14 августа 2020, пятница. 18:00 МСК
2-й тур
2 : 3
Стадион: Арсенал (Тула, Россия), 1 896 зрителей (9% при вместимости 20 048)
Главный судья: Сергей Лапочкин (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Илья Елеференко (Москва, Россия); Ассистент: Андрей Болотенков (Москва, Россия); Резервный: Максим Матюнин (Москва, Россия)
  • 23'
    Гиа Григалава
  • 26'
    1:0
    Евгений Луценко
  • 52'
    Даниил Хлусевич
  • 59'
    Кингз Кангва
  • 62'
    Роберт Бауэр
  • 72'
    2:3
  • 78'
    Эванс Кангва
  • 85'
  • 2
    90+2'
    Максим Беляев
    90+3'
0'
45'
90'
  • 25'
    Артём Голубев
  • 45+1'
    1:1
    Вячеслав Кротов
  • 54'
    1:2
  • 63'
    1:3
    Ловро Бизяк
  • 64'
    Боян Йокич
Арсенал — Уфа

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АрсеналУфа в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 2-й тур. Начало встречи 14 августа 2020 года запланировано на 18:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арсенал.

0
90+7'

Матч завершён! Настоящий триллер в Туле. «Уфа» показала настоящий характер и вырвала победу, проигрывая по ходу встречи. При этом уфимцы показали отличную реализацию — три гола за шесть ударов в матче. Заслуженные три очка отправляют в Уфу.

90+5'

Луценко прорвался в штрафную «Уфы» и пробил выше ворот! Отличный шанс создали туляки.

90+3'

Второе удаление! Эванс Кангва пошел по пути брата и отметился грубым фолом, за который получил вторую жёлтую.

90+2'

Беляев заработал жёлтую карточку.

90+1'

Шесть минут переиграть командам.

89'

Безденежных вышел.

89'

Бизяка заменили.

89'

Бизяк получил травму и покинул поле на носилках.

87'

Пантелеев вышел.

87'

Громыко ушёл.

85'

Удаление! Кангва получил вторую жёлтую за опасный подкат и покинул поле.

81'

Уфимцы заблокировали опаснейший выстрел Горбатенко, который приходился в дальнюю девятку ворот Беленова!

78'

Эванс Кангва заработал жёлтую карточку за опасную игру.

77'

Никитин получил травму после стыка с Беляевым. «Арсенал» большими старается отыграться на волне успеха — в бой идут даже защитники.

76'

Гиоргобиани вышел.

76'

Жамалетдинова заменили.

76'

Емельянов вышел у «Уфы».

76'

Фольмер ушёл.

72'
2:3

ГОЛ! Очень красивый гол! Кингз решился на дальний удар и положил мяч в правую девятку. Беленов даже не среагировал.

71'

Аликин вышел в оборону «Уфы».

71'

Йокича поменяли.

68'

Ковалев взорвался по правому краю штрафной, но финты на Йокича не подействовали — только угловой заработали туляки.

65'

Йокич снёс Ковалева и получил жёлтую.

64'

Ковалев освежил полузащиту туляков.

64'

Хлусевич покинул поле.

64'

Эванс Кангва вышел.

64'

Ткачёва заменили.

63'
1:3

ГОЛ! Бизяк уверенно реализовал пенальти. Шамов не угадал, бросившись совсем в другой угол.

62'

Пенальти! После проверки ВАР оказалось, что Бауэр всё же подыграл себе рукой.

61'

Бизяк ворвался в штрафную «Арсенала», убрал Бауэра на замахе и пробил, но сам выстрел был блокирован. Уфимцы намекали, что Бауэр подыграл себе рукой.

59'

Кангва получил жёлтую за грубое нарушение.

57'

Кангва проскочил троих соперников по флангу, а на точную подачу сил не хватило — мяч перелетел всех.

