17 марта 2019, воскресенье. 14:00 МСК
20-й тур
0 : 1
Стадион: Нефтяник (Уфа, Россия), 8 526 зрителей (56% при вместимости 15 200)
Главный судья: Виталий Мешков (Дмитров, Россия); Ассистент: Дмитрий Мосякин (Москва, Россия); Ассистент: Константин Шаламберидзе (Москва, Россия); Резервный: Евгений Турбин (Дмитров, Россия)
  • 2'
    Ондржей Ванек
  • 24'
    Дмитрий Живоглядов
0'
45'
90'
  • 33'
    Исмаэл
  • 62'
    Милад Мохаммади
  • 72'
    0:1
    Антон Швец
Уфа — Ахмат

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча УфаАхмат в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 20-й тур. Начало встречи 17 марта 2019 года запланировано на 14:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Нефтяник.

0
90+6'

Разыграли угловой гости, в итоге потеряли мяч, но тут же прозвучал финальный свисток. Не удаётся «Уфе» выбраться из зоны вылета, остаётся она 15-й, отставая от 14-го места на 2 очка. «Ахмат» набирает 27 очков — на 11 больше, чем у «Уфы» — становясь восьмым. Второй тайм гости провели гораздо лучше и заслуженно победили в этом матче. А наша трансляция на этом завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!

90+5'

Ещё и угловой зарабатывает «Ахмат». Очевидно, шансов забить у хозяев уже не будет.

90+4'

Не удаётся «Уфе» организовать финальный штурм, гости забрали себе мяч сейчас.

90+3'

Швец нанёс удар из-за пределов штрафной — чуть выше ворот полетел мяч!

90+2'

Кротов в штрафной делал скидку головой на партнёра, однако тот его не понял и дёрнулся в другую сторону.

90'

Пять минут добавляет главный арбитр.

88'

После удара Кротова по воротам мяч попал в ногу защитнику и полетел на угловой, но Городов успел его накрыть.

86'

Нанёс Тилл удар от линии штрафной, но сорвал его, и мяч полетел на трибуны.

84'

Иванов вместо Шиманьского.

84'

Последняя замена в матче.

82'

Продолжит игру голкипер, хотя плечо он потирает.

81'

Неудачно приземлился Городов при этом, ударившись плечом. Оказывают ему помощь.

80'

Опасно как! Тилл метров с 22 закрутил мяч в правый угол, Городов чуть-чуть не дотянулся, но мяч попал в перекладину!

78'

Снова Мбенге был на острие — на этот раз он получил мяч уже в штрафной и пробил, целясь в ближний угол, но мяч пролетел рядом со штангой!

76'

Пауревич вместо Ванека.

76'

Последняя замена у «Уфы».

75'

Момент! Мбенге перехватил мяч на чужой половине поля, убежал к штрафной, оказавшись один на один с Беленовым, но нанёс удар по центру, попав вратарю в колено!

73'

Бериша на поле.

73'

Раванелли отправляется отдыхать.

72'
0:1

ГОЛ! Раванелли с правого фланга навесил в штрафную, где Швец выиграл борьбу у защитников «Уфы» и головой в прыжке отправил мяч в сетку!

70'

Алиев вместо него.

70'

Не сможет Дмитрий продолжить игру.

68'

Сысуев пострадал. Сильно хромает он, врачи помогают ему уйти за пределы поля.

67'

Мбенге его меняет.

67'

Балай уходит с поля.

65'

Вомбергар вместо Бизяка.

65'

Первая замена в матче.

64'

Угловой заработала «Уфа», но ничего опасного из него не извлекла.

62'

Мохаммади сбил соперника на фланге.

60'

Балай не допрыгнул до мяча после навеса в штрафную.

58'

Йокич в прыжке выбивает мяч головой после навеса с углового.

56'

Исмаэл с правого фланга навесил в штрафную, где Балай не успел замкнуть передачу головой — Неделчяру его опередил.

54'

Карп в подкате грубо заехал Швецу по ногам. Обошлось без предупреждения.

