1 : 1
Зенит
Санкт-Петербург
Стадион: Уралмаш (Екатеринбург, Россия), 8 965 зрителей (90% при вместимости 10 000)
Главный судья: Роман Галимов (Улан-Удэ, Россия); Ассистент: Антон Кобзев (Москва, Россия); Ассистент: Дмитрий Чельцов (Москва, Россия); Резервный: Юрий Апонасенко (Москва, Россия)
  • 35'
    1:0
    Эрик Бикфалви
  • 77'
    Владимир Ильин
0'
45'
90'
  • 60'
    1:1
    Александр Кокорин
  • 77'
    Луиш Нету
Урал — Зенит

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча УралЗенит в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 5-й тур. Начало встречи 9 августа 2017 года запланировано на 17:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Уралмаш.

0
90+4'

Завершился матч. Впервые в этом чемпионате потерял очки «Зенит». Зато стоит отметить, что обе команды продлили свои беспроигрышные серии в чемпионате России. Если концовка первого тайма явно осталась за «Уралом», то во второй половине инициативу захватил «Зенит». И в конце концов это давление помогло Кокорину сравнять счёт. Было ещё несколько моментов у гостей выйти вперёд, но прекрасный матч провёл Годзюр, который неоднократно выручил свою команду. А в концовке стоит отдать должное «Уралу», который грамотно отводил угрозы от своих ворот. На этом мы завершаем рассказ об этом матче. До новых встреч.

90+3'

Удар головой из глубины штрафной «Урала», лёгкий мяч для Годзюра.

90+3'

Подача в направлении Дзюбы. Артём ничего не сумел создать.

90+2'

Здорово держит мяч «Урал». Не получается давить у «Зенита».

90'

Три минуты добавил арбитр.

88'

Жирков появился на самую концовку.

88'

Великолепно сыграл Паредес, очень много обостряющих передач.

87'

Жирков готовится войти в игру.

85'

Фидлер на силу пробил со штрафного, но в створ не попал.

84'

Портнягин вместо него.

84'

Ильин очень активен был, несколько раз пробил в створ.

83'

Бикфалви заработал перспективный штрафной.

81'

Паредес здорово исполнил штрафной, великолепно сыграл Годзюр и вытащил мяч из нижнего угла!

80'

Дзюба вышел на десять минут.

80'

Дриусси не самый удачный матч провёл, хотя голевую передачу всё-таки отдал.

79'

Дзюба готовится выйти на поле.

77'

Там же активно спорил и Нету, который тоже был наказан.

77'

Ильин получил карточку за неспортивное поведение.

76'

Теперь угловой у ворот Лунёва. Голкипер отбил мяч за штрафную, Кулаков не стал сразу бить на подборе, а потом его успели накрыть.

74'

Бавин сменил Емельянова.

74'

Освежает игру Тарханов.

74'

Второй шанс упустил Кузяев. Под левую ногу ему прилетел мяч в штрафной и не смог он нанести точный удар из прекрасной позиции.

73'

Ерохин издали пробил и получилось опасно. Годзюр выручил. После углового вратарь ещё рас спас свою команду после удара Дриусси головой в угол.

71'

Серия угловых у ворот «Урала». После одного из них Краневиттер здорово вернул мяч в штрафную, Меркулов успел броситься под удар Кокорина.

69'

Неплохая контратака «Урала». После навеса с правого края Ильин опасно пробил головой, но совсем немного не попал в створ.

67'

После прострела с правого фланга никто из игроков «Зенита» к мячу не успевал, но Балажиц едва не срезал мяч в свои ворота.

65'

Дальний удар Фидлера пролетел значительно выше ворот.

63'

Кокорин поймал кураж. Разогнал он атаку своей команды. Затем Парадес вывел один на один Кузяева. Далеко вышел из ворот Годзюр и сумел ногой отбить удар!

62'

Продолжает давить «Зенит». Ещё один момент был у Кокорина, но теперь его удар заблокировали.

60'
1:1

ГОЛ! Длинный заброс на левый фланг, где мяч подобрал Дриусси. Аргентинец прострелил в центр штрафной, где Кокорин в подкате лишь слегка задел мяч, но этого оказалось достаточно, чтобы смутить голкипера и послать мяч в дальний угол.

59'

Лунгу вышел на левый фланг.

59'

Медленно ушёл с поля Григорьев.

57'

Перспективный пас в направлении Кокорина, но тот совсем немного к мячу не успел.

55'

Снова Кокорин получил мяч на левом краю штрафной, откуда навесил, но весьма неточно.

53'

Очень опасно было после углового у ворот «Урала»! После подачи на ближнюю штангу была опаснейшая скидка на Кришито, но он промахнулся по мячу, когда стоял в двух метрах от линии ворот!

