05 августа 2017, суббота. 15:00 МСК
4-й тур
3 : 2
Стадион: Нефтяник (Уфа, Россия), 5 102 зрителя (34% при вместимости 15 200)
Главный судья: Владимир Сельдяков (Балашиха, Россия); Ассистент: Вячеслав Семёнов (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Рашид Абусуев (Санкт-Петербург, Россия); Резервный: Артём Любимов (Санкт-Петербург, Россия)
  • 53'
    Сильвестр Игбун
  • 77'
    Дмитрий Стоцкий
  • 80'
    1:1
    Боян Йокич
  • 84'
    2:1
    Павел Аликин
  • 86'
    3:1
    Дмитрий Сысуев
0'
45'
90'
  • 48'
    0:1
    Лео
  • 53'
    Уилкер Анхель
  • 82'
    Заурбек Плиев
  • 90+3'
    3:2
Уфа — Ахмат

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча УфаАхмат в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 4-й тур. Начало встречи 5 августа 2017 года запланировано на 15:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Нефтяник.

0
90+4'

Неожиданно богатый на голы и интригу мы увидели второй тайм. «Уфа» и «Ахмат» сегодня нам подарили хорошую игру, которая наверняка будет одной из самых интересных в туре. Сегодня «Ахмат» может быть раньше времени расслабился, может быть, помешали травмы гостям увезти хотя бы ничью, но и отметим отличную игру «Уфы», которая за счёт характера одержала волевую победу.

90+4'

И последний угловой в матче заработал «Ахмат». Последовала подача на линию вратарской, Беленов с большим трудом выбил мяч за пределы штрафной площади и на этом всё!

90+3'
3:2

ГОЛ! Угловой заработал «Ахмат». Риванелли выполнил подачу в центр штрафной площади, Уилкер выиграл борьбу за мяч и отправил его в ворота.

90+2'

А вышел доигрывать этот матч Алексей Никитин.

90+2'

Последняя замена в составе «Уфы». Под аплодисменты трибун с поля ушёл Дмитрий Стоцкий.

90+1'

Болельщики «Уфы» уже конечно же радуются за успех своей команды, а вот «Ахмат» уже практически бросил играть.

90'

Владимир Сельдяков добавил три минуты к основному времени матча.

89'

Последовала передача вперёд на Садаева, форвард «Ахмата» оказался в офсайде.

88'

Да и сама «Уфа» довольно редко забивает так много, но вот пожалуйста, посмотрите, как сегодня всё сложилось.

87'

Кто бы мог поверить, что всё так завершится? До этой встречи «Ахмат» вообще не пропускал, вот так вот бывает.

86'
3:1

ГОЛ! 3:1 и это приговор для «Ахмата»! Сысуев отыгрался с Засеевым, а затем с левого угла штрафной площади пробил в дальний угол ворот, в очередной раз Городов спасти свою команду не смог.

85'

Теперь уже «Ахмат» должен всеми силами идти вперёд, вот это поворот в матче от игроков «Уфы».

84'
2:1

ГОЛ! «Уфа» уже выходит вперёд! Стоцкий выполнил подачу в штрафную площадь со стандарта, Аликин головой пробил в дальний угол ворот и вновь заставил Городова капитулировать.

83'

Йокич выполнил подачу в штрафную площадь со стандарта, получилось слишком сильно, мяч улетел за лицевую линию поля.

82'

Защитник «Ахмата» Заурбек Плиев получил жёлтую карточку за грубую игру против Сысуева.

81'

Ну что же, теперь концовка может быть довольно жаркая у нас, но посмотрим, будет ли кто-то рисковать в этой игре, может быть команды посчитают, что и ничья не самый плохой результат.

80'
1:1

ГОЛ! «Уфа» всё же сравняла счёт! Стоцкий с правого фланга выполнил подачу на дальнюю штангу, Йокич головой пробил по воротам в дальний угол ворот, Городов не смог вытащить этот удар.

80'

А вышел на поле Зауербек Плиев.

80'

И всё же замена в составе «Ахмата». Андрей Семёнов в игру не вернётся.

