевели игру в центр поля, долго контролируя мяч без обострения.

13'

Затяжная атака «Уфы» закончилась нарушением со стороны Игбуна.

11'

Занев с углового сделал некачественный навес, к которому не подстроился Костюков.

10'

Аликин отразил подачу с фланга на угловой.

8'

Стоцкий завозился с мячом у штрафной «Амкара», нарвавшись на отбор.

7'

Идову помешал Сухову прорваться с фланга, выбив мяч с рикошетом от ноги Александра за лицевую.

5'

Тумасян слишком сильно сыграл по флангу на ход Сухову.

4'

Занев после небрежного паса выбил мяч в аут, чтобы не допустить ошибку на своей половине поля.

2'

Пермяки заработали угловой, после розыгрыша которого Януш Гол сделал плохой навес.

1'

Стоцкий у чужой штрафной слишком далеко отпустил от себя мяч.

1'

Игра началась!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 19-го тура РФПЛ: «Уфа» — «Амкар». Начало встречи запланировано на 14:00 по московскому времени.