07 ноября 2021, воскресенье. 19:00 МСК
14-й тур
Стадион: Открытие Банк Арена (Москва, Россия), 7 186 зрителей (16% при вместимости 45 360)
Главный судья: Иван Сиденков (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Андрей Болотенков (Москва, Россия); Ассистент: Валентин Мурашов (Москва, Россия); Резервный: Сергей Цыганок (Владивосток, Россия)
  • 11'
    Руслан Литвинов
  • 2
    35'
    35'
    Александр Соболев
  • 36'
    Зелимхан Бакаев
  • 64'
    1:1
    Наиль Умяров
0'
45'
90'
  • 23'
    0:1
    Гирано Керк
  • 26'
    Константин Марадишвили
  • 29'
    Даниил Куликов
  • 45+1'
    Гирано Керк
  • 55'
    Дмитрий Живоглядов
  • 78'
    Дмитрий Баринов
  • 2
    90'
    Тин Едвай
    90+5'
    Тин Едвай
Спартак М — Локомотив М

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Спартак МЛокомотив М в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 14-й тур. Начало встречи 7 ноября 2021 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Открытие Банк Арена.

1
90+5'

Удаление! Едвай после финального свистка пошёл разбираться с арбитром, что-то высказал и получил красную карточку.

90+4'

Матч окончен! «Спартак» на своём поле в московском дерби сыграл вничью с «Локомотивом» — 1:1. Второй тайм получился огненным! Красно-белые, играя в меньшинстве, перестроились, добавили в активности и отыгрались после точного удара Умярова. «Локомотив» остался четвёртым у турнирной таблице РПЛ, «Спартак» — девятым. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

90+2'

Зобнин прорвался по левому флангу, прострелил и заработал угловой.

90'

Четыре минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

90'

Едвай что-то эмоционально высказал арбитру и получил карточку.

88'

Ненахов подключился к атаке и с дальней дистанции пальнул в ближний угол! Селихов в эффектном прыжке забрал мяч.

86'

Рыбчинский вошёл в игру вместо Куликова.

86'

Бакаев заменил Промеса.

84'

«Локомотив» забил из офсайда! Жемалетдинов прорвался по центру и протолкнул мяч на Лисаковича, который выскочил один на один и пробил в угол! Но гол справедливо был отменён.

82'

Железнодорожники заработали штрафной на левом фланге. Но Куликов не сумел перебросить стенку — уверенно отбились спартаковцы.

80'

Ломовицкий и Ларссон вышли вместо Кофрие и Айртона.

80'

Двойная замена у «Спартака».

79'

Жемалетдинов совершил рывок и сделал пас к штрафной! Камано классно развернулся и пробил — Кутепов заблокировал.

77'

Баринов не успел к мячу и ударил Мозеса по ногам — жёлтая карточка.

76'

Камано получил пас в штрафной, накрутил Кутепова и пробил в дальний угол — мяч полетел слишком слабо.

75'

Сильянов и Лисакович вышли вместо Живоглядова и Смолова.

74'

Двойная замена у «Локомотива».

74'

Умяров не успел к мячу и в центре поля снёс Камано. Но обошлось без карточки.

72'

Давят красно-белые! Промес и Соболев разыграли мяч перед штрафной, Умяров пробил с дальней дистанции — железнодорожники заблокировали.

70'

«Спартак» здорово прибавил в движении во втором тайме. И нет ощущения, что красно-белые в меньшинстве.

68'

Ответ «Спартака»! Айртон рванул в свободную зону и навесил в центр штрафной, Соболев пробил головой по воротам — Гильерме забрал мяч!

66'

Живоглядов подключился к атаке и навесил Мяч заметался по штрафной, но спартаковцам удалось отбиться.

64'
1:1

ГОЛ! Железнодорожники справились с подачей Промеса с углового, Умяров сыграл на подборе и с радиуса штрафной в касание пробил в угол — Гильерме не дотянулся!

64'

Айртон получил пас на ход, вошёл в штрафную, развернулся и пробил! Мяч после рикошета улетел на угловой.