79'

Теперь уже Андрей Семёнов с помощью врачей покидает поле, но пока замена не готовится у «Ахмата».

78'

Раванелли пробил в ближний угол от себя со стандарта, мяч улетел в сторону от цели.

77'

Дмитрий Стоцкий грубо сыграл на своей половине против Лео. Жёлтую карточку получил игрок «Уфы», а «Ахмат» заработал неплохой стандарт.

76'

Ибгун с правого фланга выполнил плохую подачу в штрафную площадь, мяч улетел за пределы поля.

75'

А вышел на поле Раванелли.

75'

И сразу в составе «Ахмата» замена. Поле на носилках покинул Бернард Бериша.

74'

Бернард Бериша сидит на газоне и показывает, что нужны носилки. Видимо серьёзное повреждение получил игрок «Ахмата».

73'

«Уфа» катает мяч в центре поля, а вот вперёд пройти хозяевам поля никак не удаётся.

72'

Лео получил повреждение в борьбе за мяч, пока за пределами поле врачи оказывают ему небольшую помощь, но Лео наверняка продолжит встречу.

71'

Очередной угловой у ворот «Ахмата». Стоцкий выполнил подачу на ближнюю штангу, Садаев выбил мяч за пределы штрафной площади.

70'

Сам Стоцкий выполнил подачу в центр штрафной площади, в очередной раз «Ахмат» отбивается.

69'

Садаев нарушил правила на своей половине поля против Стоцкого. Относительно неплохой стандарт заработала «Уфа».

68'

Йокич с левого фланга выполнил подачу на дальнюю штангу, получилось слишком сильно, мяч был перехвачен.

67'

Последовала передача в штрафную площадь от Бериши с правого фланга, Беленов вновь уверенно сыграл на выходе и забрал мяч.

66'

А вышел Дмитрий Сысуев.

66'

И вторая замена в составе «Уфы». Ушёл отдыхать Александр Сухов.

65'

А в атаку теперь вышел играть Заур Садаев.

65'

В составе «Ахмата» также произошла первая замена. Ушёл отдыхать Магомед Митришев.

64'

Городов достаточно рискованно сейчас выносил мяч, едва мяч у него не был перехвачен, везет всё же временами игрокам «Ахмата».

63'

А вышел на газон Исламнур Абдулавов.

63'

В составе «Уфы» произошла первая замена. Поле покинул Кеинде Фатай.

62'

Мохаммади выполнил подачу на дальнюю штангу с левого фланга, Беленов уверенно сыграл на выходе и забрал мяч.

61'

«Ахмат» старается временами проводить атаки, но после забитого мяча гости стали это делать куда осторожнее.

60'

Игбун пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч улетел в сторону от цели.

59'

Перехватили наконец-то игроки «Ахмата» мяч, теперь защитники могут получить небольшую передышку.

58'

Фатай едва не ворвался в штрафную площадь с левого фланга, но в последний момент мяч у него из-под ноги всё же выбил Семёнов.

57'

Митришев слишком активно боролся за мяч на левом фланге у ворот «Уфы» и и в итоге нарушил правила.

56'

Очень тяжело сейчас «Ахмату» приходится, если он не отведёт игру от своих ворот, будут большие проблемы.

55'

Очередной угловой заработала «Уфа» после опасного прострела с правого угла штрафной площади. Стоцкий выполнил подачу на ближнюю штангу, вначале гости отбились, но затем была еще одна подача в центр штрафной площади, Фатай головой пробил по воротам, мяч пролетел рядом со штангой.

54'

Всё нормально с Городовым, сможет он продолжить игру. Во время паузы Уилкер Анхель активно вступил в перепалку с Ибгуном, ему в итоге также досталась жёлтая карточка.

53'

Последовала подача в центр штрафной площади, Игбун оказался в офсайде, да еще бонусом и правила против Городова нарушил, которому нужна сейчас медицинская помощь. Игрок «Уфы» получил жёлтую карточку.

52'

Очередной угловой у ворот «Ахмата». Стоцкий выполнил неплохую подачу к линии вратарской, с большим трудом отбились гости.

51'

«Уфа» после пропущенного мяча заметно оживилась, проигрывать на своём поле команда Сергея Семака конечно же не собирается.

