23 сентября 2023, суббота. 19:00 МСК
9-й тур
1 : 0
Стадион: Лукойл Арена (Москва, Россия), 19 025 зрителей (42% при вместимости 45 360)
Главный судья: Павел Кукуян (Сочи, Россия); Ассистент: Алексей Стипиди (Краснодар, Россия); Ассистент: Владислав Назаров (Невинномысск, Россия); Резервный: Алексей Амелин (Тула, Россия)
  • 7'
    1:0
    Тео Бонгонда
  • 84'
    Александр Максименко
  • 87'
    Даниил Денисов
  • 90+6'
    Александр Соболев
0'
45'
90'
  • 90+2'
    Луис Чавес
Спартак М — Динамо М

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Спартак МДинамо М в рамках турнира МИР Российская Премьер-лига, 9-й тур. Начало встречи 23 сентября 2023 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Лукойл Арена.

0
90+6'

Матч окончен! В тяжелейшей игре удалось «Спартаку» одержать победу над «Динамо» со счётом 1:0! Очень равную встречу мы посмотрели сегодня, с обилием голевых моментов у ворот обеих команд! Но и Шунин, и Максименко провели прекрасный матч, особенно это касается голкипера красно-белых, который вошёл в игру после перерыва и в нескольких эпизодах откровенно выручил «Спартак». Теперь тренерскому штабу красно-белых придётся поломать голову, кому доверить место в воротах в следующем туре. Если, конечно, с Селиховым всё будет в порядке в плане здоровья, чего мы ему, само собой, желаем! На этом наша трансляция завершена! Спасибо вам за внимание! И до новых встреч!

«Спартак» обыграл «Динамо» в дерби и поднялся на четвёртое место в турнирной таблице РПЛ!
«Спартак» возвращается в гонку за золото РПЛ! Повезло, что Личка намудрил с составом
90+5'

Соболев срубил в подкате Бальбуэну на половине поля «Динамо» и получил свой «горчичник».

90+4'

Угловой заработали гости, Шунин прибежал на этот стандарт спасать свою команду, пошла подача в центр штрафной, но сумела оборона красно-белых вынести мяч подальше от ворот.

90+2'

Чавес и Промес едва не подрались возле боковой линии. Грубо мексиканец сыграл против нападающего «Спартака» и получил жёлтую карточку.

90'

5 минут компенсировано к основному времени.

90'

Ещё момент у хозяев! Промес сыграл в стеночку с Зиньковским, снова оказался на рандеву с Шуниным, обыграл его, но с острого угла не попал в пустые ворота!

89'

Промес убежал один на один с Шуниным, но не смог переиграть голкипера «Динамо».

88'

Перестановка в составе «Динамо». Нгамалё покинул поле, появился Лесовой.

88'

Замена у «Спартака». Вместо Дуарте вышел Чернов.

87'

Денисов за срыв атаки на чужой половине поля тоже получил «горчичник».

84'

Максименко получил жёлтую карточку за затяжку времени.

83'

Макаров сместился с фланга и пробил, но не попал в дальний угол.

82'

Соболев пробил с правого угла штрафной в створ, но получилось в руки Шунину.

79'

Ещё одно изменение в составе «Спартака». Пруцева поменял Умяров.

77'

Нгамалё прострелил в штрафную, Максименко сыграл на выходе, но мяч отскочил к Скопинцеву, который пробил. Вновь выручил свою команду вратарь хозяев!

77'

Скопинцев сместился вдоль линии штрафной и пробил, успел защитник накрыть удар.

76'

Промес выполнил подачу с угла поля на ближнюю штангу, защитник вынес мяч.

74'

И Карраскаля поменял Макаров.

74'

Двойная замена у «Динамо». Вместо Тюкавина вышел Гладышев.

73'

Зобнин выполнил скидку на Соболева, который развернулся и пробил, но получилось выше ворот.

72'

Угловой заработали хозяева, Зобнин навесил на дальний край штрафной, отбилась оборона «Динамо».

