02 апреля 2022, суббота. 20:30 МСК
23-й тур
Стадион: РЖД Арена (Локомотив) (Москва, Россия), 15 073 зрителя (52% при вместимости 28 800)
Главный судья: Сергей Карасёв (Москва, Россия); Ассистент: Игорь Демешко (Химки, Россия); Ассистент: Максим Гаврилин (Владимир, Россия); Резервный: Антон Фролов (Москва, Россия)
  • 24'
    Алексис Бека-Бека
  • 58'
    Сергей Бабкин
  • 80'
    Константин Марадишвили
  • 85'
    1:0
    Вильсон Изидор
  • 90+1'
0'
45'
90'
  • 48'
    Максимилиано Кофрие
Локомотив М — Спартак М

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Локомотив МСпартак М в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 23-й тур. Начало встречи 2 апреля 2022 года запланировано на 20:30 по московскому времени и пройдет на стадионе РЖД Арена (Локомотив).

0
90+5'

Матч окончен! «Локомотив» в московском дерби обыграл «Спартак» — 1:0. Красно-белые выглядели острее, но не использовали свои моменты, а в концовке Изидор принёс победу железнодорожникам. При этом красно-зелёные за всю игру нанесли всего один удар в створ ворот. «Спартак» остался на десятом месте в таблице РПЛ, а «Локомотив» подтянулся на пятую строчку. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

90+4'

Худяков, играя на выходе, столкнулся с Жиго и получил повреждение. Пауза в игре.

90+3'

Едвай в верховой борьбе за мяч ударил Соболева по уху. Спартаковцы пошли в чужую штрафную на финальный стандарт.

90+2'

Рыбчинский вошёл в игру вместо Кухты.

90+1'

Изидор за споры с арбитром получил карточку.

90'

Три минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

88'

Контратака «Локомотива»! Керк дошёл до штрафной, развернулся и пробил в дальний угол — промах!

86'

Изидор забил четвёртый мяч в четырёх турах РПЛ. Статистика впечатляет.

85'
1:0

ГОЛ! Изидор получил пас перед штрафной, убрал под правую и нанёс роскошный обводящий удар в дальний угол! Максименко не дотянулся. И ведь это первый удар в створ для «Локомотива» в сегодняшнем матче.

84'

Шанс у «Локомотива»! Живоглядов убежал по флангу и прострелил в штрафную, Кухта в касание пытался пробить в дальний угол — мяч пролетел рядом с девяткой!

82'

Промес навесил с углового, но хозяева выиграли борьбу и выбили мяч.

80'

Марадишвили сбил набравшего скорость Соболева и получил карточку за срыв атаки.

79'

Игнатов вышел вместо Николсона.

77'

Соболев долго стоял перед Худяковым и мешал голкиперу ввести мяч в игру. Карасёв вмешался и поговорил с форвардом красно-белых.

76'

По владению мячом — 50% на 50%. Примерно равная игра идёт.

74'

Рыбус вышел вместо Тикнизяна.

71'

Спартаковцы провели атаку правым флангом, Худяков кулаками вынес мяч после подачи во вратарскую.

69'

Пауза в игре. Нужна помощь Мартинсу, который пострадал в верховом единоборстве.

67'

Быстрая атака «Спартака»! Квинси дошёл до штрафной и сделал пас вперёд, Хлусевич прострелил во вратарскую, Соболев пытался пяткой переправить мяч в ворота, но Живоглядов выбил с линии!

65'

Соболев вошёл в игру вместо Бакаева.

64'

Кофрие подключился к атаке и из-за пределов штрафной пальнул в дальний угол — Худяков отразил мяч в сторону! Мозес сыграл на подборе, но его удар был заблокирован.

61'

Петров вышел вместо Бабкина.

59'

Мозес сделал сильный пас по флангу, Николсон догнал мяч и выполнил подачу в руки Худякову.

58'

Бабкин влетел в ногу Мозесу и получил карточку.

56'

Керк получил пас на ход, ускорился по флангу и навесил в штрафную! Жиго вынес мяч в сторону.

54'

Жиго вышел вместо захромавшего Джикии. Капитанская повязка перешла к Зобнину.

52'

Изидор в контратаке рвался по правому флангу, Джикия здорово отработал и выбил мяч у соперника.

50'

Изидор плотно приложился со штрафного! Мяч взмыл вверх и улетел на трибуну.

48'

Кофрие в борьбе за мяч выставил локоть и ударил Кухту по лицу. Жёлтая карточка.

47'

В перерыве хорошо почистили поле. И снег уже не такой сильный. Условия уже значительно лучше.

46'

Стартовал второй тайм!

45+3'

Арбитр Игорь Федотов прокомментировал решение главного судьи матча «Локомотив» — «Спартак» Сергея Карасёва отменить мяч нападающего гостей Квинси Промеса.