50'

Стоцкий выиграл борьбу за мяч у Бериши и выполнил подачу в штрафную площадь, сразу два форварда «Уфы» оказались в офсайде.

49'

Угловой у ворот «Ахмата». Стоцкий выполнил подачу на дальнюю штангу, очень уверенно отбились гости.

48'
0:1

ГОЛ! «Ахмат» открывает счёт в этом матче! После выноса мяча от Городова Пауревич не смог выиграть борьбу за мяч, после этого Табидзе головой попал в Лео, что позволило тому ворваться в штрафную площадь и переиграть Беленова.

48'

А сейчас уже было опасно. Стоцкий с правого фланга перевёл мяч на Игбуна, Сильвестр ворвался в штрафную площадь и пробил в ближний угол ворот, мяч попал в сетку, но с внешней стороны.

47'

Стоцкий на правом фланге нарушил правила против Сампайо. Игроки «Ахмата» спокойно разыграли стандарт.

46'

Начинается вторая половина матча. Команды скорее всего не будут увеличивать скорости, может быть будут больше бить по воротам из-за пределов штрафной площади, ведь в первом тайме мы голкиперов в деле не видели толком.

45'

Сразу звучит свисток на перерыв от Владимира Сельдякова. Игра была практически без пауз, так что добавлять особо было и нечего. Что же, пока у нас довольно унылые нули на табло. Команды отправились отдыхать, будем надеяться, что после перерыва эта встреча немного преобразится.

44'

Швец в центре поля попал по ногам Стоцкому в борьбе за мяч. Игроки «Уфы» быстренько разыграли стандарт.

43'

Йокич выполнил слишком сильную подачу на дальнюю штангу с левого фланга, Сухов в итоге выбил мяч в аут, чтобы можно было попытаться навязать борьбу на половине поля «Ахмата».

42'

Швец выполнил хорошую передачу в штрафную площадь на Митришева, едва форвард «Ахмата» не добрался до мяча, но также хорошо на выходе сыграл Беленов.

41'

Фатай с правого угла штрафной площади выполнил странную передачу на набегавшего Засеева, странную оттого, что она заведомо была под перехват сопернику.

40'

Против Бериши нарушили правила в центре поля. Игроки «Ахмата» попытались скорее разыграть мяч, но сделали это не с того места, Сельдяков попросил всё сделать по правилам.

39'

«Ахмат» сейчас большими силами играет в обороне, видимо команде Олега Кононова сейчас более важно не пропустить.

38'

Засеев попытался ворваться в штрафную площадь с левого фланга, защитники «Ахмата» вновь уверенно перехватили мяч.

37'

Иванов выполнил хорошую передачу на ход Берише, Бернард выполнил передачу под удар Митришеву, но удар у Магомеда совсем не получился.

36'

Болельщики также уже гонят игроков «Уфы» вперёд, пока довольно пресный матч у нас получается.

35'

Старается «Уфа» в последние минуты первого тайма что-то создавать в атаке, но в обороне игроки «Ахмата» очень внимательны.

34'

Мохаммади попытался прорваться вперёд по левому флангу, Стоцкий в подкате выбил мяч в аут.

33'

Постепенно первый тайм уже подходит к концу, видимо до перерыв забитых мячей мы не увидим.

32'

Йокич перестарался в борьбе за верховой мяч в центре поля и в итоге нарушил правила. Сам игрок «Уфы» с решением главного арбитра не согласен.

31'

Бериша попытался теперь пробить по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч в очередной раз попал в игрока «Уфы».

30'

Стоцкий выполнил подачу на дальнюю штангу, Городов уверенно сыграл на выходе и кулаками выбил мяч за пределы штрафной площади.

29'

И Стоцкий как раз неплохо поработал на левом фланге, войти в штрафную площадь ему не удалось, но будет угловой.

28'

Иванов долго подбирал ногу в штрафной площади «Уфы», в итоге случилась потеря мяча, а «Уфа» сразу пошла в атаку.

