3 : 0
Ростов
Ростов-на-Дону
Стадион: Газовик (Оренбург, Россия), 5 471 зритель (54% при вместимости 10 046)
Главный судья: Михаил Вилков (Нижний Новгород, Россия); Ассистент: Андрей Глот (Ярославль, Россия); Ассистент: Константин Шаламберидзе (Москва, Россия); Резервный: Станислав Васильев (Ижевск, Россия)
  • 41'
    1:0
    Матиас Норманн
  • 60'
    2:0
    Артём Галаджан
  • 81'
  • 90+1'
    3:0
    Григорий Чиркин
0'
45'
90'
  • 39'
  • 82'
    Иван Новосельцев
Оренбург — Ростов

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ОренбургРостов в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 24-й тур. Начало встречи 20 апреля 2019 года запланировано на 14:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Газовик.

0
90+3'

Финальный свисток! «Оренбург» разгромил «Ростов» со счётом 3:0! Оренбуржцы во второй раз в сезоне обыграли ростовчан! На этом трансляцию завершаем. До новых встреч на футболе!

90+3'

Зайнутдинов вышел у ростовчан.

90+3'

Шомуродов заменён.

90+1'
3:0

ГОЛ! Ошибка Норманна в центре поля позволила Чиркину убежать в атаку, уже в штрафной гостей Григорий разделался с Новосельцевым и пробил точно в дальний верхний угол ворот!

90'

Шомуродов получил травму. Лишь с помощью врача покинул Ильдор поле.

89'

Вот это выстрел! Ерёменко мощно зарядил — перекладина! Мяч уже в центре поля, а каркас ворот «Оренбурга» до сих пор трясётся!

87'

Есть у «Ростова» ещё одна замена в запасе. Пока свежие вышедшие гостевые игроки мало заметны.

86'

Ерёменко от лицевой линии сделал навес к вратарской, но Чуканов вернулся в оборону и выбил мяч подальше от ворот.

84'

«Оренбург» с комфортным счётом ведёт, при этом не думая прижиматься к своим воротам.

82'

Новосельцев также не остался без предупреждения.

81'

Галаджан потолкался с Новосельцевым. Судья это не стал терпеть и показал карточку Артёму.

81'

Разыграли этот стандарт оренбуржцы, но в итоге ростовчане выбили мяч в аут.

80'

Контратака хозяев завершилась прострелом Чуканова, который заблокировал защитник — угловой.

79'

Мевля скинул головой мяч на своего вратаря, а тот уже выбежал за штрафную площадь. Едва ростовчане не начудили.

77'

Ерёменко подобрал мяч на левом краю штрафной, развернулся и низом пробил — Довбня на месте!

76'

Сигурдссон никого к мячу не подпустил, выбив его головой далеко за штрафную «Ростова».

75'

Провели хозяева быструю атаку и заработали угловой. Попович неспешно отправился исполнять стандарт.

73'

Ойеволе в оренбуржской штрафной не позволил Шомуродову к мячу подобраться.

71'

Прошла подача верхом в штрафную гостей, Шахов до мяча головой добрался, но акцентированный удар по воротам нанести не смог.

70'

Сутормин у самой бровки получил по ногам — Зуев был не прав.

69'

Попов появился на поле вместо Сигурдарсона.

69'

Вторая замена гостей.

69'

Довбня в игре после несильного удара Норманна из-за штрафной!

68'

Вновь ростовчане переходят с мячом на чужую половину поля.

66'

Попович на ближнюю штангу передачу выполнил, но там оборона соперника сыграла надёжно.

64'

Оренбуржцы активно заиграли. Право на угловой получили хозяева.

62'

Побывал мяч в воротах «Оренбурга», но судья его не засчитал из-за офсайда.

60'
2:0

ГОЛ! Ойеволе от правого края навесил центр штрафной, Песьяков неудачно сыграл на выходе из ворот, не сумев мяч выбить кулаком, а Галаджан этим воспользовался и головой направил мяч в цель!

60'

Зуев вышел вместо Логашова.

60'

На первую замену пошёл «Ростов».

58'

Щахов впервые в сезоне появился на поле. Все замены хозяева использовали.

58'

Бегич покинул поле. Похоже, что тут тоже не обошлось без повреждения для защитника «Оренбурга».

57'

Шомуродов из борьбы прострел низом во вратарскую «Оренбурга» сделал, но Довбня опередил Сигурдарсона.

56'

Выбили оренбуржцы мяч из своей штрафной, справившись с подачей от углового флажка.

55'

Контрвыпад хозяев завершился дальним неточным ударом. Песьяков контролировал ситуацию.

54'

Ерёменко проникающий пас на правый край штрафной исполнил, но Логашов при приёме мяча подскользнулся и упустил шанс обострить ситуацию у ворот «Оренбурга».

52'

Контратаку правым краем провели хозяева. Чуканов прострелил в штрафную, Галаджан вывернулся под удар в касание, но мяч в створ не полетел.

