05 ноября 2023, воскресенье. 19:30 МСК
14-й тур
Стадион: РЖД Арена (Локомотив) (Москва, Россия), вместимость: 28800
Главный судья: Павел Кукуян (Сочи, Россия); Ассистент: Дмитрий Мосякин (Москва, Россия); Ассистент: Андрей Болотенков (Москва, Россия); Резервный: Антон Фролов (Москва, Россия)
  • 45+1'
    Дмитрий Баринов
  • 49'
    Антон Миранчук
  • 64'
    1:1
    Артём Дзюба
0'
45'
90'
  • 38'
    Даниил Хлусевич
  • 53'
    0:1
    Антон Зиньковский
  • 60'
    Михаил Игнатов
Локомотив М — Спартак М

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Локомотив МСпартак М в рамках турнира МИР Российская Премьер-лига, 14-й тур. Начало встречи 5 ноября 2023 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе РЖД Арена (Локомотив).

1
90+5'

Матч окончен! «Локомотив» и «Спартак» сыграли вничью — 1:1! С 38-й минуты играли красно-белые вдесятером, но по ходу встречи это даже забывалось, настолько здорово выглядела команда Гильермо Абаскаля! Железнодорожники вообще ничего не смогли извлечь из численного преимущества, более того, в концовке игры Квинси Промес мог принести победу «Спартаку», но совсем немного не попал в ворота! «Локомотив» не побеждает в чемпионате в четырёх матчах подряд — это худшая серия без побед в РПЛ при Галактионове! А вот красно-белые довели свою серию без поражений в московских дерби в чемпионате до 10 игр — больше было только в период с 2005 по 2007 год, когда таких встреч было аж 14 подряд! Мы на этом завершаем трансляцию! Спасибо вам за внимание! Ещё увидимся!

«Локомотив» не смог обыграть «Спартак», красно-белые больше тайма играли в меньшинстве!
Дзюба опять забил «Спартаку»! Но команда Абаскаля почти идеально сыграла в меньшинстве
90+4'

Фассон на чужой половине сфолил на Пруцеве.

90+3'

Пиняев с линии штрафной пробил гораздо выше ворот.

90+1'

После подачи с левого фланга Сулейманов выиграл «воздух» и пробил головой, Максименко поймал мяч на линии!

90'

Четыре минуты добавлено к основному времени матча.

88'

Умяров вышел вместо Литвинова.

87'

Руслан Литвинов присел на газон, нужна ему замена.

86'

Пруцев разогнал атаку «Спартака», выдержал паузу и отдал направо на ход Промесу, Квинси ворвался в штрафную и пробил в дальний угол, мяч прошёл в сантиметрах от штанги!

84'

Пиняев вновь сместился в центр и пробил в ближний угол, но не попал в створ!

83'

В быструю контратаку убежали хозяева, Тикнизян покатил в штрафную на Пиняева, Сергей пробил, Максименко отбил грудью перед собой, мяч отскочил к Рыбчинскому, который из центра, абсолютно без сопротивления умудрился не попасть в ворота!

81'

Ненахов в центре поля нарушил правила на Бонгонде.

80'

Пруцев оказался на газоне, но, вроде бы, всё в порядке с игроком гостей, поднимается он и сможет продолжить встречу.

79'

Пиняев сместился с фланга в центр и пробил из-за пределов штрафной, мяч ушёл чуть правее створа!

78'

Тимур Сулейманов заменил Глушенкова.

77'

Возобновилась встреча, Глушенков покинул пределы поля, не сможет он продолжить игру, готовится у «Локо» замена.

76'

Максим Глушенков присел на газон, требуется помощь игроку железнодорожников.

75'

Нет ощущения, что красно-белые играют в меньшинстве, очень здорово выглядит «Спартак».

73'

Тео Бонгонда вышел вместо Зиньковского.

72'

Пруцев упал в штрафной хозяев после контакта с Миранчуком, требовали пенальти игроки гостей, Кукуян показал, что играем дальше!

70'

Миранчук выполнил подачу с левого угла поля, Дзюба выиграл верх и пробил головой мимо ворот!

69'

Глушенков разыграл угловой с партнёром на правом фланге, пошла подача в штрафную, Максименко сыграл кулаками на выходе, но получилось недалеко и точно на ногу Тикнизяну, Наир пробил по воротам, мяч рикошетом от защитника едва не залетел в дальний угол!

68'

Пиняев отдавал на Дзюбу, Артём пытался уйти от Литвинова, Руслан надёжно сыграл в отборе.

66'

Виктор Мозес наносил удар с правого края штрафной, но попал в Фассона.

64'

Рыбчинский заменил Самошникова.

63'
1:1

ГОЛ! Глушенков ворвался в штрафную «Спартака» и в падении покатил на Дзюбу, Артём остался без опеки и спокойно направил мяч в правый нижний угол!

61'

Зиньковский навесил от правого углового флага, справилась оборона «Локо».

60'

Мартинс Перейра заменил Игнатова.

60'

Игнатов получил предупреждение за затяжку времени, слишком долго Михаил уходил на замену с поля.

58'

После скидки Дзюбы Фассон вывалился один на один с Максименко, но переиграть вратаря не сумел!

57'

Пиняев появился вместо Куликова.

57'

Игнатов делал передачу на ближний угол вратарской, получилось в руки Лантратову.

55'

На центральной линии Ненахов руками схватил Зиньковского.

53'
0:1

ГОЛ! Пруцев от лицевой прострелил на Промеса, Квинси покатил чуть назад на Зиньковского, который в касание из центра штрафной точно пробил под перекладину!