27'

Бериша вновь разыграл угловой с Мохаммади, но теперь уже после розыгрыша на ближнюю штангу подавал Бернард, мяч на этот раз из штрафной площади «Уфы» выбил Фатай.

26'

Лео ворвался в штрафную площадь и попытался выполнить прострел в центр, мяч попал в защитника и улетел на угловой.

25'

Швец выполнил передачу на ход Берише, упал игрок «Ахмата» в борьбе за мяч, но Сельдяков показал, что можно продолжать игру.

24'

Швец попытался пробить по воротам с дальней дистанции, Табидзе вновь принял на себя удар.

23'

Последовала передача к центр штрафной площади на ход Фатаю, в небольшом офсайде оказался форвард «Уфы».

22'

Стоцкий со стандарта выполнил коварную подачу на дальнюю штангу, Городов пропускал мяч за линию ворот, но тот перед уходом неожиданно ударился о верх крестовины.

21'

Иванов выполнил неплохую подачу в штрафную площадь «Уфы», никто из партнёров не смог подстроиться под мяч.

20'

Бериша с углового покатил мяч на Мохаммади, тут же Милад выполнил подачу в центр штрафной площади, Аликин выбил мяч подальше от своих ворот.

19'

Бериша вошёл в штрафную площадь с левого фланга и пробил по воротам, мяч попал в Табидзе и улетел на угловой.

18'

Фатай активно прессинговал последнего защитника «Ахмата» при передаче назад, если бы случился обрез, могла бы быть у Фатая дуэль с Городовым.

17'

Фатай выбивая мяч попал в руку Уциеву, затем мяч улетел в аут. «Уфа» уже готова была вбросить аут, но Владисир Сельдяков показал, что нужно разыграть стандарт.

16'

Пауревич нарушил правила в центре поля. Игроки «Ахмата» спокойно разыграли стандарт.

15'

Отметим, что в составе «Ахмата» в чемпионате России сегодня дебютирует Антон Швец, но пока возможности себя проявить у него нет.

14'

Уциев выиграл верховую борьбу за мяч на правом фланге и сбросил мяч в штрафную площадь, на выходе вновь уверенно сыграл Беленов и забрал мяч.

13'

Засеев попытался выполнить передачу в одно касание на Йокича, получилась слишком сильная передача, мяч улетел в аут.

12'

«Уфа» в последнее время стала больше времени проводить с мячом, но пока в атаке команда Сергея Семака мало что может создать.

11'

Теперь уже Фатай с левого фланга выполнил такую же безадресную передачу, многовато игроки обеих команд ошибаются в передачах на первых минутах встречи.

10'

Мохаммади прошёл по левому флангу и выполнил подачу на дальнюю штангу, получилось слишком сильно, да и партнёров там не оказалось.

9'

В прошлом туре «Уфа» пропустила первый мяч в чемпионате, Городов пока же не пробиваем, это лишняя мотивация для «Уфы» сегодня забить.

8'

Пока матч проходит в довольно среднем темпе, команды чаще всего ведут борьбу за контроль над мячом в центре поля.

7'

Фатай прошёл по левому флангу к лицевой линии, а затем отдавая передачу назад ошибся, мяч полетел в аут, а не к Игбуну.

6'

Последовала сейчас из центра поля длинная передача на ход Митришеву, получилось немного сильнее чем нужно, мяч на выходе забрал Беленов.

5'

Фанатов на стадионе «Нефтяник» сегодня немало, поддержка у «Уфы» в этой встрече будет неплохая.

4'

Последовала передача на ход Йокичу, игрок «Уфы» оказался в небольшом офсайде.

3'

Угловой у ворот «Ахмата». Попытались хозяева поля разыграть «корнер», попытка оказалась неудачной, после розыгрыша была попытка подать в штрафную площадь, но мяч попал в защитника и улетел в аут.

2'

Первую атаку в этом матче попытались провести игроки «Уфы», Живоглядов старался что-то придумать на правом фланге, но в борьбе с защитниками «Ахмата» он упустил мяч за лицевую линию поля.

1'

Матч стартовал!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча четвёртого тура РФПЛ: «Уфа» — «Ахмат». Начало встречи запланировано на 15:00 по московскому времени.