54'
1:2

ГОЛ! Бизяк сделал опасную скидку на Жамалетдинов, которого защитник «Арсенала» завалил на газон, но мяч достался Голубеву. Артем нанёс чёткий удар в дальний угол.

52'

Хлусевич получил предупреждение за опасный подкат против Йокича.

51'

Лапочкин заметил положение вне игры у туляков и вернул мяч уфимцам. Надолго ли?

49'

Горбатенко решился на удар из-за пределов штрафной, но защитники «Уфы» успели его заблокировать.

46'

Горбатенко в игре.

46'

Лесовой тоже ушёл.

46'

Бизяк вышел в атаку «Уфы».

46'

Кротов не смог продолжить встречу.

46'

Начался второй тайм.

45+2'

Закончился первый тайм. Тяжёлая игра в исполнении обеих команд. Всё из-за оборонительных тактических схем. «Уфа» почти не атаковала, даже когда пропустила гол. Но в конце тайма всё исправила, как только решила посетить штрафную «Арсенала». Матч неожиданно получается результативным. Посмотрим, что будет дальше.

45+1'
1:1

ГОЛ! И сравняла «Уфа»! Неделчару поддержал атаку уфимцев и запустил мяч на Кротова, который в стиле Луценко пробил головой, отправив мяч под дальнюю штангу.

45+1'

Всего одна минута добавлена к первому тайму.

44'

Лесовой неточно пробил с довольно острого угла.

43'

Чаушич не попал в створ после скидки под удар от Ткачёва.

42'

«Уфа» даже мяч отобрать не может. Игроки просто бегают за оппонентами, но не вступают в агрессивный отбор.

38'

«Арсенал» уверенно держит мяч на чужой половине, но не обостряет. Порой всё заканчивается техническим браком и потерей.

34'

Григалава отличным проникающим пасом нашёл впереди Лесового, но Даниилу не дали сделать прострел вдоль штрафной.

32'

Несколько атак и всё — мяч снова у тульского «Арсенала», а «Уфа» всей командой села в оборону.

29'

Побежали уфимцы отыгрываться. Кротов пытался обострить, но наткнулся на соперника и заработал лишь аут.

26'
1:0

ГОЛ! Лученко открыл счёт своим голам в новом сезоне РПЛ! Обычный навес Кангвы, защитники потеряли Луценко, а форвард головой подправил мяч в дальний угол.

25'

Посыпались жёлтые карточки. Голубев был наказан за похожее нарушение.

23'

Григалава получил жёлтую за игру локтем в прыжке.

21'

Ошибка уфимцев на своей половине поля! Луценко получил мяч на краю штрафной и пробил в дальний угол, заставив Беленова вновь спасти «Уфу» и перевести игру на угловой.

18'

Ещё один сейв Беленова. Но и удар был довольно слабым и простым. По-прежнему опасных моментов нет.

16'

Пауза в матче из-за повреждения игрока «Арсенала». Это Лесовой. Печально, если туляки потеряют лидера команды.

14'

Алиев поддержал атаку «Уфы» слева, удачно обработал мяч и смело пробил, но Шамов на месте.

12'

Беленов уверенно спас «Уфу» после дальнего удара Ткачёва. Странное решение — бить из этой позиции.

9'

А вот у «Уфы» ничего не получается на старте встречи. Гостям приходится отодвигаться назад, закрывать зоны и наблюдать за атакой туляков.

6'

Опаснейшая атака «Арсенала» заканчивается ударом Ткачёва под перекладину — Беленов красиво отбил мяч. Потом оказалось, что чуть ранее удара судьи заметили офсайд.

4'

Лесовой потерял мяч, пытаясь накрутить нескольких соперников у штрафной «Уфы».

3'

Активный прессинг туляков. Всё логично — «Арсенал» всегда показывает атакующую игру при своих болельщиках.

1'

Игра началась!

0'
0'
0'
0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча второго тура РПЛ: «Арсенал» — «Уфа». Начало встречи запланировано на 18:00 по московскому времени.