13 марта 2020, пятница. 19:30 МСК
22-й тур
2 : 3
Стадион: Ахмат-Арена (Грозный, Россия), 13 232 зрителя (43% при вместимости 30 597)
Главный судья: Виталий Мешков (Дмитров, Россия); Ассистент: Дмитрий Березнев (Ростов-на-Дону, Россия); Ассистент: Владислав Назаров (Невинномысск, Россия); Резервный: Станислав Васильев (Ижевск, Россия)
  • 10'
    1:0
    Одисе Роши
  • 31'
    Евгений Харин
  • 45+2'
    Раванелли
  • 47'
    Уилкер Анхель
  • 50'
    Ризван Уциев
  • 79'
    Бернард Бериша
  • 89'
    2:3
    Денис Глушаков
  • 90+2'
    Одисе Роши
0'
45'
90'
  • 26'
    1:1
    Константин Рауш
  • 42'
    Сергей Паршивлюк
  • 50'
    1:2
    Максимилиан Филипп
  • 86'
    1:3
    Дмитрий Скопинцев
  • 90+5'
    Николай Комличенко
Ахмат — Динамо М

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АхматДинамо М в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 22-й тур. Начало встречи 13 марта 2020 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Ахмат-Арена.

0
90+5'

Финальный свисток! «Динамо» на выезде одержало над «Ахматом» волевую победу — 3:1! Бело-голубые впервые за восемь лет выиграли в Грозном! Коллектив Кирилла Новикова подвинул тульский «Арсенал», заняв шестое место. А вот команда Игоря Шалимова не смогла уйти с последней строчки. На этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!

90+5'

Пятая минута пошла! Комличенко успел выхватить карточку.

90+3'

Шунин долго готовит ввод мяча в игру, проверяя нервы арбитра. Пошла третья минута из четырёх добавленных.

90+2'

Роши за грубую игру удостоился «горчичника».

90+1'

Мбенге вышел на концовку матча.

90+1'

Гиголаев покинул поле.

89'
2:3

ГОЛ! Радует российский футбол всю Европу! Уциев совершил навес в штрафную, Ильин сделал скидку в центр, Понсе не дали пробить, но отскок получился на Глушакова, который аккуратным ударом направил мяч в ворота!

86'
1:3

ГОЛ! Пристрелялся! Скопинцев в метрах 25 от ворот принял мяч, прицелился и с левой пробил в дальний угол ворот! Пожалуй, Городов запоздал с прыжком.

86'

Скопинцев издали несильно пробил — Городов не ошибся в створе.

84'

Игбун вошёл в игру.

84'

Шиманьски заменён у гостей.

83'

Вновь Харин! На этот удар головой из центра штрафной — мимо!

82'

Панченко всё здорово сделал, продравшись мимо двух защитников, но затянул с ударом, стал улучшать позицию и мяч потерял.

81'

Харин с подбора из-за штрафной в касание выстрелил — промах! Опасно смотрелось!

80'

Шиманьски левым краем прорвался в штрафную хозяев и сделал прострел вдоль ворот — некому замкнуть!

79'

Бериша ворвался в этот матч, красиво упав в чужой штрафной! Судья за симуляцию показал «горчичник».

78'

Бериша вышел на поле в составе «Ахмата».

78'

Раванелли на сегодня своё отбегал.

76'

Панченко получил свой шанс.

76'

Филипп, прихрамывая, покинул поле. У Максимилиана — «гол+пас».

75'

Роши головой скинул мяч в центр чужой штрафной, но Понсе проспал момент.

73'

В отсутствии Рауша динамовцы неудачно разыграли дальний стандарт. Подача Скопинцева получилась за пределы поля.

71'

Сумбурно грозненцы отбивались от стандарта соперника, в итоге Шиманьски попытался пробить с лёта, но по мячу толком не попал.

70'

Скопинцев прошёл до чужой штрафной и зарядил по воротам — Городов в прыжке перевёл мяч на угловой.

69'

Плиев быстро влился в игру, завалив на фланге Роши.

67'

Плиев появился на поле в составе «Динамо».

67'

Рауш удивлён своей заменой.

65'

Шунин прочитал прострел во вратарскую, забрав мяч. Понсе остался без удара в упор.

63'

Простой заброс вперёд едва не вывел Комличенко к воротам «Ахмата», но Уциев успел подстраховать центр обороны, сыграв в подкате, после чего мяч рикошетом от соперника мог и залететь в цель — получилось рядом со штангой!

61'

Справилась защита москвичей со стандартом соперника от угла поля.

60'

После прострела во вратарскую «Динамо» Шуньич опередил Понсе, выбив мяч на угловой.

59'

Понсе вышел в линию атаки «Ахмата».

59'

Визеу сняли с игры.

58'

Всё чисто. Семёнов в штрафной хозяев без фола сыграл против Комличенко.

56'

Какой-то эпизод просматривается системой VAR. Вновь момент в штрафной «Ахмата».

55'

Уциев с фланга сделал подачу, но мяч срезался с ноги — Шунин разобрался в ситуации.