63'

Мурило заменил Марадишвили.

62'

Ещё один жёсткий стык в центре поля — Умяров ударил по ногам Едваю.

60'

Живоглядов на фланге сбил Соболева. Промес со штрафного выполнил подачу в руки Гильерме.

58'

Ненахов и Мозес столкнулись головами в верховой борьбе за мяч. Нужна помощь медиков.

56'

Промес с углового навесил во вратарскую! Едвай здорово поборолся и помешал Зобнину замкнуть — угловой для красно-белых.

55'

Живоглядов откровенно держал руками Промеса — жёлтая карточка.

54'

Соболев поборолся перед штрафной и сделал скидку в центр! Умяров пробил в касание и попал в защитника.

52'

Умяров сбил Жемалетдинова в 30 метрах от ворот. Смолов приложился со штрафного — мяч угодил в стенку и отскочил в сторону.

50'

Камано проиграл забег на скорость и откровенно прихватил руками Кофрие — арбитр всё видел.

48'

Джикия сделал длинный заброс вперёд — Промес с левого края ворвался в штрафную, но арбитр с небольшим запозданием зафиксировал офсайд.

46'

Стартовал второй тайм!

46'

Умяров в перерыве заменил Игнатова.

45+3'

Завершился первый тайм! Практически без моментов он прошёл. Единственный гол забили железнодорожники. После отличной разрешающей передачи отличился Керк. «Спартак» отменился лишь удалением. Его заработал Литвинов. Отдохнём минут 15! Перерыв.

45+1'

Керк наказан жёлтой карточкой за нарушение правил на фланге.

45'

Две минуты компенсировал арбитр к первому тайму.

43'

Соболев и Ненахов столкнулись на половине поля «Локо». Обоим помощь медиков нужна.

40'

Смолов через себя пробил с линии вратарской. Мяч над перекладиной прошёл, да и офсайд там был.

37'

Жемалетдинов опасно над крестовиной пробил из-за пределов штрафной!

36'

Соболев за разговоры наказан жёлтой карточкой.

36'

Литвинов по ноге ударил оппонента и получил второе предупреждение! В меньшинстве «Спартак» остаётся!

34'

Угловой гости подали. После навеса Едвай пробил головой над перекладиной.

32'

Совсем без обострений сейчас идёт игра, много потерь и невынужденных ошибок.

29'

Куликов получил предупреждение за фол в центральном круге.

26'

Марадишвили вторую карточку в этом матче получил на две команды, сбив оппонента на своей половине поля.

23'
0:1

Гол! Камано сделал классный пас через коридор с фланга в середину штрафной. Мяч подхватил Керк и с близкого расстояния вколотил его в сетку!

21'

Смолов от лицевой линии прострелил, но мяч покинул пределы поля. Даже углового не заработали железнодорожники.

20'

Угловой подали гости, ничего опасного.

18'

Камано с линии штрафной очень неточно пробил. Мяч куда-то на трибуну полетел.

17'

Смолов на своей половине поля получил по ногам.

16'

Смолов на фланге оказался в положении вне игры.

13'

Угловой спартаковцы подали. Нападение на вратаря зафиксировал арбитр. Блокировали Гильерме.

11'

Литвинов сзади в ногу сопернику сыграл и получил предупреждение. Первое в матче!

9'

С фланговым навесом «Спартака» защита «Локо» справилась.

8'

Камано в офсайде оказался.

7'

Присматриваются друг к другу команды пока. Без моментов и особой скорости на старте.

4'

Арбитра не представили. Иван Сиденков — главный судья сегодня. Он будет контролировать порядок на поле.

3'

Жиго должен был выходить в старте, но проблемы с коленом у него возникли. Кутепов в экстренном порядке попал в стартовую заявку.

2'

На Соболева заброс в штрафную последовал из глубины. Вратарь в него влетел. Нужны медики.

1'

Матч начался, поехали!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию центрального матча 14-го тура РПЛ: «Спартак» — «Локомотив». Начало московского дерби запланировано на 19:00 по московскому времени.