52'

Угловой заработали хозяева. За розыгрышем последовал навес в штрафную, откуда Родолфо выбил мяч головой.

50'

Контролирует мяч «Уфа», но «Ахмат» не даёт подобраться к своим воротам сейчас.

48'

Живоглядов с правого фланга прострелил в штрафную, Сысуев попытался замкнуть передачу в подкате, но не добрался до мяча.

46'

Замен в перерыве не произошло.

46'

Возвращаются на поле футболисты.

45+1'

Не стал ничего добавлять к первому тайму арбитр и отправил команды на отдых. Пока ни одной команде отличиться не удалось, хотя у «Уфы» на восьмой минуте был великолепный шанс. Ждём второго тайма, а пока отдохнём немного.

44'

Не получается атака правым флангом у «Ахмата».

42'

Беленов вышел из ворот и забрал мяч в руки после навеса в штрафную.

40'

Навес со штрафного у Тилля не получился, но мяч отскочил обратно к нему. В итоге получился неплохой прострел в штрафную, где Живоглядов не смог пробить.

39'

Сысуев на фланге получил удар по ноге. Штрафной назначен.

38'

Родолфо на фланге прикрыл мяч корпусом, не пустив к нему Бизяка, и Ловро в итоге нарушил на бразильце правила.

36'

Мохаммади прострелил в штрафную с левого фланга, Балай пытался замкнуть, но пробил перед собой, намного левее ворот.

34'

Неплохо пробил Ванек со штрафного, закрутив мяч к штанге, но попал в сетку с внешней стороны! Впрочем, Городов был рядом и контролировал ситуацию.

33'

Теперь уже Исмаэл в прыжке заехал сопернику ногой по голове. Решили сегодня заниматься единоборствами футболисты, видимо.

31'

Прошёл прострел в штрафную «Ахмата» с левого фланга, однако никому из хозяев за мяч зацепиться не удалось.

29'

Второй угловой гостей опасным не получился, легко отбилась «Уфа».

28'

Йокич играет затылком, выбивая им мяч за лицевую после подачи от угла поля.

27'

Швец закрутил мяч в левый угол ворот ударом со средней дистанции — Беленов дотянулся и в падении перевёл на угловой!

25'

Справляется защита с подачей в штрафную со стандарта.

24'

Живоглядов грубо сбил соперника на правом фланге.

22'

Раванелли неточно пробил по воротам из-за пределов штрафной.

20'

Городов спокойно забрал мяч в руки после навеса с левого фланга.

18'

Прорвался Ванек к штрафной по правому флангу, но упустил мяч за боковую линию, обыгрывая соперника.

16'

Балай нарушил правила в атаке, прихватив Кротова руками к штрафной «Уфы».

14'

Тилл навесил в штрафную с этого стандарта, где Карп пробил затылком мимо ворот.

13'

Штрафной на правом фланге заработала «Уфа». Бизяка толкнули, уронив его на газон.

11'

Прошёл прострел вдоль линии штрафной «Уфы», а Швец не смог добраться до мяча на этот раз.

9'

Снова ворвался в штрафную Сысуев, прострелил на Городова, но здесь защита «Ахмата» сработала чётко.

8'

Какой момент! Сысуев убежал к штрафной после отличного навеса Тилля, обыграл Городова и прострелил вдоль ворот, Аликин мяч выбить не смог, Родолфо в подкате тоже не дотянулся до мяча, однако и Бизяк по мячу просто не попал, когда перед ним был пустой угол ворот!

6'

Прорвался Швец к штрафной по правому флангу, обыграв одного соперника, но в итоге мяч у него отобрали.

4'

Заработали угловой гости, но навес получился совсем неудачным — мяч в полёте пересёк лицевую линию.

2'

Ванек сыграл высоко задранной ногой и попал Швецу по голове, пытаясь отобрать мяч.

0'

Команды выходят на поле.

0'

Приобрести и посмотреть трансляцию матча: «Уфа» — «Ахмат» можно здесь.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 20-го тура РПЛ: «Уфа» — «Ахмат». Начало встречи запланировано на 14:00 по московскому времени.