17 декабря 2020, четверг. 20:00 МСК
19-й тур
0 : 0
Стадион: Ахмат-Арена (Грозный, Россия), 4 958 зрителей (16% при вместимости 30 597)
Главный судья: Станислав Васильев (Ижевск, Россия); Ассистент: Алексей Стипиди (Краснодар, Россия); Ассистент: Андрей Болотенков (Москва, Россия); Резервный: Ян Бобровский (Санкт-Петербург, Россия)
  • 27'
    Александр Пуцко
0'
45'
90'
  • 22'
    Дарко Йевтич
  • 68'
    Хван Ин Бём
  • 90+3'
    Оливер Абильгор
Ахмат — Рубин

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АхматРубин в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 19-й тур. Начало встречи 17 декабря 2020 года запланировано на 20:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Ахмат-Арена.

0
90+3'

И всё на этом, финальный свисток прозвучал. Слабо сыграли обе команды впереди, мало что создав и ничего из созданного не реализовав. В середине таблицы остаются и «Ахмат», и «Рубин», причём их почти догнали «Химки», выигравшие 5 из 6 последних матчей. На этом чемпионат России практически уходит на зимнюю паузу, только «Тамбову» с «Уралом» осталось сыграть завтра. И наша трансляция подошла к концу. Спасибо за внимание, ещё увидимся!

90+3'

Недоволен этим решением судей Оливер. Получил он «горчичник» за споры.

90+2'

Неплохой навес в штрафную «Ахмата» пошёл с правого фланга, но Абильгор оказался в офсайде.

90'

Две минуты осталось играть командам.

89'

Богосавац выбил мяч из штрафной после углового казанцев.

87'

Кузьмин слишком громко выражал недовольство судейством со скамейки «Рубина» и получил предупреждение.

85'

Климов оказался с мячом в центре штрафной, обработал его и пробил низом в левый угол, но попал в защитника!

83'

Под аплодисменты Уциев впервые появляется на поле в этом сезоне. Беришу он заменил.

81'

Самошников выполнил передачу на Зуева, который завозился с мячом и упустил момент для удара со средней дистанции.

79'

Зуева никто не держал в штрафной, он выпрыгнул и пробил головой в ближний угол после навеса — Гудиев среагировал и спас команду!

78'

Зотов мог выйти на ударную позицию в штрафной, но слишком далеко ушёл вправо и в итоге лишь угловой заработал.

76'

С углового грозненцы опять ничего опасного не создали.

75'

Исмаэл опасно пробил со штрафного под перекладину, но Дюпин достал этот мяч в прыжке и перевёл на угловой!

74'

Хван Ин Бём жёстко сбил Тимофеева рядом со штрафной. Опасный стандарт назначен, а вообще так можно и вторую карточку получить.

74'

Первая замена у «Рубина» — Климов вместо Игнатьева.

73'

Самошников пострадал в столкновении с соперником, требуется ему медицинская помощь.

72'

Швец заменил Харина.

70'

Харин навесил с правого фланга в штрафную — защита выбила мяч.

68'

Грубо врезался в Тимофеева Хван Ин Бём и получил жёлтую.

66'

Быстров с правого фланга вошёл в штрафную и резко пробил в дальний угол — Дюпин отразил удар кулаком, отбив мяч в сторону и не позволив Альсултанову сыграть на добивании!

64'

Попытался «Рубин» убежать в контратаку после углового, но закончилось всё неточной передачей.

63'

Удар Исмаэла метров с 20 заблокирован, на угловой улетел мяч.

61'

Не получилась атака правым флангом у «Ахмата», потеряли хозяева мяч.

59'

В центре поля держится сейчас мяч в основном.

57'

Бериша прорвался в штрафную с левого фланга, но пробить с острого угла не успел, выбили у него мяч в подкате.

55'

Пуцко заблокировал удар Зуева со средней дистанции.

53'

Обработал Йевтич мяч на фланге рядом со штрафной, а прострел к воротам не прошёл.

51'

Спокойно защищается «Рубин», выбивая мяч после этого стандарта.

50'

Бериша получил мяч на углу вратарской и пробил — слабовато получилось, и защитник успел заблокировать удар. Угловой будет.

48'

Штрафной на правом фланге заработал «Ахмат», но ничего опасного с него не создал.

46'

Альсултанов вышел вместо Мелкадзе.

46'

Возвращаются на поле футболисты.

45+1'

Ничего не добавил к первому тайму арбитр. Равная и спокойная игра идёт пока что. Была пара опасных полумоментов, а больше в первом тайме вспомнить толком и нечего. Хочется надеяться, что второй тайм получится более интересным — а пока отдохнём немного.

44'

Мелкадзе прострелил с фланга в штрафную, защита была начеку.

43'

Самошников полез обыгрывать Нижича в штрафной и потерял мяч.

41'

Пытался Макаров пробросить мяч себе на ход между двумя соперниками, но сам до него добраться не смог после этого.

39'

Зотов вошёл с мячом в штрафную и готовился пробить из её центра — Богосавац в подкате в последний момент помешал это сделать!

37'

Не достал Бериша уходивший за лицевую линию мяч.а

35'

Зуев пытался прострелить в штрафную на Игнатьева, но мяч после рикошета полетел в другую сторону.

33'

Йевтич получил мяч на фланге и не нашёл вариантов для развития атаки, отдав передачу назад в итоге.

31'

«Ахмат» заработал угловой, однако ничего опасного с него не создал.

29'

Зуев почти прорвался в штрафную, но на входе в неё Пуцко выбил у него мяч.

27'

Пуцко заехал Абильгору по ногам и получил карточку.

25'

Зотов попал Берише по ноге. Арбитр показал, что было сыграно в мяч сначала.

23'

Со штрафного хозяева ничего опасного не создали, быстро потеряв мяч.

22'

Йевтич прокатился по скользкому полю и жёстко сбил Тимофеева в подкате.

20'

Зуев выскочил на ударную позицию в штрафной, но его удар был заблокирован защитником!

18'

Казанцы отодвинули игру от своей штрафной сейчас, уже нет преимущества у «Ахмата».

17'

Не получается атака левым флангом у «Рубина», теряют гости мяч.

15'

Игнатьев получил мяч на подступах к штрафной, но хорошего момента для удара найти не смог и в итоге пробил мимо.

14'

Теперь ещё и с небес сильный снег пошёл. По-настоящему зимний футбол сегодня, но что поделаешь — приходится в этом во всех смыслах необычном году играть до последнего, иначе некуда будет уместить все туры перед чемпионатом Европы в 2021-м.

12'

Леонид Слуцкий пытается взбодрить свою команду. Атаки у «Рубина» пока совсем не получаются.

10'

Бериша прострелил в штрафную с левого фланга, защита выбила мяч.

8'

Опасно! Выбил мяч Дюпин после навеса со штрафного, но тот достался «Ахмату» опять. Мелкадзе получил мяч в центре штрафной, напротив ворот, и пробил в ближний угол — Дюпин отразил этот удар, а следом Бериша пробил левее цели!

7'

Штрафной на правом фланге заработал «Ахмат» после подката Зотова.

5'

Бериша не смог прорваться к штрафной по левому флангу, отобрали у него мяч.

3'

Заснежено поле в Грозном, явно скажется это на качестве сегодняшней игры.

1'

Поехали! Матч начался.

0'

Команды вышли на поле.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 19-го тура РПЛ: «Ахмат» — «Рубин». Начало встречи запланировано на 20:00 по московскому времени.