51'

Немного перестроил игру Манчини. Краневиттер занял место в центре поля.

49'

Кокорин пробил с фланга. Годзюр неловко отбил мяч в центр, но добивание Дриусси получилось неточным.

48'

Очень активно начал второй тайм «Зенит», но этого следовало ожидать.

46'

Каренвиттер вышел вместо него.

46'

Шатов на второй тайм не вышел.

46'

Стартовал второй тайм.

45'

Ничего не добавил арбитр. «Зенит» начал чуть активнее и неплохо держал мяч, но создавал не так много. А вот во второй половине первого тайма сильно добавил «Урал». Постепенно атаки хозяев становились всё опаснее и опаснее. И в итоге на 35-й минуте Бикфалви открыл счёт. У гостей в первом тайме можно отметить два шанса у Дриусси, но оба раза у того совсем не получался удар из пределов штрафной. Перерыв.

45'

Вскоре после вброса мяча из аута Бикфалви пробил из-за штрафной, спокойно зафиксировал мяч Лунёв.

43'

А теперь Кокорин пробил из штрафной, Годзюр справился. Может быть даже перспективнее для Кокорина было бы пропустить мяч на Кузяева.

41'

Ерохин исполнил подачу в чужую штрафную. Дриусси лишь едва задел мяч головой, даже ударом это тяжело назвать.

39'

Кокорин с правого фланга выдал точную передачу на Дриусси, который из центра штрафной нанёс неточный удар. Пока не идут удары у аргентинца в этом матче.

37'

И ведь не скажешь, что случайный гол, потому что «Урал» играл лучше в последние 15 минут.

35'
1:0

ГОЛ! Прекрасная быстрая атака «Урала». Димитров принял длинный пас Фидлера на правом фланге и исполнил блестящий навес в центр штрафной. Один из партнёров до мяча не дотянулся, но даже лучше сложилось, потому что в отличной позиции было Бикфалви, который головой в прыжке направил мяч в ворота!

33'

После углового Ароян пробил головой, но не попал в створ. Удачный отрезок «Урала».

32'

А вот сейчас опасно было у ворот «Зенита». Ильин сыграл в пас с Григорьевым и плотно пробил с левой ноги в ближний угол, Лунёв выручил.

30'

Между ног Шатову пробросили мяч, а потом последовал очередной навес. Пока «Зенит» удачно в верховой борьбе в своей штрафной.

28'

Смелее заиграл «Урал» в последние минуты. Всё чаще переходят хозяева на чужую половину поля.

26'

Падение в штрафной «Зенита». Григорьев там боролся с Терентьевым, но арбитр не увидел причин для назначения пенальти.

24'

Заработал угловой «Урал», был там перспективный рикошет в направлении Ильина, но тот до мяча не дотянулся.

22'

Шатов разобрался с соперниками около штрафной, но удар у него получился слабым и удобным для голкипера.

21'

Два подряд кросса в штрафную «Урала». Сначала Паредес очень опасно подал с правого края, но партнёры убежали слишком далеко. Тут же Кришито вернул мяч в штрафную, но там уже надёжно сыграла защита «Урала».

19'

Великолепная длинная передача Паредеса точно на Шатова на левом фланге. А вот прострел Олега до партнёров не дошёл.

17'

Первый момент у «Зенита». После навеса с правого фланга Кокорин классно скинул мяч на линию штрафной под удар Дриусси, а тот из хорошей позиции пробил весьма неточно.

15'

От Ерохина мяч ушёл за линию ворот «Зенита», но арбитр упустил это и отнял у «Урала» честный угловой.

13'

А вот и первый ответ «Урала». Ильин развернулся в чужой штрафной и нанёс плотный удар, Лунёв занял удачную позицию и поймал мяч.

11'

После углового вынесли мяч хозяева, Шатов с лёта попробовал пробить, но слетел у него мяч с ноги и полетел заметно выше.

10'

Шатов не стал бить с линии штрафной, а сделал мягкий заброс в направлении Кузяева, но слишком сильной получилась передача.

8'

Длинная передача Паредеса в направлении Дриусси была перехвачена.

6'

Кокорин принял мяч в центре поля, а его подтолкнули в спину.

4'

Ерохин получил мяч у штрафной, но удачно сыграл Ароян и отобрал у него мяч.

3'

Резво начали команды с центра поля. Правда эта активность к конкретным голевым моментам ещё не привела.

1'

Всё готово к началу матча. Поехали!

0'

Команды вышли на поле.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча пятого тура РФПЛ: «Урал» — «Зенит». Начало встречи запланировано на 17:30 по московскому времени.