50'

«Ростов» с хорошим настроем вышел из раздевалки. «Оренбург» вынужден обороняться со старта второго тайма.

49'

Прошёл навес от угла поля, не без труда хозяева выбили мяч из своей штрафной.

48'

Норманн из-за штрафной пробил! Довбня кулаком мяч перевёл за перекладину!

46'

Стартовал второй тайм игры! Без замен в перерыве.

45+4'

Судейский свисток отправил команды на перерыв! «Оренбург» в первом тайме более охотно атаковал и приманил в итоге удачу на свою сторону. Сами хозяева забить не смогли, но помог автогол Норманна. Посмотрим, как «Ростов» отреагирует на эти 1:0 во второй половине матча.

45+3'

Довбня хорош на выходе из ворот. Ликвидировал голкипер «Оренбурга» подачу Глебова с левого фланга.

45+2'

Чиркин не без фола отобрал мяч в чужой штрафной у Новосельцева.

45+1'

Четыре минуты добавлено к первому тайму.

45'

«Оренбург» не отказывается в концовке тайма от владения мячом.

43'

Первый свой угловой заработали ростовчане. После розыгрыша стандарта Логашов выполнил поперечную передачу в штрафную, Норманн в касание пробил — Довбня у ближнего угла ворот мяч поймал!

41'
1:0

ГОЛ! Разыграли оренбуржцы корнер, Попович прострелил во вратарскую, Норманн пытался пяткой выбить мяч от ворот, но получился курьёзный рикошет от ноги Матиаса, ставший голевым!

40'

Очередной угловой для хозяев.

39'

Норманн в ноги въехал Галаджану — жёлтая карточка за грубую игру. Следующий матч пропустит Матиас.

38'

В классном подкате Бегич остановил контрвыпад гостей, выбив мяч из-под ног Шомуродова.

37'

«Оренбург» сейчас играет первым номером. «Ростов» рассчитывает на контратаки.

35'

Бегич ошибся на краю своей штрафной и подарил мяч Шомуродову, Эльдор пробил сразу по воротам — Довбня справился!

33'

Сигурдссон легко снял верх после фланговой подачи в штрафную «Ростова».

31'

Не получилось у оренбуржцев развить атаку с ходу — подвела неточная передача Галаджана из центра на правый фланг.

29'

Сиваков вышел вместо травмированного Андреева.

29'

И ещё одна вынужденная замена у хозяев.

29'

«Оренбург» в последние минуты больше проводит времени в позиционном нападении.

28'

Хозяйский корнер закончился несильным ударом Андреева — мимо ближнего угла ворот мяч пролетел.

27'

Опасный кросс в штрафную ростовчан, у Мишкича не получился удар головой!

25'

Норманн вернулся на поле, получив медицинскую помощь.

24'

А теперь уже неприятности у «Ростова». Норманн получил повреждение в центре поля.

23'

Чиркин экстренно выпущен на поле в составе «Оренбурга».

23'

Бреев получил травму, которая вынуждает его заменить.

21'

Шомуродов из-за штрафной пробил, приметив дальний угол ворот, но мяч в цель не попал!

20'

Ойеволе слишком сильный пас сделал на правый край атаки «Оренбурга» — Деспотович мяч достал, но уже за лицевой линией поля.

18'

Шомуродов красиво грудью скинул мяч Норманну, но удар слёта из-за штрафной у Матиаса точным не получился.

17'

Не нашла адресата передача Ерёменко в штрафную «Оренбурга».

15'

Справилась оборона «Ростова» со стандартом соперника от угла поля.

14'

Опасная контратака прошла у хозяев! Деспотович классным пасом в касание направил мяч на ход Галаджану, тот от правого угла штрафной сместился чуть в центр и пробил по воротам — Песьяков в прыжке добрался до мяча!

12'

Опасная скидка Логашова головой прошла в штрафную «Оренбурга», но Шомуродов не смог выиграть позицию у защитника и нарушил правила.

10'

Деспотович принял мяч в штрафной гостей, но спиной к воротам, а развернуться для удара ему не позволили.

8'

Бреев искал в центре штрафной «Ростова» Галаджана, но мяч до него не дошёл! Хорошую атаку с ходу провели оренбуржцы.

6'

Шомуродов подобрал мяч у штрафной «Оренбурга» и произвёл удар — эту попытку заблокировал Андреев!

4'

Сутормин с левого фланга загрузил мяч в штрафную гостей — мяч прилетел прямиком в руки голкиперу.

2'

Первый заброс от Норманна в штрафную хозяев не прошёл — Чернов не успел к мячу.

1'

Матч начался! Мяч с центра поля разыграли оренбуржцы.

0'

Приобрести и посмотреть трансляцию матча: «Оренбург» — «Ростов» можно здесь.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 24-го тура РПЛ: «Оренбург» — «Ростов». Начало встречи запланировано на 14:00 по московскому времени.