70'

Гости заработали стандарт в середине поля, пошла подача в штрафную, которая закончилась скидкой на Чавеса, мексиканец плотно пробил низом, Максименко выручил свою команду!

68'

Карраскаль принял передачу, попытался обострить, но выполнил плохой заброс.

66'

И Зиньковский теперь играет вместо Бонгонда.

66'

И двойная перестановка в составе «Спартака». Мозес отправился отдыхать, вместо него появился Зобнин.

65'

Замена у «Динамо». Вместо Смолова вышел Скопинцев.

64'

Даса с правого фланга навесил на линию штрафной, Бабич головой выбил мяч.

62'

Пошла быстрая атака хозяев, Бонгонда забросил в центр на Промеса, который оказался один перед воротами и попытался пробить, но в последний момент защитник успел заблокировать удар.

61'

Бителло подал в штрафную от левого углового флага, Дуарте головой вынес мяч из штрафной.

60'

Бонгонда залез в положение «вне игры» на правом краю атаки.

58'

Карраскаль навесил в центр штрафной, отбилась оборона хозяев.

58'

Тюкавин открылся в штрафной и пробил с острого угла, Максименко отбил перед собой, мяч снова отскочил к 70-му номеру «Динамо», он нанёс ещё один удар, но вратарь «Спартака» перевёл его на угловой.

56'

Нгамалё покатил в свободную зону на линии штрафной, Карраскаль пробил низом в касание, но защитники заблокировали этот удар.

55'

Соболев полез с мячом на троих защитников перед линией штрафной, справились игроки «Динамо».

54'

Нгамалё на левом фланге попытался обыграть Денисова, но уверенно сыграл в обороне защитник «Спартака».

52'

Пруцев пробил с радиуса штрафной, но мяч свалился с ноги и ушёл в сторону от створа.

51'

Бителло выполнил навес с угла поля, мяч никого не задел и ушёл за лицевую линию.

49'

Стандарт заработали хозяева у правой бровки, быстро разыграли, пошла подача в штрафную, едва Дуарте не добрался до неё, но Шунин оказался первым на мяче.

47'

Левым флангом провели атаку красно-белые, мяч пришёл в центре к Бонгонда, который пробил, но точно в руки Шунину.

46'

Замена вратаря у «Спартака». Селихов получил повреждение, вместо него в воротах появился Максименко.

46'

Второй тайм, поехали!

45+4'

Прозвучал свисток на перерыв! «Спартак» лучше начал этот матч, забил быстрый гол и был опаснее первую половину тайма. Затем «Динамо» удалось выровнять игру, создать несколько острых моментов, Бителло и Чавес могли забивать у гостей, но повезло в двух эпизодах хозяевам. Но есть стойкое ощущение, что голы сегодня мы ещё увидим. А пока отдыхаем!

45+3'

Карраскаль навесил с угла поля на линию вратарской, Мартинс головой вынес мяч.

45+1'

Смолов получил мяч в штрафной и слабо пробил из-под защитника, Селихов легко забрал мяч.

45'

2 минуты добавлено к первому тайму.

45'

Промес отдавал в штрафной на Пруцева, который не успел к мячу и упал после контакта с защитником. Главный судья никак не отреагировал.

43'

Нгамалё далековато отпустил от себя мяч на фланге и нарушил правила на Мартинсе.

42'

Опаснее под конец тайма стало у ворот Селихова, подровняло «Динамо» игру.

40'

Смолов не выдержал линию с защитниками и залез в офсайд.

39'

Бителло нашёл пасом Чавеса, который пробил с линии штрафной! Везёт «Спартаку», мяч попал в крестовину!

38'

Бонгонда с края штрафной пробил, Шунин справился и забрал мяч.

37'

Хлусевич с фланга выполнил подачу в штрафную, Шунин сыграл на выходе и забрал мяч.

35'

Соболев открылся в штрафной под передачу с фланга и пробил, но угодил в защитника.

34'

Бителло воспользовался ошибкой Дуарте, вошел в штрафную и пробил низом, рядом с левой стойкой прошёл мяч!