52'

Грозненцы длинными передачи переводят мяч на половину соперника, но при этом много и ошибаются.

50'
1:2

ГОЛ! Филипп с «точки» пробил в правый от себя угол ворот, а Городов не угадал направление удара!

49'

Пенальти! Уциеву прилетела ещё и карточка за игру рукой.

49'

Мешков отправился смотреть повтор. Возможно, в штрафной «Ахмата» при блокировке удара Нойштедтера мяч попал в руку одному из защитников «Ахмата».

47'

Анхель отмахнулся от соперника, попав тому локтем в лицо — жёлтая карточка.

47'

Атака «Ахмата» левым флангом завершилась назначением углового. Анхель в падении головой пробил из центра штрафной «Динамо» — промах!

46'

Возобновилась игра на «Ахмат-Арене»! Второй тайм. Без замен в перерыве.

45+2'

Прозвучал свисток на перерыв! В первом тайме встречи команды обменялись забитыми мячами, воспользовавшись провалами в центре обороны — 1:1. В целом равная игра, так что результат стартовой 45-минутки можно считать закономерным.

45+2'

Раванелли руками откровенно придержал Скопинцева — это наказывается жёлтой карточкой.

45+1'

Минуту Мешков накинул к первому тайму.

44'

Скопинцев заставил соперника выбить мяч на угловой. Подача Рауша не осложнила жизнь грозненской обороне.

42'

Паршивлюк упустил у лицевой Раванелли, после чего защитник «Динамо» вынужден был фолить на карточку.

40'

Право на угловой получили динамовцы. Рауш от флажка подал в район 11-метровой отметки, но там Комличенко опередили, не позволив пробить головой.

38'

Ильин дождался навеса к воротам «Динамо» и из борьбы пробил головой — неточно.

36'

Рауш со стандарта закрутил мяч к вратарской «Ахмата» — прямо в руки Городову.

35'

Продолжает голкипер «Динамо» уверенно действовать на выходах из ворот, читая все эти высокие подачи в штрафную.

33'

Харин был готов откликнуться на заброс из глубины в штрафную «Динамо», но Шунин своевременно вышел из ворот.

31'

Харин в центре поля грубо сыграл против Нойштедтера — первая жёлтая карточка в руках арбитра. Виталий Мешков сегодня судит встречу.

30'

Паршивлюк от правого края штрафной плотный удар нанёс — рядом с дальним углом ворот «Ахмата»! Комличенко в этом моменте ждал прострельной передачи.

28'

«Динамо» после забитого мяча стало больше владеть мячом.

26'
1:1

ГОЛ! А теперь «Динамо» разорвало центр обороны соперника! Филипп у чужой штрафной развернулся, заставил поверить грозненцев в удар с левой ноги, а сам сделал пас в свободную зону на ход Раушу, который с 10 метров в касание покатил мяч в угол ворот!

25'

Гиголаев в центр штрафной «Динамо» мяч доставил, но Роши не подстроился под удар.

23'

По голевой схеме провели грозненцы атаку, но на этот раз пас через центр в московскую штрафную не прошёл.

21'

Шунин внимательно проконтролировал фланговую подачу, вышел из ворот и забрал мяч в руки.

19'

Прошла у гостей атака с передачей Скопинцева в чужую штрафную, но у Рауша удар из борьбы толком не получился.

17'

После подачи от угла поля мяч вылетел за штрафную «Динамо», откуда Гиголаев пробил с ходу — выше ворот.

16'

Прострел Роши привёл к рикошету по пути — угловой для «Ахмата».

14'

Москвичи исполнили заброс в переднюю линию, но Комличенко не удалось зацепиться за мяч у чужой штрафной.

12'

«Ахмат» старается прессинговать соперника. «Динамо» не без проблем выходит из обороны.

10'
1:0

ГОЛ! Роши сделал передачу к штрафной на Раванелли, бразилец выдержал паузу, дождавшись забегания партнера, а далее своевременным пасом вывел Одисе по центру к воротам, удар албанца получился точно под самую штангу!

8'

Ещё одну затяжную атаку затеяли хозяева. Роши издали пробил — Шунин на месте.

6'

Паршивлюк по правому краю подключился в гостевую атаку, получил пас в лицевую, но при простреле мяч всё-таки покинул пределы поля.

4'

Неспешно команды начали. Мяч держится ближе к центру поля.

2'

«Ахмат» пробует, что-то в позиционной атаке придумать, но пока без подходов к воротам Шунина.

1'

Дан свисток к началу матча! Москвичи разыграли мяч с центра поля.

0'

Подробная графическая трансляция матча «Ахмат» — «Динамо» доступна во вкладке LIVE. Из неё вы так же можете узнать обо всех подробностях матча. В графической трансляции визуально видно, на чьей стороне находится мяч, кто чаще атакует, какой сейчас счёт и приводятся другие интересные подробности встречи. Смотрите и будьте в курсе всех событий!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 22-го тура РПЛ: «Ахмат» — «Динамо». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.