51'

Миранчук на левом фланге обыгрался с партнёром, сместился в центр и пробил по воротам, получилось не очень сильно и прямо в руки Максименко!

49'

Миранчук заехал по ногам Дуарте в середине поля и получил карточку.

48'

Глушенков на правом краю штрафной ушёл от Дуарте и подал во вратарскую, Максименко поймал мяч.

47'

Баринов в центре поля нарушил правила на Пруцеве.

46'

Мозес заменил Медину в перерыве.

46'

Начался второй тайм на «РЖД Арене»!

45+3'

Прозвучал свисток на перерыв! Не порадовали нас команды забитыми мячами, зато нарушений было предостаточно. Один из фолов закончился удалением Хлусевича! Скоро узнаем, что в этой паузе придумает Гильермо Абаскаль, концовку тайма на позиции правого защитника доигрывал Зиньковский, но, очевидно, что сейчас будут какие-то перестановки! Пока отдыхаем!

45+1'

Баринов получил пас от Ненахова на линии штрафной и пробил с разворота мимо ворот!

45+1'

Баринов получил жёлтую карточку за фол на Максименко.

45'

Две минуты компенсировано к первому тайму.

44'

Дуарте справа успел подстраховать Зиньковского и выбил мяч в аут.

42'

После подачи со стандарта Баринов пробил головой, Максименко отбил перед собой, а на добивании Глушенков с правой ноги не попал в створ!

40'

Дзюба пробивал этот опаснейший штрафной, но попал в стенку!

38'

Хлусевич сбил Миранчука на радиусе штрафной! VAR расценил это нарушение как фол последней надежды, красная карточка для Даниила!

36'

После навеса с фланга Чернов в центре штрафной опередил Фассона и пробил в падении головой чуть выше перекладины!

34'

Зиньковский ушёл от Ненахова и Самошникова на левом фланге и прострелил от лицевой, Фассон из-под Игнатова выбил мяч на угловой.

32'

Тикнизян отдавал вразрез на Дзюбу, но Артём чуть замешкался и не успел открыться под передачу партнёра.

31'

Зиньковский на чужой половине поля заехал локтем в спину Ненахову.

30'

Куликов у чужой штрафной сфолил на Пруцеве.

29'

Хлусевич с правого края навесил в штрафную, защитник «Локо» головой вынес мяч.

27'

Зиньковский сместился со своего фланга в центр и пробил с линии штрафной в ближний угол, Лантратов намертво поймал мяч!

25'

Зиньковский получил пас в штрафной от Медины, развернулся и пытался отдать ещё левее на Промеса, но Ненахов хорошо занял позицию и перехватил мяч.

23'

Тикнизян с левого края штрафной опасно прострелил во вратарскую на Дзюбу, защитник в последний момент выбил мяч из-под ноги Артёма.

22'

После паса Игнатова Пруцев не успел к мячу и сбил Морозова.

20'

Зиньковский решил пробить издали, получилось неточно.

19'

Антон Миранчук с левого фланга загрузил в штрафную, мяч прилетел в руки Максименко.

18'

Самошников на правом краю атаки забрался в положение «вне игры».

17'

После паса Зиньковского Игнатов с радиуса штрафной зарядил намного выше ворот.

16'

Промес на левом фланге катил по бровке на ход Рябчуку, получилось слишком сильно, не успел Олег к мячу.

14'

Промес делал длинную передачу на Медину, Тикнизян сместился в центр защиты и перехватил мяч.

12'

Многовато фолов в начале игры, теперь Морозов шипами прошёлся по голени Пруцева.

10'

Дзюба поставил корпус Дуарте, Алексис в подкате пытался отобрать мяч, но попал по ногам Артёму.

9'

Хлусевич выдвинулся на чужую половину за Миранчуком и нарушил правила.

7'

В середине поля Промес заехал по ногам Баринову.

5'

Медина с правого угла поля навесил на ближнюю штангу, Литвинов пяткой переводил мяч дальше, но там оказались лишь игроки хозяев.

4'

Глушенков пытался протащить мяч через центр, там его встретил Дуарте и надёжно сыграл в отборе.

3'

В единоборстве Литвинова и Тикнизяна на правом фланге мяч от Руслана ушёл за боковую.

2'

Главный арбитр – Павел Кукуян из Сочи.

1'

Центральный матч 14-го тура МИР РПЛ стартовал, поехали!

0'

За всеми событиями игрового дня вы можете следить в нашем лайве.

Следим за тремя огненными матчами в режиме онлайн
«Спартак» и «Локомотив» выдали огненный матч! Абаскаль так и не выпустил Соболева
0'

У команд богатая история очных встреч. Плюс есть немало футболистов, поигравших за оба клуба. Предлагаем вам пройти тест и угадать: за кого игрок провёл большее число матчей. Легко? Попробуйте!

Многие воспитывались в одной команде, а стали легендами в другой
«Спартак» или «Локомотив»? За какую команду футболисты сыграли больше матчей
0'

Сегодня Дзюба сыграет против бывшей команды. Матч «Локомотива» и «Спартака» — центральный во всём туре РПЛ.

Подвиг с «Тоттенхэмом» или красота с «Порту»? Выбор за вами
Дзюба снова сыграет против «Спартака». А какой матч Артёма за красно-белых — лучший?
0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию центрального матча 14-го тура РПЛ: «Локомотив» — «Спартак». Начало московского дерби запланировано на 19:30 по московскому времени.