33'

Ещё одну возможность подать от углового флага заработали игроки «Динамо», решили разыграть, в итоге, нашли передачей в штрафной Смолова, который пробил в касание, но не попал в створ.

30'

Острее выглядят хозяева в первые 30 минут этого матча, много хороших подходов к воротам Шунина.

28'

Бонгонда сместился с фланга, обыграл защитника и пробил из-за штрафной. Мяч прошёл над перекладиной, но было опасно.

27'

Смолов с линии штрафной пробил, Селихов видел момент удара и спокойно поймал мяч.

26'

Быструю атаку левым краем провёл «Спартак», Промес ворвался в штрафную и простреливал на Соболева. Нарушил правила Александр в борьбе с защитником, фол в атаке фиксирует главный арбитр.

25'

Смолов вошёл в штрафную, поставил защитнику корпус и катил во вратарскую, Селихов уверенно забрал мяч.

24'

Возобновилась встреча, всё с нигерийским полузащитником хозяев в порядке.

22'

Мозес оказался на газоне, требуется ему медицинская помощь.

19'

Тюкавин упал в штрафной «Спартака», апеллировали игроки «Динамо» к главному судье, но никакой реакции не последовало.

18'

Чавес ошибся на своей половине, после чего Соболев получил мяч и решил пробить издали, но получилось выше ворот.

16'

Промес от лицевой линии подал во вратарскую, справилась оборона гостей.

15'

Ещё один угловой в пользу «Динамо», Карраскаль навесил на ближнюю штангу, Денисов головой вынес мяч из штрафной.

13'

Пруцев решился на удар из-за пределов штрафной, Шунин поймал мяч.

11'

Бителло выполнил подачу с левого угла поля на дальнюю штангу, Тюкавин выиграл единоборство и пробил головой, но не попал в створ.

11'

Нгамалё вошёл в штрафную с фланга и прострелил. Защитник вынес мяч на угловой.

9'

Быстрый гол должен помочь этой игре раскрыться, теперь «Динамо» будет вынуждено гораздо большими силами идти вперёд.

7'
1:0

ГОЛ! Смолов в штрафной хозяев завозился с мячом, Дуарте совершил отбор и отдал пас на Промеса, после чего пошла быстрая контратака «Спартака». Квинси покатил направо на Соболева, который увидел в центре никем не прикрытого Бонгонда и отправил ему шикарную передачу. Тео убежал на свидание с Шуниным и катнул мяч точно в нижний угол ворот!

4'

Навес Промеса в район одиннадцатиметровой отметки к опасности не привёл, отбилась оборона гостей.

3'

Вновь Промес со своего фланга покатил в штрафную на Соболева, который развернулся и пробил. Рикошетом от защитника мяч ушёл за лицевую.

2'

Бителло отдавал передачу в направлении Тюкавина, Селихов вовремя вышел к линии штрафной и забрал мяч.

1'

Неплохую атаку по левому флангу разогнал Промес, отдал на Хлусевича, который сделал плохой пас на Бонгонду.

1'

Стартовый свисток прозвучал!

0'

За всеми событиями игрового дня вы можете следить в нашем лайве.

«Чемпионат» следит за всеми событиями 9-го тура РПЛ. Присоединяйтесь!
Тяжелейшая победа «Спартака» в дерби! Команда Абаскаля обогнала «Динамо» в таблице!
0'

Прошедшее летнее трансферное окно в РПЛ снова подтвердило тезис, что латиноамериканский рынок стал основным для российских клубов.

Тимур Лепсая разобрал работу наших клубов и объяснил, почему к нам едут футболисты из Южной Америки
Самого дорогого новичка РПЛ чуть не увёл «Зенит». Новые детали трансферного лета
0'

Сезон РПЛ окончательно разогнался. Предвкушаем новый тур чемпионата России!

Каким же крутым будет 9-й тур РПЛ!
У «Динамо» шанс отомстить «Спартаку». А Дзюба едет мешать «Зениту»
0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча девятого тура РПЛ: «Спартак» — «Динамо». Начало московского дерби запланировано на 19:00 по московскому времени.